Дневник геймерши

729
Liay
PokerStars Team Online
Статистика
Статистика
729
  • 500+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3079
  • Постов
    16,474
  • Просмотров
    5,343,620
  • Подписок
    729
  • Карма автора
    +20,442
Лучшие посты автора
1 554 574 575 576 577 596 824
  • Это на него уже не первые жалобы, и все это знают. Просто у него должность хорошая в университете.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3333/4473
    + 0
  • Liay @ 18.6.2015
    Я из турика по тыще вылетаю без эмоций на лице, играю, в принципе, тоже тоже без них. А на его высказывания реагирую очень плохо. Где тогда связь между покером и стрессом в реале?


    Это твои потери, я говорю о реакции на других людей. Когда выигрываешь, а другие несут убытки или матерят в чате начинаешь тильтовать или нет? А тут с преподом для меня ситуация равносильна как будто тебя кто-то в чате материт и благ желает. Человек хочет палки в колеса поставлять, для меня это повод обломать, или не реагировать на выпады с вежливым безразличием, а при настойчивости контакта, смотреть как на гавно и продолжать гнуть свою линию Но если обламывать, то сразу так чтобы было максимально болезненно для него и отбить всякое желание еще дергаться

    А если хочешь чтоб к тебе все хорошо относились и не пытались мешать, надо просто иметь фолд на конт бет 80% или больше.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/74
    + 3
  • Liay @ 18.6.2015
    Это на него уже не первые жалобы, и все это знают. Просто у него должность хорошая в университете.


    Ну так если не на бюджете, оформите их письменно. Это даст возможность ставить под вопрос не предвзятость его оценок и подготовит почву для юридических маневров в случае развития конфликта. И не важно с кем он бухает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/74
    + 0
  • Я на бюджете учусь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3334/4473
    + 2
  • Liay @ 18.6.2015
    Я на бюджете учусь


    Тогда сложнее. Поскольку кто платит. тот девушку и танцует.
    Но зачем тебе бюджет не понятно. А для препода может судьба России важней собственного внешнего вида. А тут ты с со старзами и на бюджете (за счет родины), вот и бомбит у него.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34/74
    + 0
  • Ладно, фиг с ним, разберусь и прорвусь)
    А то слишком много чести для него так долго обсуждать его тут"!)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3335/4473
    + 10
  • Из-за обсуждений затянулся мой отчет, поэтому запостю я его сейчас.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3336/4473
    + 3
  • Liay, ты заранее др отмечала что ли?
    Я может что то путаю, но вроде читал как вы с Дашкой отметили днюху, а потом увидел в вк оповещение, подумал троллинг какой то и не поздравил)
    Ну в любом случае с прошедшим! Желаю не сраться с преподами, закончить учебу и оставаться настоящим профессионалом в любой ситуации!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/25
    + 3
  • Небольшой отчет о моем день рождении!

    Первую часть др я сделала интеллектуальной, и мы с девчонками поехали на квест. Первый квест был под названием "Это Вьетнам, детка". Нам всем он очень понравился. И даже в один момент было страшно, когда меня заставили девчонки лезть по какому-то темному туннелю на корточках))
    KWaq5KvHSQY.jpg


    Затем мы поехали на другой квест "Штрана. Миссия уничтожить". К этому моменту мы уже были дико уставшие, но довольные.
    Второй квест нам, правда, понравился меньше.
    Bpx_5p_o-nQ.jpg


    Изрядно проголодавшись, мы все таки поехали в караоке! И там началась самая веселуха.
    Мы с Дашей больше всего отрывались)
    LcpAtPUJVXI.jpg


    В середине ночи мне принесли очень симпотишный тортик)
    e1MOeBfIKmw.jpg


    Но вскоре, в три часа ночи, Дашу пришлось усадить на такси и отправить в Минск(
    fCtUvkuvr80.jpg


    А самые дерзкие остались до утра!
    DapAhPdabJQ.jpg


    С нашего ложе открывался очень красивый вид на Москву
    kNHNAjYtvIc.jpg


    И красивый вид на меня
    SPu0n7gceNM.jpg


    Вид с веранды:
    XfLy5ZuJVtY.jpg


    Так же мы застали рассвет, и это было очень красиво!
    Lv0n65fmJ4k.jpg


    А мои подарки от моих подруг уместились почти на одной руке!)
    Db4cNKGkjKE.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3337/4473
    + 55
  • Flat, спасибки!!)) вроде нет! 16го и отмечали
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3338/4473
    + 2
  • Liay, красивые)

    я не понял, а где мальчики?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34/45
    + 1
  • Maksy, спасибо :) у нас был аля девишник!)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3339/4473
    + 0
  • Liay @ 18.6.2015
    Maksy, спасибо :) у нас был аля девишник!)


    понятно, а то было подумал что у вас аля Ванесса Селбст!)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35/45
    + 22
  • Устроим голосование.

    Если вы тоже считаете ненормальным носить преподавателям торты - плюсаните.
    Если же для вас это норма и совсем не СТРАННО, то поставьте минус.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/27
    + 36
  • Vinni121, вроде ж закрыли тему! А по факту я считаю тут важнее делаешь ты это с корыстью или нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3340/4473
    + 8


  • Я разобрался с твоим преподом, будь спокойна, это мой подарок тебе на днюху :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 28
  • Vinni121 @ 18.6.2015
    Устроим голосование.

    Если вы тоже считаете ненормальным носить преподавателям торты - плюсаните.
    Если же для вас это норма и совсем не СТРАННО, то поставьте минус.


    исключения есть везде )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    214/257
    + 0
  • ScarlettD вообще огонь !
    Сообщение отредактировал JahPoker - 19.6.2015, 2:30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + 28
  • Привет, Лия :)
    Таких идиотов достаточно везде, ты прорвешься и станешь сильнее, чем была)

    А вот все остальные, могли бы не копаться столько страниц в поисках причин и осуждений кого-либо, нужно ли носить торты и т.д., а просто поддержать Лию.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/13
    + 2
  • Во всех подобных вопросах обязательно необходимо выслушать противоположную сторону. Не думаю, что тут все дело в конкретно этом торте, надо смотреть предысторию. Вряд ли человек просто так на ровном месте начал ненавидеть симпатичную студентку.

    Нанимать адвоката и судиться - чистый абсурд. Нужно нормально поговорить с преподавателем, извиниться (даже если тебе кажется, что виноват только он).

    Университет - заведение со строгой иерархией, преподаватели стоят выше студентов и с этим надо смириться. Нередко встречаются ситуации, когда студент умнее и сообразительнее преподавателя в определенных вопросах, но унизить преподавателя, демонстрируя свое превосходство - дурной тон, признак плохого воспитания и непонимание основ университетской этики. Нужно обязательно дать возможность преподавателю сохранить лицо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/18
    + 22
1 554 574 575 576 577 596 824
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.