Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
1 815 835 836 837 838 857 2498
  • Цитата (aquarius_i @ 21.7.2014)
    с таким же успехом можно сказать что приехали преступники затирать свои следы.

    ОБСЕ?
    Зачем им затирать следы за украинцами, которые на истребителе сбили Боинг?
    И украинская сторона сразу же после события пригласила любых проверяющих.
    76/214
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Начальник Генштаба сказал что потолок 7 и у него есть кратковременная возможность подниматься на 10

    Начальник генштаба сказал, что Боинг спустился с небес, чтобы получить свою ракету. Судя по скриншотам, Боинг не спускался.
    (я имел в виду именно это).

    Для меня, если человек врет в чем-то. То если он потом рассказывает что-то неправдоподобное - это повод ему не верить.
    77/214
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Animatronio @ 21.7.2014)
    ОБСЕ?
    Зачем им затирать следы за украинцами, которые на истребителе сбили Боинг?
    И украинская сторона сразу же после события пригласила любых проверяющих.

    Действительно, как комиссии такого рода искали искали оружие массового уничтожения, убили миллион иракцев и почти нашли вот вот вот же есть почти доказзательсва, а по факту ЛОЖЬ И ВРАНЬЕ ничерта не было. Действительно такие все честные в европе аж дух захватывает. Это мне напоминает сказку про Волка и ягненка. ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать.
    26/50
    Ответить Цитировать
    10
  • Дальше есть данные спутникового наблюдения, ураинские буки 17 зашли в зону потом вышли. Совпало. Спутник пролетел америкнский прям как надо совпало. Наврно все снимали БУК в камышах.
    27/50
    Ответить Цитировать
    4
  • Военные действия, различные санкции и пр-это аргументы в переговорах. Война дело дорогое, без постоянного финансирования она долго не продлится. Соответственно процесс необходимо делать более эффективным в короткую, а это различные теракты и пр.
    Т.к. военных действий вне Украины не будет, то на данный момент общественное мнение о том кто запустил ракету не имеет значения.
    Тем кому война на Украине нужна, как раз заминать эту тему не будут, а будут раздувать из войны все большую проблему для всех.
    Все это уже было и не раз за последние 30 лет.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TNG14 @ 21.7.2014)
    Soul, Однако сами прибыли на место крушения,в том числе и ТВ. Если бы с ними была комиссия, то они смогли бы сразу приступить к работе.


    Я так понимаю что ополченцы сказали мы вас пустим (ОБСЕ и ТВ) а комиссию нет ?
    10/36
    Ответить Цитировать
    -4
  • TNG14, Какой-то детский сад уже пошел. Я пожалуй закончу.
    142/619
    Ответить Цитировать
    -1
  • Soul, не уходи, Ваня, если в этой ветке будут раскрыты все факты, и найдены доказательства вины, то у сайта будет возможность прославиться, переместившись в мировом топе популярности с 4-го место на 3-е.

    8/10
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (aquarius_i @ 21.7.2014)
    Дальше есть данные спутникового наблюдения, ураинские буки 17 зашли в зону потом вышли. Совпало. Спутник пролетел америкнский прям как надо совпало. Наврно все снимали БУК в камышах.


    Угу, украинские буки оказались практически в центре зоны, контролируемой ДНР. Просто наверное на марше всю территорию Донецкой области(а заодно и Луганской) откатали
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Soul, Инспекторы ОБСЕ и телевидение были на месте крушения, а комиссии не было.Если бы ополченцы препятствовали доступу к месту крушения они бы не пустили никого.
    11/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Animatronio @ 21.7.2014)
    Начальник генштаба сказал, что Боинг спустился с небес, чтобы получить свою ракету. Судя по скриншотам, Боинг не спускался.
    (я имел в виду именно это).

    Для меня, если человек врет в чем-то. То если он потом рассказывает что-то неправдоподобное - это повод ему не верить.

    капец наверно чтобы услышать надо слушать, он сказал, что при начале падения и разрушения Боинга появился еще один объект без системы свой чужой установленной на гражданских судах. Обнаружение данного объекта не представлялось возможным т.к. наблюдение ведется свыше 7 тысяч. Т.е. нижние эшелоны не просматриваются. Т.е. для тех кто в танке, поясняю. Боинг летит по коридору, падает и разрушается. Рядом остается самолет выскочивший в этот эшелон. Предположительно СУ 25 без системы свой чужой. Простым языком какой то военный борт вынырнул в этот эшелон. Все. При этом УКр ПВО БУК работают 3 дня по возрастанию интенсивности локации после 17 они затихают и уходят. Все что было сказано, мяч на стороне Украины и США. Все ждут такого же доказательства или пояснения данного заявления.
    28/50
    Ответить Цитировать
    2
  • да истребитель если сбил - то на черном ящике что-то такое должно быть.
    Не но ваще сказать что это американцы и украинцы сбили самолет - ваще охренеть.
    Что-то типа: АЛЫН!)
    а как же то что если тайное станет явным - то это позор и обструкция от всех "стран добра"? Или янки и укры - братья-людоеды? любой ценой хотят русь измазать в навозе? Да уж, полный ад и израиль)
    171/386
    Ответить Цитировать
    5
  • TNG14, Ты опять за свое? Они никого и не пустили. Пожалуйста, признайся, что ты троллишь. Что ты пишешь все это не всерьез.
    143/619
    Ответить Цитировать
    -1
  • Soul, Комиссия не приехала вместе с ОБСЕ и ТВ, поэтому и не пустили.Вот что я хочу сказать.
    12/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Парни кто пишет, что самолет с 5 км не сможет сбить цель на 10 км, погуглите хотя бы что такое ракета класса воздух-воздух, какую дальность и системы наведения они могут иметь.
    Как довод против этой версии, су-25 при желании просто-напросто не догонит боинг. Разве, что лететь встречным курсом наперехват. Опять же ракеты с тепловым наведением хватит и никого догонять не надо.
    12/23
    Ответить Цитировать
    3
  • это ватники пукина расслабили.

    он привык что они хавают ЛЮБУЮ туфту, даже если она противоречит скормленной вчера туфте. Вот он и проникся верой что это будет прокатывать со всеми и всегда.

    Похоже то что принесло пукину славу в раше - способность нагло и цинично врать - и погубит его на международной арене.

    Вот такая вот диалектика.
    Сообщение отредактировал XareMambaru - 21.7.2014, 22:55
    81/220
    Ответить Цитировать
    2
  • ALbanSaper, ну это ровно как динозавтра встретить на улице.

    или даже... вот ты знаешь почему кот яйца лижет? Потому что может!!!
    172/386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Animatronio @ 21.7.2014)
    ...
    В этом и проблема. ты понимаешь, что топ военный твоей страны открыто ПИЗДИТ на этом брифинге в одом предложении. И в это же время веришь в то. что он не врет в том. что самолёт с потолком 5к км, сбивает другой самолёт на высоте 10к км.
    ...


    Пиздят - это когда заявляют, что у нас есть снимки с места пуска ракеты, но этот самый снимок не демонстрируют. А тут открыто предоставили имеющиеся данные, а уж фэйк они или не фэйк это будет видно после анализа этих данных иностранными экспертами, данных с америкосовского спутника, а также после расшифровки бортовых самописцев.
    А щас по-моему "кричать", что на 90% или еще на сколько-то там это сделали ДНР смешно. Как можно без этих данных, основываясь на мутноватых перехваченных переговорах, заявлять какие-то вероятности?
    17/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересно, а где на спутниковых снимках затерялся борт№1 России, вроде ж КисилевТВ передало (как известно вещают самую суровую правду) что, где то там пролетал.
    pP0fbznV0kY.jpg

    Я думаю, к версии с готовыми трупами в Боинге и версии с СУ-25,
    нужно добавить версию :

    что Боинг набитый ЦРУшниками и заготовленими трупами пробовал взять борт№1 на абордаж, но попал в инверсионный след самолёта Путина и развалился.
    ЦРУшники конечно спрыгнули на территорию Укров(возможно с помощью ранцевых реактивных двигателей), а остальное упало для подставы на территорию ДНР.


    Считаю версия для кисилевТВ вполне нормальная и эксперты из раздела политика могут начинать разбор
    33/100
    Ответить Цитировать
    17
  • То, что американцы не предоставляют своих видео-фото, может быть из-за их технологий. Они настолько мощные, что их результаты просто не хотят открывать миру. Звучит бредово, да. Всего лишь один из вариантов.
    79/171
    Ответить Цитировать
    -2
49954 поста
1 815 835 836 837 838 857 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.