AlexOm: Дневник профессионального бэкера

Последний пост:21.02.2016
574
Статистика
Всего постов
4078
1,056,863 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.11.2015 +426
01.12.2015 +229
17.11.2012 +104
14.01.2016 +84
31.12.2014 +83
Лучшие посты читателей
La_Boule +197
Khishtaki +179
ConstOr +154
valeg +112
Khishtaki +107
Самые активные читатели
Khishtaki 191
snvosk 64
umbroSS 63
ConstOr 59
iow 59
1 66 86 87 88 89 108 204
  • Цитата (Kaktus26rus @ 13.5.2015)
    AlexOm, Ну ты хоть для недалеких сразу поясняй, в чем там троллинг то был?)))


    Это очень смелая (я бы сказал, вызывающе наглая) трактовка традиционного для культуры образа рыцаря, служащего прекрасной даме и посвящающего ей своё сердце.

    На этой картине рыцарь и дама поменялись местами.
    672/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (umbroSS @ 13.5.2015)
    и что такое прерафаэлита тоже(


    Процитирую классика :
    Цитата (ishkan @ 29.4.2015)
    Да что ж тут ваще за форум - куда не зайдешь, самооценка падает
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • http://forumserver.twoplustwo.com/61/mtt-community/theory-staking-1531374/

    О, пошла движуха.

    Цитата
    lot of good points here


    Цитата
    This is the most interesting thread I have read in a long time!


    Цитата
    well written thread with some good points, looking forward to more content op


    Цитата
    Cool thread, thanks for sharing.
    Сообщение отредактировал AlexOm - 14.5.2015, 19:58
    673/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (AlexOm @ 13.5.2015)
    st74-113.jpg


    Посоны, вы шо в натуре не видите, что он правой рукой ширинку расстёгивает?
    Куда такую картину вешать в детской? Роскомнадзор не любит шуток!
    22/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • http://mtt.market

    Прикупили вот доменное имя.

    Эти тоже зарегистрировали на будущее:
    http://sng.market
    http://ring.market (cash.market забит был, увы).

    Coming soon, как говорится.
    674/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (smallballspoker @ 14.5.2015)
    Посоны, вы шо в натуре не видите, что он правой рукой ширинку расстёгивает?


    Вот так виднее


    22/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • У меня тут накрывается сентябрьская Испания. Отпуск будет заметно короче и в августе. Будет жара, поэтому море отметаем (мы с ребенком).

    Вот сейчас думаем на тему озера Гарда. Кто-нибудь был? Какой берег самый лучший? Какие города хорошие, какие дрянь? Где селиться? Чем заняться? Тащить ли велосипеды?

    lake_garda_riva.jpg
    675/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 11235.jpg


    Дорогие друзья, я рад сообщить, что наша школа появилась на сайте GipsyTeam в качестве аффилированной школы. Оставаясь самостоятельным проектом, мы начинаем новый этап в своей деятельности. Надеюсь, что объединение усилий лучших специалистов в области производства контента и организации форумной жизни с экспертами в области обучения поможет читателям GipsyTeam стать ещё сильнее. 

    Страница школы на GipsyTeam

    Для меня данное объединение усилий приятно вдвойне. 

    Во-первых, попадание на главную ДжипсиТим - это лучшее свидетельство оценки качества нашей работы признанными профессионалами рынка.

    Во-вторых, в партнёрстве мы сможем сделать гораздо больше, чем по отдельности. Идея того, что компетентные люди из смежных областей могут вместе сделать действительно звёздный продукт, нашла свою первую реализацию в сообществе.

    Я очень надеюсь, что в скором времени мы порадуем вас новыми продуктами, сервисами и активностями: рейтингами, статистическими инструментами, премиями, конкурсами, акциями и призами.

    Благодарю команду GipsyTeam за оказанное доверие и желаю успехов нашим ученикам. 
    676/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Пойду-ка я праздновать.

    32c47911164fcbb8f828c45f8a548ee6.png
    677/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (AlexOm @ 15.5.2015)
    Пойду-ка я праздновать


    Еще в магазин придется бежать...
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ArtemYakovlev @ 16.5.2015)
    Еще в магазин придется бежать...


    Нет, даже последнюю уже не стали пить)
    678/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2985c371fc1e0141a86d7ae1d0441efa.png


    Новость про Школу на главной GipsyTeam.

    Какой-то народ нервный стал.
    679/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AlexOm @ 16.5.2015)
    Нет, даже последнюю уже не стали пить)


    верю

    7/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AlexOm @ 16.5.2015)
    2985c371fc1e0141a86d7ae1d0441efa.png


    Новость про Школу на главной GipsyTeam.

    Какой-то народ нервный стал.


    ну очевидно, что мало кому из покерпро нравится то, что вы им поляну испортите ;)
    23/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (AlexOm @ 16.5.2015)
    2985c371fc1e0141a86d7ae1d0441efa.png


    Новость про Школу на главной GipsyTeam.

    Какой-то народ нервный стал.


    Не получается посмотреть, кто плюсы и минусы ставил. Скорее всего, реги минусовали, т.к. чувствуют реальную угрозу конкуренции, а сами учиться не хотят.
    7/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (einstein @ 17.5.2015)
    Скорее всего, реги минусовали, т.к. чувствуют реальную угрозу конкуренции, а сами учиться не хотят.


    Что за ерунда? Если ко мне на поляну высадится десант учеников слабее меня по скилу, то мой минрейт всё-равно упадёт (ну если они сами по себе не заливные конечно)
    24/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ConstOr @ 17.5.2015)
    Что за ерунда? Если ко мне на поляну высадится десант учеников слабее меня по скилу, то мой минрейт всё-равно упадёт (ну если они сами по себе не заливные конечно)


    Так и не понял, что именно из сказанного ты считаешь ерундой) Ведь я согласен с тобой, просто считаю, что это не проблема, если не лениться и поднять свой собственный винрейт на соответствующую величину. Более того, на хорошо известных фишрегах можно зарабатывать регулярно и значительно больше, чем на неизвестных фишах. В последнее время это хорошо чувствуется, например, на поле спинов.

    Конечно, можно поспорить, дескать, чем выше общий уровень игры поля, тем сложнее прибавить к своему винрейту над ним лишние 1бб/100, однако в контексте текущего уровня игры такая аргументация не работает, и трудно поверить, что ситуация изменится в обозримом будущем - мы все слишком далеки от ГТО + уверен, что тренеры будут делиться далеко не всем. И охуенно эксплойтить своих же студентов за столами, пользуясь ситуацией, между прочим.
    8/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Реальная проблема здесь, имхо, только одна - это гостинг на финалках, тимплей и всё такое.

    Трудно поверить, что Иван отчислил из школы хотя бы одного тренера за гостинг учеников и написал соответствующее уведомление, например, старзам.

    При этом, кажется почти невероятным, чтобы ему не было известно ни об одном таком факте)

    Однако, гостинг сам по себе всегда существовал и будет существовать, т.е. не является "ребенком" самой обучающей структуры.
    Сообщение отредактировал einstein - 17.5.2015, 13:46
    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • einstein, я тренировал в школе 3 месяца, последние 2 месяца я состою в топ-группе в качестве ученика, и факт гостинга ни то что не имел места, эта тема ни разу даже не обсуждалась.
    42/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (einstein @ 17.5.2015)
    Реальная проблема здесь, имхо, только одна - это гостинг на финалках, тимплей и всё такое.

    Трудно поверить, что Иван отчислил из школы хотя бы одного тренера за гостинг учеников и написал соответствующее уведомление, например, старзам.

    При этом, кажется почти невероятным, чтобы ему не было известно ни об одном таком факте)

    Однако, гостинг сам по себе всегда существовал и будет существовать, т.е. не является "ребенком" самой обучающей структуры.


    Цитата (umbroSS @ 17.5.2015)
    einstein, я тренировал в школе 3 месяца, последние 2 месяца я состою в топ-группе в качестве ученика, и факт гостинга ни то что не имел места, эта тема ни разу даже не обсуждалась.


    Добавлю, что если узнаю о том, что кто-то из тренеров гостит учеников, отчислю обоих, само собой.
    680/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
4077 постов
1 66 86 87 88 89 108 204
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.