NIXON WAS HERE

822
NIXONJK
Pedal to the metal
Статистика
Статистика
822
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-86
  • Постов
    5304
  • Просмотров
    1573512
  • Подписок
    822
  • Карма автора
    +24807
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 134 154 155 156 157 176 266
  • Впереди куча бытовухи, а я абсолютно нехуя не понимаю, не знаю языка и не могу взаимодействовать ни с чем из за этого 

    буду решать вопросы сначала, а только потом гулять и тусоваться, хочу как можно скорее поставить галочки по всем этим пунктам и успокоиться. 

     

    Первым делом самолёты!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    865/1278
    + 79
  • NIXONJK @ 15.10.22 

    Впереди куча бытовухи, а я абсолютно нехуя не понимаю, не знаю языка и не могу взаимодействовать ни с чем из за этого 

    буду решать вопросы сначала, а только потом гулять и тусоваться, хочу как можно скорее поставить галочки по всем этим пунктам и успокоиться. 

     

    Первым делом самолёты!

    Ну а девушки, а девушки (с сюрпризом) потом?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/22
    + 8
  • В случае тс лучше катать какой нл10-25 в тае чем нл1к в череповце в такое время 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/27
    + 2
  • RoofOfTheWorld @ 15.10.22 

    Ну а девушки, а девушки (с сюрпризом) потом?

    на этом форуме правильно говорить "с Сюрпрайзом".

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/23
    + 34
  • NIXONJK, бро, там миллиард людей, готовых помочь в случае чего. По прилёту я бы сразу написал первым пришедшим в голову людям и нахуярился с ними. А там, по прошествии недели, уже всё само собой разрешится.  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/43
    + 30
  • Infusorium @ 15.10.22 

    NIXONJK, бро, там миллиард людей, готовых помочь в случае чего. По прилёту я бы сразу написал первым пришедшим в голову людям и нахуярился с ними. А там, по прошествии недели, уже всё само собой разрешится.  

    Я гипер ответственный человек и у меня никогда не решается все само собой, поэтому во встречах и в бухаловах я пока, что всем отказываю. 

    Хочется решить все вопросы и наконец то расслабиться.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    866/1278
    + 42
  • Это потому что ты с девахой, я как переехал первым делом хотел гульнуть от души , но вместо этого поехал покупать чайник, коврик для обуви и шторку в ванную ! 

     

    Но это правильно на самом деле , настроить быт хоть немного, организовать рабочий процесс , а потом уже можно и расслабиться, полностью поддерживаю.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/34
    + 41
  • Да канеш, большинство покеристов адекватные люди, поймут, подождут:) Очень рад за тебя, что этот коин втащил! LFG!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/25
    + 2
  • Infusorium @ 15.10.22 

    NIXONJK, бро, там миллиард людей, готовых помочь в случае чего. По прилёту я бы сразу написал первым пришедшим в голову людям и нахуярился с ними. А там, по прошествии недели, уже всё само собой разрешится.  

    Ты был прав братан, оно и правда само собой разрешается 

    Сука

    Волшебное место 

    Словами не передать 

    Какая то другая реальность 

     

    Писать будет впадлу, Запишу видео когда все вопросы решу, надеюсь эмоции не утихнут. Неделя-две 

     

    Это будет разъеб

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    867/1278
    + 97
  • Людей, готовых помочь, действительно есть в наличии. Я в Минске один из них. Кто следит за моим дневником, знает, что у меня дома есть специальная комната. В последнее время там дня по 2-3 провели 3 странника, 2 из них с форума. А еще один когда-то статьи на главную страницу сайта писал.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/23
    + 70
  • BlackStack94 @ 13.10.22 

    NIXONJK, держим за тебя кулачки и ждем!

    Звучит по-гейски 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/17
    + 0
  • MihoGTeight @ 16.10.22 

    Звучит по-гейски 

    MihoGTeight, пятый месяц в Тае, бро...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/9
    + 21
  • Если ты открываешься искренне этому месту, оно тебя встречает соответствующе, и вокруг происходит волшебство 

    Если ты закрыт, скован и скептичен - то Тайланд повернётся к тебе тем же самым местом. (с). NIXONJK

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    868/1278
    + 39
  • NIXONJK, Заценил легалайз что ли?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 102
  • NIXONJK @ 16.10.22 

    Если ты открываешься искренне этому месту, оно тебя встречает соответствующе, и вокруг происходит волшебство 

    Если ты закрыт, скован и скептичен - то Тайланд повернётся к тебе тем же самым местом. (с). NIXONJK

    когда в первый раз зашел на улицу с гоу гоу барами 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/8
    + 16
  • NIXONJK @ 16.10.22 

    Если ты открываешься искренне этому месту, оно тебя встречает соответствующе, и вокруг происходит волшебство 

    Если ты закрыт, скован и скептичен - то Тайланд повернётся к тебе тем же самым местом. (с). NIXONJK

    Никсон,когда проснешься забери телефон у телочек и не переживай сильно если дамы будут бриться с утра.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/49
    + 10
  • Бля, парни, шутки про Таиланд и трансов перестали быть смешными еще лет 10 назад

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/21
    + 34
  • Winter @ 17.10.22 

    Бля, парни, шутки про Таиланд и трансов перестали быть смешными еще лет 10 назад

    Ага. За десять лет они постарели и теперь про трансов надо шутить «если бы у бабушки был хуй»

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/14
    + 26
  • Nameless00, скорее тут механизм многократного повторения шутки и становления ее несмешной от этого

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/21
    + 3
  • А вот на тему этих разворотов и запретов выезда.

     

    Допустим если не пустили на самолет в Шереметьево и развернули, можно попробовать после такой вариант:

     

    Поехать на автобусе допустим в Минск, там перекантоваться, купить билет на самолет Минск - Бангкок и улететь таким образом?

     

    Не думаю что минские сотрудники аэропорта будут сильно против чтобы гражданин другой страны вылетел или это не так?

    Или могут быть уже проблемы на пересечении наземной границы РФ - Беларусь, как считаете?

     

    Может кто-то уже так делал, таким маршрутом.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
1 134 154 155 156 157 176 266
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.