Дима "eraflame" Зубаха

Последний пост:31.07.2011
10
1 3 4 5 6 7
  • Цитата (mrfishrus @ 28.7.2011)
    Привет,Иван.Ты,вроде,одекватный,нормальный человек,но в последнее время ты как затычка в бочке.Лучше играй в покер.Ты наше российское про....:)
    P.S
    Там ситуация очень сложная:бизнесмен лудоман и его партнёр,сами разбируться.Полная бредятина выяснять отношения на форуме,это надо делать при личной встрече.


    А вот ты вроде нет :) Не стоит начинать участие в форумной жизни с безграмотного, косноязычного, хамского поста. Это никак не поможет решению спорных вопросов.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (eraflame @ 28.7.2011)
    Я наверное не очень правильно счас поступлю, но мой финансовый партнер просто не в курсе 90% переводов, поэтому он может предъявлять ко мне претензии когда я не на связи. Из за того что я не доступен - это и происходит.


    Дима, ну, сейчас то вы поговорили. Ты ввёл его в курс дел. И что? Инцидент исчерпан, все довольны, ты восстановлен в должностях, с которых, согласно этой теме, ты был уволен?

    Тут Ваню упрекали, что в его постах не хватает фактологии. Но она нужна прежде всего тебе, как мне кажется.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (eraflame @ 28.7.2011)
    Я наверное не очень правильно счас поступлю, но мой финансовый партнер просто не в курсе 90% переводов, поэтому он может предъявлять ко мне претензии когда я не на связи. Из за того что я не доступен - это и происходит.


    Дим, молчал бы уже! Дискуссия в данном месте только усугубит твое положение! Коротко чтоб не было больше вопросов к Ване и дальнейших мыслей по поводу того кто прав а кто нет! Дима "потерял" сумму денег из трансферки исчесляемую не одной тысячей долларов! признал это и обещал вернуть со временем! От работы с деньгами и траснферкой он отстранен! После этого с трансферкой произошли еще какие то магические действия хакеров (в этом тоже разберемся) и есть часть денег которые якобы должны не добросовестные аферисты типа Димы Васильева и т.д. Кто из них аферист больше и кто кому должен когда-нить узнаем! На данный момент Дима больше не работает с деньгами и собирается постепенно возвращать потерянные им деньги! Все так, Дим?!
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • "Санта-Барбара" отдыхает. Присоединяюсь к числу
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • А я,дурак,хотел на пляж идти!..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Я извиняюсь. Я думаю, Иван знает ситуацию изнутри )))). Я не хочу ни кого обвинять. Но то, что здесь пишут, многое не правда.Этот конфликт двух человек и в прошлом партнеров!!!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mrfishrus @ 28.7.2011)
    Привет,Иван.Ты,вроде,адекватный,нормальный человек,но в последнее время ты как затычка в бочке.Лучше играй в покер.Ты наше российское про....:)
    P.S
    Там ситуация очень сложная:бизнесмен лудоман и его партнёр,сами разбирутся.Полная бредятина выяснять отношения на форуме,это надо делать при личной встрече.


    И это не выяснение отношений! Просто из-за действий Дмитрия, бизнесмену-лудоману, как ты выразился все время приходилось доставать деньги из кармана и закрывать вопросы с людьми, перед которыми Дмитрий не мог выполнить свои обязательства из-за "потеряных" денег! И вопросы эти не прекращались и Дмитрий еще и отдыхать в одессу отправился в данной ситауации и решил не отвечать на телефон! Этот пост не для того чтоб развить дискуссию или опорочить чье то имя, а только для того чтоб больше имя конкретного человека и его "косяки" не связывали с сервисом трансфер-афилиата и с моим именем в частности!!! На самом деле достаточно прочитать только первый пост в данной теме и второй, написанный мною! Остальное уже грязное белье и жаль что приходиться еще и дисскусировать здесь!
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Чтоб не было вот этого барахла на 10 страниц, надо было написать пост и закрыть тему, раз обсуждать нечего. Кому надо тот воспримет информацию...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Закрыв тему, Soul лишил бы права Eraflame на защиту и объяснения, так нельзя имхо.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Дирижабль @ 29.7.2011)
    Закрыв тему, Soul лишил бы права Eraflame на защиту и объяснения, так нельзя имхо.


    Дима попросил бы, открыли для этого есть ЛС
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересно где Maxkatz!
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (vadik @ 29.7.2011)
    Интересно где Maxkatz!

    Теперь он тут появится. Работает по принципу снегурочки - нужно только позвать, написав MaxKatz.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (NikkyWalker @ 29.7.2011)
    Теперь он тут появится. Работает по принципу снегурочки - нужно только позвать, написав MaxKatz.


    Ну возможно он гуглит свой ник ,и индексирует информацию которая появляется с его упоминанием) и сразу же стремиться на помощь
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Ну возможно он гуглит свой ник ,и монетизирует информацию которая появляется с его упоминанием
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (eraflame @ 28.7.2011)
    Кстати, если у кого есть вопросы - пишите мне в личные сообщения, или создавайте тему тут. Я за свои переводы - отвечаю.


    Я думаю, что это сообщение можно классифицировать, как признание вины, полное или частичное - не важно
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вы тут с ума посходили все что-ли?

    Предупредили — спасибо. Я через него сам один раз чуть огромную сумму не стал партнерам рассылать, теперь это даже в голову не придет. Тем, кто знает его лично и нужны доказательства а не просто беспочвенное сообщение, ну так делайте дальше с ним дела и не принимайте к сведению. Будете так реагировать будет больше людей которые получив закрытую инфу которую нельзя публиковать (очень частая ситуация) будут тупо сами принимать её к сведению и ничего в паблик не сообщать. Я кстати так обычно и делаю и как раз по этой причине.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (vadik @ 29.7.2011)
    Интересно где Maxkatz!


    Всегда к вашим услугам :)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Maxkatz @ 30.7.2011)
    Вы тут с ума посходили все что-ли?

    Предупредили — спасибо. Я через него сам один раз чуть огромную сумму не стал партнерам рассылать, теперь это даже в голову не придет. Тем, кто знает его лично и нужны доказательства а не просто беспочвенное сообщение, ну так делайте дальше с ним дела и не принимайте к сведению. Будете так реагировать будет больше людей которые получив закрытую инфу которую нельзя публиковать (очень частая ситуация) будут тупо сами принимать её к сведению и ничего в паблик не сообщать. Я кстати так обычно и делаю и как раз по этой причине.


    От себя могу сказать, что Зубаха просто запутался и в данный момент исправляет все свои "косяки", по крайней мере пытается! MaxKatz, что касается твоей попытки обналичить крупную сумму денег, то хочу тебе и всем напомнить что Зубаха всего-лишь наемный сотрудник и все крупные суммы все равно и всегда обговаривались и проводились только после переговоров со мной! И я разговаривал и с твоими партнерами и твоим отцом и вы сами на сколько я помню не могли определиться что и когда вам надо! А сервис трансфер-афилиата работал и сейчас работает и нет ни одного человека который мог бы сказать, что остался сервисом не доволен! Зубаха больше этим не занимается, но работа продолжается и все участники процесса могут получить должный сервис, так же как и ты MaxKatz, всегда можешь обращаться ко мне лично, если тебе понадобиться данный сервис! От себя могу только ИЗВИНИТСЯ за действия Дмитрия, если они доставили кому-либо из форумчан неудобства! По молодости все могут ошибаться и Дмитрию есть над чем работать, но слава богу он не аферист и мошенник, а просто инфантильный человек, который по молодости не справился с крупными оборотными деньгами! Но при этом имея доступ к сотням тысяч долларов все-таки остался порядочным человеком!
    На этом предлагаю данную тему закрыть!!! Дмитрию удачи в его начинаниях, а имя и контакт нового человека, который займет место Зубахи по услугам трансфер-афилиата будет опубликовано позже в должном разделе!
    Вань, закрой тему плиз!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • значит все-таки не мошенник? ну и слава богу
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Алексей, насколько велика вероятность, по-твоему, что Дима просто пудрит тебе мозги?

    Мне кажется, вопрос украл или потерял все же важен, даже если они найдутся.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
123 поста
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.