Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:03:49
1772
1 827 847 848 849 850 869 955
  • Сёмин (с)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VANISH @ 12.03.23)  

    Уже не так важно как быстро восстановится депег. Сам факт того что двое суток сёркл не может восстановить говорит о многом. 

    Так этож толпа лодку качает. Сёркл не отвечает за то что творится в сети, за ликвидность во всех пулах, работу протоколов, и за баланс спрос-предложение на крипторынке.

    Вот их позиция.

     

    "В то время как USDC можно использовать в сети 24/7/365, выпуск и погашение ограничены рабочим временем банковской системы США. Операции с ликвидностью USDC возобновятся в обычном режиме, когда в понедельник утром в США откроются банки. С практической точки зрения наши команды хорошо подготовлены к работе со значительными объемами благодаря высокой ликвидности и резервным активам, о которых говорится ниже. В качестве регулируемого платежного токена USDC будет по-прежнему обмениваться 1 к 1 долларом США."

    99/116
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (tomorrow @ 12.03.23)  

    Сёмин (с)

    думаю на этом форуме найдемся мало тех , кто его читает ))

    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Lexa_83, И правильно делают.

    30/189
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lexa_83 @ 12.03.23)  

    В любом случае мировой капиталистический кризис приближается к кульминации.

    Как в 1914. Или 1929.

    ага,  одна банка с деньгами разбилась и доллару конец,  вызывайте санитаров  устрой дестрой 😁

    52/58
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (BocxoD @ 12.03.23)  

    Так этож толпа лодку качает. Сёркл не отвечает за то что творится в сети, за ликвидность во всех пулах, работу протоколов, и за баланс спрос-предложение на крипторынке.

    Вот их позиция.

     

    "В то время как USDC можно использовать в сети 24/7/365, выпуск и погашение ограничены рабочим временем банковской системы США. Операции с ликвидностью USDC возобновятся в обычном режиме, когда в понедельник утром в США откроются банки. С практической точки зрения наши команды хорошо подготовлены к работе со значительными объемами благодаря высокой ликвидности и резервным активам, о которых говорится ниже. В качестве регулируемого платежного токена USDC будет по-прежнему обмениваться 1 к 1 долларом США."

    + маржин торговля! Как тут восстановить привязку...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BocxoD @ 12.03.23)  

    Так этож толпа лодку качает. Сёркл не отвечает за то что творится в сети, за ликвидность во всех пулах, работу протоколов, и за баланс спрос-предложение на крипторынке.

    Вот их позиция.

    Эту позицию они могли бы обозначить не сутки спустя начала отвязки, когда ниже 90 центов уже опустились, а пораньше. И с биржами как-то работать, а то не только бинанс тогда работу с ними приостановил а даже коинбейз, что вообще очень странно. А то они интересные такие, мол, у нас выходные нас не трожьте, а в крипте выходных нет, тут 24/7 торги.

    159/189
    Ответить Цитировать
    3
  • Ёлки палки, бинанс фьючи запустил USDC к тезеру с 30ым плечом. 5% хода да умножить на 30 это есть все шансы 2.5х к банкроллу сделать. Ребята налетай!  

    160/189
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mihhhhey @ 12.03.23)  

    Эту позицию они могли бы обозначить не сутки спустя начала отвязки, когда ниже 90 центов уже опустились, а пораньше. И с биржами как-то работать, а то не только бинанс тогда работу с ними приостановил а даже коинбейз, что вообще очень странно. А то они интересные такие, мол, у нас выходные нас не трожьте, а в крипте выходных нет, тут 24/7 торги.

    Может сами скупают, свои монеты подешевле... которые потом 100% погасят 1 к 1. Пользуются возможностью)) Все рыбку не прочь половить в мутной воде

    Сообщение отредактировал BocxoD - 13.3.2023, 0:13
    100/116
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет.

    Не могу сделать внутренний перевод на Бинсе 

     По почте и по ID выдает https://skr.sh/sIphGQLBhbq  

    Вы не можете перевести на данный аккаунт.

    Перевод напрямую на кошелек Бинанс проходит но с комиссией

     

    Контрагент проживает в Евросоюзе

    Сообщение отредактировал V_V_Fedor - 13.3.2023, 14:51
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Регуляторы сказали, что компенсируют вклады в лопнувших банках.

    И упс, депег почти отрос обратно...

     

    Но какое то дежавю.  Помнится я перелил на бирже солану в FTT, когда бинансовый главный сказал, что купит FTX.

     

    Прикольно будет через неделю услышать от "регуляторов", да - вклады компенсируем, но не сразу и только после проверки вкладчиков и пониманию как отранжировать вкладчиков и выстроить в очередь на компенсацию...

     

    в такую игру можно играть долго и интересно

    62/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот это красота )

    С usdc похоже все ок, как и говорил

    37/174
    Ответить Цитировать
    8
  • Пипец, куда биток прёт. А я его на 22 не откупил ((

    30/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (letovpower @ 13.03.23)  

    Вот это красота )

    С usdc похоже все ок, как и говорил

    ну и дай Бог) рад за тебя, что все хорошо закончилось) а я под эту дудку немного на битке заработал)

    80/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zloy20 @ 11.03.23)  

    Я так свои USDC не продаю. Думаю эта инфа с банками довольно мутная, не понятно сколько средств стейбла там было, не понятно сколько из того что было в этом банке пропадет. Возможно сам USDC эту инфу запустил, сейчас наживет 10% с хомяков которые по 0,9 продадут и баланс восстановят еще и заработают. Вернут курс к 1USD и репутация крепче и заработают еще с дисконта (получается хомяки просто им 10% даром отдают). И волки сыты и овцы целы.

    я говорил. с паникующих хомяков кто по 0,9 продает, по 10% даром соберут и курс вернется к 1 )

    17/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (zloy20 @ 13.03.23)  

    я говорил. с паникующих хомяков кто по 0,9 продает, по 10% даром соберут и курс вернется к 1 )

    и тебя поздравляю) но не стучи так громко в грудь, старина) считай, что тебе повезло) Знал бы где падать буду по жизни, всегда бы солому стелил на это место) А так от души за тебя рад👍

    81/89
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Dremlin @ 13.03.23)  

    Пипец, куда биток прёт. А я его на 22 не откупил ((

    ниче ниче, по 28 откупишь  

    7/9
    Ответить Цитировать
    21
  • Dremlin, будет ещё возможность скорее всего)

    11/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (zloy20 @ 11.03.23)  

    Я так свои USDC не продаю. Думаю эта инфа с банками довольно мутная, не понятно сколько средств стейбла там было, не понятно сколько из того что было в этом банке пропадет. Возможно сам USDC эту инфу запустил, сейчас наживет 10% с хомяков которые по 0,9 продадут и баланс восстановят еще и заработают. Вернут курс к 1USD и репутация крепче и заработают еще с дисконта (получается хомяки просто им 10% даром отдают). И волки сыты и овцы целы.

    Цитата (zloy20 @ 13.03.23)  

    я говорил. с паникующих хомяков кто по 0,9 продает, по 10% даром соберут и курс вернется к 1 )

    Ну молодца... видимо ты ещё не пуганый воробей. а я вот после того терял бабосы на бирже целиком(!), и в  UST частично, посчитал что нужно хотя бы третью часть стейбла во что-то перелить... если с банковской системой пошёл напряг, решил взять биток... дешевле 22К

    101/116
    Ответить Цитировать
    8
  • Вот это вот вся децентрализованная шляпа почему так реагирует на грязные американские ничем не обеспеченные бумашки, значит люди верят больше в бумажку чем в криптоняшку

    53/58
    Ответить Цитировать
    0
19093 поста
1 827 847 848 849 850 869 955
7 человек читают эту тему (3 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.