Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:9 мая
648

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 547 567 568 569 570 586
  • Развязка) 


     

    post-106928-1663323486603d_thumb.png

     

    Подскажите где я могу сейчас регнуть платежку забугорную что бы вывести хотя то что зависло в скриле (я из РФ)

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, скрилл попросил подтвердить местоположение отправив им доки, отправлял несколько раз квитанцию за комуналку, все отклоняют, писал в поддержку, отвечают(скрин ниже). С Казахстана, может знаете какой документ подойдет и где его взять?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • pol_shin228, Привет.

    Если есть счет в Каспи Банке, то иди в банк, проси "Справку о том, что у тебя есть счет в этом банке, с обязательным указанием твоих данных паспортных и регистрационных 9то есть прописка), ну и всё это должно сходится естественно, фоткай и отправляй.

    Знакомый на днях так прошел, ГЕО не отбивалось никак, справка выручила.

     

    А квитанцию за коммунальные хз чего не берут, может потому что в ней только фамилия указана и всё.

    Если с справкой из банка не получится (ну мож счета у тебя нет), то попробуй на квитанции обведи Фамилию и Адрес фломастером, они там все слеповаты. Ещё вариант что там данные проверяют роботы, если в счете на англ. языке указан адрес, а в квитанции ж указано на русском - могут заворачивать, никто там ни в чем разбираться не хочет, но можно попробовать пробить через поддержку.

     

    Да прибудет с тобой сила!)

    66/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vikingtot @ 15.09.22)  

    Добрый день!

    Раньше использовал скрилл для вывода денег с 888, сейчас кошелёк простаивает (я из РФ), сегодня пришло письмо (его кусок из яндекс перевода):

     

    Мы постоянно стремимся предоставить нашим клиентам наилучший сервис. Ранее мы сообщали вам, что поэтому мы отказываемся от ежемесячной платы за обслуживание для всех некоммерческих клиентов в течение первых 6 месяцев бездействия. Поскольку этот период времени уже прошел, 25/09/2022 с вашего счета будет списано (все мои копейки) доллара США. Это соответствует нашему тарифному плану, доступ к которому можно получить в любое время на веб-сайте Skrill. Начните использовать свой аккаунт Skrill сегодня, и вы снова получите право на отказ и сможете продолжать пользоваться нашим сервисом бесплатно.

     

    Вопрос такой: если я совершу какую-нибудь транзакцию на пару долларов, деньги списываться не будут? И что лучше сделать в такой ситуации? (купить вебмани или на алиэкспрессе что-то, что вообще сейчас работает?)

     

    апд. шапку темы почитал, всё закрывается? смысла держать кошель нет?

    Добрый день.

     

    Если на счету в платежной системе была совсем небольшая сумма (1-2$), то пополнять счет для его активации и продления бесплатного периода обслуживания смысла не очень много. Так, как пока не известно, будут ли сняты ограничения для пользователей из РФ на различные транзакции и переводы.

     

    Либо, можно попробовать пополнить счет через р2р на любую сумму (например, получив перевод от друга или найти предложение в разделе обмен). Должны вновь активировать счет.

    69/142
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (naebano @ 16.09.22)  

    Развязка) 


     

    post-106928-1663323486603d_thumb.png

     

     

    Подскажите где я могу сейчас регнуть платежку забугорную что бы вывести хотя то что зависло в скриле (я из РФ)

    Добрый день.

     

    Можно попробовать вывести средства с твоего российского Skrill на Skrill (зарубежный или РФ) другого пользователя с помощью р2р (внутреннего перевода). Данная возможность должна быть тебе доступна. Например, отправить средства знакомому или найти хорошее предложение в разделе на нашем форуме и попробовать провести данную транзакцию.

    70/142
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер.

    Получил вип статус Silver на Skrille, но при выводе на карту все равно взымает комиссию.

    Написал в суппорт они сказали что теперь выводы в Украине теперь с комиссией и она никак не уменьшается при повышении статуса.

    Но есть друг из Украины который тоже Вип сильвер на скриле и выводит без комиссии на Визу(там где вообще 7%), привязал визу к своему акку комиссия сохраняется.

    Можно это как-то исправить? Не понимаю логики что 2 аккаунта одного статуса из одной страны но у меня взымается комиссия, у друга нет.

    Спасибо.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Durchik @ 19.09.22)  

    Добрый вечер.

    Получил вип статус Silver на Skrille, но при выводе на карту все равно взымает комиссию.

    Написал в суппорт они сказали что теперь выводы в Украине теперь с комиссией и она никак не уменьшается при повышении статуса.

    Но есть друг из Украины который тоже Вип сильвер на скриле и выводит без комиссии на Визу(там где вообще 7%), привязал визу к своему акку комиссия сохраняется.

    Можно это как-то исправить? Не понимаю логики что 2 аккаунта одного статуса из одной страны но у меня взымается комиссия, у друга нет.

    Спасибо.

    Добрый вечер.

     

    Уточним подробнее по данному моменту у менеджеров и сообщим по результату.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 20.9.2022, 15:39
    71/142
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Durchik @ 19.09.22)  

    Добрый вечер.

    Получил вип статус Silver на Skrille, но при выводе на карту все равно взымает комиссию.

    Написал в суппорт они сказали что теперь выводы в Украине теперь с комиссией и она никак не уменьшается при повышении статуса.

    Но есть друг из Украины который тоже Вип сильвер на скриле и выводит без комиссии на Визу(там где вообще 7%), привязал визу к своему акку комиссия сохраняется.

    Можно это как-то исправить? Не понимаю логики что 2 аккаунта одного статуса из одной страны но у меня взымается комиссия, у друга нет.

    Спасибо.

    Добрый день.

     

    Получили информацию от менеджеров. Комиссия при выводе на карту Visa - до 7.50 % для всех статусов, в том числе Silver VIP.

     

    Проверить данные по текущим комиссиям и лимитам можно также на сайте платежной системы, выбрав свой регион и валюту счета.

     


    Написали в лс для уточнения детелей.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 20.9.2022, 16:30
    72/142
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер, находился в днр когда заблочили скрилл как и многим. обратился в поддержу когда переехал в Россию чтобы подтвердить свой адресс, раньше писали что акк времено закрыт и за ограничений, сейчас после того как отправил доки на подтверждение адреса пришёл ответ что акк закрыт навсегда деньги конфискованы и без вариантов. что нибудь можно с этим поделать? Возможно куда то претензию написать в регулирующие органы или как быть? Конфисковали несколько тысяч

    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyTeamSupport, я таким способом p2p деньги и выводил, сейчас фулл блок вывод только по счету за рубежом с моим ФИО, скрилл-скрилл не доступен


     

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Подскажите, если я хочу открыть счет предоставив украинские данные и место проживание в Украине, при этом находясь в другой стране (Черногория), не возникнет ли у скрила  вопросов по типу того, что айпи не совпадает, подтвердите местоположение и т.п?

    А то насколько я слышал впн пользоваться нельзя, могут блокнуть. Притом что счет когда то уже был, но не верифицирован, без каких либо транзакций и давно удален за ненадобностью.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sovpaden1e @ 20.09.22)  

    Добрый вечер, находился в днр когда заблочили скрилл как и многим. обратился в поддержу когда переехал в Россию чтобы подтвердить свой адресс, раньше писали что акк времено закрыт и за ограничений, сейчас после того как отправил доки на подтверждение адреса пришёл ответ что акк закрыт навсегда деньги конфискованы и без вариантов. что нибудь можно с этим поделать? Возможно куда то претензию написать в регулирующие органы или как быть? Конфисковали несколько тысяч

    Добрый день. 

     

    Предоставь, пожалуйста, скриншот их сообщения о закрытии счета, какую причину они указали?

     

    Цитата (naebano @ 21.09.22)  

    GipsyTeamSupport, я таким способом p2p деньги и выводил, сейчас фулл блок вывод только по счету за рубежом с моим ФИО, скрилл-скрилл не доступен


     

    Добрый день. 

     

    Благодарю за предоставленный скриншот.

    Можно попробовать индивидуально запросить возможность вывода средств на другой аккаунт Skrill. 

     

    Цитата (stassv24 @ 22.09.22)  

    Здравствуйте. Подскажите, если я хочу открыть счет предоставив украинские данные и место проживание в Украине, при этом находясь в другой стране (Черногория), не возникнет ли у скрила  вопросов по типу того, что айпи не совпадает, подтвердите местоположение и т.п?

    А то насколько я слышал впн пользоваться нельзя, могут блокнуть. Притом что счет когда то уже был, но не верифицирован, без каких либо транзакций и давно удален за ненадобностью.

    Добрый день. 

     

    Для верификации адреса необходимо предоставить документы на текущее местоположение. 

    Находясь в Черногории, необходимо именно документы на адрес в этой стране. 

    Иначе можно получить блокировку аккаунта и конфискацию средств ввиду недостоверности данных профиля аккаунта. 

     

    Есть возможность предоставить договор аренды на новый адрес жительства в Черногории?

    73/142
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GipsyTeamSupport @ 25.09.22)  

    Есть возможность предоставить договор аренды

    Здравствуйте, а документ о регистрации подойдет? Или только договор аренды?

    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drugoi1 @ 27.09.22)  

    Здравствуйте, а документ о регистрации подойдет? Или только договор аренды?

    Добрый день. 

     

    Если в документе указана дата регистрации (и она не старше 90 дней), то можно попробовать предоставить данный документ. 

    Честно говоря не сталкивались со случаями его предоставления в платежную систему.

    74/142
    Ответить Цитировать
    0
  • При переезде из РФ в РБ надо уведомить скрилл, что я сменил место проживания или не будет вопросов?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ha1ry @ 29.09.22)  

    При переезде из РФ в РБ надо уведомить скрилл, что я сменил место проживания или не будет вопросов?

    Добрый вечер. 


    Прошу прощения за длительное ожидание ответа от нас. 


    При смене места проживания необходимо обязательно предоставить документы на новый адрес с твоим ФИО (возможно предоставить договор аренды, либо счет/квитанцию) на почту help@skrill.com (для обычных пользователей), vip@skrill.com (для пользователей с VIP-статусом).

    75/142
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, теперь статус Silver досточно прокачать один раз в год и он будет действовать до конца года?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • HochuNaMore, Нет. Просто последний квартал приходится на 31 декабря 2022 года

    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (HochuNaMore @ 05.10.22)  

    Подскажите, теперь статус Silver досточно прокачать один раз в год и он будет действовать до конца года?

    Добрый вечер. 


    VIP-статус необходимо "прокачивать" каждый квартал, чтобы он продолжил действовать в следующем квартале. 

    Чтобы продлить VIP Silver на 1 квартал 2023 года необходимо внести средства в покер-румы до конца 4 квартала на сумму 15,000 евро (в твоем случае уже 13,000 евро, т.к. на 2,000 евро переводов уже совершено).

    76/142
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, собираюсь в Тайланд на длительное. Аккаунт скрилл Рф. Правильно я понимаю что приехав в Тайланд мне будет нужен договор аренды и с помощью него я смогу привязать свой акк к новому местоположению и уже не сталкиваться с санкциями скрилла по отношению к рф аккаунтам?

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
11714 постов
1 547 567 568 569 570 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.