Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,532,359 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1678 1698 1699 1700 1701 1720 2053
  • Цитата (Gipsy @ 4.7.2018)
    BobKerby, Нет, надо всего лишь свое собственное население приравнять к иностранцам.


    иностранцы покурят на стадион две недели, составят приятное представление от страны и уедут. Это называется временные, допустимые поблажки. Если мы гостей встречаем хлебом/солью, это не значит, что каждого прибывающего россиянина мы должны встречать тем же. От месячного пребывания англичан с сигаретами в зубах большого вреда не будет, а вот от круглогодичного курения хозяев - будет.
    51/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Я тут в Вегасе разговаривал с парой испанских журналистов ( эксперты конечно еще те, особенно по сравнению с местными завсегдатаями), но они дружно хвалили Черчесова и игру нашей сборной. Мол иначе играть было бы самоубийством.

    Своих, естественно, ругали самыми последними словами и общий вывод, что виноваты сами и вылет вполне заслуженный, раз не сумели забить больше. Так сказать, два цента от простого народа)
    138/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Полиция назвала «Новичок» причиной нового отравления около Солсбери

    По версии британской полиции, пара была отравлена тем же веществом, что и Скрипали. Мужчина и женщина попали в больницу 30 июня, после того как были обнаружены без сознания в Эймсбери недалеко от Солсбери

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/society/04/07/2018/5b3d35109a7947c2fc97a05c?from=main

    Русские заметают следы?
    Типа в этот раз мы точно не причём, значит и тогда не причём?
    Вроде пара 40+ летних ничем не примечательных англичан.

    Труднопонимаемо.
    364/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Gellemar @ 5.7.2018)
    Труднопонимаемо.


    Остатки сладки
    27/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, добрый день. Как считаете, Россия не забьет в основное время за 2.38, это плюсовая ставка? Я нашел эту ставку в одной из австралийских контор.
    46/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Z013AV, в Марафоне Вы нашли бы эту ставку за 2,44
    32/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Gipsy @ 4.7.2018)
    Вчера я приехал в Ригу поездом Москва - Рига. Там латышский состав и всегда можно было курить, тамбуры оборудованы пепельницами. Вдруг оказалось, что теперь нельзя курить на территории России. Проводники говорят, мы сами в шоке, но на российской территории ходят ревизоры. В итоге все все равно курят, просто не в оборудованном тамбуре, а между вагонами, что небезопасно, либо в туалете. В итоге только больше неудобств некурящим.


    вот это полный п-ц, В Беларуси то же самое любой поезд который идет на Россию, курить можно только на нашей територии, не понимаю что меняется при пересечении границы в том же поезде. Был недавно в шереметьево, там то же полный п-ц все туалеты прокурены, чем мешали зоны для курения хз. В том же рижском аэропорту, сидишь куришь никому не мешаешь. Если честно тут к месту поговрка - Умом Россию не понять.
    227/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто в России заботятся о вашем здоровье.
    102/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Shelest707 @ 5.7.2018)
    Просто в России заботятся о вашем здоровье.


    ну да, когда в поезде 1 туалет и весь прокурен из-за тупых запретов, это забота прям о всех пассажирах. Запретить конечно можно все, но тут главный вопрос какими методами, как делается в России это просто тупость, не более.
    не ужели закрытая курилка это плохо? Куришь, иди кури не кому не мешай.
    228/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бывало вылетишь за пределы России на самолёте, окошко чуть приоткроешь и знай себе смоли в него кэмелом прям из кресла...

    Игорь. Вылетал из России 27 раз.
    240/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Цитата (vadik @ 5.7.2018)
    ну да, когда в поезде 1 туалет и весь прокурен из-за тупых запретов, это забота прям о всех пассажирах.


    Туалет прокурен не из-за тупых запретов, а из-за тупых пассажиров.

    Цитата (vadik @ 5.7.2018)
    но тут главный вопрос какими методами


    Я могу сказать какими методами это делается в Калифорнии. Штраф до $250. И все. Сразу никто не курит в туалетах.
    148/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105
  • Цитата (Gipsy @ 4.7.2018)
    И если сейчас вдруг стало можно курить везде в Лужниках, то почему этого нельзя делать во время матчей чемпионата России?


    Потому что запреты и ограничения курения преследуют цель поставить курильщиков в некомфортные условия, чтобы они бросали курить, либо не начинали. А не для заботы о некурящих.

    Поэтому временное послабление (только оно должно быть для всех, а не для иностранцев) это нормально, а постоянное разрешение — нет.
    149/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Nameless00 @ 5.7.2018)
    Туалет прокурен не из-за тупых запретов, а из-за тупых пассажиров.


    Я понимаю, когда нельзя просто в поезде курить и точка, но когда в поеезде можно курить до 21-30 а в 21-31 нельзя, по моему это тупой запрет.
    НУ и закрыть все курилки в аэропорту то же тупой запрет, чем они мешали?
    229/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я очень мало летал в жизни, мног овообще в мире аэропортов, где курить полностью запрещено как в России?
    230/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vadik @ 5.7.2018)
    в поеезде можно курить до 21-30 а в 21-31 нельзя, по моему это тупой запрет.


    Если я правильно понял, то в 21-30 происходит пересечение границы другого государства? Тогда что тупого? Разные ж законы.
    241/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • В России много плохого. Очень много. Но вы иногда такие темы для придирок находите, что поневоле станешь патриотом)
    242/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    117
  • Цитата (ResiDentNL @ 1.7.2018)


    Цитата (Gipsy @ 4.7.2018)
    alcostyle, Согласен, праздник удается на славу. Плохого в этом ничего нет. Но почему же я так уверен, что когда после матча например ЦСКА - Спартак захочу подойти и сфоткаться с лошадью, полицейский на ней не станет мило улыбаться в камеру, а достанет дубинку. Почему все праздники у нас только для того, чтобы показать миру доброе лицо. Мы строим потемкинские деревни для иностранцев, а когда они уезжают, начинаем гнобить собственный народ.

    Ты радуешься, что иностранцы счастливы на этом ЧМ. Это конечно все прекрасно. Но вообще, государство должно существовать для того, чтобы своим гражданам в нем жилось комфортно, а не для того, чтобы ублажать иностранцев за счет этих уже совсем обнищавших граждан.


    Не сторонник режима, считаю что в наших странах во время крупных форумов многое делается на показ.
    Но зачем же так демонизировать?)
    Мне кажется что большинство полицейских спокойно сфоткаются и будут улыбаться если нормально попросишь.
    Люблю канал Навального иногда посмотреть, раньше мог камикадзе глянуть.
    Так вот если этим сильно увлекаться, то складывается ощущение что Россия совсем непригодная страна для жизни и находясь там ты чуть ли не каждый день подвергаешь свою жизнь риску.
    Но ведь это не так.
    Этот блог порой тоже нагнетает это ощущение.
    Понятно что не все впорядке, но зачем так утрировать и сгущать краски как будто это не реальный мир , а фильм Быкова?
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (ishkan @ 5.7.2018)
    Если я правильно понял, то в 21-30 происходит пересечение границы другого государства? Тогда что тупого? Разные ж законы.


    Тупость в том что закон в данном случае направлен только на запрет, когда мог быть направлен и на создание условий, а в случае с аэропортами то вообще направлен на запрет и закрытие тех условий которые были, тем более я не думаю что курилка негативно влияет на окружающих. Запретить то проще конечно, чем создать условия.
    231/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vadik @ 5.7.2018)
    Тупость в том что закон в данном случае направлен только на запрет, когда мог быть направлен и на создание условий, а в случае с аэропортами то вообще направлен на запрет и закрытие тех условий которые были, тем более я не думаю что курилка негативно влияет на окружающих. Запретить то проще конечно, чем создать условия.

    А у нас просто по другому не умеют, с покером как будто по другому было.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vadik @ 5.7.2018)
    Запретить то проще конечно, чем создать условия.


    вот смотри, стоишь ты ждешь автобус под дождем, мокнешь. Государство подумало о тебе и сделало остановку. Ты рад и тебе хорошо. Какой-то другой соотечественник, которому не так хорошо, пришел и остановку расхерачил, потому что она была красивая и из стекла, скажем. Тут два выхода: либо сделать так, чтобы всем было хорошо и не возникало желания громить то, что можно сломать руками/ногами/головой/камнем/палкой, но на это нужно время и не факт, что получится, а остановка нужна сейчас, потому что мокнуть под дождем - граждане недовольны. Поэтому второй выход - строим бетонную остановку, которую фиг расфигачишь, но которая дороже к тому же и некрасивая, а уж когда будет время получше, построим нормальную. Так и с запретами. Дошли до крайности - получили запрет. Дошли до умеренности - запрет снят. Естественно, это условие работает там, где запреты вводятся по здравомыслию, а не ради личного обогащения.
    52/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
41056 постов
1 1678 1698 1699 1700 1701 1720 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.