Paysera

Последний пост:14 мая
254

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 71 91 92 93 94 113 205
  • Я тебе скажу по-простому.

    Мы, конечно, (весь мир) движемся в сторону полной прозрачности наших финансов для гос. органов.

    И когда мы к этому придем (а рано или поздно это произойдет) - все твои "меры предосторожности" тебя не спасут , окажутся полным пшиком.

     

    А пока мы к этому не пришли = они (твои меры) чертовски излишни.

    По крайней мере я знаю много пацанов, кто покупает пейсерой с доставкой в инет магазине и номером телефона (и по номеру телефона он может найти чеки на сайте ФНС, лол) и ничего не происходит.

     

    Но осторожность прежде всего конечно.

    На этом со своей стороны дискуссию считаю закрытой.

    24/110
    Ответить Цитировать
    3
  • То что движемся к прозрачности - согласен полностью, а то что это произойдёт - не согласен, не возможно контролировать всё и везде, всегда будут обходные пути, нужно закрыть все школы что бы воспитывать из населения полных дебилов, что бы ничего нельзя было придумать вне системы.

     

    Излишние меры - я твоё мнение услышал, но в этот раз останусь при своём (мне не зазорно признавать что кто то высказал мысль разумнее моей, и я при этом легко поменяю своё мнение). Если бы эти меры приносили мне неудобства или серьёзные ограничения в пользовании то да, были бы излишними, а так никакого дискомфорта, да и предпочитаю я больше пользоваться наличкой.

    То что ребят не берут за жопу за открытое обращение средствами, количество которых не могут контролировать ГОСорганы - вот тут точно до поры до времени...

     

    Мы по идее говорим об одном и том же, просто разными словами.

    Можешь себя как то дополнительно уберечь - конечно убереги, как в поговорке про подстелить соломки где возможно упадёшь.

    Спасибо за дискуссию, кто то из неё возможно сделает для себя какие то полезные выводы.

    16/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Skrill - карта paysera вывод пишет ошибку, со скрилл не улетают. Кто нибудь выводил в ближайшие часы?

    68/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dexm12 @ 28.10.21)  

    Skrill - карта paysera вывод пишет ошибку, со скрилл не улетают. Кто нибудь выводил в ближайшие часы?

    Я обычно вывожу с Skrill на Paysera пару раз в месяц, и иногда бывает так как ты описал.

    Решается - обожди пару часов и повтори, возможно обождать нада будет сутки.

    И почту проверь, может какое уведомление придёт.

    Ещё проверь через мобильное приложение свою карту, у меня как то раз самопроизвольно заблокировалась, причину не нашел, нажал Разблокировать и смог сделать вывод - хотя в этом случае мне кажется совпадение было глюка Skrill им блокировки карты, не уверен, не повторялось.

    17/119
    Ответить Цитировать
    5
  • Действительно карта была заблокирована, сделал разблок вывод прошёл. Спасибо.

    69/74
    Ответить Цитировать
    1
  • А как лучше выводить со Skrill на Paysera, через банковский перевод или на карту? 

    Читаю, большинство выводит на карту, но там комса 7.5% же или у всех Silver?

    5/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Pauluha, Привет!

    Я вывожу на счет, так как его привязал давно. Знакомый недавно обзавелся счетом, нам так и не удалось его привязать к Skrill, только карту смогли, наверное изменения какие то случились.

    Даже после вывода на карту я бы предпочел хранить финансы на счету и только в случае надобности переводить на карту, ну тут понятна причина - безопаснее, особенно если делаешь депозиты в казины какие с карты.

    И да, у меня Silver, да 15к всего евро, не так и много на самом деле)

    18/119
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, если вывел на карту со скрилла, а потом переводишь их на счёт внутри, то вопросов у пайсеры (по типу как возникают у некоторых при выводе со скрилла на счёт) не должно возникнуть?

    22/31
    Ответить Цитировать
    1
  • San1tr0n, Привет.

    Нет, у меня и моих знакомых таких проблем не возникало.

    Как то раз при переводе крупной суммы у получателя спросили почему ему прислали денег и ввели ограничения на счет до выяснения обстоятельств, но тут скорее причина в том, что ребята были из разных стран, думаю что переводы в рамках одной страны не будут вызывать подозрения, если в разумных пределах, про суммы больше 10к/месяц не скажу...

    19/119
    Ответить Цитировать
    2
  • Paysera новых клиентов из рф (резидентов РФ ) сегодня регистрирует ?

    Через кого в ЕС эту чудо карту можно получить сегодня ?

    И что с автообменом с РФ ( я правильно понимаю , что вероятность , что ФНС о карте узнает , пренебрежимо мала без моей помощи (  карту собираюсь пополнять переводом по ее номеру  либо выводом из скрилл /нетеллер ( которые не для белого вывода у меня))?

    1/18
    Ответить Цитировать
    1
  • vfadeev1986, Привет.

    Месяца 3 назад товарищ из РФ регал счет и всё норм, свежее информации нет к сожалению у меня.

     

    На счет через кого в ЕС карту сделать - схема такая, после верификации счета заказываешь карту с доставкой, самой обычной, вроде 9 евро стоила не так давно, адрес доставки указываешь своего человека в ЕС, который может принять карту, даже если он снимает квартиру, главное что бы был доступ к почтовому ящику. По Литве в течении 1-1,5 недели приходит, в другие страны ЕС 2-3 недели доставка. Далее по идее в РФ этот твой человек может отправить обычной почтой карту в конверте, это 3 недели +/- и она у тебя на руках.

     

    НЮАНС в РБ - 2 товарища заказывали себе месяц назад карты через свои разные источники, пришли открытые конверты, скорее карты были изъяты на границе (ну тут понятная ситуация), в РФ я думаю придёт, хотя не уверен, лучше что бы конечно привезли.

     

    И ВАЖНЫЙ момент! Карта имеет срок годности до привязки к счету 3 месяца, то есть в течении 3-ёх месяцев её нужно привязать к счету, иначе будет не действительна. Я бы рекомендовал когда её получит твой человек - скажет тебе данные и привязать её в приложение, денег на неё не отправлять и заниматься уже доставкой к тебе.

     

    Карта имеет свой отдельный счет, средства переводятся в приложении между основным счетом и счетом карты, это удобно вполне, приходят мгновенно.

     

    Как то так)

    20/119
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vfadeev1986 @ 29.10.21)  

    Через кого в ЕС эту чудо карту можно получить сегодня ?

    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Masik5 @ 29.10.21)  

    Я вывожу на счет, так как его привязал давно. Знакомый недавно обзавелся счетом, нам так и не удалось его привязать к Skrill, только карту смогли, наверное изменения какие то случились.

     

    Прикрыли привязку счета Paysera к Skrill или у кого-то получилось в последнее время?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • faust, да вроде все работает.

    65/146
    Ответить Цитировать
    1
  • alexxx19111, если счет давно привязан к Skrill, то работает. А новые счета привязывается?

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Кажется на прошлых страницах было обсуждение об этом.

    ЕМНИП, то после того так как Скрилл стал работать с криптой, Пейсера, декларирующая, что она с криптой не работает,  перестала привязывать счета к скрил счетам, только к карте.

     

    Попробуй почитать прошлые страницы, мне думается что это было недавно, месяц-два назад максимум.

    25/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (faust @ 29.10.21)  

    alexxx19111, если счет давно привязан к Skrill, то работает. А новые счета привязывается?

    Привет.

    При вводе данных, галочке согласия и нажатии на подтверждение пишет - "Что-то пошло не так. При обработке вашего запроса произошла ошибка."

    Проверил вот только что...

    21/119
    Ответить Цитировать
    1
  • И сразу поправочка!

    Пришло письмо на почту - "Вы успешно добавили новый банковский счет в свой счет Skrill".

    Я проверил Skrill - и действительно, теперь там есть привязанный счет банка!

    Реально ранее не привязывался, для меня это тоже неожиданно)

    22/119
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Julio @ 29.10.21)  

    она с криптой не работает,  перестала привязывать счета к скрил счетам, только к карте

    Азартный ввод в скрилл и вывод по номеру  карты ( или сепа счета )из скрилл через пейсеру работает сегодня ?

    2/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну я да, не вчера счет привязывал.

    66/146
    Ответить Цитировать
    1
4097 постов
1 71 91 92 93 94 113 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.