PokerMatch - информация и ответы на вопросы

Последний пост:26.05.2023
209
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerMatch
1 304 324 325 326 327 335
  • Цитата (larsen @ 27.02.22)  

    3acaga

    Я никого ни к чему не призываю.

    У каждого своя голова на плечах. Своя совесть.

    Увидел новость о блокировках - написал свою точку зрения.

    можете не отвечать, я увидел, что из белоруссии! то я и думаю, что у вас такой язык длинный!!! Ну да ладно!! ТОЛЬКО ЗАПОМНИ ПАРЕНЕК!! ЕСЛИ ИЗОЛИРУЮТ РОССИЮ ТО И ВАШУ БЕЛАРУСЬ НЕ ЗАБУДУТ, ПОТОМУ, ЧТО БЕЛАРУСЬ ЦЕ НЕ ЕВРОПА )))))

    6/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Ernst_PRO

    Полностью согласен, что  пока там лука, Беларусь - не Европа, паренек.

    28/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Я думаю аффилейт должен разобраться с ворьём, а то как- то не демократично получается...

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • я считаю что было бы не плохо форуму GipsyTeam, чьи форумчане зарегистрировались по их ссылке на ПМ знать сумму причиненного ущерба, в связи с чем предлагаю установить примерную сумму?! для этого руководство форума, чей авторитет подорван выходкой ПМ, так как пропагандировал регистрацию на ПМ, которая до сих пор находится на форуме!! должен создать тему, куда  обманутые игроки будут скидывать скрины, где указан номер счета и сумма, пример прикрепляю тут. скидывать например в техподержку телеграмма, а по итогу определенного времени подбив сумму напишут официальное письмо руководству ПМ с претензией возмещения ущерба!! Мы же не будем тупо 6 месяцев ждать напишут нам или нет! 

    А то получается, что играй дружок на ПМ, они порядочные ребята, а потом извини мы сами не знали, что они такие мошенники !! Почему то Патипокер предупредил все официальные источники заранее что заканчивает работу в России и игроки успели вывести средства, им этот скандал не нужен был, а тут даже не пойму о какой сумме идет речь, но не думаю, что больше 1 млн долларов подняли такой срачь на свою голову, а теперь как настоящие мошенники просто решили играть в молчанку!! 

    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • 8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (larsen @ 27.02.22)  

    Ernst_PRO

    Полностью согласен, что  пока там лука, Беларусь - не Европа, паренек.

    Беларусь никогда не будет европой даже и не надейся, у вас как и у Украины сперва потребуют отказаться от русского языка, потом заставят испортить все отношения с Россией, а по итогу кинут под российские танки!! Как бы вы не пытались показать всему миру, что вы цивилизованное государство, вы не сможете скрыть, что вы Республика имени Владимира Ильича Ленина! если бы не ссср и не халатность коммунистов, то вас как государства никогда бы не было это во первых! во вторых ! и в третьих!    так что забудьте мечтать что станете когда нибудь частью европы!! для европы вы часть россии даже ближе чем Украина, а европа со времен царя Иоанна 4, он же грозный всегда старалась расколоть наше государство!! именно европа втягивала Россию во все войны начиная всех русско-турецких, всех крымских, всех отечественных, заканчивая первой и второй мировых, а источник этой ненависти находится в лондоне!! да будет известно тем, кто плохо знаком с истории, революцию и свержение последнего русского императора, чье имя было канонизировано в лик святых было финансировано двоюродным братом в лице короля англии Геворга 5 и для него Николай 2 был не родным сыном сестры его матери, а российским правителем ! 

    Европе не нужна большая Россия, а после Крыма и дальнейшее присоединение большей части Украины в состав России в части, Харьковской, Луганской, Донецкой и тех областей где преимущественно русскоязычное население, а не нацики из западной Украины, вообще сойдут сума, и дело даже не в нашем Деде!! Да и если завтра не будет вашего деда, к власти в вашей стране придет второй Порошенко или Зеленский, который без боя вернет все земли России!! Вы не понимаете одно, там где вы белорусы сейчас живете и ходите лишь благодаря русскому солдату! Русскому потому, что со времен Петра Великого эти земли были отвоеваны у тех, кто сейчас себя называет Европой! Посему даже и не надейтесь там в Минке, что когда нибудь вы или ваши потомки станут Европой! Вы станете Европой только в том случае, если старой европы кем считается Англия, Германия, Франция перестанут существовать на мировой карте, как государства !!!

    8/10
    Ответить Цитировать
    -15
  • Ernst_PRO

    Ты спасением банкролла лучше займись, а не писанием этой несусветной чуши.

    Еще один геополитик, прости Господи.

    29/30
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (White_sky @ 27.02.22)  

    Ларс не тупи.. это прямой СКАМ! Ни один рум не блокнул игроков из рф , кроме ПМ

    А ваши войска где сейчас? Введите на о.Ман или мальту и будете молиться, чтоб закончилось только баном со стороны покерстарз

    37/44
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (White_sky @ 27.02.22)  

    Представитель рума откровенно пиздит. Через пару часов блокировки.

    И как на это реагировать? Можно ведь сделать нормально.. Предупредить, дать время, выполнить кешауты. 

    Анонсируйте новость о блокировках.. Вагон площадок где можно это разместить.

    Например с 1 марта доступ игрокам из рф будет приостановлен и тд и тп. 

    Но вместо этого выбирают просто скам и вследствие проебанная репутация.

     

    После таких приколов я никому не советую вообще связываться в дальнейшем с данным румом. 

    Ребята из Украины вас так же могут нагреть.

    Представитель рума? Президент ваш, миротворец, ниче не спиздел, а??

    38/44
    Ответить Цитировать
    -3
  • Не по теме конечно, но ваши яйцеголовые убивают без разбора и не спрашивают ты бэндэрра или за рус мир.

    39/44
    Ответить Цитировать
    -1
  • мы ща за жизни переживаем, наши женщины рожают детей в бомбоубежищах, а вы за бумажки переживаете.

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 27.2.2022, 18:43
    Причина редактирования: не надо так. 95% форума имеют здравое мнение.
    67/68
    Ответить Цитировать
    -9
  • Достаточно очевидно, что вся суета происходит из-за санкционных ограничений для операций в валюте и рублях для россиян и рум просто не знает что делать в таких условиях. Это реально большой форс-мажор, все операции по украинским картам проходят в штатном режиме, выводы идут пару часов. Надейтесь, что придумают способ обойти ограничения, связанные с тем, что обычные граждане попали под каток.

     

    То, что представитель рума пропал на два дня без внятных комментариев пахнет плохо канешн(. Понятно, что руководство в ахуе, но было бы правильно официально объявить, мол да, мы не имеем возможности проводить легально операции сейчас и не знаем что делать, но ищем способы. А так чёт хреновенько(

    274/284
    Ответить Цитировать
    0
  • И да , кстати:  война - это тот самый форс-мажор. Который освобождает стороны от ответственности за нарушение обязательств.

    30/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Как ваше бабло отжали, вы начали рот открывать и про права вспомнили. Так надо было это делать когда царя избирали, когда кричали Крым наш, когда взяли калаш и пошли на соседа. Теперь хавайте то что посеяли. Нам все, врагам закон?? Ни хуя

    40/44
    Ответить Цитировать
    -14
  • Вы, блядь, еще потребуйте бонус за приведи друга, которых 100к сюда заходят.

    41/44
    Ответить Цитировать
    -9
  • Ukrop_UA,пациент, остынь-ка

    13/22
    Ответить Цитировать
    5
  • alehandro94

    Цитата (alehandro94 @ 27.02.22)  

    Ukrop_UA,пациент, остынь-ка

    7млрд людей ждет, когда пациент #1 начнет остывать и обновит мавзолей.

    42/44
    Ответить Цитировать
    4
  • alehandro94, пациент серьёзно болен, и он не излечим). Если бы это произошло с ним, то он бы в точности наоборот занимал противоположную позицию.

    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Ukrop_UA, поверь мне, что спортсмены с русским  флагом тоже этого ждут. Но в данной ситуации рум в ответе а не лысый

    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (volnuy @ 27.02.22)  

    Ukrop_UA, поверь мне, что спортсмены с русским  флагом тоже этого ждут. Но в данной ситуации рум в ответе а не лысый

    Да уж нет. Россия страна агрессор. И рум сделал все верно. Я не знаю, что будет с вашими деньгами, пойдут ли они в карман владельцу или на броники, или все же потом вернут вам. Но финансовый инструмент он вам ограничил. Пусть это капля в море, но ты не получишь эти деньги и не проспонсируешь очередного воина. И еще больше руссиян поймет к чему ведет политика Пу, а их и так там очень мало(((

    43/44
    Ответить Цитировать
    -21
6684 поста
1 304 324 325 326 327 335
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.