"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,986,563 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 897 917 918 919 920 939 1322
  • Цитата (Msemin @ 16.11.2015)
    Губер "ответил" соответствующе


    Довольно сложно найти соответствие между небезосновательными подозрениями и откровенной чушью.
    43/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MVSRussia @ 16.11.2015)
    Довольно сложно найти соответствие между небезосновательными подозрениями и откровенной чушью.


    Порой откровенная чушь и троллинг куда менее обидны, чем подозрения, намеки и обвинения.
    5390/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Обидно? На мой взгляд, российский спорт сейчас не в том положении, чтобы дуть губы и обижаться, ибо сами обгадились перед глазами мирового сообщества.
    44/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (MVSRussia @ 16.11.2015)
    Обидно? На мой взгляд, российский спорт сейчас не в том положении, чтобы дуть губы и обижаться, ибо сами обгадились перед глазами мирового сообщества.


    Хмм... "Чоп и Чай - лудоманы. "Иванов" и "Петров" - воры и пихальщики. Все победы Российского покера сомнительны. Да и финансовые отношения ни с кем из российских покеристов (включая М.Семина и MVSRussia - моё примечание) я бы советовал не иметь. Хотя доказательств на этот счёт у меня нет"

    Мне бы вот такое резюме, честно говоря, не очень понравилось. Хрен с ним с Семиным, но МВСРоссия - вроде, честный парень.
    5391/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • MVSRussia, Для меня эта ситуация кажется комичной (может лучше подойдет другое слово), я на 146% уверен, что нет ни одного спортсмена хоть с какими-нибудь достойными результатами который не принимает допинг! Просто наши попадаются или кто-то делает так, чтобы наши попадались! А так это все лицемерие и фарс...
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Можно по-разному относиться к Губерниеву, но вешать всех собак на Россию, имея ник MVSRussia ... ))
    31/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Globus @ 16.11.2015)
    Миш, Губерниев точно твой друг? Ты вроде парень приятный, а а этому чудику в лицо хочется плюнуть.

    В лицо плюнуть?!Не слишком ли тебя сильно задевают комментарии кого-то там о ком-то там?лол + это ведущий новостей что-то сказал,а там официальное лицо порочит имена людей без доказательств.Есть такая передача по первому "большая разница".
    А мне вот бухнуть с ним захотелось.Хорошо ответил,с душой.
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (bodiroga @ 16.11.2015)
    Я не уверен, что у него есть карт-бланш на высказывания подобного рода без согласования. Точнее, почти уверен, что нет. Но доказательств этому у меня тоже нет)

    А вот это,кстати,по существу.
    Миша,как это у вас там происходит в телевизоре,поделись)
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Мне кажется, что у Губерниева есть карт-бланш на всё
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kazimir17 @ 16.11.2015)
    Можно по-разному относиться к Губерниеву, но вешать всех собак на Россию, имея ник M VS Russia ... ))


    Все логично
    39/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Да, допинг - это проблема. Но есть спортсмены, которые честно вкалывали, выиграли медаль своей жизни, а тут про них говорят: "вполне возможно, они мошенники и преступники, но доказательств у меня нет".


    "честно вкалывали" - очень удачная фраза)
    40/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Оно как бывает: проходит много-много лет (а, иногда, не очень много) и в старых образцах крови (например, 5 летней давности) находят запрещенные ныне препараты...
    "Искусство" допинга всегда соревновалось с "искусством" антидопинга...
    Но после скандала с ФИФА, когда оказалось, что спортивные ассоциации, федерации и тп находятся под контролем ФБР...что ФБР имеет инфу по всем противоправным действиям, но открывает ее тогда, когда нужно на кого-то надавить, а не для торжества справедливости:

    возникают сомнения в честности и безпристрастности антидопингового комитета - а не заказ ли там...не контролирует ли его США?
    Может стоит МинСпортаРФ дать запрос в ФБР: а не имеете ли вы компроментирующих материалов на руководство антидопингового комитета?
    Может посадим всех и пусть новые люди сделают все честно?
    24/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (seanay @ 17.11.2015)
    Может стоит МинСпортаРФ дать запрос в ФБР: а не имеете ли вы компроментирующих материалов на руководство антидопингового комитета?


    Если будете запрос делать добавьте про будущих арбитражников ( у них инфа наверняка есть) нам тут полегче тоже станет.
    37/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хахах ну прикольное,
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://www.eurosport.ru/athletics/story_sto4995854.shtml
    Теперь всем покеристам есть к чему стремиться (Макдональд и К)
    104/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Михаил куда пропал? Мне ваш дневник очень нравиться,пишите побольше.Вопрос.Последний этап ф1 попадает на 1 этап км биатлона по времени (не знаю насчёт рекламы) но что будет в прямом эфире?Губер илиПопов? Ваше мнение интересно
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Grex @ 23.11.2015)
    Михаил куда пропал? Мне ваш дневник очень нравиться,пишите побольше.Вопрос.Последний этап ф1 попадает на 1 этап км биатлона по времени (не знаю насчёт рекламы) но что будет в прямом эфире?Губер илиПопов? Ваше мнение интересно


    Учитывая то, что в Ф1 всё уже ясно, я бы поставил в прямой эфир биатлон.
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Catch27, но, учитывая контракт с Ф1, о котором где-то говорилось - будет Формула.
    26/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша, мы волнуемся. Куда ты пропал?
    TpTH9z3uxDo.jpg
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Наверное ауру восстанавливает, чей то последнее время, совсем карта ему не заходит.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
26437 постов
1 897 917 918 919 920 939 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.