Vinni's diary

Последний пост:18.02.2019
152
Статистика
Всего постов
6671
644,017 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.11.2013 +37
06.11.2014 +30
22.02.2015 +29
31.12.2014 +29
04.12.2013 +28
Лучшие посты читателей
LehichAA +37
val198 +35
OldGambler +26
Dali_bude +25
mihhhhey +25
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 75 334
  • Vinni121, реши сколько по времени в день ты хочешь играть с таким мультитейблингом. Если планируешь катать 10+ часов без потери концентрации - можешь уже себе палату бронировать ((
    Не советую такие эксперименты над мозгом, без шуток. Если чувствуешь, что сильно устал и больше уже никак, то надо останавливаться. Ну или принимать допинг.
    115/351
    Ответить Цитировать
    2
  • та ну, какие 10+ часов, это нереально. Но если бы я выдерживал хотя бы 2 сессии по 2 часа с сильной нагрузкой + добивал сессией на 2 часа с небольшим к-вом столов - всё было бы прекрасно. А сейчас дела обстоят так, что "налегке" я могу работать и 10 часов в день, а "под нагрузку" ну максимум 2 раза - до часа первый раз и на полчаса второй раз.
    359/2320
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня мисскликнул - сделал приём олл-ина на 23, причём третьим. Но ничё, мастёвые были, в 3-вей поте не так и плохо смотрятся :)))
    360/2320
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vinni121 @ 8.11.2013)
    Суть такова: Играем НЕ ДУМАЯ.


    всегда так играю
    3/38
    Ответить Цитировать
    8
  • Думаю не стоит пытаться сразу сесть и пытаться катать миллион столов нон-стоп пол дня. Велика вероятность, что ничего из этого не выйдет и накатит депрессия. Имхо, лучше взять отправную точку, допустим 15 столов, и раз в несколько дней прибавлять по 1 турниру. И в тоже время раскачивать продолжительность сессий, увеличивая их каждый раз на +10 минут, например. А в заключительных сессиях дня лучше выкладываться по полной. Типичный спортивный подход.

    Но все это херня, если нет железной мотивации, чтобы всем этим заниматься.
    9/17
    Ответить Цитировать
    2
  • 1400 турниров в день, итак по моему очень круто. Хочешь больше?))
    100/267
    Ответить Цитировать
    0
  • мне тоже 25 слишком, 20 еле тяну, играю налегке 16-18 и не парюсь (+пара-тройка мтт регспид, но то сонные царства ведь). Практика показала, что себе дороже повышать до околопредельного - долл/час очень страдает. Так что лучше по методу ExMGDN
    14/142
    Ответить Цитировать
    0
  • Ппц как у меня болит голова. Просто адов ад.

    Пересмотрю свой график так, чтобы иметь один выходной в неделю, иначе слишком тяжело. В идеале сделал бы выходным понедельник (меньше всего игры) плюс наполовину рабочий день суббота, ибо воскресенье пропускать зло, а в выходные хочется отдохнуть вместе с людьми, ведущими нормальный образ жизни.

    Сегодня спонтанно попал в шумный кабак с сестрой и её компанией. С одной стороны шумная атмосфера это весело и "тусовочно", с другой стороны это полный пиздец, из-за музыки друг друга не слышно. По крайней мере мои уши в диком шоке просто не улавливают ничего. Пока сделал вывод, что в таком месте можно только нажираться, иначе там делать нечего. Благо не один я не пил (из 3их парней 2 дргуих были за рулём), и мы довольно быстро ушли (минут через 15-20), прогулялись на свежем воздухе и зашли в заведение поспокойнее. Где кореш накормил меня суши, ибо я, блять, сидел с 8 гривнами налички, ибо никак не могу обналичить букерзы. Сказал что не взял кошелёк из-за спонтанности мероприятия (ехали в другое место гулять, где деньги не требуются), но мне крайне неловко так нагло заявлять "Чувак, заплати за меня плз". Так что в мои планы кроме движения добавляется ещё и финансовая мотивирующая нота, дальше буду стараться с двойным усердием.

    Катайте - и улыбнётся Вам удача. Работайте - и будут у Вас деньги. Наслаждайтесь жизнью - и будет хорошее настроение. Ищите себя - и будете счастливы.
    361/2320
    Ответить Цитировать
    11
  • такой милый пост.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 10.11.2013)
    По крайней мере мои уши в диком шоке просто не улавливают ничего


    Знакомое чуство...я когда крутил музыку на соревнованиях по танцам потом тоже три дня отходил))
    39/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 8.11.2013)
    Пока есть 2 предложения:

    1) метод удара. Предложен одним знакомым регуляром. Например, Вы хотите играть 9 столов, раньше всегда играли 6. И не идёт, слишком всё быстро. Для этого садитесь, и дня 3-4 играете 12 столов. В ноль, без профита, тупо долбим 12 столов. После пары дней переходим на 9 и, опа!! Всё достаточно медленно, времени хватает, красота :) Метод проверенный несколькими людьми, мною в том числе, но есть одна проблема.

    2) метод подсознания. Предложен Михеем. Также неоднократно пропагандировался Макоедом, когда он ещё СНГшки катал. Суть такова: Играем НЕ ДУМАЯ. Все решения принимает наше подсознание, думать себе разрешаем только на каких-то совсе не стандартных раздачах. Все стандартные руки (95% решений) должны приниматься без участия мозгов.

    Интересно Ваше мнение и ещё какие-то варианты, ибо мне оба данных способа не очень нравятся ((.

    Дык это одно и то же. Серьезно. На 9 после 12 "Всё достаточно медленно, времени хватает, красота" просто потому, что мы на 12 столах НАУЧИЛИСЬ часть решений принимать не думая (ибо другого выбора не было, в ситаут если тока уходить). Как было на 9 столах 30 рук в минуту, так и осталось, времени никто не добавил.
    Кстати, перейти с автомата/полуавтомата намного сложнее. Для меня начало-конец сессий ужас полнейший - сидишь ждешь полчаса шоб какую-нить кнопочку (фолд млять) нажать. Реально хочется
    Когда уже открыто 20-25 столов - время летит незаметно. А вот заставить себя начать новую сессию очень тяжело.
    18/30
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (The_Chel @ 10.11.2013)
    Для меня начало-конец сессий ужас полнейший - сидишь ждешь полчаса шоб какую-нить кнопочку (фолд млять) нажать. Реально хочется
    Когда уже открыто 20-25 столов - время летит незаметно. А вот заставить себя начать новую сессию очень тяжело.

    Во! В точности мои ощущения. Начать сессию, особенно первую за день, невероятно сложно. А заканчивать кстати легко, ну понятно почему, видишь что финиш уже вот-вот.
    116/351
    Ответить Цитировать
    3
  • Если кому интересно - в итоге для развития мультитейблинга был выбран метод "то, что нас не убивает делает нас сильнее". Играл пару дней с бешеной перегрузкой по 25-30 столов. По итогу пришлось сделать выходной, ибо через 3 дня у меня просто не было сил. Зато теперь переход с 15 на 18 получился очень легко. Я сегодня при возврате на нормальное к-во одновременных игр даже не заметил, что вернулся не на свой привычный 15столовый гринд. Вот такие дела.

    Я сейчас думаю о оптимизации своего игрового времени. Играть 15-18 столов без перерыва я могу очень долго, после небольшого перерыва (например, 2 час) могу повторить. Так вот, можно при 15 столах параллельно смотреть какой-то фильмец, многие так делают. Но вот фильмы я не так сильно люблю, как вкусную еду. Было бы супер круто научиться держать 15 столов и в это же время готовить хавать. Если контроль столов сделать голосовым, то это абсолютно реально. Один регуляр рассказывал, что ему удалось забиндить хоткие на педали (от специального приспособления руль+педали для гоночных игр). При таком раскладе можно и по 10 часов в день отыгрывать. Если кто пробовал что-то такое - отпишитесь плз, поделитесь бесценным опытом :)
    362/2320
    Ответить Цитировать
    3
  • Vinni121, педали - интересно, никогда о таком не думал
    39/74
    Ответить Цитировать
    1
  • тоже думал о подобном, но применительно к джойстику
    7/205
    Ответить Цитировать
    0
  • Эммм, готовить и катать?

    Я на геймпад биндил действия, выводил на телек и лежа на диване играл)) Программка JoyToKey. При беспроводном джое и правильном расположении зеркал, можно быть мобильным.
    Еще, как вариант, играть на iPad с помощью тимвьювера.

    p.s. Лежа на диване долго не покатаешь.
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 11.11.2013)
    Один регуляр рассказывал, что ему удалось забиндить хоткие на педали (от специального приспособления руль+педали для гоночных игр). При таком раскладе можно и по 10 часов в день отыгрывать. Если кто пробовал что-то такое - отпишитесь плз, поделитесь бесценным опытом :)


    Это ж надо было такое придумать...пошел в магазин за педальками)))
    40/171
    Ответить Цитировать
    0
  • только гитара от guitar hero, только хардкор!

    ну или так:


    4/38
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (однозначно @ 11.11.2013)
    ну или так:

    Не пойдет. Самой важной кнопки нет
    101/267
    Ответить Цитировать
    0
  • однозначно, с таким джойстиком не послоуплеишь)
    1/123
    Ответить Цитировать
    0
6670 постов
1 33 53 54 55 56 75 334
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.