Подглядеть карты через стрим - подлость?

18
Статистика
Статистика
18
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    202
  • Просмотров
    81034
  • Подписок
    18
  • Карма автора
    +5829
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4 5 11
  • Тема напоминает HU HORSE Семина и calla. Мише надо было ехать на Россию-2 и он написал об этом сопернику. Тот использовал инфу как надо))
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • ТС подставился, бывает. Будет осмотрительнее в будущем.

    Опп украл у него немного денег. Доволен, счастлив. Некоторые даже его поддерживают. Не удивлен, тусовка в покере такая. Да и сделать с ним ничего нельзя. Только не подать ему руки при встрече - дык и не нужна ему моя рука, пара косарей гораздо приятнее греет.

    Плюнуть и забыть.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 33
  • шашист, не подскажешь, где об этом почитать можно?
    сорри за флуд
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • kukuruzzza @ 19.9.2014
    шашист, не подскажешь, где об этом почитать можно?
    сорри за флуд

    А что читать - чел узнал, что сопернику надо скоро уезжать и начал думать по максимуму на каждой улице. Всё.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • Я тот самый друг, который стримит уже давно и задержка у меня от 3 до 5 минут стоит. Вопрос ТСу: представь себе, что в онлайне ты вышел в хуп, и у оппа вылетел интернет, т.е он автофолдит на твои рейзы, что ты будешь делать, ждать пока он вернется или рейзить с максимальной скоростью? Здесь ситуация вообще один в один практически. На твоем месте я бы вообще радовался, что ты дешево отделался, ведь если бы тебя абузили долгое время или воспользовались твоим стримом на более дорогом турнире/финалке , потери были бы в разы больше.
    И да, в Старсы я бы не писал. Как только они узнают, что ты добровольно сделал так, что другие игроки смогут увидеть твои карты во время раздачи, будет сразу бан. Я этот вопрос уточнял перед тем, как начать стримить на старсах.
    Ответить Цитировать
    1/12
    + -41
  • Когда я начинал стримить (примерно 3 года назад), то я написал письмо в ПС резрещено ли стримить игру и тд, так ПС сказали, что если не будет задержки и ваши карты смогут смотреть другие игроки получая преимущество, то забанят не их, а того кто стримит. Автору удачки.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 9
  • Не понимаю зачем писать что я виноват? Я это и сам пониманию и написал о этом в первом сообщении.

    swan4 @ 19.9.2014
    ТС, всем понятно что ты обижен и недоволен, но по факту, ты наказан за свою ошибку. Твой опп имел полное право использовать твой стрим и смотреть твои карты, т.к. он для этого никаких запрещенных программ не использовал. Может это не красиво и не хорошо, но для кого то мб и чек рейз на ривере выглядит не красиво, по этому никого не волнует. Старсам я бы не писал ничего, т.к. во первых они ничем не помогут тебе, во вторых могут подумать о том, что ты занимаешься гостингом, т.е. за тебя например кто-то играет или подсказывает, т.к. не очень понятно для кого ты стримишь.

    Поставь дэлей 5 минут и не парься.

    Мне кто-то подсказывает? Это же смешно, старзы не могут посмотреть мои результаты? Или за меня постоянно тогда кто-то играет? Для кого стримлю? А для кого все стримят? Странный вопрос.


    BeStupidLikeMe @ 19.9.2014
    К сожалению, виноват тут только ты. Да, не красиво, но в покер играют ради денег, и неужели если бы ваш соперник по хедзапу стримил турнир, вы бы не воспользовались таким моментом? Пффф, ну не смешите.

    круче сообщения от swan4 и не напишешь - всё в точку

    Я бы сказал что могу видеть карты. Однозначно. Но сам стрим я бы смотреть чтобы видеть то как он разыгрывает свои руки. Он же сам дает мне такую возможность. Это честно


    najs @ 19.9.2014
    История конечно очень смешная)

    Но, я вижу что все дружно пошли минусовать Демаджа. ТС конечно все красиво расписал, но задумайтесь. По факту он показывал на весь интернет свои карты, а его оппонент, не нарушив ни одного правила, этим воспользовался.

    К примеру подсматривать карты у соседа в оффлайне - "подло", потому что в этом случае сосед не хочет вам их показывать. Но в случае со стримом (я правильно понимаю, что он был публичный?) ТС как раз наоборот хотел, чтобы его стрим смотрели, а значит и видели его карты.

    Кому я показывал карты? Напомню, я сказал что задержка была, но небольшой. Я хотел что бы видели мои карты уже после сыгранной мной в реальном времени раздачи, а не во время.


    PPL @ 19.9.2014
    Я тот самый друг, который стримит уже давно и задержка у меня от 3 до 5 минут стоит. Вопрос ТСу: представь себе, что в онлайне ты вышел в хуп, и у оппа вылетел интернет, т.е он автофолдит на твои рейзы, что ты будешь делать, ждать пока он вернется или рейзить с максимальной скоростью? Здесь ситуация вообще один в один практически. На твоем месте я бы вообще радовался, что ты дешево отделался, ведь если бы тебя абузили долгое время или воспользовались твоим стримом на более дорогом турнире/финалке , потери были бы в разы больше.
    И да, в Старсы я бы не писал. Как только они узнают, что ты добровольно сделал так, что другие игроки смогут увидеть твои карты во время раздачи, будет сразу бан. Я этот вопрос уточнял перед тем, как начать стримить на старсах.

    Я много играю гипер турбо хедзапы и такое иногда случается, я буду рейзить быстро, т.к. соперники будут действовать так же. И получиться равновесие, никто никого не обманул. В мтт такой ситуации не припомню. А ситуация равна с тем что в оффлайне я буду поднимать свои карты так, что их будет видеть соперник, при это рассказывая байки, как классно он против меня играет.
    То есть меня обманули и за это должны еще и наказать? Это смешно.

    CodyWestwind @ 19.9.2014
    Когда я начинал стримить (примерно 3 года назад), то я написал письмо в ПС резрещено ли стримить игру и тд, так ПС сказали, что если не будет задержки и ваши карты смогут смотреть другие игроки получая преимущество, то забанят не их, а того кто стримит. Автору удачки.

    У меня была задержка, так что я ничего не нарушил. Соперник в этом хедзапе единственный кто за все стримы тянул время.
    Ответить Цитировать
    3/22
    + 1
  • если человек уронил телефон, а другой человек увидел это и забрал телефон себе, можно ли его считать подлецом?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -14
  • Да спросите любого карманника. Это лох виноват, что его бумажник выглядывает из заднего кармана брюк.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 90
  • Да и к сожалению я не дождался честного ответа господина APonakov. Видимо врать мне в чате проще, чем признаться публично.
    Ответить Цитировать
    4/22
    + 2
  • keydy @ 19.9.2014
    если человек уронил телефон, а другой человек увидел это и забрал телефон себе, можно ли его считать подлецом?


    тут скорее один человек, расплачиваясь в магазине, положил телефон на прилавок и отвернулся, а следующий в очереди свистнул и говорит-да не было никакого телефона, ты о чем, бро?
    Ответить Цитировать
    1/6
    + 4
  • А понять что к чему и выключить стрим можно было? Все-таки с преимущества 5к1 до финальной раздачи было несколько интересных коллов, не?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 9
  • Sashabravo извини, но ты просто белый, пушистый наивный лох. Удачи. Мир не такой, каким ты себе его представляешь, сидя в своей комнате.
    Ответить Цитировать
    2/12
    + -127
  • mikhaylo @ 19.9.2014
    А понять что к чему и выключить стрим можно было? Все-таки с преимущества 5к1 до финальной раздачи было несколько интересных коллов, не?


    Один снэп колл аллина по 4 паре, в остальном он "разрывал" меня без шоудауна.
    Наверно если бы я понял раньше, то наверно так и сделал?
    Ответить Цитировать
    5/22
    + 1
  • Какая тут подлость ? ТС сам стрим включил ? Сам.
    Сам забыл про задержку ? Сам.
    Оппонент проявил свой определённый скилл и смекалку и получил деньги там где смог это сделать.
    Вывод: Не ной. Это жизнь.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 22
  • Sguirre1 @ 19.9.2014
    тут скорее один человек, расплачиваясь в магазине, положил телефон на прилавок и отвернулся, а следующий в очереди свистнул и говорит-да не было никакого телефона, ты о чем, бро?


    Неее....
    тут скорее один человек, расплачиваясь в магазине, положил телефон на прилавок и отвернулся, а следующий в очереди взял телефон, и по бырику позвонил и все лаве выговорил... а потом такой - да не было такого, ты о чем, бро?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • PPL @ 19.9.2014
    Sashabravo извини, но ты просто белый, пушистый наивный лох. Удачи. Мир не такой, каким ты себе его представляешь, сидя в своей комнате.

    Как быстро умеешь сообщения править, молодец. Зачем вообще влез, когда в трансляции своей сказал что разбирайтесь сами? Уж изволь определиться.
    Ответить Цитировать
    6/22
    + 0
  • keydy @ 19.9.2014
    если человек уронил телефон, а другой человек увидел это и забрал телефон себе, можно ли его считать подлецом?


    Конечно можно. Не только подлецом, но и вором.

    Удивительно, что аргументы а-ля "сама виновата, нечего было короткую юбку надевать" пользуются такой популярностью в сообществе, но вряд ли СБ старзов к ним прислушается. Почти уверен, что если они убедятся в том, что г-н Поняков действительно видел карты, его забанят, а выигрыш распределят между остальными участниками.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 11
  • Sashabravo, Потому что ты создал тему в арбитраже, т.е хочешь что бы наказали человека, только потому что ты сам виноват?
    Ответить Цитировать
    3/12
    + -29
  • PPL @ 19.9.2014
    Sashabravo, Потому что ты создал тему в арбитраже, т.е хочешь что бы наказали человека, только потому что ты сам виноват?


    Что за бред? Посмотри сколько у меня сообщений на форуме, я что должен знать куда по каждому вопросу писать?
    Раздел называется "Арбитраж — долги и другие спорные ситуации". Это спорная ситуация? Спорная? Почему она теперь в разделу около покера - мне непонятно. Считаю что моя тема соответствует разделу в котором я её создал.

    И за чмо неплохо извиниться, я не кого не оскорблял, хотя повод был.
    Ответить Цитировать
    7/22
    + 20
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.