Хоккей

Последний пост:5 мая
27
1 92 112 113 114 115 134 284
  • Канада не только привезла сильный состав, тренер им еще и игру поставил.
    Против таких канадцев не было шанса ни у кого.
    Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы счет был поменьше (как ранее и белорусам).
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (AfgansTea @ 17.5.2015)
    президент федерации хоккея, который за день до финала говорит, что серебро в общем-то тоже неплохо


    сразу вспоминается функционер из "Легенды N 17", который такой говорит сборной "главное крупно не проиграть". Пораженцы плохо и шапкозакидатели плохо. Трудяги-таланты хорошо.
    70/334
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (adwtf @ 17.5.2015)
    AfgansTea, Мля, как сериал влияет на игру сборной? Вразумительно сможешь объяснить?


    очевидно, что если чиновник снимает про себя кино - это нездоровая атмосфера. Этим самым чиновник показывает, что важно уметь пробиваться и тогда про тебя кино снимут, а не про тех, кто также пахал, но скромен. И получим мы самовлюблённых олухов, которые будут не на команду играть, а как наши футболёры о личном продвижении беспокоиться.
    71/334
    Ответить Цитировать
    1
  • Эх...

    https://twitter.com/DarrenDreger/status/600046893993975810
    21/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (adwtf @ 17.5.2015)
    AfgansTea, Мля, как сериал влияет на игру сборной? Вразумительно сможешь объяснить?


    Никак не влияет, просто наглядно демонстрирует то, чем и как занимаются наши чиновники и руководители хоккейной лиги.

    Цитата
    И какое отношение контракт Ковальчука к той же сбороной имеет?


    Это банальный вопрос того, на что тратятся деньги. Вместо того, чтобы строить катки и развивать детский хоккей, мы покупаем громкое имя Ковальчука, который не набирает очков даже для попадания в десятку бомбардировал КХЛ, а в сборной так вообще неизвестно, чем занимается
    8/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (grenka666 @ 17.5.2015)
    очевидно, что если чиновник снимает про себя кино - это нездоровая атмосфера. Этим самым чиновник показывает, что важно уметь пробиваться и тогда про тебя кино снимут, а не про тех, кто также пахал, но скромен.


    Гренка, иди проспись. НУ серьезно. Он это кино заслужил и точка. Все остальное - ваша политиканская чушь.
    51/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AfgansTea @ 17.5.2015)
    Это банальный вопрос того, на что тратятся деньги. Вместо того, чтобы строить катки и развивать детский хоккей, мы покупаем громкое имя Ковальчука, который не набирает очков даже для попадания в десятку бомбардировал КХЛ, а в сборной так вообще неизвестно, чем занимается


    Ковальчука подписал клуб и деньги он ему платит. Хоккей детский развивать и катки под это дело строить должно государство. Где логическая связь? Да и с развитием хоккея, в отличии от футбола, у нас все в порядке.
    52/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AfgansTea @ 17.5.2015)
    Тарасенко и Панарин играли на ЧМ.


    Показали очень высокий уровень и стали серебрянными призерами ЧМ.

    Цитата (AfgansTea @ 17.5.2015)
    Молодые из Тампы это кто, Кучеров? Ты не забывай, что в Тампе также Стэмкос и Джейсон играют. А еще у Канадцев не было Нэша, Прайса, Тавареса, Бенжерона и некоторых других. Что бы там изменили Кузнецов на пару с Кучеровым против этих ребят?


    Откуда я знаю, что бы они изменили?А ты откуда знаешь? У нас не было помимо Кучерова и Кузнецова еще и Дацюка, Радулова, Маркова, Емелина, Денисова, Зайцева, Зарипова, Овечкин умотанный приехал, тоже многих основных не было, получается. Прошел ЧМ, померились силами, стали вторыми, в прошлом году первыми, ОИ просрал БИЛЛ, не делая ничего, все шло на самотеке, но на профессиональном уровне от тренера очень многое зависит. Мы просто едем дальше и ждем следующих ивентов для проверки, а не засираем сборную.

    Проблема у нас одна, и она очевидна - нехватка хороших защитников, которые элементарно не могут начать атаку и поддержать ее и обороняться. В НХЛ эти защитники есть и когда они есть, наши элитные нападающие, которых почему-то сейчас называют хуже Канадских, проявляют себя как топовые, потому что они и есть топовые.
    109/382
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (adwtf @ 17.5.2015)
    Гренка, иди проспись. НУ серьезно. Он это кино заслужил и точка. Все остальное - ваша политиканская чушь.


    Я в целом согласен с Гренкой и считаю, что это как минимум неэтично для чиновника такого уровня. Но тут понятно, что об этике у всех разные представления и тему сериалов можем на этом закрыть.
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PS_TM @ 17.5.2015)
    Это радует.
    Только вот, видимо, тогда ты и возомнил себя экспертом, но, братюнь, Харламова тогда узнавали все в СССР


    дети в двухлетнем возрасте возрасте вообще с трудом кого-либо узнают. То, что я узнавал Харламова, говорит о том, что мой отец страстно любил хоккей и меня приучивал.

    Цитата (adwtf @ 17.5.2015)
    Гренка, иди проспись. НУ серьезно. Он это кино заслужил и точка. Все остальное - ваша политиканская чушь.


    у нас хоккеистов, заслуживших себе памятники много. Они же их сами себе не ставят, верно? Потому что есть такое понятие, как порядочность. В случае с Фетисовым - это такой же фейспалм, как и режиссёр Михалков, как и генсек Брежнев. Все заслуженные, но своим самолюбованием всё портящие.
    72/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (adwtf @ 17.5.2015)
    Ковальчука подписал клуб и деньги он ему платит. Хоккей детский развивать и катки под это дело строить должно государство. Где логическая связь?


    Бля, ты хоть в курсе в каком клубе он играет и кто этот клуб спонсирует?
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (adwtf @ 17.5.2015)
    Ковальчука подписал клуб и деньги он ему платит. Хоккей детский развивать и катки под это дело строить должно государство. Где логическая связь? Да и с развитием хоккея, в отличии от футбола, у нас все в порядке.


    Тут не соглашусь, но и проблема просто более глобальная, чем проблема развития хоккея. Тут имеется в ивду, что платит ему Газпром, который считает, что Российский газ его и деньги от его продажи тоже, а не общенациональное достояние, на которое каждый гражданин страны имеет право, но это уже совсем другая история.
    110/382
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AfgansTea @ 17.5.2015)
    Бля, ты хоть в курсе в каком клубе он играет и кто этот клуб спонсирует?


    В курсе, конечно. Но как и в разговорах о Зените, считаю бредом смешивать бюджеты клубов и бюджет страны. Не болею ни за тех, ни за тех, если что.
    53/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 17.5.2015)
    дети в двухлетнем возрасте возрасте вообще с трудом кого-либо узнают. То, что я узнавал Харламова, говорит о том, что мой отец страстно любил хоккей и меня приучивал.

    у нас хоккеистов, заслуживших себе памятники много. Они же их сами себе не ставят, верно? Потому что есть такое понятие, как порядочность.


    Просто тогда спроси у папы, кто такой Слава Фетисов в Российском и Советском хоккее. И давай реально заканчивать про Фетисова. Он достоен и точка и уж точно не тебе судить об этом.
    111/382
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PS_TM @ 17.5.2015)
    Просто тогда спроси у папы, кто такой Слава Фетисов в Российском и Советском хоккее. И давай реально заканчивать про Фетисова. Он достоен и точка и уж точно не тебе судить об этом.


    мой папа отлично знает, кто такой Фетисов, потому что всю жизнь болеет за хоккейный ЦСКА И будь уверен, что нарциссов он терпеть не может также, как я.

    И самое худшее, что может случиться с отечественным спортом, это лишиться поддержки таких болельщиков, как мой папа. Когда человек разочаровывается в том, что он любит, это очень плохо для всех.
    73/334
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 17.5.2015)
    мой папа отлично знает, кто такой Фетисов, потому что всю жизнь болеет за хоккейный ЦСКА И будь уверен, что нарциссов он терпеть не может также, как я.

    И самое худшее, что может случиться с отечественным спортом, это лишиться поддержки таких болельщиков, как мой папа. Когда человек разочаровывается в том, что он любит, это очень плохо для всех.


    Почему не может быть ситуации, когда кто-то подошел и тупо сказал Фетисову: "Слава, давай снимем фильм про тебя?" Я может что-то упустил, но где факты о том, что он сам все это затеял, снял и решил посамолюбоваться?

    Как я понимаю, фильм ты не смотрел?Я тоже не смотрел. Дак может прежде чем называть его самолюбованием, посмотрим сначала?Потом уже и обсудим
    112/382
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, в защиту Гренки: мой отец тоже охладел и к хоккею и к футболу, говорит, раньше играли совсем по-другому и с другой отдачей.
    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, фильм(сериал) то давно в открытом доступе лежит.
    Кому интересно, ссылочка, http://kinos2015.ru/news/fetisov_2015_serial_smotret_onlajn/2015-02-17-9977
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Свежачок от Третьяка:
    Цитата
    «Вопросов к тренерскому штабу после поражения в финале чемпионата мира нет. Я всех поздравил, министр спорта всех поздравил с серебром.

    Дали хорошую оценку, камень никто не бросит в огород сборной. Серебро – это нормально. Не надо жить советскими временами, когда признавали только золото. Не забывайте, что у нас есть хоккеисты, которые не смогли сыграть в Чехии, хотя, конечно, их больше в Канаде»
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AfgansTea @ 17.5.2015)
    Свежачок от Третьяка:


    Он что то неправильно сказал?
    54/64
    Ответить Цитировать
    1
5663 поста
1 92 112 113 114 115 134 284
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.