"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,989,870 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 761 781 782 783 784 803 1322
  • Цитата (BeStupidLikeMe @ 25.3.2015)
    Может Марни зарегалась?


    Она бы регалась как Marnimik или Marniler...

    А если серьезно, то ей еще нет 18-ти
    1080/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (Msemin @ 25.3.2015)
    Будьте бдительны, пожалуйста! Надеюсь, что это просто "преданный поклонник творчества", но человек создал полную визуальную копию, включая фотографию Марни, что, увы, есть нехорошие подозрения.

    Я никакими обменами не занимаюсь. Денег не прошу, доли практически не продаю. Но если вдруг что-то и буду продавать, то только на ДТ со своего форумного ника. И при любой операции не стесняйтесь написать мне в личку или в дневнике.


    в Старзы напиши. Они наверняка разберутся и примут меры.
    85/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (FroZer @ 25.3.2015)
    в Старзы напиши. Они наверняка разберутся и примут меры.


    Да, подумал об этом и сказал в эфире. Напишу, чтобы проявили внимание к акку. Но формально, думаю, подобное клонирование не запрещено.
    4863/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У хинта тоже есть такой же поклонник, ник что-то типа Whatlslsm (какая-то из них L, а может даже и две). Я бы сам зарегал ник trueteller(с двумя i), конечно же ради прикола, а не ради обмана. Жаль только нельзя отмотать на несколько лет назад)
    25/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 25.3.2015)
    Да, подумал об этом и сказал в эфире. Напишу, чтобы проявили внимание к акку. Но формально, думаю, подобное клонирование не запрещено.


    Чувак какую нибудь цифру бы добавил и вопросов бы не было. Я вот сразу подумал что акк кто то взломал, уж лихо он ребаи по 10 центов делал)))
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • удалено по просьбе автора
    Сообщение отредактировал mako27 - 26.3.2015, 14:32
    47/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (ResiDentNL @ 25.3.2015)
    На старзах появился MikIeIer, ава такая же. В нике в место двух букв - l (л), две заглавные буквы - I (И).


    Мне кажется, что по поводу таких случаев, которые уже набирают обороты, нужно писать в службу поддержи с полным объяснением ситуации. У старзов всё же один из самых адекватных саппортов и в виду массовости этой проблемы, могут адекватно отреагировать.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша, а у Орзул муж ревнивый? Может он убьёт Дзюбу, а?
    134/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Khishtaki @ 26.3.2015)
    Миша, а у Орзул муж ревнивый? Может он убьёт Дзюбу, а?


    там еще комменты зачетные были:

    Цитата
    одним сюжетом разбили 2 семьи


    Цитата
    Да они особо и не дорожили ей. Надо было прятаться лучше. ))) У нас в Барнауле баб на правый берег Оби возят, там темно, тихо и без палева.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А Орзул в Черногорию на инфинити пригнала?
    27/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тема неприятная, Маша - наш хороший товарищ. Разумеется, я знаю о ее жизни больше, чем многие другие. Не буду писать банальные "там не всё так просто" и т.д. Но реально не надо, пожалуйста, грязи. Там действительно есть ряд нюансов. Это личная жизнь Маши. И личная жизнь Дзюбы. Они сами разберутся, в том числе и со своими официальными семьями.
    4864/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Msemin @ 26.3.2015)
    Тема неприятная, Маша - наш хороший товарищ. Разумеется, я знаю о ее жизни больше, чем многие другие. Не буду писать банальные "там не всё так просто" и т.д. Но реально не надо, пожалуйста, грязи. Там действительно есть ряд нюансов. Это личная жизнь Маши. И личная жизнь Дзюбы. Они сами разберутся, в том числе и со своими официальными семьями.


    Как всё корректно ((( А мы тут ждали "грязного белья"... Рассказ, что на заднем сиденье еще был Губерниев и тд ((
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • На ее месте может быть ваша жена

    Цитата (ixbt @ 26.3.2015)
    А Орзул в Черногорию на инфинити пригнала?


    Это не Черногория
    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (traxting @ 26.3.2015)
    Цитата
    Да они особо и не дорожили ей. Надо было прятаться лучше. ))) У нас в Барнауле баб на правый берег Оби возят, там темно, тихо и без палева.


    И убежать, если что, видимо некуда...
    48/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (3eMeJI9I @ 26.3.2015)
    Это не Черногория


    А что это, кэп?
    28/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отель "Шератон-Шереметьево", кэп
    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Может они просто дружат?
    26/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BeStupidLikeMe @ 26.3.2015)
    Может они просто дружат?


    Он жене прямо так и сказал
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша, Лера, Марни, есть вопрос.
    Предположим вас пригласили на какое то статусное мероприятие в качестве гостей. Мероприятие уровня аукциона в Эрмитаж для людей не бедных. В программе тусовка звезды и т.д.
    Звезды понятно одеваются кто как согласно имиджу, миллионеры в смокингах или просто в костюмах с бабочками. Понятно, что костюм такого уровня стоит денег сумасшедших.
    Если будете принимать такое приглашение, как будете одеваться? И что по деньгам примерно это сейчас стоит, если покупать с нуля все.
    21/198
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gellemar, поздравляю с таким приглашением, хоть и особо эрмитажами и аукционами интересуюсь! Я, увы, тут не советчик.
    4865/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
26437 постов
1 761 781 782 783 784 803 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.