Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
1 296 316 317 318 319 338 2498
  • Цитата (Goliath @ 10.1.2013)
    «Толкин превратился в чудовище, пожираемое своей собственной популярностью, — сокрушается Кристофер. — Абсурдность нашего времени поглощает его. Между красотой и серьезностью его работ и тем, во что они превратились, лежит ужасающая меня пропасть. Коммерциализация свела художественную и философскую важность его творения на нет. У меня есть одно решение: отвернуться и не смотреть».

    Фер, ты согласен с этим высказыванием Кристофера Толкина о Властелине Колец и будущем хоббите (Интервью взято летом 2012)? Судя по отзыву о Хоббите - здесь ты точно с ним согласен.


    С учётом того, что Кристофер Толкин, последние лет десять пытается выбить через суды 100 млн. евро (или около того, точно не помню) за экранизацию Властелина колец и Хоббита. Его слова более чем предсказуемы. Интересно что бы он сказал о фильмах получи он эти деньги?
    18/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (Goliath @ 10.1.2013)
    «Толкин превратился в чудовище, пожираемое своей собственной популярностью, — сокрушается Кристофер. — Абсурдность нашего времени поглощает его. Между красотой и серьезностью его работ и тем, во что они превратились, лежит ужасающая меня пропасть. Коммерциализация свела художественную и философскую важность его творения на нет. У меня есть одно решение: отвернуться и не смотреть».

    Фер, ты согласен с этим высказыванием Кристофера Толкина о Властелине Колец и будущем хоббите (Интервью взято летом 2012)? Судя по отзыву о Хоббите - здесь ты точно с ним согласен.


    Цитата
    Invited to meet Peter Jackson, the Tolkien family preferred not to. Why? "They eviscerated the book by making it an action movie for young people aged 15 to 25," Christopher says regretfully. "And it seems that The Hobbit will be the same kind of film."
    This divorce has been systematically driven by the logic of Hollywood. "Tolkien has become a monster, devoured by his own popularity and absorbed into the absurdity of our time," Christopher Tolkien observes sadly. "The chasm between the beauty and seriousness of the work, and what it has become, has overwhelmed me. The commercialization has reduced the aesthetic and philosophical impact of the creation to nothing. There is only one solution for me: to turn my head away."


    Не вполне точный перевод, но с тем, что он на самом деле сказал, я согласен абсолютно. Фильм Хоббит отвратительный, книга гениальна.

    Если читаете по-английски, можете сделать сами себе подарок и прочитать не спеша, выбросив из головы и фильм, и рассуждения, что это "книга для детей".
    996/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tvorog @ 10.1.2013)
    feruell доброй ночи! Немог-ли ты или кто-то из читателей твоих поставить мне +4 к рейтингу, дабы я смог написать в приват тебе? у меня есть вопрос который я хотел-бы задать в личку! Спасибо


    Я на форуме два года, но писать Феруэллу в личку разрешено только на третий..
    12/51
    Ответить Цитировать
    14
  • На покорение гиперХА забил?
    37/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    А кто-нибудь знает, как посмотреть результаты снг закрытые?

    Интересуют графики AWice и других регов гипертурбо 6макс.
    997/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 11.1.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    А кто-нибудь знает, как посмотреть результаты снг закрытые?

    Интересуют графики AWice и других регов гипертурбо 6макс.


    "Чтобы избавиться от мышления, ориентированного на результат, я закрылся от поиска, заблокировал себя в Шарке и отказался от обсуждения своих результатов и стратегии с другими людьми. Нет смысла вводить в уравнение дополнительные переменные. Если мои результаты будут открыты, что, если я начну с -50k? Мне будут писать в чате «классный график, бро» или типа того – все это ни к чему. Обычно я равнодушно смотрю на свои краткосрочные результаты и вполне уверен в себе, но равновесие все же довольно неустойчивое из-за моего стремительного взлета по лимитам. "
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • здесь можно чтото наковырять
    http://playerscope.com
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Забавно, что абсолютно все болеют против Сульски, когда он с исильдуром играет.
    998/4355
    Ответить Цитировать
    3
  • Кто такой этот сульски, а вот исильдур это да... болеют за него а не против кого то.
    2/4
    Ответить Цитировать
    11
  • 6макс гиперы на профит ты точно играть не сможешь, каким бы ты богом не был, потолок там очень невысок.

    Изя опять уделал соуса на 1кк вроде. Хоть омаха и дисповая, но такое ощущение что у соуса нет перевеса над изей, когда тот не тильтует. И мне показалось, что соус играет слишком нитово, может деньги давят, как бы это странно не звучало.
    6/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (VegaLyrae @ 11.1.2013)
    Кто такой этот сульски, а вот исильдур это да... болеют за него а не против кого то.


    мне кажется те кто пишут всякие "hahaha" болеют против Сульски. интересно это влияет хоть как-то на него.
    19/23
    Ответить Цитировать
    0
  • так как смотреть закрытые графики?
    6/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (Mindpolice @ 11.1.2013)
    6макс гиперы на профит ты точно играть не сможешь, каким бы ты богом не был, потолок там очень невысок.


    Потолок чего невысок? Как я понимаю, Mouldyonions может заработать около 2кк играя с текущим роем в таком же режиме весь год. Он вроде там самый скилловой рег и играет по 14 столов 10 часов в день правда.

    Я абсолютно не собираюсь играть 6макс гипертурбо по 200 долларов, просто интересуюсь, что происходит в этом мире. Полезно быть в курсе событий там и здесь, чтобы при случае заработать. Мало ли, вдруг по 1к сделают эти гиперы например.
    999/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 10.1.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:
    Если читаете по-английски, можете сделать сами себе подарок и прочитать не спеша, выбросив из головы и фильм, и рассуждения, что это "книга для детей".


    Какое удовольствие можно получить от "...the battle with the spiders..." ?
    11/94
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    Потолок чего невысок?
    На хай лимитах пушфолдом все владеют в идеале . Если и есть какие то фишки или лики регов, на которых можно наживать, то, думаю, в сумме они весят 1-2%roi, и это временно. В гиперах за 1к стрики адовые могут быть + можно недобрать 200-300к. Рейкомеса нужно растить в себе с самого начала покерной карьеры, закаляться с молода, если уж решил наживать таким путем. Осмелюсь предположить, что тебе сейчас думать надо, во что изю закатать, пока он при бабле :), а не о том какой roi у снг киборгов. Кстати, есть ли у тебя какие нибудь планы на счет изи, кроме как ждать его за ЛХЕ столами?
    Сообщение отредактировал Mindpolice - 11.1.2013, 9:19
    7/46
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (feruell @ 11.1.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    А кто-нибудь знает, как посмотреть результаты снг закрытые?

    Интересуют графики AWice и других регов гипертурбо 6макс.


    кроме этого http://playerscope.com/awice/pokerstars?pid=2470144&pnid=1

    есть еще этот http://pokerprolabs.com/awice/pokerstars графиков не увидишь - он не делал опт-ин. но можно внизу пролистать его результаты (и в закладке снг можно увидеть: кол-во, %итм, аби...)
    3/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mindpolice @ 11.1.2013)
    тебе сейчас думать надо, во что изю закатать, пока он при бабле :), а не о том какой roi у снг киборгов.

    так его этого феруелла!

    Пусть знает своё место ! А то иш ты- в снг турнирами он интересуется хайроллер хренов

    как же это по-русски :указывать чем кому нужно заниматься
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (feruell @ 11.1.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Забавно, что абсолютно все болеют против Сульски, когда он с исильдуром играет.


    потому что никому не нравится его гейские лимпы с баттона ... ИЗИ дает ему каждый раз такого экшна . а он лимпит с баттона ... как можно за него болеть !!!!
    7/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Mouldyonions далеко не топ рег. Он совершенно точно не будет иметь такого рои на дистанции. Даи вообще ситуация такова что играть в плюс 200 проблематично, так как 5-6 регов за сттолами стало нормой. За 1000 я думаю они не введут никогда, так как мне кажется они опасаются что фиши будут быстрее заливаться, а на 200 х он больше рейка набьют.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (feruell @ 11.1.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Mouldyonions может заработать около 2кк играя с текущим роем в таком же гиперы например.


    погуглил у него есть сайт http://mouldyonions.com/

    вроде вот его график за 2012 как я понимаю, то есть по факту он в минус отыграл 100к турниров, как тут 2кк реально?

    14/26
    Ответить Цитировать
    4
49954 поста
1 296 316 317 318 319 338 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.