НЕFM НЕМТТ (Angier's блог)

112
Статистика
Статистика
112
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    6377
  • Просмотров
    906524
  • Подписок
    112
  • Карма автора
    +12527
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 16 36 37 38 39 58 319
  • Стандарт такой стандарт нынче
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/54
    + 0
  • Итак, напишу немного о своих впечатлениях о прошедшей встрече форума. Для некоторых избранных людей началась она не в четверг, а несколько раньше, еще в среду, но обо всем этом поподробнее ниже.

    В среду утром, в 6:30 мне пришла смска от Тайнера, что он все-таки прилетает в Москву. Я, конечно, очень этому обрадовался и лег спать дальше, но Тим посчитал, что я обязательно должен порадоваться вместе с ним, и решил после смски еще немного поназванивать мне на телефон. Я естественно скинул и лег спать дальше, а Тайнер прилетел в Москву. Скажу сразу, что изначально, я должен был встречать его уже на своей машине, а дальше по плану, но... Машину я еще не купил, а взять на прокат у папы тоже не удалось, так как это был тот самый один день из двух недель, когда папа ездил на работу на Машине и весь день потом мотался по столице нашей Родины.

    По прилету в Москву Тайнер должен был поехать к своему другу в Аннино, я в институт, а где находились все педики, включая комбата, ювика и ко, я не знал:) Более того, у меня даже не было телефона никого из них. Вообщем, Тима уехал проведать друга в армию, а я сидел ждал препода, который смог бы поставить мне 2 экзамена и 1 зачет. В результате, препод вместо обещанных 11 утра приезал в 16:20, посему мне пришлось проявить чудеса пунктуальности и Тимофей ждал меня в макдаке на бауманской примерно полтора часа

    Наконец, где-то в 16:40 мы с ним встретились и поехали в Атриум смотреть Яйца судьбы. Я их смотрел уже второй раз, поэтому в конце фильма уснул, а Тима сидел рядом и похихикивал. Перед просмотром фильма, кстати, я зашел на нашу кафедру и оттуда залез в интернет, узнав таким образом телефон цукпанчика. Я позвонил Борису, тот сообщил мне номер винтера и ювика и я смог узнать, что наши друзья спять в гостинице в Люблино, а в 19:00 мы собираемся в ресторане "Боярский", что на даниловской набережной. Сообственно, поэтому мы пошли в кино, так как нам тупо нужно было убить время, а, к сожалению, кроме Яиц смотреть-то было больше нечего.

    В 19:00 позвонил сава и предложил приехать к нему и уехать на машине туда, но потом видимо передумал, и мы добирались своим ходом на нагатинской, а там поймали ара-брата и приехали в ресторане. В ресторане уже сидели почти все, кроме савы и цукпанчика. Кстати, сразу насчет заведения.

    Толик - место очень крутое, обслуживание, сервис, все на высшем уровне. Но гусь - это такая полная шляпа, что давай мы лучше в следующий раз все-таки сами выберем себе что-нибудь и закажем:)

    После ресторана уже изрядно подпившие мы решили поехать по ночной москве на лимузине, мол показать Москву гостям. Не уверен, что видели гости в запотевшие от мороза стекла автомобиля, но в магазин побежали первые:) Там мы набрали всякой синьки и решили, что очень круто будет поехать в кафе суп к Слеффе и o_god MaxKatz:) Устроили какой-то бардак в ресторане, ворвались к ним с криками, в верхней одежде, заказали по самбуке и уехали обратно:) Ребята по-моему были несколько в моральном шоке, но зато Слеффа узнал о форумном турнире, а на выходе мы встретили самого гламурного корреспондента страны - Леню Голубкова:)

    Дальше мы поехали на Васильевский спуск. Там нет на свете лучше красоты, чем пописать с... под фонарным столбом на фоне красной площади, чем мы с савой и занялись:) Пофоткались пьяные все опять, а потом поехали на смотровую площадку. Ювик . Этот отмрозок решил, что ему нужно поближе все рассмотреть, перелез через ограждение и побежал по склону вниз по колено в сугробах. Надо фоток у самородка отнять, чтобы просто увидеть это:)

    После смотровой площадки мы хотели заехать в макавто, но как-то не вышло, вместо этого мы попали в донер-кафе на новом арбате:) Там очень круто поели шавермы, вышли из парадной, подождали у паребрика такси, вызванное из монино, попрощались со всеми и уехали спать домой.

    На второй день у нас была запланирована встреча с теми же персонажами на станции Китай-город в art grabage cafe Запасник. Кстати, сразу хоче похвалить выбор енота. Действительно очень здоровское заведение, очень уютно, удобно, да, пусть паста была не самая вкусная в мире, зато все остальное очень и очень неплохо, да и ценник удовлетворительный. Обязательно туда еще заеду.

    Мы приехали на эту встречу вместо запланированных 15:00, примерно так в 18:00:) Поздно выехали из Монино, потом заехали в центр выдачи денег покеристам на Курскую, оттуда поймали тонированную шестерку с наклейками sparco и недоехали до нужного места, так как он нас высадил киломерах в 3 от места пункта назначения:) Минут 20 шли по улице, все-таки добрались до кафе, покушали и большой группой поехали в клуб...

    Теперь по турниру: место проведения не самое лучше в этом мире, но в целом очень и очень неплохо. Отзывчивые дилеры, менеджеры, персонал, все бегают, суетятся, хотят угодить. Спасибо Паксу, за неплохую структуру для такого мероприятия, игралось 5 столов, 54 человека. Я попал в вип-комнату на стол к джипси, тайнеру, бангерту, инспектору, dsi и безумного казаху. Замечу, что вип=комната очень неплохо сделана, хороший стол, удобные кресла, стоит кресло для массажа, вообщем все неплохо, а вот другие столы были не очень, а два стола вообще стояли в закутке, где температура была не более 15 градусов.

    Теперь по игре. Турнир для меня не очень складывался, хотя стол был достаточно хороший, и фишки там можно было набирать:) Понравилась первая же раздача на столе.

    nfmka: Gipsy, смотри какая у меня футболка классная!

    Я оборачиваюсь, смотрю, а там какая-то надпись и удивленно спрашиваю, что за надпись?

    Gipsy: Да там не надпись, смотри на цифры!

    И казах гордо указывает на свои 74 на футболке.

    Дилер раздает карты, рассадка была такая, что Gipsy на бб, казах утг, я утг+1, а Тайнер, например, на баттоне. Казах утг лимп, все пас, Сергей с ББ чек. Открывается доска радуга. Gipsy чек, казах ставит. Сергей колл. Терн , по-моему тоже бланковая. Gipsy опять чек, казах еще ставит и получает колл. Ривер , опять чек от Сереги, ну а казах уже добирает и опять ставит, только много. Gipsy немного подумал и заколировал. nfmka торжественно показывает

    Gipsy: играл бы я в интернете, я бы сейчас сказал бы все, что о тебе думаю:) Сижу тут, с QK играю чек-кол спокойно:)

    После этого Серега пару раз перекупил женщину под ником jivotnoe14 или как-то так, убив сначала с KJ АА, а затем с AJ AK. Мой первый банк был таким:

    Кто-то из средней рейз, Джипси колл на баттоне, у меня на сб и пришлось 3бетить. Все пас. После этого мне раздали AQ на SB, DSI рейз из средней, казах колл на баттоне, я опять 3бет, и тут в меня летит 4бет от Dsi. Я скинул, там показали КК. Следующая раздача была такая:

    Казах открывает МП1, у меня я 3бет, DSI на баттоне колл, nfmka задумался и ставить 4бет. Я посидел, чуть-чуть подумал и выкинул в пас, DSI заколировал. На терне Олжас поставил АИ и Dsi викинул в пас. Оказывается раздали KK, TT и JJ в одной раздаче.

    Следующая раздача была для меня очень приятная. я на СБ, Дси рейзит МП1, тайтовая женщина ставит АИ примерно 5к, у меня на СБ 8.5к и QQ. Я 4бет АИ, ДСИ задумался и выкинул АК. У женщины оказались АК, борд и я остался шортстеком. Зато эта раздача позволила мне выиграть щелбан. Перед началом турнира мы с Тайнером поставили мазу, что тот, кто первый поставит 4бет, тот дает другому щелбан:) Видимо Тима это расстроило и он скоро вылетел, проиграв коинфлип с АА против JJ, выставишись на Q-хай флопе против все того же Dsi. Я выиграл один банк, постаив 3бет АИ с СБ на рейз с баттона от нфмка с А8, он выкинул, а затем и удвоился, поставив 3бет АИ с QQ после рейза Gipsy, он решил меня закрыть на KJo и я устоял. Еще несколько раз входил игру рейзами и один раз упал на 3бет.

    Спустя пару часов нас пересадили за другой стол, где сидел человек выигравший 4ной пфр АИ (КК АК QQ JJ), а также еще несколько неплохих игроков, включая Laozi27, Portra1der, FIL (который вышел на фин. стол), а других я не знаю. Мне совсем не заходила карта и вылетел я поставив удачный 3бет АИ с J8o в JJ Фила на его рейз с СО. Правда борд положили , но это не помогло и пошел наблюдать за происходящим.

    Когда рассказывал о своем вылете, Демидов заметил: "А тебя разве не учили, что в оффлайне нельзя блефовать?":) За этим же столом отжигал комбат, за которого играли 5 пива и столько же виски, наркоман Ювик и другие:) Пока продолжался турнир, я сел поиграть немного в кеш. За столом помимо меня сидели Лика и 6 фишей. Также в игре были цукпанчик и казах. Казах говорил слово колл и у него всегда был натс, лика играла достаточно тайтово, я вроде бы тоже играл спокойно, но постоянно че-то исполнял. Проиграл большой банк, выкинув на доске на ставку на ривере по субъевтиным факторам, а залили стек попав с вторым натсом в первый (натс стрит во второй натс стрит, обоим гатшот закрылся причем) и отпрвился наблюдать дальше, так как денег с собой было мало:)

    К этому моменту образовался фин. стол, на который вышли енот, Ермолов, грифлин, женщина-животное, фил, диктатор, неизвестный победитель и Ваня:) Мы сидели с Тайнером рядом с Ваней и постоянно смеялись, обсуждали какие-то раздачи, еще что-то. Рядом приплясывал комбат, который так отжигал, что это просто нужно было слушать:) Понравился момент, когда Ваня с баттона и с 5м поставил АИ, человек на ББ (возможно грифлин, точно не помню, боюсь наговаривать, может не он сидел на бб), сидел долго думал и спрашивал, у тебя опять КК? В итоге подумал две минуты и с тяжелым вздохом закрыл на JJ :))) У Вани были А6 и по ауре он уже конечно проиграть не мог, туза положили. Демидов вылетел с AQ<KK, а затем 99<KJ два пф АИ, перед этим вылетел Laozi, в 4макс остались енот, ермолов, грифлин и неизвестный, которые решили поделить.

    Довольные и уставшие мы с Тайнером уехали домой где-то в 7 утра и легли спать, а в 13:00 уже проснулись и начали собираться в гости к Ване и Лике. Так прикольно, когда я приехал к ним, я на секунд почувствовал себя немного ребенком. Это вот знаете, как в детстве, когда ты видишь какого-нибудь Роналдо, например, и ты хочешь его увидеть и поздороваться с ним, пожать руку. Так вот и здесь, год назад я начал играть в эту игру во многом благодаря как раз успехам Вани, а теперь я приехал к нему домой и мы сидим общаемся, это прикольно. Может это несколько наивно, но я думаю, что многие поймут смысл. Не то, чтобы там Ваня мой кумир, я давно уже понял, что разница между всеми сильными игроками не такая уж высокая, будь это онлайн рег или какой-то известный топ-про, все возможно, но просто вот это такое непонятное ощущение, вообщем, я доволен:)

    Мне очень понравилось у них дома, очень все прикольно обустроено, ну и гитар херо конечно это пять с плюсом:) Мы играли в гитар херо - Ваня играл на гитаре, а мы с Тайнером взяли по одной палочке и играли вдвоем на барабанах:) Это было очень забавно, но мазоль на большом пальце от этих палочек я себе натер:)

    Оттуда Тим поехал в аэропорт, а я домой. Так закончились это необычные выходные. Я остался безумно доволен и очень рад, что приехал на эту встречу и она состоялась. Я познакомился с таким количество безумно приятных и позитивных людей! Жаль, не удалось пообщаться со Шпилем и многими другими, но все те, с кем мы были в ресторанах и кто были на турнире - это очень хорошие люди, с которыми, я надеюсь, еще встречусь не один раз! А также очень приятно было познакомиться с Джипси, Ваней и Ликой, которые тоже мне очень понравились своим добродушием и гостеприимством, вообщем, все прошло очень круто! Надеюсь, такие встречи еще будут повторяться и не один раз! Всем спасибо, кто приехал и всем смотреть фотки!

    P.S. в след. раз нужно еще видео снимать и видео фин. стола какое-нибудь
    P.S.2 уровень турнира был достаточно высоким, давно не видел столько адекватной игры в оффлайне.
    P.S. 3 надеюсь, след. турнир будет на какой-нибудь базе отдыха за городом на пару дней!

    Всем еще раз спасииииииииибооооооооооооо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    357/2183
    + 1
  • Дринк чё ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/118
    + 0
  • Забыл добавить:

    Ювик, завязывай с наркотиками, сава педик и комбат хороший:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    358/2183
    + 0
  • ни фига себе написал! Круто! Я такое 3 дня писать буду
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/118
    + 0
  • Angier @ 30.1.2010, 17:20
    На терне Олжас поставил


    первый раз назвал меня по имени=)))

    зы: написано очень круто, не смотря на то, что написано не по казахски я прочитал все
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/17
    + 0
  • Angier @ 30.1.2010, 17:20
    Забыл добавить:

    Ювик, завязывай с наркотиками, сава педик и комбат хороший:)

    ювика с кальяна прёт
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/118
    + 0
  • nfmka @ 30.1.2010, 17:26
    первый раз назвал меня по имени=)))

    зы: написано очень круто, не смотря на то, что написано не по казахски я прочитал все


    Спасибо, вспомнил былую молодость, когда журналистикой занимался. Именно дневники со всяких мероприятий у меня получались лучше всего как раз, ну и репортажи может быть. Но все равно, нужно было на пару частей разбивать, так как в середине мне уже стало скучно, могло лучше получиться)

    P.S. все-таки ты безумный казах, а не Олжас:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    359/2183
    + 0
  • прикольненько, почитал. дринк
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/67
    + 0
  • Гуд)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/41
    + 0
  • И еще забыл написать. Мне все-таки пришла злополучная футболка с ФТП:) На имя фейк-акка, хз теперь как на почте получать, так как друг, на кого имя оформлено, уехал к себе в Белгород
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    360/2183
    + 0
  • Отчёт хороший) Надо мне тоже сходить на почту за ништяками от фтп, а то забыл о них уже
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/54
    + 0
  • Найс, найс. А мы вот пропустили лимузин ((( . Фотки то выложи, кстати!)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/35
    + 0
  • Мы хотели вам позвонить, когда в лимузине ехали, но подумали, что может поздно быть уже и вы можете спать.

    Фотки из лимузина выложу как только саомродок их зальет куда-нибудь, если он их сам не выложит правда)

    И еще вот:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    361/2183
    + 0
  • Андрон валенок)) Заставлял меня сам звонить Ване ночью. Кароче некультурный ты. Смс - самое верное решение.

    И ещё я чё то посмотрел фотки все... и понял, что не айс выгляжу)) надо заняться в феврале оздоровительными спортивными мероприятиями
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/118
    + 0
  • Зато я торт предложить купить, так что я культурный:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    362/2183
    + 0
  • Опять плакать буду. Играл 109 сейчас, на которм два раза был на финалке. Два часа выкидывал карты в пас, сначала не было карты для рестила\стилов, а потом не было стека. За последний час ниразу не видел двух картинок, букву А или хотя бы Т9. И тут раздали монстра, 33, но естественно у кого-то были АА. Опять настроение играть пропало сразу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    363/2183
    + 0
  • Прикольно написано)
    Запасник гут место!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/21
    + 0
  • Angier @ 30.1.2010, 19:01
    И еще вот:)


    Какие лапочки
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/54
    + 0

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    364/2183
    + 0
1 16 36 37 38 39 58 319
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.