Москвич в Киеве

Последний пост:02.03.2015
137
Статистика
Всего постов
1481
345,490 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.05.2014 +89
01.03.2015 +65
16.12.2014 +60
30.04.2014 +53
13.12.2014 +51
Лучшие посты читателей
Steely +122
Andr-Vas +90
strip_dj +90
ishkan +79
Jule13 +74
Самые активные читатели
snvosk 78
mako27 60
ggr 56
prom 45
Gellemar 33
1 36 56 57 58 59 75
  • Цитата (Wintyara @ 1.3.2015)
    Вижу в некоторых постах "войну" плюсов-минусов.

    Поэтому перед тем как пойти спать предлагаю читателям дневника пари, для объективной оценки где больше агрессии.

    Я готов погулять по центру Киева с георгиевской лентой или другим явно "про-российским" символом и сделать лайв-стрим если интернет позволит, ну или запись этой прогулки. Если найдется оппонент, который с украинским флагом погуляет по центру Москвы. Предлагаю время прогулки 30 минут, но можно обсудить и другие варианты.

    Думаю это будет очень интересно и полезно. Посмотрим на реакцию людей, зомбиков посчитаем где больше.

    Жду оппонента. Если будет известный в сообществе человек - тогда готов первым выполнить свою часть пари. Если будет неизвестный - тогда он начинает.


    Не хочу подвергать твою жизнь опасности. От такого пари отказываюсь.
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -40
  • Для меня татарина уже достаточно того, что на русском вести документацию запрещено.
    http://timlawyer.com.ua/poleznie-sayti-organov-vlasti
    Найди мне госсайт с русским...
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Цитата (zet455 @ 1.3.2015)
    Не хочу подвергать твою жизнь опасности. От такого пари отказываюсь.


    Постарайся в будущем думать больше о своей жизни, а не чужой.
    Отправляю тебя в бан из дневника, ты его засоряешь попусту.
    320/387
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Wintyara @ 1.3.2015)
    Вижу в некоторых постах "войну" плюсов-минусов.

    Поэтому перед тем как пойти спать предлагаю читателям дневника пари, для объективной оценки где больше агрессии.

    Я готов погулять по центру Киева (Крещатик, Майдан) с георгиевской лентой или другим явно "про-российским" символом и сделать лайв-стрим если интернет позволит, ну или запись этой прогулки. Если найдется оппонент, который с украинским флагом погуляет по центру Москвы (Тверская, Манежка). Предлагаю время прогулки 30 минут, но можно обсудить и другие варианты.

    Думаю это будет очень интересно и полезно. Посмотрим на реакцию людей, зомбиков посчитаем где больше.

    Жду оппонента. Если будет известный в сообществе человек - тогда готов первым выполнить свою часть пари. Если будет неизвестный - тогда он начинает.


    Главное перед этим завещание написать. А то должники не порадуются если тебя линчуют невзначай...
    19/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (mako27 @ 1.3.2015)
    Главное перед этим завещание написать. А то должники не порадуются если тебя линчуют невзначай...


    Завещать к сожалению нечего кроме долгов :) а их никто принимать вероятно не захочет)
    В безопасности такой прогулки в Киеве я уверен почти на 100%. В Москве значительно сложнее, но боюсь еще до "антимайдана" свинтят менты и тогда придется привлекать Хиштаки, чтобы понять чем закончилось пари)
    321/387
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • .
    Сообщение отредактировал Wintyara - 1.3.2015, 7:53
    322/387
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Wintyara @ 1.3.2015)
    Я готов погулять по центру Киева (Крещатик, Майдан) с георгиевской лентой или другим явно "про-российским" символом и сделать лайв-стрим если интернет позволит, ну или запись этой прогулки. Если найдется оппонент, который с украинским флагом погуляет по центру Москвы (Тверская, Манежка).


    Мне эта затея кажется запредельно глупой.

    От "носителей георгиевских лент" погибали и погибают люди на востоке страны. Кто в России погибает от людей с украинскими флагами? Никто.
    Под георгиевскими ленточками "отсоединяли" Крым. Что отсоединили у России? Ничего.

    Ситуации тут абсолютно разные, и если в России люди проявлюят агрессию по отношению к украинской символике в большей степени из-за пропоганды, то в Украине уже есть сотни и тысячи людей которые потеряли родных и близких из-за войны.

    как-то так.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Согласен с предыдущим оратором.
    И даже я, коренной украинец не рискнул бы с колорадом пройтись по центру Киева.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Можно сразу мотнуть на 1.40

    Есть ещё подобные видео, погуглите.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Толя, ты удивляешь...
    Очередной раз именно ты сам являешься провокатором конфликтных ситуаций в этом дневнике, подумай об этом.
    Тебе уже даже перестали отвечать на эти провокации.
    Пиши лучше побольше про жизнь в Киеве. Ты вроде сам написал, что это цель дневника. За 57 страниц ты к ней не приблизился ни на шаг. У меня, например, нет времени серфить интернет в поисках информации, буду очень благодарен за объективное освещение событий.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Ну да, было б интересно узнать что в Киеве нравиться, а что вызывает удивление.
    Как обстоят дела с МАФами по сравнению с Москвой.
    Сталкивался ли ты напрямую уже с коррупцией или нет.
    Есть ли у тебя любимое место/кафе/архитектурное здание в Киеве?
    Где ты снимаешь квартиру? Есть ли рядом стадион/турники, как вообще обстоят с этим дела? Как с этим в Москве?

    И еще миллион вопросов вот такого плана которые было бы интересно прочесть и украинцам и россиянам.

    А доказывать кому-то что в Украине не распинают мальчиков и не насилуют пенсионерок это так себе затея.
    Сообщение отредактировал BorisBurda - 1.3.2015, 13:56
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Del.
    Здесь был длинный пост, о том как некоторые "замкадыши" из приграничной с Украиной области относятся к событиям в соседнем государстве. Не стал публиковать по одной причине, не судите по настроениям жителей Москвы о настроении большинства населения страны.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ребят, я так и не понял. Может наконец кто нибудь дать адекватный ответ.
    Может ЛИ РОССИЯНин ПРИЕХАТЬ НА УКРАИНУ КАК ТУРИТСТ СПОКОЙНО И БЕЗОПАСТНО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ПО УКРАИНЕ И КИЕВУ ПРИ ЭТОМ ОБЩАЯСЬ ТОЛЬКО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ?
    У меня подруга старая живет в Одессе, хотел ее навестить) да и в Киеве гульнуть как в старые добрые времена. Вот и интересует вопрос безопасности и общения.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • icemanXXX, учусь в Киеве, у меня в академической группе 20 человек, из них на русском разговаривает 16.
    Заместитель главы Правого Сектора Береза разговаривает на русском. Ну как-то так.
    Всем наплевать, в общем. В Киеве, я думаю, 80-90% на русском постоянно разговаривают. в Одессе, скорее всего, не меньше.
    А гарантий вам никто не даст :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • icemanXXX, будет очень странно если ты в Одессе украинскую речь вообще услышишь сам
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • icemanXXX,

    Киев - преимущественно русскоязычный город. Я там всегда на русском разговариваю, никаких проблем не было именно из-за языка. При этом "безопасность нахождения и передвижения" зависит от объективных факторов - уровень преступности (который имеет место быть), вероятность встретить агрессивного неадеквата (который может доебаться до чего угодно, такие везде есть) и т.п.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • icemanXXX, я думаю, что можно свободно ходить и общаться на любом языке, как в Киеве на русском, так и в Москве, на украинском. Только не стоит говорить какие то провокационные речи, где бы ты не был. И тогда все будет -ОК!!!
    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • zet455, нормально вступил в спор,адекватно отвечаешь хозяину дневника,но минусующие походу этого не понимают,печаль((Думаю,что большинство в России сочувствуют простым людям в Украине,а уродов и воров везде хватает,что в Америке их нет?
    По поводу судов,личный опыт-лишали водительских прав по беспределу гаишников,мировой суд лишил, походу даже не смотря доки,но я обратился к грамотным юристам и с их помощью,после обжалования,федеральный суд отменил решение мирового.Денег потратил только 5000 руб на обращение в юр.контору.Суть в том,что к защите нужно готовиться и тогда вероятность положительного решения повышается.Многое зависит от собственного желания сопротивляться.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • 2 человека с украинским и русским флагом, как символ прекращения вражды между странами в центре Киева и Москвы на определенный промежуток времени, как вам? Хотя толку вижу мало от подобных экспериментов, если честно, не знаю, что должно случиться, чтобы перетащить человека из одного лагеря в другой.
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Прочитал о "эксперименте",и хочу предложить более веселый вариант:В Москве кто то пройдется с символом Полка МВД"Азов" и красно-черным и сине-желтым флагами,а в Киеве с флагами сепаратистов ЛНР/ДНР и России,также обмотавшись коло-лентой,ну это по умолчанию.Вот это будет весело,сомневаюсь что кто то на это решится.
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -33
1480 постов
1 36 56 57 58 59 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.