NIXON WAS HERE

821
NIXONJK
Pedal to the metal
Статистика
Статистика
821
  • 500+
    подписчиков
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-1
  • Постов
    +76
  • Просмотров
    +22666
  • Подписок
    +6
  • Карма автора
    +1155
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 36 56 57 58 59 78 266
  • fantomm @ 21.02.22 

    NIXONJK, выслать немного перца чтоб после графика 8бб/100 на нл200 ты немного слёз из себя повыдавливал?

    Ты художник, делай как видишь  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    441/1278
    + 5
  • faridar @ 21.02.22 

    Вот бы сейчас для выхода из застоя пойти зум покатать, отличная идея!

    Я смотрю на результаты человека, у которого есть цель - выстрелить на НЛ500, для чего нужен крепкий БР. Даю человеку идею, основываясь на собственном опыте, подкрепленным конкретным результатом. Что делаешь ты? "Вот бы сейчас для выхода из застоя пойти зум покатать, отличная идея!". - твоя идея. Заебись идея, наверняка поможет автору на пути к его цели.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/17
    + 6
  • Воувоу, обоссы, только не бей

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + 4
  • Хз, где вы тут застой увидели. Никсон движется туда вполне ясно и, уверен, своего добъётся.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/43
    + 15
  • faridar @ 22.02.22 

    Воувоу, обоссы, только не бей

    А по фактам что?  В покерном комьюнити не принято советы давать толковые, принято наживать тихо и не пиздеть, чтобы преимущество не давать оппонетам. Я извинюсь, но у меня другой подход к коллегам, если  вижу, что может улучшить результаты - могу поделиться своим опытом, потому как знаю, чего стоит труд покерного гриндера. Честно, от всей души, презираю пацанов, которые хуесосят своих коллег, зная как сложно пробираться сквозь лимиты к своим целям. И, если у тебя есть толковый совет, зачем ты пишешь ничего незначащие посты?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/17
    + 1
  • Infusorium @ 22.02.22 

    Хз, где вы тут застой увидели. Никсон движется туда вполне ясно и, уверен, своего добъётся.

    Заскринил

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    442/1278
    + 4
  • rock1, Парень, ты что-то явно путаешь. Никсон на овер 100к рук ебет поле нл200 в 10бб/100 со всеми линиями вверх. Таких людей в мире на этих лимитах единицы. Никакого застоя у ТС нет и близко.

     

    Ты же предлаегаешь откзаться от топового винрейта и пойти в зум помойку (как я понял еще и на ПД), чтобы гриндить по 12 часов в день на рейкбэк с целью скопить БР на нл500. Это объективно вредный и минусовый совет в данном случае.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 12
  • faridar @ 22.02.22 

    rock1, Парень, ты что-то явно путаешь. Никсон на овер 100к рук ебет поле нл200 в 10бб/100 со всеми линиями вверх. Таких людей в мире единицы. Никакого застоя у парня нет и близко.

     

     

    Заскринил

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    443/1278
    + 11
  • faridar @ 22.02.22 

    rock1, Парень, ты что-то явно путаешь. Никсон на овер 100к рук ебет поле нл200 в 10бб/100 со всеми линиями вверх. Таких людей в мире на этих лимитах единицы. Никакого застоя у ТС нет и близко.

     

    Ты же предлаегаешь откзаться от топового винрейта и пойти в зум помойку (как я понял еще и на ПД), чтобы гриндить по 12 часов в день на рейкбэк с целью скопить БР на нл500. Это объективно вредный и минусовый совет в данном случае.

    Стоп, во-первых, я никого не зову катать на Покердом, на котором нет регулярной игры на НЛ 200+, она есть, конечно, но ничтожна мала, по сравнению с аналогом НЛ 100, который идёт круглосуточно (мой лимит). Я писал, что можно найти рум с активной игрой на НЛ 200+  с хорошим РБ, катать этот лимит в условный НОЛЬ, получать свой заслуженный и адекватны РБ, сколотить БР и шотать желаемые НЛ 500 в любом другом руме при желании. Так в чем я не прав? Я имел дело общаться с поддержкой Покерстарс, которые отвечают на твои письма раз в месяц, которые ограничили количество играющих столов до 4 шт в том числе, которые выдают рандомные челенджи, без честного РБ. Если я - бомж, играющий в покер чуть больше года, на условном ПД, имею 7к usd в месяц только РБ, почему это не может быть адекватном советом опытному игроку, чтобы достичь его цели? Дай свой совет Никсону, чего ты молчишь то?

    Сообщение отредактировал rock1 - 22.2.2022, 3:33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/17
    + 0
  • Интересное конечно создание человек. Сидишь такой, ощущаешь себя полным днищем с профитом 1к баксов за 2 месяца (из которых больше половины рб+лб) . Сосешь хуй каждый день, теряя мотивацию и запал. 

    На 500 всаживаешь лям рублей в строчку без шансов. Дистанцию частично тоже проябываешь из за отпусков. Всё, абсолютно все, идет по пизде. 

     

    А тут, оказывается, кто то верит в тебя и ни капли не сомневается, а кто то считает даже особенным. 

     

    Неожиданно конечно, приятно, всем спасибо.  

     

    Сообщение отредактировал NIXONJK - 22.2.2022, 3:35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    444/1278
    + 46
  • Примерно так я себя ощущаю в моменты спора между rock1 vs faridar. 

    Сообщение отредактировал NIXONJK - 22.2.2022, 3:53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    445/1278
    + 14
  • NIXONJK @ 30.11.21 

    искреннее уверен в том, что деньги заработанные не покером - не деньги! :)

    rock1 @ 22.02.22 

    катать этот лимит в условный НОЛЬ, получать свой заслуженный и адекватны РБ

    rock1, это явно не путь Никсона

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 2
  • rock1 @ 22.02.22 

    Если я - бомж, играющий в покер чуть больше года, на условном ПД, имею 7к usd в месяц только РБ, почему это не может быть адекватном советом опытному игроку, чтобы достичь его цели?

    Потому что насколько я понял (ТС, поправь меня, если я ошибаюсь) цель - подняться выше и развиваться в скилле, а не достичь зоны комфорта с $X в месяц и бездонным БРом для низких лимитов.

     

    Сейчас обращаюсь не конкретно к тебе, а использую фигуру речи: ты играешь на рб не потому что ты бомж; ты бомж, потому что играешь на рб.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/86
    + 16
  • rock1 @ 22.02.22 

    Стоп, во-первых, я никого не зову катать на Покердом, на котором нет регулярной игры на НЛ 200+, она есть, конечно, но ничтожна мала, по сравнению с аналогом НЛ 100, который идёт круглосуточно (мой лимит). Я писал, что можно найти рум с активной игрой на НЛ 200+  с хорошим РБ, катать этот лимит в условный НОЛЬ, получать свой заслуженный и адекватны РБ, сколотить БР и шотать желаемые НЛ 500 в любом другом руме при желании. Так в чем я не прав? Я имел дело общаться с поддержкой Покерстарс, которые отвечают на твои письма раз в месяц, которые ограничили количество играющих столов до 4 шт в том числе, которые выдают рандомные челенджи, без честного РБ. Если я - бомж, играющий в покер чуть больше года, на условном ПД, имею 7к usd в месяц только РБ, почему это не может быть адекватном советом опытному игроку, чтобы достичь его цели? Дай свой совет Никсону, чего ты молчишь то?

    Не прав ты в том, что ты предлагаешь заведомо тупиковую и стагнирующую ветку развития, обрекая никсона закопать свой скилл рейкодрочерством и никогда не попасть на ХС. Набив бр для 500 таким подходом и не имея скилла он отдаст его за пару дней, а собирать твоим макаром банкролл придется несколько месяцев.

     

    И еще раз - твой совет неадекватный, потому что ты ты предлагаешь человеку, имеющему 10бб/100 сменить вектор с винрейта на нулевую рейк дрочбу. В соседней теме Облитератор вот твоему совету последовал и выступил -8к на 70тыщ рук. Спасибо, что поделился с нами тем, что ты выигрываешь 7к рб, поделись теперь и графиком с линией профита, интересно, сколько с таким объемом игры ты проигрываешь.

    Сообщение отредактировал faridar - 22.2.2022, 8:31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 7
  • sandr1x @ 22.02.22 

    Потому что насколько я понял (ТС, поправь меня, если я ошибаюсь) цель - подняться выше и развиваться в скилле, а не достичь зоны комфорта с $X в месяц и бездонным БРом для низких лимитов.

     

    Абсолютно верно черт возьми.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    446/1278
    + 6
  • NIXONJK @ 22.02.22 

    Абсолютно верно черт возьми.

    Забыл добавить: ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    447/1278
    + 25
  • С Египта то вернулся? Читая новости, что там уже начали самолёты арестовывать

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/37
    + 0
  • chikan0k1990 @ 09.03.22 

    С Египта то вернулся? Читая новости, что там уже начали самолёты арестовывать

    Да вернулся, отдохнул хорошо, только вот писать про это не вижу смысла. Это просто на просто неуместно. Такой лютый пиздец творится по всем фронтам, что ахуеть можно. С каждым днем всех хуже и хуже. Благоприятных аутов не предвидится, структура полностью не наша, а мы в нее прохуяриваем и замазываемся в ситуацию где быть не должны на весь БАНКРОЛ. Все к чему шел почти 5 лет теперь висит на волоске, но это все хуйня, по сравнению с тем, что мирные люди умирают и города сравнивают в землей ... Пиздец

     

    Я сам как бывший контрактник хочу сказать, что не выполнил бы такого приказа и просто на просто лучше сел бы ... Украинцы держитесь ...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    448/1278
    + 138
  • NIXONJK @ 09.03.22 

    Я сам как бывший контрактник хочу сказать, что не выполнил бы такого приказа и просто на просто лучше сел бы 

    собственно именно поэтому я и не военный

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    449/1278
    + 19
1 36 56 57 58 59 78 266
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.