DOTA 2

Последний пост:12 марта
63
1 115 135 136 137 138 157 342
  • Kostas, боюсь это будет каждая вторая игра на моем мрр, где допустим винрарка собирает мкб будучи единственным сапом в нашей тиме. у меня лично 1/3 игр курьер вообще не покупается до 5 минуты если я играю не за сапа , а в 2/3 игр апается курьер в лучшем случае минуте к 6-8, варды в 60% игр вообще простаивают по 5-7 минут без колдауна....и это только начало списка)Можно будет после вкупов возможно заморочиться, сделаю новый акк, пройду калибровку, что бы хотя бы иметь 4500 ммр и в бой, но опять маловероятно я сейчас максимум играю, по 10-15 игр в неделю, а задрачивать в дотан, ради, того что бы кому-то что-то доказать желания у меня сильно нету, к тому же я работаю и с временем напряги.
    87/337
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (germanok @ 12.9.2014)
    Kostas, боюсь это будет каждая вторая игра на моем мрр, где допустим винрарка собирает мкб будучи единственным сапом в нашей тиме. у меня лично 1/3 игр курьер вообще не покупается до 5 минуты если я играю не за сапа , а в 2/3 игр апается курьер в лучшем случае минуте к 6-8, варды в 60% игр вообще простаивают по 5-7 минут без колдауна....и это только начало списка)Можно будет после вкупов возможно заморочиться, сделаю новый акк, пройду калибровку, что бы хотя бы иметь 4500 ммр и в бой, но опять маловероятно я сейчас максимум играю, по 10-15 игр в неделю, а задрачивать в дотан, ради, того что бы кому-то что-то доказать желания у меня сильно нету, к тому же я работаю и с временем напряги.


    А САМ КУПИТЬ ЕБАНЫЕ ВАРДЫ И ЕБАНУЮ КУРУ НЕ МОЖЕШЬ?

    вот это нытье просто вымараживает
    55/136
    Ответить Цитировать
    5
  • Герман, ты сказал, что изи сделаешь 80% за 100игр. Что за отговорки начались? Все играют в одинаковых условиях.

    Ты ещё напиши условие, чтобы у противника был cредний кда<0.5

    И ты не виспа выбираешь, кстати, где ты зависишь от команды гораздо более люто, чем она от тебя.
    65/146
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Toiama @ 12.9.2014)
    А САМ КУПИТЬ ЕБАНЫЕ ВАРДЫ И ЕБАНУЮ КУРУ НЕ МОЖЕШЬ?

    вот это нытье просто вымараживает


    смотрел как-то игру денди за снайпа на миде. Купил варды, ниче, не обломался. Сообщил об этом зрителям, естественно.
    Могу ошибаться в деталях, но он был точно не суппортом и отдельно прокомментировал, что купил варды сам.

    А про сларков- вымораживают сларки, которые не могут сказать тиме, где стоят вражеские варды :)
    66/146
    Ответить Цитировать
    0
  • Toiama, лол))) иду на мид или хард покупаю варды себе и куру))норм закуп

    Kostas, Что изи не говорил, говорил, что если позадрачивать двух-трех имбо героев, то в пабе можно иметь винрейт высокий, более чем 75-80% и это не архи сложная задача в этом я не сомневаюсь.
    88/337
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kostas @ 12.9.2014)
    смотрел как-то игру денди за снайпа на миде. Купил варды, ниче, не обломался. Сообщил об этом зрителям, естественно.
    Могу ошибаться в деталях, но он был точно не суппортом и отдельно прокомментировал, что купил варды сам.


    я так тоже делаю довольно часто, покупаю варды будучи не сапом, но когда ты взял пикнул допустим героя третьим или просто быстрее всех сделал закуп, когда в тиме два сапа, уже пошел на линию, вдруг гонг, крипы пошли.... смотришь, а сапы то куру не купили....и как блять мне поступать???? уходить со своей линии пешком к фонтану, что бы купить курицу???ебать пиздатая перспектива
    89/337
    Ответить Цитировать
    0
  • Объясните плз, что это за ключи таки, через которые все торгуют.
    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Изначально этими ключами открывали сундуки, из которых падали шмотки. Потом эти шмотки изрядно устарели и обесценились, т.к. валвы наделали много новых и гораздо лучше старых (добавляют всякие эффекты, меняют анимации и т.п.), и ключи превратились просто в универсальную валюту у трейдеров, т.к. сами по себе они (ключи) уже никому не нужны, но получить их можно только в магазине, т.е. с игры они не дропаться не могут
    5/172
    Ответить Цитировать
    1
  • Да чего вы спорите с этим богом доты. 60% вр на 9 игр - очень объективный показатель. Предложили мазу, пошли какие-то неадекватные отмазки, куру и варды ему не покупают А против него походу всегда Пасьянсы полным стаком катают
    Вот мои 3.2к ммр, в пати сыграно игр 20, не больше
    IBBGsSA.png

    Надеюсь ни у кого жалость не вызову, ведь есть герои с 60% вр!
    Проценты винрейтов ничего не значат, если не играть фурионом и еще парочкой конченых героев, против которых в соло мм сыграть командой смогут в 1 из 10 матчей.
    53/164
    Ответить Цитировать
    0
  • шах и мат, я понял на ком надо играть!



    ой обновилась стата, у меня оказывается на омни 14 игр 14 побед
    56/136
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (WalterWhite @ 12.9.2014)
    Объясните плз, что это за ключи таки, через которые все торгуют.


    Цитата (apshark @ 12.9.2014)
    Изначально этими ключами открывали сундуки, из которых падали шмотки. Потом эти шмотки изрядно устарели и обесценились, т.к. валвы наделали много новых и гораздо лучше старых (добавляют всякие эффекты, меняют анимации и т.п.), и ключи превратились просто в универсальную валюту у трейдеров, т.к. сами по себе они (ключи) уже никому не нужны, но получить их можно только в магазине, т.е. с игры они не дропаться не могут


    До 1-го Июня 2014 года:
    1. В игре выпадали различные сундуки с предметами, которые открывались с помощью различных ключей.
    2. Различные ключи продавались в магазине и имели там фиксированную стоимость.

    После 1-го Июня 2014 года:
    1. Сундуки больше не выпадают в игре.
    2. Все существующие на тот момент сундуки были убраны из игры.
    3. Взамен сундуков появились сокровищницы с предметами, которые открываются без ключа.
    4. Сокровищницы продаются в магазине и имеют фиксированную цену.
    5. Все ключи убраны из магазина.
    6. Все существующие ключи пропадут 1-го Июля 2015 года.
    7. В игре добавлен скрипт обмена любого ключа на любую продающуюся в магазине сокровищницу.
    8. Стоимость ключа на торговой площадке будет стремится максимальной стоимости сокровищницы, на которую его можно обменять.
    9. Максимальная стоимость сокровищницы, на которую можно обменять ключ сейчас = 140 руб.
    10. Сейчас на торговой площадке ключ стоит ~ 117 руб.
    92/191
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Toiama @ 12.9.2014)
    давай замажем что ты не сможешь за 100 игр иметь винрейт 80%

    предлагай условия.


    Довольно либерально если честно, можно взять отдельного персонажа на 100 игр, которым играешь на норм уровне, сливать остальными персонажами дабы опустить уровень игр на нормал скилл например и тащить им только против днищ, это долго конечно, однако если маза того стоит, то вполне можно осуществить)
    31/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Toiama, у меня вот кто в топе:

    93/191
    Ответить Цитировать
    1
  • Трент жесток
    54/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (germanok @ 12.9.2014)
    Kostas, а как можно смотреть игры через браузер?вроде можно только через дота2 клиент),а зачастую тру скилл не нужен, мой ммр 3400 сейчас, но уровень гораздо выше, я могу взять создать новый акк взять задрочить каким нить сларком 100 игр сыграв с винрейтом не меньше 80% и еще парочку имбо героев) и просто куски от всех отрывать уже минуте на 15, на мой взгляд ничего в этом сложно нет, но это не мое и мне такое не нравится....из 108 геров я не играю ток на максимум 5, а за всех остальных я вполне прилично могу отыграть....


    http://www.dotabuff.com/players/118805974


    ничего личного, но я играл с тобой 1 игру, ты был ужасен, и хуесосил всю команду)
    12/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nazman @ 12.9.2014)
    Довольно либерально если честно, можно взять отдельного персонажа на 100 игр, которым играешь на норм уровне, сливать остальными персонажами дабы опустить уровень игр на нормал скилл например и тащить им только против днищ, это долго конечно, однако если маза того стоит, то вполне можно осуществить)


    Мозги норм работают. Надо было быстро мазу делать, а не писать в общий доступ ))
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • раз пошла такая пьянка :Р

    83/284
    Ответить Цитировать
    3
  • asdfleer, так было за что)
    90/337
    Ответить Цитировать
    0
  • germanok, было за что?

    вот эта игра http://www.dotabuff.com/matches/822447656

    я могу много написать, по поводу твоей игры и твоих высказываний, что ты что-то там можешь и твой психологический ммр 7к, но ограничусь тем, что не стоит называть незнакомых людей, с которыми ты в пати, пидарами.
    13/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 12.9.2014)
    Мозги норм работают. Надо было быстро мазу делать, а не писать в общий доступ ))


    Спасибо на добром слове =)
    Подобная маза просто займет немало времени, нужна окупаемость, ведь придется тратить рабочее время + нужны гарантии что все не скатится в срач, перепалку и расход, который является 100% - EV.
    32/75
    Ответить Цитировать
    0
6830 постов
1 115 135 136 137 138 157 342
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.