Мало, плохо, но с любовью.

699
Статистика
Статистика
699
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-394
  • Постов
    6907
  • Просмотров
    2697962
  • Подписок
    699
  • Карма автора
    +20076
1 24 44 45 46 47 66 346
  • Freelancer @ 18.11.2012
    Бригада нормальная? Косяков много?
    В Москве найти хороших рабочих-ремонтников реальная проблема.
    з.ы. интерес шкурный, сам на весну ремонт планирую.


    Косяки были. Но если через десять дней успеют закончить, я все прощу )) Напишу подробно, когда ремонт закончится, о своем впечатлении и всяких подводных камнях.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    413/1996
    + 3
  • Ravic85 @ 18.11.2012
    Косяки были. Но если через десять дней успеют закончить, я все прощу )) Напишу подробно, когда ремонт закончится, о своем впечатлении и всяких подводных камнях.


    заранее спасибо, это будет круто!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/29
    + 1
  • Братюни, нотсы не сохраняются на ПС. Помогите!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    414/1996
    + 0
  • у меня только на ноутбуке сохраняются (Vista трехлетняя)
    на 7-ке всё слетает
    из этого я сделал вывод что от ОС зависит
    вот.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/62
    + 0
  • Спасибо за вывод, но мне нужна какая-то более конкретная помощь ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    415/1996
    + 0
  • кухню заказал?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/62
    + 0
  • Сначала помогите мне нотсы вернуть, потом про кухню расскажу )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    416/1996
    + 4
  • вечером - кухня, утром - нотсы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/9
    + 5
  • Решил вопрос. Оказывается, нужно держать заметки в папке отличной от Program Files, потому что она защищена от какого-то там редактирования.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    417/1996
    + 1
  • Получил утром письмо с заголовком "Битва планет Нептун Дивизион". Думаю, это что за нах, новый фильм что-ли? ) Не стал даже открывать.

    Вечером открыл все же, а там:

    "Здравствуйте, Ravic85,

    Поздравляем с хорошим результатом в Таблице лидеров турниров сит-энд-гоу на прошлой неделе. На ваш счет перечислен приз в размере USD 600,00. Операцию зачисления можно увидеть в разделе "История" Кассы PokerStars."

    Исай Шейнберг не дает помереть с голоду )))

    Приятно занять второе место в проме, о которой даже не знал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    418/1996
    + 9
  • AKMW @ 20.11.2012
    кухню заказал?


    Кухню в ИКЕА взял недорогую )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    419/1996
    + 1
  • Ravic85 @ 20.11.2012
    Получил утром письмо с заголовком "Битва планет Нептун Дивизион". Думаю, это что за нах, новый фильм что-ли? ) Не стал даже открывать.

    Вечером открыл все же, а там:

    "Здравствуйте, Ravic85,

    Поздравляем с хорошим результатом в Таблице лидеров турниров сит-энд-гоу на прошлой неделе. На ваш счет перечислен приз в размере USD 600,00. Операцию зачисления можно увидеть в разделе "История" Кассы PokerStars."

    Исай Шейнберг не дает помереть с голоду )))

    Приятно занять второе место в проме, о которой даже не знал.


    25 ноября фриролл не забудь сыграть.
    id турнира: 635615608
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Задумываясь о том, каким я хотел бы видеть себя в этой жизни, я часто представляю привлекательные образы, небольшие, как отрывки из фильма. Например, человек, выходящий из спортивного автомобиля, человек, задумчиво сидящий у иллюминатора взлетающего самолета, человек медленно цедящий виски за стойкой бара, человек, пьющий кофе утром на балконе отеля в незнакомой стране и прочее... Часто возникает внутренняя потребность искусственно создать ситуацию для соответствия притягательному образу. Без особого желания отправиться в путешествие, или что-то вроде этого. Но ожидания не оправдываются. Подобные "отрывки из жизни" доставляют удовольствие только тогда, когда возникают естественным образом. Для примера, авиаперелет, утренний кофе на балконе отеля и другие этапы путешествия воспринимались гораздо ярче, если у моей поездки была какая-то большая цель, занимающая все мысли и чувства. Такими для меня были поездка в Вегас и поездки в европейские столицы на турниры по МТГ в студенческие годы. Эти рассуждения касаются, конечно, не только поездок, а жизни в целом. Когда мои второстепенные действия были не самоцелью, а просто обслуживали какое-то большое и главное дело, тогда все эти "отрывки из жизни" воспринимались особенно ярко, и было чувство того, что я не играю в жизнь, а именно живу. Хочется чаще именно так себя ощущать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    420/1996
    + 46
  • Ну наконец-то! Я узнаю тебя! Ты прежний Василий, такой каким тебя природа создала — писатель!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/9
    + 1
  • У меня множественные оргазмы, когда Вася садится за перо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/169
    + -1
  • расскажи нам всю историю твоих множественных
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/116
    + -1
  • umbroSS @ 24.11.2012
    У меня множественные оргазмы, когда Вася садится за перо.


    Боюсь, Саня, даже представить, за что в это момент берешься ты))

    ArtemYakovlev @ 30.11.2012
    расскажи нам всю историю твоих множественных


    поэтому, наверно, лучше не надо)
    Сообщение отредактировал PS_TM - 30.11.2012, 16:41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/63
    + 4
  • А я один, когда краем глаза это замечаю, думаю, что сейчас буду радоваться за братюню?))

    di7yS3MwOlE.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/108
    + 4
  • куда равичек пропал кстати
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/169
    + 0
  • Пьянствует. У него же сегодня День Рождения.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/9
    + 2
1 24 44 45 46 47 66 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.