Солдат словарного запаса

716
Longa
chaotic good
Статистика
Статистика
716
  • 500+
    подписчиков
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-253
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +471
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 51 71 72 73 74 93 133
  • ой все!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 12
  • Как мне видится, люди несогласные с мнением Лонги и того же Исполнителя просто придираются к словам и бросаются в крайности. Вам не говорят: бегите от женщин - они лживы, продажны и.т.д...Получаете кайф от женщины? Вы с ней счастливы? Ну и отлично. Есть честные и верные женщины? И вам досталась именно такая-замечательно! Исполнитель говорил о проблемных случаях, когда женщина подавляет волю мужчины, манипулирует им и прочее. И судя по отзывам ребят, обращавшихся за помощью в решении своих проблем, Исполнитель неплохо разбирается в этом вопросе и действительно может конкретно помочь, в отличии от множества теоретиков высказывавшихся тут.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 45
  • Fiat @ 5.3.2015
    Я пока ни к какому лагерю себя не отношу,я где-то посередине,но ближе к исполнителю.Тем не менее,интересно услышать комментарии его единомышленников по тем случаям,когда баба осознанно спонсирует мужика.Только уж не говорите,что такого не бывает.


    Бывает! Я с мамой живу!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 69
  • Забыл перелогиниться(((
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 24
  • Ух и набежало тут с разных приходов)

    Шпроты, хватит пытаться укусить меня, Исполнителя или того же Феруела. Высказались люди и спасибо им. Не люблю только хамство и желчную зависть из серии "ты - еврей", или "у тебя хуй маленький". Кипящее, глупое гавно - не интересно. Остальное пожалуйста.

    Каждый верит в то, во что хочет верить и тогда, почему-то, эти правила начинают действовать в рамках его жизни.

    Женщины - наш наркотик и кайф (тут никто не возразит, думаю), как и бухло, жратва, наркотики, религия, проф. спорт итэдэ.

    И никто в мире не способен одним постом переубедить наркомана, доказать ему, что он подвязан. Пусть кайфует наркоман.
    Задача таких постов не в переубеждении, а в сеянии зерна сомнения. Вот есть ваш мир, а есть мой. Есть ваша точка зрения, а есть моя. Пусть радикальная, но я не могу вывозить за ваше зрение, которое добралось до этого блога и проглотило написанное до конца.

    Я не отношусь хуже к людям, у которых есть семьи и девушки. Я даже верю, что они счастливы в данный момент времени и на данном этапе.
    Я люблю интересных, живых людей и не люблю посредственных желчеебов. А то, что кто-то конкретно замазался на телку, наркотики, семью, или что-то другое - для меня не показатель силы, или слабости. Я был по обе стороны почти во всех случаях. Дайте время, в рассказе будет и обратная поверхность.

    Призываю и приглашаю всех комментящих поднять уровень дискуссии и не обсуждать чем меня жизнь обидела, или наоборот, что все бабы алчные лицемерные создания а то, как можно строить взаимное удовольствие в союзе с женщиной. Не в плакатно-двухмерном домике, а в той системе правил и координат, который каждый создает для себя лично.

    Надеюсь, вы понимаете, что мои исследования и интересы находятся дальше понятий "хорошо/плохо".

    К чему и вас горячо призываю.
    Сообщение отредактировал Longa - 6.3.2015, 3:20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    480/833
    + 80
  • Ребята, а вы не думали, что "жизнь" не решаема? И что нет оптимальной или правильной точки зрения, которая, например, поможет быстрее достичь успеха или поставленных целей. Там товарищ писал, что "истина - удел меньшинства". С чего ты взял, что то, что ты знаешь - истина?
    По моему мнению, проецировать свои жизненные достижения на других и, в соответствии с этим, навешивать людям ярлыки это не лучший вариант бытия. Поясню. Каждый живёт как умеет. Смысл жизни (оптимальный) так и не был найден. А вариантов сейчас множество. Мне вот, например, нравиться следующий: смысл жизни в том, чтобы умирая ею гордиться. Поэтому и для каждого человека, я считаю, стоит быть открытым к любой информации, которая может быть полезной для качественных изменений по жизни. Поэтому и удел стойких, непоколебимых убеждений, с одной стороны, поможет достичь цели, если эта цель и есть то, ради чего живешь. С другой стороны, ты лишаешь себя других, вполне подходящих тебе радостей жизни, мимо которых проходишь из-за своих убеждений. Тут, опять же, каждый должен делать выбор для себя. Т.е. общая гибкость мышления, постоянные подстройки, по моему мнению, вполне хороший вариант чтобы обеспечить жизнь, которой можно гордиться.

    Я плюсанул пост чувака про жирного алкоголика с маленьким хуем (сори, это то что запомнилось :)), и так же согласен с фэруеллом, потому что считаю, что нет смысла полностью отдавать себя какому-то конкретному мышлению и всё хуярить под какие-то категории, давая 100% на какое-то конкретное развитие событий (типа все бабы лгут, лицемерят и пиздят бабло). Но и отрицать это тоже может быть глупым, поскольку зная, что предмет твоего обожания за глаза может называть тебя мудаком автоматически лишает тебя личного счастья.

    Вообщем, сложно это всё блять. Я не думаю что есть какая-то 100% истина в любом жизненном вопросе. Но, как говорил герой Челентано:
    - Сделаем так как я сказал!..
    - Или?
    - Или как я сказал так и сделаем!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 13
  • По поводу того, что все лгут, не только бабы - слабый контраргумент, не надо утрировать, что Родион считает баб злом, и по поводу ББПЕ никто не говорил,что за любой косяк/взгляд нужно прописывать двоечку. Будьте гибче друзья, они не плохие, но и не хорошие, но они не любят нас той любовью, которой мы любим их. Женщины для мужиков - кайф, так природой обусловлено, чтоб самец не соскочил и обеспечивал всем необходимым беременную/кормящую самку. Все остальное исполнения. Но стоит зазеваться, как тебя накроет пиздой, и вот ты уже ищешь отмазы, чтоб лишний раз встретиться с другом, или зависаешь на работе, лишь бы не идти домой. Кто счастлив в браке - да на здоровье, кто несчастлив - подумайте, почему, ну или "страдайте на расслабончике")

    О меркантильности - домашним девочкам 18-20 лет из более менее обеспеченных семей наименее присуще это качество(пока они не начнут жить самостоятельной жизнью), а теперь представьте их в 23, приехавших из провинции, когда зарплаты с трудом хватает на съем комнаты, еду и самую дешевую косметику.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 5
  • Заебало другое.
    Заебало то, что из за вас нет продолжения рассказа про блядских таек.

    Вот уж где точно Лонга и Слава правы, так это насчет них и филипинок. Но все таки не всех!
    Сообщение отредактировал Gellemar - 6.3.2015, 8:18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/23
    + 8
  • пока дискуссия жива, задам вопрос: "как делать так, чтобы тебя перестала хавать жена, не потеряв ее при этом, есть ребенок"
    советы, шуточки и прочая хуета приветствуется
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 3
  • Мне женщины напоминают хачей своим поведением, по их логике если тебя наебали то виноват чисто ты, сам лох) и они не будут испытывать никаких угрызений совести, будут искренне считать себя правыми. Для них это как ситуация когда идёшь и видишь на дороге 100$, радуешься берешь себе и идёшь дальше, и не паришься ибо нехуй 100$ было терять) никто же на скрепочку не повесит сотку на заборе с запиской вот милый лох твоя сотка ждёт тебя, потому что её все-равно первый прохожий возьмёт. Поэтому мы конечно сами виноваты, когда позволяем себя обманывать, но с другой стороны жить с человеком который будет спекулировать даже самым дорогим, искать где бы тебя продовить и тд не очень то приятно. Кароче считаю женщины не виноваты, так уж они устроены, надо своё мужество и храбрость использовать на то чтобы адекватно на это реагировать без ненависти, ббпе и паранои, ну и прощать, пользуясь мужским великодушием и видя в этом красоту и иррациональность жизни.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 0
  • Феруэл отписался уже, поэтому истинну в последней инстанции мы уже знаем!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 20
  • Longa, учитывая твое мнение по поводу женского пола, интересно как ты будешь относится к своей дочери и как же ты планируешь её воспитывать? Если вообще конечно планируешь...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Думаю, что все, кто выступает против позиции Исполнителя, судят о ней только по этому форуму. Я о нем ничего не знаю, и дневник его здесь читал невнимательно, но, как и многие, сложил мнение по самым громким постам - о женщинах, которые должны знать свое место, и таблетках, которые помогают жить )

    Почти уверен, что с большой частью пересказываемых на форуме мыслей Исполнителя он сам бы не согласился. Люди, которые на него ссылаются, наверняка понимают его так, как им удобно - и просто прикрываются авторитетом, чтобы написанная мысль выглядела пожирнее.

    Очевидно, что лучше, когда люди выступают и говорят от себя. Тревожно читать, когда человек за все в своей жизни благодарит жену, но не менее тревожно, когда за все благодарят Исполнителя ) Это похоже на неуверенность в себе, и даже на попытку разделить ответственность в случае провала - можно будет сказать, что такой жизненный этап случился из-за Исполнителя, который мозги запудрил. Но в любом союзе главный человек - это ты сам, а не партнер. И все твои решения, даже если они продуманы кем-то другим - все равно твои.

    В итоге по теме сложно что-то писать, потому что люди говорят не от себя, а обсуждают кого-то отсутствующего, о ком у каждого своя информация. Напоминает разговоры о политике.

    Но в целом могу сказать, что любое развитие начинается с дискомфорта. Нет никакого подвига в том, чтобы уметь позволять себе делать то, что хочешь. Любой ребенок может устроить бунт в песочнице, обвинив родителей в том, что они подавляют его волю и манипулируют им, когда пытаются заставлять его ходить в школу.

    Дети не способны на жертвы, поэтому браки не регистрируют до совершеннолетия, но возраст не спасает - люди и в 25 лет женятся, чтобы получить собственность. И каждому со временем начинает казаться, что он зачем-то живет для другого. Это бред, а не отношения.

    Нужен очень высокий уровень доверия, чтобы жертвовать собой ради другого человека и бескорыстно развивать друг друга. Мне сложно представить, что можно достичь этого уровня с несколькими людьми за одну жизнь. Дело не во времени, а в силе этой уверенности. Если ты с кем-то выходишь на этот этап, вы оба чувствуете, что это до смерти, без вариантов.

    Таких отношений, насколько я сейчас понимаю, довольно мало, но в них точно есть смысл.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/23
    + 126
  • Как то за всеми ссылками на Исполнителя потерялся сам ТС,из за которого и начал читать дневник.Даешь Лонгу!,который пишет интересные посты и истории.
    А бабами хрен разберёшься до конца жизни.Причём одна она у тебя или сто не имеет значения.Тема вечна.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 3
  • Обращаюсь к ТСу и людям, разделяющим его точку зрения.
    Бабы, телки и т.д. - это те особи женского пола, с которыми вы общались и с которыми у вас были отношения?А мамы у Вас тоже телки или бабы? Может быть просто у вас не было достойной девушки или женщины? Почему вы считаете, что им нужны от вас только деньги?А может быть просто кроме денег с вас нечего взять, а вам кроме секса ничего от девушки не надо, и именно поэтому только такие к вам и липнут, а нормальным девушкам вы просто неинтересны?Может под одну гребенку-то не будем всех записывать, опираясь только на свой печальный опыт? Не думали найти причины в себе?

    А про то что женщины еще рожать могут почему-то вообще никто не вспомнил. За своих детей я своей жене не то что позволю тратить все деньги из своего кошелька на ее усмотрение, дак еще и до конца жизни буду на руках ее носить. За своих детей я считаю, что моя жена больше мне вообще ничего не должна в этой жизни, итак уже достаточно всего сделала, хотя несмотря на это она каждый день меня чем-то радует и, безусловно, делает мою жизнь ярче и насыщеннее.

    С отношением к противоположному полу у вас реально проблемы, ребята.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + -12
  • да хватит уже выяснять кто прав, а кто нет. нормальность у каждого РАЗНАЯ!
    чтоб вы поняли о чем я говорю советую прочитать рассказ lovekiev'а
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=69809&st=220#entry2373574
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=69809&st=220#entry2373597
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/22
    + 3
  • Если все женщины меркантильны и манипулируют по своей природе, то остается только забить на это и смириться. Природа создала женщину с инстинктом продолжения рода, что подразумевает заботу о будущем ребенка. Для этого женщине просто необходимы навыки хамутания( ака манипуляции) и меркантильность, чтобы повысить вероятность продолжения рода. Поэтому злиться за это на телок - это тоже самое что ненавидеть дождь, в то время, когда ты пошел на пляж. Против природы не попрешь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 15
  • Увидел блог в топе и зашел прочитать продолжение рассказа на 300+ рейтинга, а увидел срач на 5+ страниц.

    Разочарование, как оно есть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -1
  • Уже книга давно написана про женщин Новосёлова,многое проясняет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Когда мы говорим о том, что женщины изменяют, давайте признаемся сами себе, отказались бы мы от секса с охуительной горячей тёлкой, которая клеит нас где-то далеко в командировке (жена ни о чем не узнает), когда ещё и жена немножко наскучила. Я считаю себя достаточно примерным семьянином, последние пару лет по крайней мере, и то никакой гарантии бы тут не давал. А у женщин-свои причины: недостаточно романтичен, недостаточно брутален, мало ебешь, не уделяешь внимания и тд. Другой вопрос, что нам это кажется просто блядством и отговорками, но если вы хотите удерживать вашу женщину, вам придётся понять их. Либо можно расслабиться и воспринимать все как есть, к чему, как мне кажется, ТС и призывает
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 27
1 51 71 72 73 74 93 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.