В голове не бум-бум малолетка

312
LehichAA
Лёнич
Статистика
Статистика
312
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-415
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +2380
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 575 595 596 597 598 617 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  • СнГ
    63%
    190
  • Спины
    38%
    114
  • beermix, А вот это я уже хз - я не изучал этот вопрос.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35/39
    + 0
  • Nikel, а может ты мне специально посоветовал шпионские приборы купить чтоб меня в тюрьму посадили и штрафанули?

    Ты мне давно еще проспорил 10уе, вот и решил отомстить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4386/6107
    + 9
  • LehichAA @ 30.3.2017
    Nikel, а может ты мне специально посоветовал шпионские приборы купить чтоб меня в тюрьму посадили и штрафанули?

    Ты мне давно еще проспорил 10уе, вот и решил отомстить


    Арбитраж на него создай, Лехич)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/142
    + 0
  • LehichAA @ 30.3.2017
    Ты мне давно еще проспорил 10уе, вот и решил отомстить


    Что-то смутно припоминаю. А что, разве не отдал? Вроде отдал же.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/39
    + 0
  • Nikel @ 30.3.2017
    Что-то смутно припоминаю. А что, разве не отдал? Вроде отдал же.


    аритраж, бан в беккинге
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    348/466
    + 1


  • Воу-воу, полегче, какой арбитраж, какая баня, насяльника? В онлайне у меня долгов нету. Я всегда их отдаю. Тем более такая сумма смешная. Я, конечно, уже почти не помню тот спор, но я бы не спорил, если бы у меня не было денег отдать проспоренное. Я должен быть чист, как неисписанный лист.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/39
    + 0
  • Как-то вы не правильно поняли мою шутку)

    Никто мне ниче не должен
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4387/6107
    + 3
  • Сам сделал

    1й блин комом

    Igi1vhecn_g.jpg


    Потом более менее норм

    X_Aw2dZS6V8.jpg


    Шучу. в 2й тарелке микс лучших кусков из двух палок, а в 1й - худшие
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4388/6107
    + 16
  • Вообще тяжело было делать. На видео раз два и все готово... Думаешь хули там, и я смогу... но получилось то что получилось

    Срисовывал с этого видоса

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4389/6107
    + 1
  • Красава!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    223/234
    + 0
  • LehichAA, все равно круто получилось) прямо получила дозу вдохновения на новые "подвиги", хоть и не любительница кулинарии
    p.s но любительница роллов

    Оказывается на покерном форуме можно не только играть научиться, но и готовить)))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/8
    + 0
  • AnnaShvets, да тут на форуме каждый второй - юрист, врач, решала по понятиям, психолог, альфач. Что там еще... Политик, бизнесмен и много чего еще. Ощм добро пожаловать в клуб выдающихся джентельменов. Непризнанных само собой.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    122/213
    + 20
  • VALTER, теперь буду знать где искать ответы на все свои вопросы)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/8
    + 0
  • LehichAA @ 30.3.2017
    Сам сделал

    1й блин комом

    Igi1vhecn_g.jpg


    Потом более менее норм

    X_Aw2dZS6V8.jpg


    Шучу. в 2й тарелке микс лучших кусков из двух палок, а в 1й - худшие


    Ну теперь точно без работы не останешься, когда покер "умрёт"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/20
    + 0
  • Когда увидел 1й ривер подумал что 2й будет такой же. И когда увидел 2й ривер подумал ЕСТЬ! Я так и знал!!!

    rX9Bi1mXBco.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4390/6107
    + 13
  • бля, я думал ты уже хай лимиты лудоманишь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    349/466
    + 1
  • Заметил такую тенденцию... те кто хотят берут и спокойно поднимаются по лимитам и тащат бабки как будто покер не умирает. Тащат даже те кто особо и не силен в покере, не конкурентноспособные против топчиков. Просто люди берут и катают и им похуй что покер умер, им похуй что одни реги, они об этом даже не знают что все якобы хуево в целом. Зарабатывали 200-300 баксов... подумали, а не подняться ли мне на 7-15? Хуяк уже по 2к тащат и как будто так и надо.

    Так стыдно стает перед самим собой когда видишь как новые пуканы поднимаются с дна до норм лимитов. а ты не первый и не третий год в покере и до сих пор играешь по 1500 туриков в месяц с аби 4 и даже пылесос не можешь себе новый позволить... Пиздец надо как-то что-то менять пока не поздно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4391/6107
    + 13
  • LehichAA, че мешает то?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80/211
    + 0
  • luckyatt @ 31.3.2017
    LehichAA, че мешает то?


    две основных проблемы
    1. я мало катаю. и я не понимаю почему.

    Ложусь спать с мыслями что с завтрашнего дня катаю по 6 часов в день 25 дней в месяц... а на деле в общем нихуя.

    2. Я трачу весь профит.

    Попробую все изменить в ближайшее время. Надеюсь получится
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4392/6107
    + 0
  • LehichAA @ 31.3.2017
    две основных проблемы
    1. я мало катаю. и я не понимаю почему.

    Ложусь спать с мыслями что с завтрашнего дня катаю по 6 часов в день 25 дней в месяц... а на деле в общем нихуя.

    2. Я трачу весь профит.

    Попробую все изменить в ближайшее время. Надеюсь получится


    Думаю увеличить кол-во игры не лучший вариант. Лучше изменить качество игры. Помнится ты собирался поступить в школу спинов, почему отказался от этой идеи? Понятно, что не приятно отдавать половину профита или быть обязанным по отыгрышу дистанции, но ведь на перспективу это очевидный плюс. Ну придется поужиматься три месяца там или полгода, зато после этого тебя доведут до 30 лимита, к примеру, получишь опыт и уверенность игры на более высоких лимитах. Будешь иметь свои 2к. Тем более твоя девушка работает, думаю тебя поймет, с голоду точно не умрете за время обучения. По своему примеру могу сказать, что не жалею о своем выборе в пользу бекинга и обучения, хотя и столкнулся с аналогичными сложностями.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/15
    + 0
1 575 595 596 597 598 617 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.