Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-423
  • Постов
    41,056
  • Просмотров
    18,559,124
  • Подписок
    1,852
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 1208 1228 1229 1230 1231 1250 2053
  • bearkid @ 21.4.2016
    В постсоветском обществе, как и в исламских странах, гей толерантность является маргинальной точкой зрения и она никак не может быть в большинстве :) пока, конечно


    Тогда любая точка зрения меньшинства будет являться маргинальной. Очевидно, что я имею ввиду именно точку зрения не очень образованной группы людей, которая по многим вопросам будет являться точкой зрения большинства.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3665/6218
    + 5
  • Вот тебе ссылка на русском языке : htpp/www.гомофобтыдолбанный.ru
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 5
  • grann @ 21.4.2016
    Вот тебе ссылка на русском языке : htpp/www.гомофобтыдолбанный.ru


    Ого. Агрессивно настроенный гомофобофоб!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    126/135
    + 44
  • Я к ним не отношусь и отношение к представителям меньшинств у меня абсолютно нейтральное.
    Просто удивляют такие запросы от людей, которые даже не хотят вникать в эту тему, а пользуются
    общим мнением и требуют доказательств от человека, который безусловно не является экспертом
    в этой области, но тем не менее сформировал свою точку зрения на основании прочтения, раз это
    не доказано, скажем около научных исследований.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 3
  • Ой что сейчас начнется.... Зря мне кажется Вы эту тему подняли.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/27
    + 9
  • Интересная тема.

    Точно научно доказано, что есть люди, не испытывающие влечения к противоположному полу с рождения но испытывающие к своему. Еще есть люди, испытывающие влечение к обоим полам. Недавно читал на ленте об исследованиях так называемых А-сексуалах (возможно неверное название), т. е. людей, не испытывающих половое влечение вообще.
    Это не болезни - это свойство психики вроде. Вполне нормальные. у меня есть 2 приятеля гея - один вообще обычный парень 9не считая определенного высокомерия) другой очень замкнут.

    Но я все-таки склонен полагать, что многие геи (или бисексуалы) такие не от природы, а от скуки/под влиянием моды.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/23
    + 0
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/10
    + 37
  • uzor @ 21.4.2016

    Зачем ты это выложил? Я теперь за девочку переживаю. С ней все в порядке?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/36
    + 33
  • Gipsy @ 21.4.2016
    Вообще, подобной тактикой можно оспорить все что угодно, даже отсутствие летающего макаронного монстра.


    секундочку, не надо торопиться с выводами

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113/144
    + 24
  • FroZer @ 21.4.2016
    2gipsy, мне кажется что ты излишне маргинализируешь публику твоего блога. Не все так плохо. Я уверен что твои посты в абсолютном большинстве вопросов, включая спорные темы, будут поддержаны большинством.


    Не согласен Вань. Пример я привел специально очень лайтовый, и по теме геев действительно еще может быть вполне адекватное разделение мнений. Но если я начну рассуждать на темы, где общественная мораль пока еще находится на однозначной позиции, там уже будет невозможно отбиться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3666/6218
    + 2
  • Gipsy @ 21.4.2016
    Ну к примеру я не вижу ничего плохого в геях. Потому что понимаю, как работает генетика, что в природе гомосексуализм встречается у более чем тысячи видов, что люди не виноваты, что родились такими и что природе по некоторым причинам это необходимо. Но обсуждение таких тем сразу наталкивается на ненаучный подход, где даже авторитетные в покерной среде люди начнут писать про "заднеприводных", будут поддержаны абсолютным большинством, что опять же вполне предсказуемо и нормально.


    Если Сергей не против, я все-таки хотел бы обсудить тему геи плохо/хорошо.
    Для начала согласен со Frozerom - думаю, на форуме/в блоге количество адекватных читателей достаточно велико и тему можно обсудить, не переводя ее в срач.

    Теперь о позиции. Моя позиция (я ее не навязываю) - однополые отношения - это плохо.
    Как я ее определил? Просто спросил себя, хочу ли я, чтобы мой ребенок (у меня мальчик и девочка) были геям/лесбиянкой? Ответ - однозначно нет.
    Буду ли я стараться воспитывать их так, чтобы у них была нормальная ориентация? Однозначно да.
    Понимаю ли я, что все равно есть шанс, что кто-то из них станет геем/лесбиянкой и я не смогу им препятствовать? Да.
    Если это произойдет, я приму это. Я люблю своих детей и желаю им счастья. Одобрить этого не смогу, но и препятствовать не буду.

    Думаю, это основное отношение к геем/лесбиянкам в РФ.

    Теперь почему так. Думаю, из-за пропаганды в семье/окружении и обществе. В РФ анти-пропоганда гомосексуализма (увы) достаточна сильна. На работе/среди друзей ты слышишь шутки про "пидеров". Когда я сказал, что у меня 2 приятеля-гея, меня стали подкалывать. Это неприятно. Во многих семьях родители не занимаются с детьми и, в случае проявления гомосексуализма, вообще играют Тараса Бульбу.
    Есть еще один подсознательный аспект. Дело в том, что в обоих основных религиях РФ четко указано, что мужеложство - грех. Это 3 раза указано в Библии и 1 (точно, может больше) в Коране.

    Думаю, замалчивание и отрицание этого вопроса в современном обществе - это плохо. Тут нам стоит поучиться в Европе, где нигде не призывают тебя становиться (или не становиться) геем/лесбиянкой, но объясняют что/как и почему. В том числе, нужно вовремя объяснить ребенку, что такое однополые отношения да и отношение между мужчиной и женщиной вообще.
    У нас вообще нет культуры сексуального воспитания детей - и вот это большая проблема!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/23
    + 8
  • Как я скучаю по временам обсуждения самолётов
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101/312
    + 43
  • Driadorian, Твоя позиция понятна и абсолютно нормальна. Но ты исходишь из того, что ребенок станет геем или нет в зависимости от того, как ты его воспитываешь. Но наука говорит о том, что он родится уже либо геем, либо нет. И природа к сожалению не будет задавать тебе как родителю те вопросы, которые ты себе задаешь. А вопрос только один, виноват ли ты, или твой ребенок в том случае, если он родился с нетрадиционной ориентацией? Должен ли он подвергаться гонению в обществе?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3667/6218
    + 7
  • ishkan @ 21.4.2016
    Как я скучаю по временам обсуждения самолётов


    Тебе очень хотелось показать свой новый аватар тут, верно? Человек старался, а его засмеяли. Да, он видит несколько по своему, человек искусства.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3668/6218
    + 22
  • ставки > геи, быстро вы темы меняете однако:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/40
    + 0
  • Jack @ 21.4.2016
    ставки > геи, быстро вы темы меняете однако:)


    А ты попробуй посмотреть матч Ливерпуль - Боруссия, когда тебе очень очень нужен проход Боруссии. Тогда и поймешь, что между этими темами прямая связь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3669/6218
    + 133
  • Gipsy @ 21.4.2016
    в искусстве больше геев, потому что геи туда идут, а не потому, что люди пришедшие в искусство становятся там геями.


    В таком случае, если гей возглавляет одно из направлений в искусстве, вытекают два вывода :

    1. Геи в данном направлении будут иметь заведомое преимущество при равной степени таланта.

    2. Остальные кандидаты будут делать выводы для себя в силу степени своего стремления сделать карьеру в данном направлении.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56/63
    + 0
  • Gipsy @ 21.4.2016
    человек искусства.


    Ему наверное обидно стало, в свете новой темы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/20
    + 12
  • Driadorian @ 21.4.2016
    Теперь о позиции. Моя позиция (я ее не навязываю) - однополые отношения - это плохо.
    Как я ее определил? Просто спросил себя, хочу ли я, чтобы мой ребенок (у меня мальчик и девочка) были геям/лесбиянкой?/игроком в покер/мотогонщиком/занимались бейсджампингом/скалолазаньем/ Ответ - однозначно нет.
    Буду ли я стараться воспитывать их так, чтобы у них была нормальная ориентация/вид деетельности? Однозначно да.
    Понимаю ли я, что все равно есть шанс, что кто-то из них станет геем/лесбиянкой/игроком в покер/мотогонщиком/занимались бейсджампингом/скалолазаньем/ и я не смогу им препятствовать? Да.
    Если это произойдет, я приму это. Я люблю своих детей и желаю им счастья. Одобрить этого не смогу, но и препятствовать не буду.

    Думаю, это основное отношение к геем/лесбиянкам в РФ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/6
    + 1
  • игрок в покер/мотогонщик/гей (а тем более бейсджампинг) - немного разные вещи.

    Вообще, после изумительного нового "На гребне волны" все выглядит так:

    Просто спросил себя, хочу ли я, чтобы мой ребенок (у меня мальчик и девочка) были мотогонщиком/занимались бейсджампингом/скалолазаньем/ Ответ - однозначно да.

    Увы, я совсем не спортивный человек. А вот детей хочется спортивных

    Про ответ Сергея - я считаю, что сексуальное воспитание молодежи в этом вопросе не менее важно, чем гены.
    Впрочем, уже максимум через 3 года я познаю все "в натуре" на примере старшой. Может тогда мое мировоззрение и измениться....
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/23
    + 0
1 1208 1228 1229 1230 1231 1250 2053
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.