Михаил Opikol. version №2

Последний пост:01.12.2022
128
Статистика
Всего постов
13884
1,369,153 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
27.12.2011 +52
21.09.2012 +48
06.07.2011 +44
13.06.2022 +37
28.04.2014 +37
Лучшие посты читателей
Gefest +43
ConstOr +32
AleksO +31
Tainer +31
zmey29 +30
Самые активные читатели
1 322 342 343 344 345 364 695
  • Броски КАНАДА - РОССИЯ: 37 (17+10+10) - 20 (6+10+4)
    первые 5 минут по броскам 8:0.

    Цитата (enot @ 13.5.2011)
    Канада играла так как дали ей играть наши игроки.
    14/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (enot @ 13.5.2011)
    Что вам мешает тогда за Канадцев болеть раз уж они вам так нравятся .



    opikol, прости за флуд)
    15/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Olegg_JTT @ 13.5.2011)
    opikol, прости за флуд)

    да мне самому интересна эта дискуссия
    3479/7070
    Ответить Цитировать
    0
  • тогда продолжу)

    Цитата (enot @ 13.5.2011)
    С каждым матчем команда прибавляет и в физике и в тактике , и к финалу если мы пройдем Финов(а я думаю пройдем) думаю команда будет готова на 150% .


    В физике по ходу чемпионата прибавлять просто невозможно. Все отыграли целый сезон, большинство еще и плей офф, усталость у всех накопилась. Прибавляем в том, что тренерский состав и игроки находят оптимальные сочетания, в воротах стоит более уверенный и надежный на данный момент Барулин, в моральном плане настрое прибавляем, все таки начались игры на вылет и соперники принципиальнее. А Быков не изменился, каким он был на матче с
    Германией таким и остался.

    И критику игры сб.России не надо воспринимать так категорично. Я оцениваю объективно, сыграли слабо, вбрасывания проиграли, по броскам проиграли, низкая реализация, плохая защита - куча моментов у наших ворот. Я не с целью опустить их, а стараюсь быть реалистом, вместо того что в розовых очках восхищаться победой.

    На остальной троллинг ответить нечего.
    Тихонова приплетать вообще зачем? Великий тренер, которого очень уважают все игроки, какие бы не были у него методы работы советские, а ИМХО enotа он не великий, извините но я поверю скорее хоккеистам звездам 90-х которые отзываются о нём как о Великом. 80 лет, прекрасно выглядит, всегда уважал возраст.
    16/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Olegg_JTT @ 13.5.2011)
    Броски КАНАДА - РОССИЯ: 37 (17+10+10) - 20 (6+10+4)
    первые 5 минут по броскам 8:0.


    А почему ты думаешь что если статистика в плюс у Канада то это не значит что это было изначально был такой план на первый период, Канада уже который год от нас получает плюху и наступает на одни и те же грабли, а грабли в том что они носятся два периода как очумелые бросают тупо по воротам а третий период для них уже проходит под эгидой как бы не проиграть . Ты думаешь это не тактика а там тупое везение ???
    28/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    В физике по ходу чемпионата прибавлять просто невозможно.


    Да что ты говоришь, во всем спорте к чемпионатам стараются вывести физику на пик в самый ответственный момент. А ты говоришь что физику поднять нельзя, + еще учти что с немцами был первый мат, + акклиматизация, + то что перед чемпионатом вся команда работает в утроенной нагрузкой и на первые матчи игроки реально иногда еле ноги волоча выходят.

    Цитата
    И критику игры сб.России не надо воспринимать так категорично. Я оцениваю объективно, сыграли слабо, вбрасывания проиграли, по броскам проиграли, низкая реализация, плохая защита - куча моментов у наших ворот. Я не с целью опустить их, а стараюсь быть реалистом, вместо того что в розовых очках восхищаться победой.


    Вот как раз я оцениваю игру сборной с более менее объективной оценкой. И розовых очков нет. А вот тупо писать одни недостатки уж умения великого не надо . Уж позволь мне это утверждать , я много видел матчей России да и СССР я застал при Тихонове. Я вот не пойму с чем ты сравниваешь игру данной сборной.
    29/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (enot @ 13.5.2011)
    А почему ты думаешь что если статистика в плюс у Канада то это не значит что это было изначально был такой план на первый период, Канада уже который год от нас получает плюху и наступает на одни и те же грабли, а грабли в том что они носятся два периода как очумелые бросают тупо по воротам а третий период для них уже проходит под эгидой как бы не проиграть . Ты думаешь это не тактика а там тупое везение ???


    если ты думаешь что в этом заключается наша тактика, то какими бы не были глупыми канадцы на 259 раз они бы что нибудь придумали против супер тактики "забросьте нам сколько хотите в первом периоде, мы в третьем периоде забросим столько сколько нам будет надо")
    про везение я вообще ничего не говорил) хоккей это не покер где только все на везение)
    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • я тоже считаю, что нынешняя игра нашей сборной далека от идеала.
    но все таки не стоит недооценивать вклад Быкова.

    сильные игроки у нас были всегда, но успехов они не добивались.
    а после того, как пришел Быков (перед ЧМ-2007), сборная сразу же преобразилась и стала показывать чемпионский хоккей.

    8c7d207e851068f37d1e86e003c3dbad.jpg


    вполне возможно, что сейчас нашей сборной нужны изменения в тренерском штабе.
    но пока об этом рано говорить - посмотрим, как пройдет сегодняшняя игра с Финляндией и следующий матч.

    20941_345px.jpg
    3480/7070
    Ответить Цитировать
    0
  • enot, каким образом можно вывести команду к плей офф чм на пик физической формы после регулярки из 54 игр, плей офф, перелетов от риги до хабаровска, кучи микротравм и травм, огромного объема нагрузок - они не роботы.
    Повторюсь, не сомневаюсь, ты осведомленней чем игроки которые тренировались под руководством Тихонова годами, ведь достаточно взглянуть по телевизору трансляцию.
    я удаляюсь из дискуссии раз начинаешь мериться размерами)

    opikol, это все дисперсия) шучу)
    Сообщение отредактировал Olegg_JTT - 13.5.2011, 13:34
    18/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    хоккей это не покер где только все на везение


    вот тут позвольте несогласиться. Миллион раз видел когда одна команда бьётся - и не может забить 100% моменты, в пустые не залетает, а у другой бросок-гол, бросок-гол, да не просто гол а какойньть сраный рикошет двойной залетает да не один за игру, это скилл?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Если опираться только на статистику, то на ЧМ за последние 4 года сборная добилась бОльших результатов , чем за предыдущие 14 лет до этого. Стабильно в тройке. Кроме того и на клубном уровне Быков стабильно показывает достойные результаты. От добра добра не ищут.

    По поводу везения в покере позвольте не согласиться.
    112/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rodjer1986 @ 12.5.2011)
    гола не было)) Видеоарбитру похер - его никто не знает,этот человек назначается секретно, так что особо на него не давит)


    Скажу по секрету: видеоарбитра очень даже все знают. На этом матче это был чех Павел Галас, поэтому на местном чешском ТВ эту шайбу минут 30 после матча разбирали и большинство местных специалистов сошлось на мнении, что гол был, несмотря на свое отрицательное отношение к российской сборной в целом и к Артюхину в частности после матча с Чехией :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Olegg_JTT @ 13.5.2011)
    про везение я вообще ничего не говорил) хоккей это не покер где только все на везение)

    Цитата (modu1us @ 13.5.2011)
    вот тут позвольте несогласиться. Миллион раз видел когда одна команда бьётся - и не может забить 100% моменты, в пустые не залетает, а у другой бросок-гол, бросок-гол, да не просто гол а какойньть сраный рикошет двойной залетает да не один за игру, это скилл?

    Цитата (inharras @ 13.5.2011)
    По поводу везения в покере позвольте не согласиться.

    очевидно, что везение есть везде.
    просто в разной степени - в хоккее его меньше, а в покере больше.

    думаю, что Олег это и имел ввиду
    Сообщение отредактировал opikol - 13.5.2011, 16:11
    3481/7070
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Если опираться только на статистику, то на ЧМ за последние 4 года сборная добилась бОльших результатов , чем за предыдущие 14 лет до этого. Стабильно в тройке. Кроме того и на клубном уровне Быков стабильно показывает достойные результаты. От добра добра не ищут.


    забыл еще прибавить Евротур. я уж сбился со счету сколько их у сборной России

    Да и еще я добавлю одно. Интересное такое мнение , раз Канада перебросала Россию то она сильней. Ну ну .
    30/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (enot @ 13.5.2011)
    Да и еще я добавлю одно. Интересное такое мнение , раз Канада перебросала Россию то она сильней. Ну ну .


    кстати это вообще ржака)))никто канаду никогда не перекидает,но это ни о чем не говорит
    517/885
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rodjer1986 @ 13.5.2011)
    кстати это вообще ржака)))никто канаду никогда не перекидает,но это ни о чем не говорит


    вот и я про это, просто у нас и у Канады совершенно два разных принципа построение игры. Еще раз повторю что Канада очень предсказуема, носится тупо как электровеники и бросают по воротом. Да бросок у Канадцев поставлен на 5+ и поэтому они в первых таймах почти все время забрасывает много и часто . А вот на третий у них не хватает дыхалки ни тактики . И будь у других команд спецы как у России то канадцев бить стали бы не только мы, да и бьют их.
    31/42
    Ответить Цитировать
    0
  • начинаю вечернюю катку.
    ну и, конечно, жду хоккей

    3482/7070
    Ответить Цитировать
    2
  • первый период полуфинала закончился.
    начали резво, посмотрим, как дальше будет
    3483/7070
    Ответить Цитировать
    1
  • enot, адский троль какой то ты. хватит все мои слова переворачивать. С таким умением вести дискуссию нужно идти в политику и соревноваться с Жириновским. утомил до ужаса.

    Цитата (opikol @ 13.5.2011)
    очевидно, что везение есть везде.
    просто в разной степени - в хоккее его меньше, а в покере больше.
    думаю, что Олег это и имел ввиду

    я пытался пошутить на тему того что покер это игра на удачу)
    19/23
    Ответить Цитировать
    1
  • к большему сожалению случилось худшее. в игре ничего не изменилось. полная растерянность на лицах у тренеров.
    20/23
    Ответить Цитировать
    0
13883 поста
1 322 342 343 344 345 364 695
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.