НЕFM НЕМТТ (Angier's блог)

Последний пост:07.12.2011
112
Статистика
Всего постов
6378
905,533 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
20.07.2011 +80
05.11.2011 +61
05.08.2011 +56
03.11.2011 +48
19.07.2011 +47
Лучшие посты читателей
FrankTaylor3 +142
3xt1 +115
ConstOr +91
Blackwinterday +79
Bangert +72
Самые активные читатели
samorodok 118
Tainer 118
skazzka 116
faria 104
mwnnj 80
1 197 217 218 219 220 239 319
  • Цитата
    СОГЛАСЕН ЧТО РУССКИЕ ЭТО КОНЧЕННЫЕ УЕБАНЫ


    сказал ружка
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Maklakov_Rus @ 21.4.2011)
    сказал ружка


    сказал кэп
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pyjka @ 21.4.2011)
    СОГЛАСЕН ЧТО РУССКИЕ ЭТО КОНЧЕННЫЕ УЕБАНЫ в Покере , против них мне вообще ад какойто раздают всегда)


    Я бы даже не так сказал...если человек из России ,он сраку себе порвет,но обязательно будет пытаться переиграть тебя постфлоп если ты тоже русский =)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Странно но я как то не замечал что именно русские стараются играть против русских агро стилем, да есть такие же деревянные ка и америкосы, итальяшки. Кстати последнее время очень часто встречаю румынов , вот где идиот на идиоте
    49/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (enot @ 21.4.2011)
    Странно но я как то не замечал что именно русские стараются играть против русских агро стилем, да есть такие же деревянные ка и америкосы, итальяшки. Кстати последнее время очень часто встречаю румынов , вот где идиот на идиоте


    Очень часто вижу как игроки из СНГ 3бетом приветствуют друг друга за новым столом)) Иной раз даже и не замечаешь, что оппонент - "свой", через некоторое время, увидев страну, из которой человек, начинаешь понимать откуда такая безграничная любовь к твоим рейзам и кбетам
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TUM19 @ 21.4.2011)
    Какой-то сомнительный размер чек-рейза, либо чек-резй олын либо бет терн и пуш ривер. Тут можем спровоцировать лишний экшен на терне, если опп заподозрит фолдэквити.


    Уверен, что выбранная линия лучшая из всех в этой раздаче, против оппонента с низким фолдом на сбет и большим бетом афтер миссед сб. Причем чек\рейзил именно с тем, чтобы это выглядело сильнее, здесь по сути нет разницы по фишкам между чек\пушем и чек\рейзом, но чек-рейз выглядит сильнее, к чек-пушам часто относятся : "Че он там пыжит со своим дрвоами, я колл."

    А по поводу бета терна ты как раз сам себе противоречишь, я не хочу ставить терн и получать рейз, когда в ситуации блайнд вс блайнд это очень подходящаяя ситуация для такого екшена и выставляться без фе на баббле, пусть и с таким монстром. Уменя очень сильная рука, но это терн и это всего лишь Д-хай,мне нужно реализовывать свое ФЕ максимально, как это возможно, и против такого оппонента это идельная ситуация.
    1709/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • у меня на старзах нотс есть "русский долбоеб"
    9/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Angier @ 21.4.2011)
    Уверен, что выбранная линия лучшая из всех в этой раздаче, против оппонента с низким фолдом на сбет


    Не нашел аргументов подтверждающих.
    Я не спорю с тем, что рейз часто выглядит сильнее пуша. Но не всегда.

    Обсуждаю конкретную раздачу, а не линию бет, чек- рейз в вакууме. Твои мысли мне понятны были и до объяснения (я не дебил:).
    Более того, твоя рука на терне не кажется мне Очень сильной. Дальше больше чек-рейз от фиша воспринимается как сила, а от регов уже далеко не всегда.

    На таком терне мало вменяемых рук, которые могут сыграть чекрейз подобным сайзингом. Твой чекрейз призван изобразить силу, ты уверен что с сильной рукой ты бы так сыграл, с какой?
    Большой блайнд может посчитать, что ты мувишь на бабле и на пуш выкинешь.
    Что ты здесь выбьешь чек-рейзом из того, что заколит чек-пуш?

    Имхо, чез-рейз турна на такой доске на бабле выглядит слабее чек-пуша. Второй минус - дает большому блайнду простор для мувов.
    Сообщение отредактировал TUM19 - 22.4.2011, 2:59
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мысли Angier и TUM19 понятны и логичны.
    Angier на торне пытался показать сверх силу, желая в идеале, чтобы оппонент просто скинул.
    Однако я поддержу TUM19, если мы хотим на торне "показать силу, желая в идеале, чтобы оппонет просто скинул", мы должны бетить торн, поскольку линия контбет флоп-контбет торн выглядит в данной ситуации самой сильной из всех возможных.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Korben_Dallas, там размеры стеков для второго барреля очень неудобные - ставим мы 3500, нам вкручивают наш олл-ин на оставшиеся 14к и привет...
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Toiama @ 21.4.2011)
    у меня на старзах нотс есть "русский долбоеб"


    ыыы также сделать надо))
    17/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если честно, то ставил бы овербет на турне или ближе к потбету
    18/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RACCOON @ 22.4.2011)
    если честно, то ставил бы овербет на турне или ближе к потбету


    я бы потбетил , ну ты понял..))
    18/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ниче не понял
    19/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • да про батлера и потбеты говорили)
    19/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не понял ниче, Леха
    20/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • аа забей :) спать иди !
    20/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • pyjka, это ты кому?
    21/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 17/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RACCOON @ 22.4.2011)
    pyjka, это ты кому?


    Перестань))
    21/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
6377 постов
1 197 217 218 219 220 239 319
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.