Корректные решения

13
Статистика
Статистика
13
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    406
  • Просмотров
    27265
  • Подписок
    13
  • Карма автора
    -129
1 7 8 9 10 21
  • На самом деле я хотел выкинуть на терне, но спарилась двойка и я передумал :( А так да, фолд.
    Пуш флоп мне не нравится на такой сухой доске, но тут тоже зависит от оппа, хотя я редко против любого буду пихать здесь - раньше пихал, были дикие стрики и я считал это кулером когда натыкался на 2 пары или ТПГК. Тренер указал на ошибку. Выкидывать ТП в такой ситуации очень трудно, и здесь я не смог ))
    ГЛ2!

    Cottoneyed @ 20.10.2011
    подскажи плиз какая логика в коле флопа ?


    флешдро?
    Ответить Цитировать
    66/149
    + 0
  • Тебе тренер сказал, что в этой ситуации идти оллин не надо? А как он тебе сказал разыгрывать такую ситуацию?
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • очень простая - пофлоатить на подходящих картах тёрн\ривер и выбить с пота, ибо парень тут редко попал куда, да и вообще для рега подлый чек рейз на такой доске, это как вызов , ну и флашдро есть, такое не выкидывается
    Ответить Цитировать
    8/12
    + 0
  • aceonariver1 @ 20.10.2011
    Тебе тренер сказал, что в этой ситуации идти оллин не надо? А как он тебе сказал разыгрывать такую ситуацию?


    пот-контроль )
    Ответить Цитировать
    67/149
    + 0
  • кто твой тренер?
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • http://forumserver.twoplustwo.com/185/heads-up-sng/request-hyperturbo-graphs-1061619/index2.html
    teamsk
    Ответить Цитировать
    68/149
    + 1
  • Научите меня играть в гипер (до этого играл omaha х/l), провел 448 матчей на 30 roi 8,4%, посмотрел но optimizere (играл не всегда в адекватном состоянии, cтало скучно иду дальше, но постфлоп ни хуя играть не имею. Вопросы: 1. какой рой у регов и на какой дистанции, 2. нужны ли программы какие-нибудь в ха, 3. Кто со мной играл я полный лох? 4. где найти статеейки по гипер
    Ответить Цитировать
    1/11
    + 0
  • 1. 4% на 5к турниров - хороший результат
    2. худ?
    3. я помоему матча 2 с тобой сыграл, так что ничего конкретного =)
    4. их нет

    Научите меня играть в гипер


    плати бабки, научим
    Ответить Цитировать
    69/149
    + 0
  • Раздача на обсуждение

    опп неизв, по шарку рег

    BB: t510 25.50 BBs
    Hero (BTN/SB): t490 24.50 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BTN/SB with J J
    Hero raises to t40, BB calls t20

    Flop: (t80) Q Q 3 (2 players)
    BB checks, Hero bets t40, BB calls t40

    Turn: (t160) T (2 players)
    BB checks, Hero bets t60, BB raises to t140, Hero calls t80

    River: (t440) 8 (2 players)
    BB bets t290 all in, Hero calls t270 all in

    Final Pot: t980

    я подумал что не будет он так голимо даму разыгрывать и положил его на Т или блеф
    есть мысли?
    Ответить Цитировать
    70/149
    + 0
  • невнятно, J9 редко доехали, т.к. у нас валеты, сильная Т или Q, добирающая с Т, сетов у рега тут не будет, QQ+ врядли, вначале матча реги будут так играть префлоп, тёрном есть много дро\гатшотов с которых он рейзом по сути добирает, судя по сайзингу, мб сам на полублефе че-нить чудит, но я думаю это будет не часто...Ривером заколив увидем либо полублефы промахнувшиеся, либо сильные Т, либо Q, Q не так много тут, яб коллил
    Ответить Цитировать
    9/12
    + 0
  • Взгляд фиша: против рега фолд на ривере, а vs fish call. Если не трудно, напишите мои статы по гипер. ХУД это topshark ili holdem manadger( не смог его установить(( ). А зачем худ, я обычно сажусь к rus,por,esp i latinosam i играю не больше 2-х матчей и мне в принципе без разницы % 2betov,3betov, conbetov. РЕг или любитель становится ясно по ходу 1 матча
    Ответить Цитировать
    2/11
    + 0
  • Эх, ты , Серега, отказался играть 5 столов турбинок с фишом =)
    Зачем тебе статы по 2м матчам в СТ
    Ответить Цитировать
    10/12
    + 0
  • Интересная раздача!

    Префлоп не обсуждаем понятно.

    Флоп,- тут конечно нужны ридсы, часто ли на спаренных бордах опп флоатит - по идее флоп очень неплох для флоата и последующей агрессии на почти любом тёрне. Но нередко видел от оппов и слоуплей Qx. Рассмотрим сколько Q в его диапазоне префлоп колла (так как стат нет, то приведу стандарт) {Q7o-QJo, Q5s-QTs} примерно так, более сильные дамы можно уже 3бетить с учётом ещё глубоких стеков.
    33 у него тут никогда не будет по понятным причинам. Все карманки {22-TT} будут пушить по стандарту (опять же так как нет стат, рассуждаем по стандартным линиям)
    Редко будут KK+, которые вполне могут так разыграть свою руку. На флопе не крутят, так как выбьют весь воздух и получат колл только от Qx, а вот по адски-дровянному терну заманушный рейз, провоцирующий Хиро на пуш.
    Ставить флоп конечно же правильное решение, так как можем выбить всякие Kx и получить велью от ФД, которое опп захочет пассивно тянуть.

    Тёрн, вот тут самое интересное. По розыгрышу диапазон оппа становится поляризованным, тут либо воздух, либо натс. Тх он так играть почти никогда не будет - слишком заманушный рейз. Он привязал себя к поту!!!
    Играть терн следует либо бет/фолд либо бет/пуш. Бет/колл на этом борде наихудший из возможных вариантов.
    Если опп рег, то я за бет/фолд. Почему? Во-первых слишком заманушная линия по флопу и терну + чек-рейз терна почти никогда не будет блефом по известной теореме Балуги.
    Если опп фиш или сильно-минусовый рег, то я за пуш. Можно увидеть что-то типа КТ или какое-нить сильное дро.

    Ривер расписывать не буду, так как все вопросы должны были быть закрыты на терне. Ну а ривер ты уже коллишь потому что шансы + бланк.

    Сорри, если немного путанно расписал.
    Ответить Цитировать
    3/9
    + 0
  • а в каком месте он привязал себя на терне? даже если у него фд, колить пуш не по шансам будет вроде, получается тогда что пушем мы выбьем весь блеф и полублеф. с другой стороны если он крутит так терн, то ривер будет пихать уже на автомате.

    кстати
    image.png

    Ответить Цитировать
    71/149
    + 0
  • Давно на шестидесятках? Не видел тебя там ни разу. Мож в разное время играем.
    Ответить Цитировать
    27/67
    + 0
  • Ну по поводу шансов лучше всё же посчитать: ему надо будет доставить 270 фишек в банк 710... считаем )))

    Ну и ФД так не чек/рейзят... хотя всё возможно. Я расписал как я это видел. И я думаю там была всё же Qx. Напиши в личку шоудаун )))
    Ответить Цитировать
    4/9
    + 0
  • mrmarone @ 27.10.2011
    Давно на шестидесятках? Не видел тебя там ни разу. Мож в разное время играем.


    недавно, я видел тебя там пару раз вчера, параллельно сидели )


    Ну по поводу шансов лучше всё же посчитать: ему надо будет доставить 270 фишек в банк 710... считаем )))


    2.6:1 - вроде не достаточно для любого дро здесь (


    Напиши в личку шоудаун )))


    я его здесь напишу позже )
    Ответить Цитировать
    72/149
    + 0
  • Я против того, чтоб играть бет\пуш на терне, как ни странно, но реги так могут часто коллить флоп, чтобы пофлоатить тёрн или сыграть чек\рейз в подходящую по их мнению карту, обычно так Ах играют и любые оверкарты к 3, не всегда, но бывает...Вполне возможно что он просто подумал что у нас тут дама не так часто и на оверкартах решил сыграть кол флопа, флоатнуть бланк на тёрне, но Т добавила ряд дро, он собирался играть чек\рейз в такую дровяную десятку и выкидывать на пуш, но раз мы колд коллили, т.е. у нас вполне могут быть всякие дро\гатшоты с которыми мы так сыграли, какие то не особо сильные Т, по-этому ривером он просто решил всё это добро выбить пушем...
    Ответить Цитировать
    11/12
    + 0
  • Вчера играл снг 60-200 и раза 3 при блинах 20-40 лимпил с баттона AA,AA,KK и всегда получал all-in. Это стандартная игра рега или они видели мои статы фиша и давили на меня. Я втакой ситуации обычно делаю мини рэйз, а если фишек >=600 2,5 bb. А из Нижнего Нов. здесь никого нет? А сколько услуги тренера стоят?
    Ответить Цитировать
    3/11
    + 0
  • ImLuckyFish @ 26.10.2011
    Эх, ты , Серега, отказался играть 5 столов турбинок с фишом =)
    Зачем тебе статы по 2м матчам в СТ


    Для turbo у меня не хватило бы терпения
    Ответить Цитировать
    4/11
    + 0
1 7 8 9 10 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.