Прокуратура США выдвинула обвинения в адрес учредителей покер-сайтов

Последний пост:26.05.2011
14
1 40 60 61 62 63 82
  • Цитата (Leo_Manowar @ 18.4.2011)
    К сожалению, ввиду последних действий правительства США ФТП не разрешает игрокам из США игру на реальные деньги. В любом случае, мы продолжаем вести бизнес как обычно в остальной части мира. Будьте уверены, что ваши деньги остаются в целости и сохранности.


    спасибо) хоть на словах утешили))
    P.s а деньги на вывод по прежнему висят в ожиданиях, и что самое интересно за акцию Tale2 не выплатили бонуса 25$) Может у фтп правда денег нет?))(шутка)
    5/26
    Ответить Цитировать
    0
  • вопрос по-поводу дискуссии о маршруте денег при кэшауте: это касается тока выводов непосредственно на банковскую карточку или электронных денег так же касается?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • мне пришли на визу сбербанка от фтп. заказ на кешаут был 0:45 17.04 мск. 15 минут назад денежки на карточке. гг
    Сообщение отредактировал clyde - 18.4.2011, 11:02
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (clyde @ 18.4.2011)
    мне пришли на визу сбербанка от фтп. заказ на кешаут был 0:45 17.04 мск. 15 минут назад денежки на карточки. гг


    Если это действительно так, то это очень хорошо. Тем более с ФТП.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (clyde @ 18.4.2011)
    мне пришли на визу сбербанка от фтп. заказ на кешаут был 0:45 17.04 мск. 15 минут назад денежки на карточки. гг


    что-то не верится, у меня с ПС вывод на счет висит с 15/04
    24/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Осилил тему.
    Выйду даже из долгого режима рид-онли, чтобы резюмировать, как человек абсолютно незаинтересованный.
    Складывается устойчивое ощущение, что:

    1. Те, кто заинтересованы в нормализации работы румов ("регуляры" + команда этого сайта), делают все, чтобы не допустить "банкротства" румов. Явно видно по всем постам, что заинтересованность у них личная просто огромна. Тем не менее, допускаю, что они истинно просто "недооценивают ситуацию", а не только заботятся о своем бизнесе.

    2. Те, кто проигрались или не имеют прямого отношения к покеру, но почему то злы на него (из зависти что ли?) делают прямо противоположные комментарии.

    3. Очень порадовали офиц. письма от ФуллТильта и ПокерСтарз о том, что согласно какому-то пункту правил, они в случае форс-мажора вообще ответственности за депозиты не несут. Если это не фейк (я, правда, уверен, что фейк, ни один идиот такого в здравом уме не напишет), то уже работают помпы и правда.

    Резюмируя.

    Владельцы сайта и местная элита явно недооценивают угрозу. Те кто рады бы поплясать на костях румов просто в силу склочного характера или личных потерь, ее переоценивают.

    Мое же личное мнение, что румы продолжат свою работу, возможно разорив или принудительно переведя на многомесячный график выплат клиентов с огромными депозитами.

    Уже ясно, что откат по оборотам будет чудовищный.
    "Надежности" румов и уверенности в сохранности своих денег нанесен непоправимый в ближайшие годы урон.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • ё
    Сообщение отредактировал aHToXa - 19.1.2012, 16:22
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Да-а-а... Дожились - в пиар-акциях онлайн-покера уже принимает участие целая система юстиции США.

    Хотят все деньги "заработать" до наступления конца света. Ну, в смысле, до 2012-го.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Было дело в самом начале сентября. Это видимо для Украины и Казахстана, может ещё какие-то страны. При депозите с визы/мастеркарда была возможность только в евро и вывод на визу только в евро.


    Спасибо за инфо, для меня это неожиданная и неприятная история. Т.е. если быть параноиком получается, что некоторое время у них не был подготовлен чистый процессинг в баксах в этих странах. А может это, вообще, не имеет никакого значение.
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришло сообщение от ФТП, что кэшаут на визу "aproved".
    Теперь надо ждать до 10-15 рабочих дней.
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • тоже с фт на карточку получил статус апрувд
    по моему как обычно пришло, в выходные когда я раньше выводил ,они всегда тупили
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Марина, в сентябре старзы анулировали мой счёт в $ и открыли мне счёт в евро, при этом конвертировали все средства в евро. Только после того, как я пообещал уйти на ФТ, они вернули мне счёт в USD.)))
    Лень сейчас переписку с ними искать, но Антон прав на 100%.
    Очевидно, что кэшаут в евро, на сегодня, более безопастный чем в $. К сожалению, в пятницу, я сделал кэшаут в $.)))
    31/35
    Ответить Цитировать
    0
  • К сожалению от ФТП так ничего и не поступило по выводу на ВМ.
    Учитывая,что поставил на вывод сразу после первых новостей,прошло более обещанных 24-48 часов и сумма небольшая- это не очень хороший знак.
    Обвинения в панике буду считать безосновательными,просто констатирую факт.
    19/40
    Ответить Цитировать
    0
  • ё
    Сообщение отредактировал aHToXa - 19.1.2012, 16:22
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CanAAn @ 18.4.2011)
    К сожалению от ФТП так ничего и не поступило по выводу на ВМ.
    Учитывая,что поставил на вывод сразу после первых новостей,прошло более обещанных 24-48 часов и сумма небольшая- это не очень хороший знак.
    Обвинения в панике буду считать безосновательными,просто констатирую факт.


    Могут быть задержки хотя бы из-за того, что идет большой поток кэшаутов.
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, *******!
    Заказанный Вами вывод средств был временно отклонен. Мы установили, что средства, которые Вы обналичиваете, являются частью Вашего последнего депозита. Мы не видим ничего предосудительного в запросе на вывод, однако просим Вас объяснить причину обналичивания этих средств.
    Просим Вас принять к сведению, что если в течении 30 дней мы не получим от Вас ответ, Ваш вывод средств будет отменён, а Ваша учётная запись "заморожена".
    Это у Ps фантазия проснулась или всем такое приходит?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 18.4.2011)
    Могут быть задержки хотя бы из-за того, что идет большой поток кэшаутов.


    Осталось ждать сутки, максимум двое. Если денег не будет, надо будет писать в сапорт, спрашивать - это связано с обилием кэшаутов или арестом средств в банках США.
    32/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Да,наверное
    Цитата (Leo_Manowar @ 18.4.2011)
    Могут быть задержки хотя бы из-за того, что идет большой поток кэшаутов.


    Да ,наверное,но почему ,черт возьми, от ПС все пришло в течение 2-х часов?
    У них разве этот поток маленький?

    Кстати без американцев хорошо поделился ТОП-6 в Сандэй Миллион,некому было права качать))
    20/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Впринципи на ФТП и раньше на ВМ, могли прийти деньги через два часа а мог их ждать даже по 5дней, впринципи поэтому сильного волнения и нет, но все ровно немного неприятно когда идут деньги долго еще и при такой ситуации
    6/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vik76 @ 18.4.2011)
    Здравствуйте, *******!
    Заказанный Вами вывод средств был временно отклонен. Мы установили, что средства, которые Вы обналичиваете, являются частью Вашего последнего депозита. Мы не видим ничего предосудительного в запросе на вывод, однако просим Вас объяснить причину обналичивания этих средств.
    Просим Вас принять к сведению, что если в течении 30 дней мы не получим от Вас ответ, Ваш вывод средств будет отменён, а Ваша учётная запись "заморожена".
    Это у Ps фантазия проснулась или всем такое приходит?


    Это шутка? Или покерстарз решились на произвол? Не могу поверить, что они могут заморозить аккаунт без причины.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1632 поста
1 40 60 61 62 63 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.