Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
379
Статистика
Всего постов
21186
3,269,504 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 708 728 729 730 731 750 1060
  • Цитата (Maaamba @ 13.12.2013)
    добнее все то, что не понимаешь, отрицать и говорить, что она тупая. Хотя в покере у многих такое же отношение.


    имхо, самое разумное это кажду ситуацию рассматривать индивидуально. вот и все, простой и гениальный рецепт на все случаи жизни.
    то есть это вот как в покере, многие пытаются придумать какие то общие правила, общие какие то схемы игры и тд и и тп, а потом удивляются, ой бля, как же так то, а схема то не работает нихуя, ебать какой опп мудак.

    да не опп мудак, не надо было эту схему придумывать вабще. каждая раздача уникальна по своему, даже если я там отыграл 5кк рук, все ровно каждая следущая рука уникальна, каждый опп уникален по своего, и в каждом споте есть свои особенности.
    почему эту ситуацию нельзя перенести на тех же девушек? зачем какие то общие шаблоны то создавать? ну давайте каждую рассматривать индивидуальной, у каждой девушке есть свои особенности.

    а я тут читаю бля, одни женоненавистники, другие бля наоборот жополизатели. это все крайности, а нужен просто аджаст к конкретной девушке в конкретной ситуации.
    и еще, если у тебя 10девушек, это не значит что ты ахуеть как разбираешься в этой теме. опять же, с покером можно и тут паралель провести, если ты накатал 3кк рук, совсем не факт что ты даже вплюс то научился играть. ты просто набил дистанцию.
    Сообщение отредактировал hellf1re666 - 13.12.2013, 19:38
    6640/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (1r1shAler7 @ 13.12.2013)
    Хелл конкуренты не дремлют

    нужна контрмера от твоей

    вот еще график одной телки из конкурса ,с нл100,я думаю ты оценишь


    Спорим, у Хелла встал на вторую картинку.
    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • и еще, знаете в чем такая достаточно простая штука заключается в общении с девушками, к которой я пришел просто через собственные размышления.
    почему девушки намного умнее, хитрее, легче в общении чем мы в обыденной жизни? потому что они слабый пол. это следствие эволюции. им надо быть более гибкими и приспособленными к окружащее среде, более умными именно в обыденной жизни, чтобы выжить.
    мы же привыкли просто все брать силой. а не хитростью, приспособленностью. вот в этом, имхо, вабще самое принципиальное отличии между мужчинами и женщинами.

    то есть женщины изза того что просто обязаны быть более приспособленными, они замечают много вещей в жизни, которые мужчины вабще не замечают, и эти вещи простые на самом деле и лежат на поверхности.
    просто мужчины их не замечают, потому что они как бы считают их несущественными абсолютно, так как часто в них сильно развито эго, и соот-но они считают себя ахуенными просто по факту)

    чтобы научится общаться с девушками, достаточно опустить свое эго вниз немного, чтобы начать замечать тоже вещи какие то мелкие, и аджастится к этому, вот и все. и по сути дела тут самый сложный вопрос опять же, как в том же покере, это вопрос ЭГО.
    ну и еще. общение с девушками это вабще не показатель УМА никак. тут не ум требуется а просто обыденная жизненная приспособленность.

    это подтверждает то что у многих ученых вабще за всю жизнь была только одна женщина - их жена, но это не мешает им оставаться умнейшими людьми.
    в тоже время часто далеко не самые умные товарищи, имеют ахуеный успех у девушек, как раз по тем причинам что написал чуть выше.

    ps. это просто те мысли что накопились у меня в голове, ну и захотелось ими с кем то поделистся. они не претендуют на истину, Это просто мои размышления о жизни можно сказать.
    6641/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (hellf1re666 @ 13.12.2013)
    ....достаточно опустить свое эго вниз немного, чтобы начать замечать тоже вещи какие то мелкие, и аджастится к этому, вот...


    Девушки не любят таких
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ага, девушки обычно дружат с такими ребятами, их кажется геям кличут :)
    телкам нужно что то типа "ты я секс" и потащил за волосы в пещеру свою :) нахер ей там что бы ты какие то мелкие вещи рассматривал :)
    287/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (veplur @ 13.12.2013)
    Девушки не любят таких


    каких таких?) ты возможно не так понял то что я написал. грубо говоря почему девушки более хитрые и умные в обыденной жизни, потому что у них намноооого меньше эго, они рассуждают практически просто.
    у многих чуваков сильно развито эго, в итоге они испытывают трудности как раз по той причине, что подстраиваться то надо им, а подстраиваться это значит опустить свое эго.
    то есть уметь успех у девушек это уметь подстраиваться под их же поведение. я даже почему то уверен что все "соблазнители" по такому принципу общаются с девушками.
    это как в покере, если фиш не фолдит на ставки, ты не должен называть фиша уебком изза этого, что он играет не так как тебе надо, а просто должен подстроится под это. а многие этого не хотят делать просто.
    6642/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блять лучше бы так раздачи разбирал! Куда интереснее. А то эту тему мусолить можно бесконечно; модераторы создавайте раздел про отношения.
    6/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DuncanHill @ 13.12.2013)
    ага, девушки обычно дружат с такими ребятами, их кажется геям кличут :)
    телкам нужно что то типа "ты я секс" и потащил за волосы в пещеру свою :) нахер ей там что бы ты какие то мелкие вещи рассматривал :)


    мне стыдно за тебя.
    6643/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С девушками как и в покере, очень важно иметь эго, но и уметь его контролировать и подстраиваться.
    14/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • чтобы было понятно. я не о том, что нужно быть тряпкой, бабским подкаблучником, угождать каждому желанию, и вабще в рот смотреть после каждого слова.
    такой пацан врядли какой то девушке понравится, это да.

    но так или иначе нужно сильно усмирять свое эго при общении с девушками, и начинать замечать какие то мелочи - имелось ввиду особенности именно поведения\характера этой конкретной девушке,
    а не быть сконцентрированном на себе любимом. вот тогда по идее будет успех. имхо, опять же.
    6644/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Alexipo @ 13.12.2013)
    Блять лучше бы так раздачи разбирал! Куда интереснее. А то эту тему мусолить можно бесконечно; модераторы создавайте раздел про отношения.


    а какие раздачи разбирать?) ну скидывай свои раздачи я тебе разберу тут) у меня нет раздач которые требуют разбора, тем более на форуме. да и даже ситуаций не осталось которые неизвестные.
    6645/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это не наезд. Но последние посты четко показывают, что ты в теме отношений полный фиш Рассуждения на уровне ребят, которые играют в покер на фантики...
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Pr1de @ 13.12.2013)
    Это не наезд. Но последние посты четко показывают, что ты в теме отношений полный фиш Рассуждения на уровне ребят, которые играют в покер на фантики...


    это написать легче всего. ты бы с цитатами из моих постов лучше привел примеры в чем я конкретно не прав. я кстати и не претендую на истину и тем более на звание Гуру в отношениях.
    это мой блог, я делюсь своими кокнретными мыслями и никому не навязываю их, и вообщем то рад обсуждению их.
    6646/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (hellf1re666 @ 13.12.2013)
    это написать легче всего. ты бы с цитатами из моих постов лучше привел примеры в чем я конкретно не прав. я кстати и не претендую на истину и тем более на звание Гуру в отношениях.
    это мой блог, я делюсь своими кокнретными мыслями и никому не навязываю их, и вообщем то рад обсуждению их.

    Если кратко, то я считаю:
    Ну нужно никуда засовывать свое эго, ты должен вести девушку за собой, а не наоборот. Аджастинг заключается в общей адекватности,умении калибровать реакции, общении на позитиве(не устраивать срачи на пустом месте и т.д ))
    Воспринимать девушку не как ОППа за столом, а как к маленького ребенка, со своими глупостями и заблуждениями. Без попыток выбить все это из нее путем срачей и скандалов.
    Но т.к в отношениях ведешь ты, то манипуляции не ведешься, а максимум смеешься над ее попытками )))
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pr1de @ 13.12.2013)
    Если кратко, то я считаю:
    Ну нужно никуда засовывать свое эго


    Цитата (Pr1de @ 13.12.2013)
    Относиться к девушке не как к ОППу за столом, а как к маленькому ребенку, со своими глупостями и заблуждениями. Без попыток выбить все это из нее путем срачей и скандалов.


    ну вообщем то это и есть засовывать свое эго как раз. потмоу что прямая твоя реакция должна быть негативной, если тебе что то не равится, а если ты при этом создаешь видимость позитивности, но ты как раз и подстраиваешься к ситуации с целью получения чего то.
    причем это в любых ситуациях так. просто в этой конкретной - общение с девушками это наиболее ярко выражено. ну и теперь непонятно, в чем же я так сильно не прав?
    6647/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 13.12.2013)
    ну вообщем то это и есть засовывать свое эго как раз. потмоу что прямая твоя реакция должна быть негативной, если тебе что то не равится, а если ты при этом создаешь видимость позитивности, но ты как раз и подстраиваешься к ситуации с целью получения чего то.
    причем это в любых ситуациях так. просто в этой конкретной - общение с девушками это наиболее ярко выражено. ну и теперь непонятно, в чем же я так сильно не прав?

    А ты не думаешь о том, что действия девушки не вгоняют меня в негатив, а просто вызывают улыбку?)) Я никуда не засовываю свое эго, если девушка пытается доказать какую-то глупость, то это просто улыбает, но не вызывает негатив.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pr1de @ 13.12.2013)
    А ты не думаешь о том, что действия девушки не вгоняют меня в негатив, а просто вызывают улыбку?)) Я никуда не засовываю свое эго, если девушка пытается доказать какую-то глупость, то это просто улыбает, но не вызывает негатив.


    эта та девушка которую ты знаешь уже давно. ты скажем так привык к этому. а если просто взять ситуацию, что ты подходишь на улице к девушке, пытаешься там что то сказать, познакомится, на позитиве, а тебе просто с каменным лицом дают понять что ты не интересен.
    вот это у тебя тоже негатива вызывать не будет?
    6648/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как покер хел?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (hellf1re666 @ 13.12.2013)
    эта та девушка которую ты знаешь уже давно. ты скажем так привык к этому. а если просто взять ситуацию, что ты подходишь на улице к девушке, пытаешься там что то сказать, познакомится, на позитиве, а тебе просто с каменным лицом дают понять что ты не интересен.
    вот это у тебя тоже негатива вызывать не будет?

    Такие ситуации у меня были ))) Разве у меня должно вызывать негатив, что я не понравился какой-то незнакомой девушке? Если с моей стороны косяков не было, то дело в ней, а не во мне(может настроения нет, недавно в кого-то влюбилась,хомячок умер и т.д Да банально, просто не нравятся ей мужчины моего типа). А если от тебя действительно идет позитив и выглядишь ты при этом не как гавно, то резкого негатива, ты в свою сторону не услышишь.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Можно как то в установках нахимичть чтоб получить уведомление когда в блоге вернутся к обсуждению красной?
    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
21185 постов
1 708 728 729 730 731 750 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.