888poker: Новости рума и предложения игроков

222
888
Представитель
Статистика
Статистика
222
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-178
  • Постов
    5219
  • Просмотров
    400774
  • Подписок
    222
  • Карма автора
    +2552
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 44 64 65 66 67 86 261
  • play2win, на Snap столах увы нет.
    Ответить Цитировать
    1/359
    + 0
  • я спрашивал про регулярные столы. Есть где то официальный ответ?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • play2win, извиняюсь на регулярных все работает. Не правильно прочитал
    Ответить Цитировать
    2/359
    + 0
  • Второй день жду ответ от поддержки (писал и на русскую, и на английскую). Это норма для 888?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • ParentalAdvisory @ 25.4.2018
    Второй день жду ответ от поддержки (писал и на русскую, и на английскую). Это норма для 888?


    Да.
    Ответить Цитировать
    11/16
    + 0
  • 888 @ 16.4.2018
    Вы мне очень поможете, если напишете ваш ник на 888poker — чтобы я знал от кого передать привет сотрудникам Операционного отдела, и смог инициировать у супервайзера проверку, почему возникла такая ситуация. Спасибо!


    AlGol @ 23.4.2018
    Продолжаю не играть на 888. Сегодня получил третье письмо с предупреждением о том, что сотрудники операционного отдела, проведя расследование моей учетной записи, обнаружили подозрительную модель игры.

    888, мне теперь каждый понедельник будут слать такое письмо?


    Ошибся я. Уже в среду, 25 апреля, получил письмо с уведомлением, что мой аккаунт заблокирован на месяц. Причем на моё последнее письмо не ответили.

    888, описанные события как-то связаны с проверкой ситуации супервайзером? Может быть вы можете объяснить, как у человека, который на протяжении длительного времени не сыграл ни одной руки в вашем руме, неоднократно обнаруживают "подозрительную модель игры"?
    Сообщение отредактировал AlGol - 28.4.2018, 5:52
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 1
  • 888, как продвигаются обсуждения по исключению 888 из списка румов в TST.
    Ответить Цитировать
    19/32
    + 0
  • Роман Романовский занял второе место в турнире The Whale на 888poker

    В минувшее воскресенье на 888poker напомнил о себе украинец Роман «Romeopro33» Романовский, для которого «восьмерки» одно время были площадкой для регулярных заносов. На этот раз до первого места не хватило одной ступени: Роман уступил в хедз-апе турнира The Whale британцу «bigblindbets». Разница в призовых с топ-1 составила $10k, за второе место Рома получил $20 000. На третьей строчке турнир закончил «CalmRevolver», которому неделю назад поддался другой воскресный мейджор 888poker The Mega Deep.

    Еще один наш регуляр 888poker «Fukuruku» сражался за титул в The Great 8. Совсем недавно украинец отметился сразу несколькими топ-1 на «восьмерках», однако на этот раз возобновить победную серию не удалось — только 5-е место и $1698 призовых.

    Очередной финальный стол в мейджорах минувшего воскресенья на 888poker записал на свой счет россиянин «AlexeyVG». Вторую неделю подряд он выходит за финалку The Sunday Challenge — и все с тем же успехом. Как и неделю назад, российский игрок остановился на 6-й строчке итогового протокола, на этот раз его приз составил $1875.

    А уже через 10 дней на 888poker стартует майская серия XL Inferno — хочется верить, что наши игроки будут регулярными героями отчетов с предстоящей серии.
    Ответить Цитировать
    245/334
    + 1
  • 888, Поздравляю Романа.

    Но также просьба отреагировать на тему: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=135920

    Не знаю почему, но ссылку в этом блоге удаляет автоматически = последняя мною созданная тема вобщем
    Ответить Цитировать
    4/9
    + 0
  • старый клиент перестал работать. и теперь, походу, не поиграть на windows xp. печально.
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • sise4ki, попробуй для виндовс 95 качнуть
    Ответить Цитировать
    5/9
    + 3
  • нет, спасибо. качнул для вин xp с оф сайта )
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • sise4ki @ 4.5.2018
    нет, спасибо. качнул для вин xp с оф сайта )


    sise4ki, И как работает!?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • да, все работает. именно под XP. самый новый, конечно, не работает.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • А у меня нифига( Зависает при загрузке когда карты крутятся.
    правда у меня виста
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Регуляры 888poker уже наверняка в курсе, для всех же остальных хочу сообщить: на "восьмерках" появились новые ежедневные мейджоры с внушительными, как для своего уровня бай-инов, гарантиями. В ближайшее время, а именно после XL Inferno, мы готовим обновленное турнирное расписание — Big Fish это первая ласточка. Надеюсь, новые турниры придутся вам по душе; воскресенье — самый лучший день, чтобы их опробовать!

    888poker представляет серию новых регулярных турниров Big Fish с гарантией $100 000 ежедневно!



    Крупные турниры с огромными гарантиями и недорогими бай-инами — это то, что привлекает в МТТ большинство рекреационных игроков. Прислушавшись к пожеланиям своих клиентов, 888poker представляют серию абсолютно новых регулярных турниров, объединенных единым брендом Big Fish, с гарантированным призовым фондом $100 000 ежедневно!

    Новые турниры уже появились в лобби «восьмерок» с 3 мая. Минимальный бай-ин составляет всего $5,50; участие в самом дорогом новом ежедневном мейджоре обойдется в $33. При этом в рамках Big Fish разыгрывается шестизначная сумма призовых каждый день! Новая серия ежедневных турниров на 888poker, безусловно, должна прийтись по вкусу самому широкому кругу покерных игроков — ведь это именно то, чего им хотелось.

    Начинаем с турнира $5.50 Big Fish, который прописался в расписании 888poker на ежедневной основе в 14:00 и 17:30 GMT. В первом турнире «для разогрева» намечена гарантия $5000, тогда как аналогичном вечернем событии борьба пойдет за призовой фонд уже в 3 раза больше — $15 000. Ближе к ночи ставки растут: в 15:30 и 18:30 GMT в расписании «восьмерок» появился турнир $33 Big Fish. Гарантия ранней версии — $15 000, а в позднем событии по $33 призовой фонд достигает $35 000. Для игроков, которые чуть более консервативно подходят к своему банкролл-менеджменту, предусмотрен вариант с промежуточным уровнем бай-инов: в 18:00 и 20:30 GMT стартуют турниры $16.50 Big Fish с гарантиями $20 000 и $10 000 соответственно.

    Итак, полное расписание серии новых регулярных мейджоров 888poker Big Fish выглядит следующим образом (время указано GMT):
    • 14:00 — $5.50 Big Fish – $5,000 GTD
    • 15:30 — $33 Big Fish – $15,000 GTD
    • 17:30 — $5.50 Big Fish – $15,000 GTD
    • 18:00 — $16.50 Big Fish – $20,000 GTD
    • 18:30 — $33 Big Fish – $35,000 GTD
    • 20:30 — $16.50 Big Fish – $10,000 GTD
    Ответить Цитировать
    246/334
    + 1
  • 888, медленно но уверено набирают обороты так дежать
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Привет! Ребятки, подскажите пожалуйста, как осуществляете ввод/вывод денежных средств в данном покерруме? Пытался сделать депозит с помощью VISA electron Сбербанка - но депозит не проходит, пишет отказано банком (кто-нибудь сталкивался? мб позвонить в банк, они разрешат или бесполезно?).
    Посмотрел вариант со скриллом - 7.5% комиссия вывода на карту - это же конский процент, не?
    Короче я в недоумении, на все покеррумы с VISA отлично депается и выводится, а с восьмерками беда какая то, что делать?(
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • NewDimix, поинтерисуйся в банке а также в службе поддержки888
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • NewDimix @ 6.5.2018
    Привет! Ребятки, подскажите пожалуйста, как осуществляете ввод/вывод денежных средств в данном покерруме? Пытался сделать депозит с помощью VISA electron Сбербанка - но депозит не проходит, пишет отказано банком (кто-нибудь сталкивался? мб позвонить в банк, они разрешат или бесполезно?).
    Посмотрел вариант со скриллом - 7.5% комиссия вывода на карту - это же конский процент, не?
    Короче я в недоумении, на все покеррумы с VISA отлично депается и выводится, а с восьмерками беда какая то, что делать?(


    с конца мая вообще ни один российский банк не даст сделать депозит/вывод в румы (в теории), а со сбером давно проблемы. ищи норм банк. и те, кто пользуются скриллом в России, не скидывают деньги на визу, а пользуются скрилловской картой. дешево и просто.
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 1
1 44 64 65 66 67 86 261
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.