Пролетая над гнездом катушки... (ScarlettD)

Последний пост:25.10.2018
564
Статистика
Всего постов
12432
3,051,414 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +177
16.10.2016 +128
13.09.2015 +107
08.12.2015 +104
08.10.2016 +100
Лучшие посты читателей
Shelest707 +224
ScarlettD +223
ScarlettD +221
Ferry +221
ScarlettD +208
Самые активные читатели
1 174 194 195 196 197 216 622
  • Че-то малец Антоний завелся от раздачи с J9, 10 постов аж накидал - чует наживу где-то.
    185/442
    Ответить Цитировать
    0
  • А еще настало время реабилитировать Виру. Из всех девчонок она играет в Борьбу умов лучше всех. Кто бы мог ожидать эрудированности от вечно молодой и пьяной модели... Кого-то она мне напоминает

    457/1189
    Ответить Цитировать
    9

  • 27/85
    Ответить Цитировать
    12
  • А, нет, все в порядке, ажиотаж и мандраж присутствуют, только что пообещала сломать руку Мисс Азербайджан. Мадам пропустила половину репетиций и не в состоянии посчитать 8 тактов. Выходит она первой и абсолютно сбивает синхрон. В ответ на замечания устраивает истерику и визжит, хотя конкретно ее никто не критикует, просто дают советы и стараются помочь. Ваша покорная слуга пыталась в очередной раз поправить мадам, но узнала, что я просто придираюсь и хочу поговорить, да и вообще дура дурацкая. Реакция не заставила себя ждать, быдло мод он))
    458/1189
    Ответить Цитировать
    32
  • ScarlettD,
    Простите, я вклинюсь)

    В общем из всех был прав только Задрот.
    Мразь показала А5 крестей. Я кольнул терн и кольнул ривер. Колер выкинул на терне.
    Выкинуть наверное можно, но надо знать точно, что опп типа Бараусовой...в данном случае было не совсем так.
    160/555
    Ответить Цитировать
    0
  • Финал начинается прекрасно. Мисс Полэнд уже напилась, организаторы забыли забрать прошлогоднюю победительницу, а нас всех привезли не в тот отель. Дарианна ФМ в ударе, не зря нам обещали неожиданную концовку и сюрпризы. Продолжаем...
    459/1189
    Ответить Цитировать
    30
  • Аааа... 14 из 18 в борьбе умов) Мне бы 12 набрать хоть разок. Чувствую себя дауном, хотя кругозор и iq у меня на хорошем уровне (:
    1/35
    Ответить Цитировать
    0
  • он подлиннее уже обычного
    [16:35:07] goban899: или 5 просто
    [16:35:10] goban899: не помню не хуя
    [16:35:19] Роман Трахтенберг: ..й у меня
    [16:35:26] goban899: ну не длинный?
    [16:35:45] goban899: а значит не длинный
    30/191
    Ответить Цитировать
    1
  • никогда бы не подумала что конкурс красоты может выглядеть так:
    одна напилась до беспамятства с жюри, другая сиганула с балкона, другая просто пьет с утра,
    та что не попадает в такт выходит впереди колонны, а та что мисс бикини обещала ей руку сломать)

    (скорее представляла накокаиненых стерв, кладущих друг другу булавки в туфли )
    33/66
    Ответить Цитировать
    11
  • крановщица, у нас у всех истерика))
    Я мадемуазель прямая, булавки - не мой метод, сразу иду на вы. А неуклюжая гостья из Азербайджана выходит первой, так как ее страна начинется на букву А (кэп) и стоит первой в списке. Эх, надо было ногу обещать сломать... Просто она слишком активно размахивала верхними конечностями при крайне интеллигентной дискуссии, очаровательная, томная и нежная Мисс Беларусь, к сожалению, не смогла предложить нечто более элегантное, поэтому предпочла выбрать старинный и крайне действенный метод под названием "сейчас въ...". Я перефразировала его, если что, не всё так примитивно))
    А мадемуазель, сигающая с балкона, заняла второе место. Спортсменка, умница, парашютистка!
    На самом деле присутствуют у многих замашки "накокаиненых стерв", но против простого, русско-белорусского крепкого словца и угроз сломать конечности, действуют плохо. Излишней пафосности лишились почти все, ведь никто не любит людей, пытающихся казаться лучше, чем они есть, а уж тем более, чем остальные.
    Ну и синька - это святое.
    460/1189
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (EyeShield77 @ 7.5.2015)
    Я, похоже, совсем старый, раз считал, что делаю тебе комплимент. )

    Я бы всю жизнь с удовольствием выглядел на 25, идеальный возраст.


    Матушка рассказывала, праздновали чье-то девичьи 70. Бабам там по 20 с мелочью, ну - младшие научные сотрудницы.

    И вот зашел разговор с именинницей - так между делом - "наверное хотите еще раз 18?". Та такая, пербурбуржская мадам старой закалки.

    Она такая подумала, подумала и ответила - "Нет, 18, 18 наверное - нет, а вот 45 бы я бы навсегда, с большим удовольствием".
    1/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Мисс Евразия все еще не может выключить режим быдла. Проджект менеджер чуть не подрались с директрисой, ситуация осложняется тем, что они живут в одном номере. Я с утра наорала на Западную Украину и Хорватию за то, что не подождали меня и оставили без ключа (весомая причина, знаю). Отправили друг друга в эротическое пешее путешествие, все как надо. За ужином пытались помириться, но тут за наш стол в очередной раз подсели русские. Поясню. Для всех людей, причастных к мисс Евразия, на улице поставили огромный длинный стол и огородили. 2 недели мы все месте совершали приемы пищи, болтали, шутили, спокойно общались в своем узком кругу. Но тут приехали они. Русские, прилетевшие в олл инклюзив по путевке. С пляжа доносятся песни, от пьяных туристов отбоя нет, как нет и спокойной жизни. И повадились они садится за наш стол, минуя ограды и игнорируя просьбы так не делать. Девчонкам все-таки хочется посплетничать и обсудить что-то личное да сокровенное, посторонним у нас не рады. Сегодня нашими соседями оказались пьяненький папаша, беременная жена и их дочка. Сначала мы игнорировали их, но, когда увидели, что глава семьи не просто радостно "греет уши", но уже и отпускает комментарии, то попросили пересесть. Реакции не последовало. Хорватия, с который мы эмоционально мирились, была на взводе и попросила уже в повышенном тоне, но со словом пожалуйста. В ответ мы услышали, что они будут сидеть, где хотят и вообще первые пришли. Хорватия продолжила возмущаться и уже начала требовать покинуть стол. Завязалась перепалка, в ходе которой папаня пожелал нашей Катарине никогда не иметь детей. Тут Хорватия уже перешла на ультразвук и мат, подбежала беременная жена и швырнула в Катю вилкой. О, настал звёздный час абсолютно одичавшей тут Беларуси. Забыв о ссоре, ведь русские своих не бросают, я встала и торжественно предложила кинуть в нее тоже чем-нибудь, но уже потяжелее. Семья ретировалась. Не знаю, что сработало - моя свежая и креативная идея или уговоры менеджеров успокоиться.
    Проходит минуты 3. Из-за кустов вылезает голова одного из наших любимых героев: вечно пьяный, гиперозабоченный павиан. Говорит, мол, нельзя так девочки, некрасиво. Был послан. Вылез еще раз. Ситуация повторяется. Но и в третий раз, естественно, он нарисовался, но тут уже пришлось начинать орать.
    Чудненько. Так и живем. Леди, модели, красавицы... Нервы ни к чёрту)) Что примечательно, до вчерашнего дня все жили действительно мирно и спокойно. Видимо, решили разъехаться озлобленными мегерами и врагами.
    461/1189
    Ответить Цитировать
    23
  • Очевидные минусы псевдоорганизаторов. Как конкурсы "Мисс попка". Просто предложишь прислать фото - извращенец, а сделаешь как конкурс - засыпят.
    32/89
    Ответить Цитировать
    2
  • Непросто быть соперницами и подругами.
    Как бы ты не говорила, что победа не главное, но все равно это приятная штука, а значит есть, что делить.
    161/555
    Ответить Цитировать
    0
  • Gellemar, а я и не говорю, что победа не главное Я просто хотя человек эмоциональный и взрывной, но при этом невероятно пофигистичный, адепт даосизма)) А некоторые плакали, очень близко к сердцу восприняли...
    462/1189
    Ответить Цитировать
    1
  • Дарья, конкурс красоты, практически мужской сайт ... где, блеат, фотографии дерущихся полуголых моделей?! 21-й век, можно даже и видео записать!
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Да тут изначально какой то разводняк о конкурсе красоты больше слов чем фоток.
    3/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Красавчик, такой коммент оставил солидный, все так делайте!) прям ща Даше отзвонюсь, в приказном порядке заставлю выложить здесь побольше жоп и сисек, все будет ок, не переживай, глгл!

    Ставь плюс, если принял наши Коллективные и глубочайшие извинения!
    956/2281
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Rumomote @ 6.6.2015)
    Да тут изначально какой то разводняк о конкурсе красоты больше слов чем фоток.


    Блядь, не нравится не читайте и уж тем более не пишите!
    162/555
    Ответить Цитировать
    -5
  • Эм... Спокойствие это была шутка, а не претензия.
    4/23
    Ответить Цитировать
    0
12431 пост
1 174 194 195 196 197 216 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.