Сандей за полцены

Последний пост:04.01.2023
34
Статистика
Всего постов
487
54,103 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.04.2021 +55
15.11.2021 +42
21.11.2022 +27
12.08.2021 +23
20.12.2021 +17
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 25
  • Минкультуры России отказало кинокомпании «ЛУНАПАРК» в прокатном удостоверении сериалу «Монастырь» с Анастасией Ивлеевой в главной роли.

    Там, в свою очередь, отметили, что «сценарий дает искаженное представление о монашеской жизни в женских обителях РПЦ, соответственно, формирует неверное представление о русском православии».

     

     Не знаю, как живут монашки. Но в сериале, по крайне мере в первых двух сериях все прилично, без каких либо перегибов. Я бы даже сказал красиво все показали. Но что то не понравилось РПЦ.

    258/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • beermix, можешь подсказать, какие условия для получения московской пенсии? прожить в Москве 10+ лет до выхода на пенсию? надо ли являться собственником жилья? надо ли физически работать в Москве?

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Насколько я знаю, нужно быть прописанным в Москве за 10 лет до выхода на пенсию.

     

    Для получения московской пенсии на сегодняшний день необходимо:

    достичь возраста, дающего права на пенсию (для женщин 55 лет, для мужчин 60 лет);

    иметь минимальный трудовой стаж, сейчас он составляет 9 лет;

    накопить 13,8 пенсионных баллов;

    проживать в Москве, имея постоянную регистрацию, не менее 10 лет (условия непрерывности нет).

    259/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (beermix @ 24.11.22)  

     

     Не знаю, как живут монашки. Но в сериале, по крайне мере в первых двух сериях все прилично, без каких либо перегибов. Я бы даже сказал красиво все показали. Но что то не понравилось РПЦ.

    Значит хороший сериал, надо смотреть  

    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  Мне он реально понравился из за того как показали священика и монастыри. Даже не знаю к чему придрались, может дальше там что не так пойдет.

    260/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  А пенсию в Москве с 2023 года сразу на 2000 должны увеличить и составит по прогнозам 23 313 рублей.

    261/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  Бразилия Сербия.

     Первый матч в котором реально буду за команду болеть.

    262/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Франция Дания

     

     20 мин. Чувствуется нерв матча. За датчан, тяжело им будет держатся.

    263/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  В чемпионате из того что видел, только Францию или Бразилию вижу чемпионом.

    264/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  Бельгия Марокко 0-2

     

     Каждый матч загадка. Не слежу за африканским футболом и по букмекерским котировкам не ожидал, что Бельгию ожидают такие трудности. По игре Марокко бы назвал фаворитом, но котировки букмекеров в лайфрежиме меня не поддерживали. Марокко отлично сыграло, не ожидал от них такого.

     

    Япония Коста Рика 0-1

     

     Смотрел только концовку матча. Какие то детские ошибки в конце у японцев, которые привели  к голу.

     

     Сегодня вечером жду настоящий понятный футбол Испания Германия. Для немцев как воздух нужна победа, а испанцы то сильнее.

     Посмотрим кто кого.

     

    ps Наконец то стали добавлять привычное время к концу тайма. 5 минут и даже 1 минута сегодня были. По 10-15 минут добавочного времени это конечно перебор.

    265/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  Кому сейчас нужен кубок России. Да никому.

     Устроим массовую драку, что бы на нас обратили внимание  )

     Легко.

    266/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  Еще плюс 100К на случай эвакуации. Итого 400.

     

     С трудом копятся деньги. Так как сезонность влияет на доход и зимой он ниже в 1.5-2 раза, а текущие хотелки не хочется сокращать по сравнению с летом, то дефицит есть.

    267/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  •  Сегодня начало биатлонного сезона. Россию из соревнований выперли и они их решили не транслировать. Кроме Матча смотрел их иногда по Беларусь 5, нравилась беларусская коментаторша и по Евроспорту. Там совсем унылое комментирование.

     

     Начал искать, где посмотреть Беларусь 5. Наткнулся на потоковое тв через плеер https://sharavoz.ru/

     За 3 бакса в месяц все каналы, отлично грузятся, быстро переключаются. Ну очень понравилось чем если через сайты смотреть.

     Так вот оказалось и беларусов то же выперли с биатлона и они так же перестали транслировать.

     

     Есть еще украинские спортивные каналы. Не знаю до биатлона ли Украине сейчас. Если кто в курсе подскажите, Украина транслирует биатлон и по какому каналу.

    268/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Биатлон лет 5 уже не смотрю, но раньше плотно на нём сидел. Потому и смотрел его везде, где можно. Даже в Египте. Помню, в 2014 поехали с женой, а там его немецкий канал показывает. По-немецки знаю ровно 2 слова: натюрлих и цумбайшпиль, жена и того меньше  но нас это нисколько не смущало, главное ведь сам биатлон. 

    В общем, понравилось. Там, кстати, Андрюшка Хенкель, которая незадолго до этого ушла из спорта, работала, брала интервью на трассе и стадионе. А из комментирования больше всего запомнились два момента. 

    Первый: Пфайфер бежит за Грайсом, может за топ-1 борются, может за топ-3, не помню точно, комментатор кричит: "Пфайфер шпилен, шпилен Грайс!"   Для русского уха фраза звучит очень прикольно  

    Второй: другой, наверное, этап, хотя может быть и этот. Шипулин бежит первым с большим отрывом, выбегает на стадион к финишу, комментаторы что-то лопочут на своём, и вдруг один: "А Антон - молодец!" Второй: "Я-я, натюрлих!"  

    Так что необязательно на русском смотреть биатлон. Мы, кстати, часто на матче вообще звук отключали, особенно в конце, когда Губер начинал конкретно бесноваться в своей кабине и орать всякую хрень.

    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  •  Перехвалил я Шаровоз. На сайте Матча трансляции в лучшем качестве чем в Шаровозе. Возможно где то в настройках не нашел как улучшить качество.

    269/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Польша Аргентина 0-2

    Саудовская Аравия Мексика 1-2

     

     Вот теперь по настоящему начался чемпионат. В первом тайме польский вратарь вел всю игру за Польшу. Во втором тайме незаметно все внимание в концовке перекочевало ко второму матчу. Смотрел на Премьере лайф режим сразу двух матчей. Мексиканцы не дожали, поляки чудом устояли. Только из за польского вратари не жаль, что поляки прошли. Да и Аргентина вернулась в борьбу за кубок.

     Смотрим дальше.

     

    ps Протестил еще ip tv. Оказалось, что помимо различия обычный канал и HD, есть еще HD c 50 FSP. И вот там уже качество в разы лучше.

     

     С футболом ничего не успеваю. Ни биатлон посмотреть ни тем более сериалы. Ложусь поздно, встаю рано, толком не высыпаюсь. Но я сам себе такой режим выбрал )

    270/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  •  Вчера две биатлонные эстафеты и два футбола в 6 и 10. Спорта перебор, еще же и деньги зарабатывать надо.

     

     После первого тайма Испания-Япония и Коста-Рика-Германия в обоих матчах по 0-1, оба фаворита проходят, котировки на победу Японии заоблачные, на победы Германии вообще нет, не верят даже в возможность ничьи в марафонбете )

     

    За двадцать минут до окончания матчей 2-1 и 2-1. В режиме онлайн две сборный сыгравшие пару дней назад лучший матч на чемпионате вылетают.

     

     Спаслась только Испания. 

     

     Представляю сколько букмекеры заработали на этих исходах.

    271/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  С начала марта смотрел много экономистов, которые рассказывали, что будет происходить с экономикой России. Особо приглянулась Наталья Зубаревич. Сейчас пересмотрел много ее интервью и уже думал ничего нового от нее не услышу. Но вот это новое, открыло ее с той стороны о которой не знал. Самый топ о происходящем сейчас, почему россияне делают то то и то то, что будет дальше. Соглашусь с ее высказываниями. Рекомендую к просмотру.

    272/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  Проходил очередное ТО. По телефону озвучили сумму 17К. По приезду порекомендовали поменять еще то и это. Вышло почти на 50К. Думаю и зачем мне столько улучшений, машина и так хорошо ездила. Вспомнил про обслуживания мерса в 1 млн в год, подумал, даже если местные механики и разводят на деньги, не так это и дорого )

     

     За эти несколько часов без машины нужно было посетить несколько мест. Все пишут такси удобно. Да ни хрена. Вместо того что бы сесть и поехать куда надо, ждешь по 5 минут приезда машины, выглядывая в потоке номера такси. Не понравилось.

    273/334
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Помню тоже проходил ТО 1е и 2е. Потом глянул, а за что деньги берут и немного охуел. Цены давние, сейчас явно дороже, из того, что помню замена салонного фильтра - 1200Р (делов на 5 мин, руки из жопы 20мин), воздушного фильтра - 800Р (2мин, из жопы 10), при этом даже не испачкаешься. Лампочка габарита тоже больше косаря, чуть сложнее, в дороге перегорит, уметь стоит, там они рядом, сейчас ксенон, забыл проблему. Уж промолчу про хуету, типо обработки клем аккумулятора и колодок. И это никак не влияет на гарантию, а на бабки разводят, самому изи сделать. Ок поменять масло, там и и грязно и эстакада/подьемник нужен, колодки те же, не все могут/хотят, но мелочи, которые легко сделать. Да и масло можно свое привезти, хз как в рено, в Ваге Лукойл льют, на кой он мне сдался?

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
486 постов
1 20 21 22 23 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.