LotosPoker (GG) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:16.01.2019
129
Оперативная помощь по любым вопросам о LotosPoker
1 131 151 152 153 154 173 564
  • Цитата (r1shat @ 16.2.2015)
    можно ли вывести деньги на Visa electron(во вскладке вывод денег у меня доступно только банковский счет и чек), я не делал депозит в рум раскрутился с бонусов


    Вывод на VISA Electron можно сделать только после депозита с этой карты + нужно отправить сканы самой карты в поддержку.
    522/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (riverspasaet @ 15.2.2015)
    делал деп с виза мастер кард , туда же ушел и кешаут. на сайте пишет что обработка 8 дней, это рабочих или всего? возможно ли раньше?


    Обычно это 3-4 дня.
    523/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу задать вопрос представителю Лотос покера, или может кто из читателей этой ветки подскажет.
    Сохраняется ли в лотос покере хенд хистори кеш игры в 7 карт стад? Не могу ее найти у себя, галочка о сохранении истории рук в клиенте стоит, история рук в холдем сохраняется.
    На саппорт никакой надежды нет((( отправлял им дважды письмо с данным вопросом, в разных вариантах) но оба раза получал стандартную отписку, что то типа - мы вас не понимаем, что бы нам лучше разобраться в проблеме укажите ID турнира... Сложилось впечатление,что саппорт не знает что такое хенд хистори ,либо что такое 7карт стад?! ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RubAka @ 16.2.2015)
    Хочу задать вопрос представителю Лотос покера, или может кто из читателей этой ветки подскажет.
    Сохраняется ли в лотос покере хенд хистори кеш игры в 7 карт стад? Не могу ее найти у себя, галочка о сохранении истории рук в клиенте стоит, история рук в холдем сохраняется.
    На саппорт никакой надежды нет((( отправлял им дважды письмо с данным вопросом, в разных вариантах) но оба раза получал стандартную отписку, что то типа - мы вас не понимаем, что бы нам лучше разобраться в проблеме укажите ID турнира... Сложилось впечатление,что саппорт не знает что такое хенд хистори ,либо что такое 7карт стад?! ))


    Хороший вопрос - я уточню и напишу здесь позже.
    524/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавили в таблицу лидеров лиги фрироллов отчёт за 14 февраля.
    302/321
    Ответить Цитировать
    0
  • заранее извиняюсь, за то что поленился поискать ответы на вопросы в теме! с 888покер общий пул кэша? и могу ли я создать счет на Лотосе имея счет на 888покер, пользоваться теми же платежными аккаунтами!? что имею ввиду..не нарушает тли это политику сети, хочу чтобы все было чисто...ну и от бонуса за депозит не откажусь)))) подскажите пожалуйста! очень интересует!
    1/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LuckySh4rky @ 16.2.2015)
    заранее извиняюсь, за то что поленился поискать ответы на вопросы в теме! с 888покер общий пул кэша? и могу ли я создать счет на Лотосе имея счет на 888покер, пользоваться теми же платежными аккаунтами!? что имею ввиду..не нарушает тли это политику сети, хочу чтобы все было чисто...ну и от бонуса за депозит не откажусь)))) подскажите пожалуйста! очень интересует!


    Всё в порядке - мы разные румы одной сети, поэтому играть и там и там можно + бонус на первый депозит действует. Пул общий до NL50 включительно - выше идут ограничения.
    525/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • LotosPoker, т.е. 888покер меня не забанят как и вы!? если так то я скоро вольюсь!
    2/33
    Ответить Цитировать
    0
  • LuckySh4rky, Не забанят)
    347/365
    Ответить Цитировать
    0
  • LuckySh4rky, в том случае, если у вас плохая история в сети (бан, самоисключение итд), то открывать новые аккаунты в румах сети не рекомендуется.
    526/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос представителю LotosPoker. Я сделал депозит с долларовой карты VISA от альфа-банка 12-го февраля,уже 16-е ,а способ вывода на эту карту не появился. в поддержке сказали что должен был появиться.,но не появился. что делать? еще не могу дозвLotosPoker, ониться сегодня в поддержку,звонил после обеда, и вечером.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DenisB @ 16.2.2015)
    Вопрос представителю LotosPoker. Я сделал депозит с долларовой карты VISA от альфа-банка 12-го февраля,уже 16-е ,а способ вывода на эту карту не появился. в поддержке сказали что должен был появиться.,но не появился. что делать? еще не могу дозвLotosPoker, ониться сегодня в поддержку,звонил после обеда, и вечером.


    Загрузите сканы карты в кассе.
    527/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • LotosPoker, нет у меня всё нормально, никогда не банили, просто начитался всяких отзывов!
    3/33
    Ответить Цитировать
    0
  • сделал деп через QIWI, а доступен способ на вывод только через банковский перевод. Документы все отправлял 2 раза. Что делать?
    1/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Falmera @ 17.2.2015)
    сделал деп через QIWI, а доступен способ на вывод только через банковский перевод. Документы все отправлял 2 раза. Что делать?


    На Qiwi пока нет вывода. В ближайшее время планируем прикрутить.
    528/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotosPoker @ 18.2.2015)
    На Qiwi пока нет вывода. В ближайшее время планируем прикрутить.


    и что мне теперь делать? опять депать что ли для другой платежной системы?
    2/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Falmera @ 18.2.2015)
    и что мне теперь делать? опять депать что ли для другой платежной системы?


    Не обязательно - вы можете сделать вывод на банковский счёт, например. А так в целом, если хотите вывести на другую систему - нужно сделать с неё депозит. Это требования безопасности.
    529/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу сделать депозит на Lotospoker. Если я буду делать депозит в пятницу используя промо-код FRIDAY100. Какие бонусы я получу? Бонус за первый депозит+бонус за промо-код?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • LotosPoker, Я отправил сканы карты и документы подтверждающие личность еще до того как сделал депозит, написал что это карту я буду использовать для ввода и вывода средств, документы были проверены и пришло письмо на почту, что личность подтверждена. Потом через пару дня я сделал деп с этой карты, вывод не появился и я еще раз отправил сканы карты , когда зашел в раздел подтверждения личности сегодня то сообщение "документы которые вы отправили 2.16.2015 проверяются" ,сегодня зашел, уже этого уведомления не было, наверное проверили, но письмо на почту не пришло и в пункте вывода средств карты не появилась.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dest4r @ 18.2.2015)
    Хочу сделать депозит на Lotospoker. Если я буду делать депозит в пятницу используя промо-код FRIDAY100. Какие бонусы я получу? Бонус за первый депозит+бонус за промо-код?


    Промо-код FRIDAY100 - он только для тех, кто уже делал депозит ранее. Но, если вы сделаете депозит дважды - вы получите бонус за оба депозита. Но они встанут в очередь - т.е. одновременно их нельзя отбивать.
    530/3026
    Ответить Цитировать
    1
11260 постов
1 131 151 152 153 154 173 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.