Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,696,722 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 292 312 313 314 315 334 346
  • Почитал про Лию на продоте. Это пиздец. Отсосала тому дотеру, потом отсосала этому. У одного оказался кисленький, у другого 10 см. Все переписки в паблике. Сама лишайная, насасосала на ГТР у жирного лысого мужика. Все ясно понятно, блядь которую еще поискать. Те кто её тут защищает пздц глупцы. У меня все.
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • http://prodota.ru/forum/index.php?viewtopic=206990&st=0 даже заморочился найти,чтобы было понятно,что нет дыма без огня!!!
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (PLODANIIL @ 27.1.2016)
    http://prodota.ru/forum/index.php?viewtopic=206990&st=0 даже заморочился найти,чтобы было понятно,что нет дыма без огня!!!


    бля я ваще ору с того как ведутся дискуссии на таких форумах, это просто вышка)
    Мораль отсутствует напрочь, че думают, то и пишут, а главное сколько реально угарных постов, не то что тут
    80/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100
  • Цитата (surprisefirm @ 27.1.2016)
    бля я ваще ору с того как ведутся дискуссии на таких форумах, это просто вышка)
    Мораль отсутствует напрочь, че думают, то и пишут, а главное сколько реально угарных постов, не то что тут


    когда то там реально было пиздато :(
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • surprisefirm, Это ты ещё на ск2тв не был там тоже отсутствие морали, уныние, политота, пони и арбузы.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Snick @ 26.1.2016)
    Лия, позвони, я СМ потащил


    нет, ты в хедзапе не очень
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (serega1979 @ 26.1.2016)
    Высказался, сразу извинился, молодец, мужик!
    Ты еще нахуй пошли за $10K

    У тебя что, заело? Если мне кого-то куда-то надо будет послать, то я пошлю, не сомневайся, для этого не обязательно $10K.
    Цитата (serega1979 @ 26.1.2016)
    А почему бы и нет? Публичный парень, очень публичная девушка, все публично.
    Тем более она уже доказала, что защититься может ( натравить другого самца, сообщить что у партнера маленький и вообще он скорострел, а вот другой самец ебет дольше, пока он ее только целовал, она уже сосала кисленькие) этот ее высер на публику попал, хотела она этого или нет, хз.

    Да-да, остальные публичные парни очень красиво смакуют подробности. Вкусно? Зоопарк, хуле.
    Просто интересно, чего вы все это обсуждаете? Нравится чужое грязное бельишко ворошить?
    Цитата (serega1979 @ 26.1.2016)
    Лол. Ага, сожри все блядство и отползи в сторонку, не мешай! Настоящий мужчина лох по твоему?

    Нет, конечно, вывали все дерьмо в интернет, пускай общественность справедливо разберется - кто настоящий мужчина. Главное - не стесняться подробностей. А уж тут тебе сразу и про самок шимпанзе расскажут, про генетику, короче, местные академики разберутся.
    Удачи!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давайте успокоемся, дебиллы..... http://www.youtube.com/watch?v=5lXtkha_T8Y
    не знаю, просто, как это бого - противное времяпрепровождение завершить...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • 2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • TexasAllIn2c7h,
    Ну хоть не на лабутенах
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • +100500 к Сюрпу касаемо продоты. Анархия- мать порядка!
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • там "пролетая над гнездом кукушки 2"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 26.1.2016)
    Лию в профиль, прям, не узнать


    С профилем то понятно. А вот что , в данном случае, следует считать за анфас?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (allianze @ 26.1.2016)
    Чет Лив Борэ никто шлюхой не считает, хотя истории вроде один в один.

    Или время лечит?


    можно подробнее? я что-то пропустил )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RUSKOMI @ 26.1.2016)
    Замужем ,муж ,ребенок . Девочки было то-же 23 года. Мне правда 22 .


    Я просто херею от того, что такие моральные уроды кого-то другого обвиняют в аморальности. Ты сознательно трахнул замужнюю женщину с малым ребенком, при этом посчитал ее шлюхой, за то, что она сама на тебя вешалась.

    Где, блядь, твоя мораль? Или для тебя это норм, ты же альфа-самец-доминатор, а вокруг одни шлюхи-давалки?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Ravic85 @ 26.1.2016)
    братан, а как надо это все воспринимать? А то я сильно тильтую



    Ждем фотоответ от Лии
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Цитата (sweetcoqueta @ 26.1.2016)
    В наше время, даже школьники знают, что когда человек начинает ездить на каене. То перестает пользоваться проституками


    Просто они значительно дорожают и платишь за них в других местах.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • предлагаю уже вынести мораль из басни и честь знать.
    короче надо с пруфами про кисленький и тд наведаться к ебарю на поводке в лс .пускай полюбуется и реальные выводы сделает. а то паразитировать на трагедии ради лулзов тоже не айс.
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 27.1.2016)
    бля я ваще ору с того как ведутся дискуссии на таких форумах, это просто вышка)
    Мораль отсутствует напрочь, че думают, то и пишут, а главное сколько реально угарных постов, не то что тут


    Ахаха форум реально бодрее GT. Там вообще сразу раскусили ху изи ху
    p.s копи паст 2) Почитал этот бложик, и ахуел с того как там половина ее дефит. Ебать это как же надо по жизни жить пиздолизом, походу настолько обделенным вниманием среди женщин, что даже эту всю гниль блядюжную пусть и фор профит, защищать. А ведь там сидят и довольно не маленькие уже ребятки. +100500
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16

  • 17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
6907 постов
1 292 312 313 314 315 334 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.