ROAD TO THE DREAM

Последний пост:1 июня
931
Статистика
Всего постов
8623
1,822,891 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 302 322 323 324 325 344 432
  • Ребята подскажите, как вы вмз налите в нынешних условиях?

    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wazzzup111 @ 19.03.22)  

    Ребята подскажите, как вы вмз налите в нынешних условиях?

    Через биржу только вариант остался, но курс не очень

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • oxotnik, https://c2c.web.money/Order а этот уже всё, не работает?

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Zhud, на карту автоматом попадаю под налог + с карты валюту сейчас снять проблематично (я из РБ). Можно снять в белке по херовому курсу.

    oxotnik, я так понимаю речь о внутренней бирже вебманей? Если да, то там вроде аттестат должен быть выше, а это в свою очередь делает твой кошелек прозрачным для той самой налоговой.

    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zhud @ 19.03.22)  

    oxotnik, https://c2c.web.money/Order а этот уже всё, не работает?

    Да

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни вопрос такой , сейчас на веб мани вмз лежит не маленькая сумма ( весь БР грубо говоря )

    Есть вероятность скама со стороны веб мани? ( ну по типу скрилла/ нетеллера ) блок счетов и тд

    Просто на данный момент вывести от туда на карту Российского банка нельзя , можно через биржу обмена по типу flychange на карту , но там разница в курсах %12 от цб

    У меня честно говоря идей пока нет , вроде стрёмно там держать всю котлету , но и выводить по галимому курсу на фантики ( рубли) с которыми не понятно че дальше будет , тоже особо желания нет , каких-то обменов условно с ВМЗ на ЮСДТ по адекватным курсам я не нашёл.

    Поделитесь инфой плиз.

    2044/2347
    Ответить Цитировать
    6
  • ButovoEPT, как вариант прпробуй посчитай какая комиссия выйдет если с вебмани задепать на редстар, а от туда в крипту.

    Может хотя бы часть таким вариантом вывести, а то в нынешнее время и правда такое себе все деньги в одном месте держать.

    32/50
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (masoltasol @ 19.03.22)  

    ButovoEPT, как вариант прпробуй посчитай какая комиссия выйдет если с вебмани задепать на редстар, а от туда в крипту.

    Комиссия за вывод в крипту 2-3%, но придется рейкомесить.

    20/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Можно попробовать вывести wmz на мультивалютную карту тинькова  путем нескольких обменов с минимальной комиссией.

    1.Начинаем с сервиса https://c2c.web.money/Order ,тут вчера по курсу 104.8 удалось вывести 100 баксов(102 wmz  с комиссией)на карты сбера и тинькова(чем больше карт указываешь, тем быстрее)

    2.Получили в результате 10480 рублей, идем на бинанс, покупаем usdt (курс был 112.5) ,получаем 93 usdt примерно

    3.Продаем 93 usdt с кефом 1.07 на тиньков usd ,можно найти и лучше ,вплоть до 1.12 предложения 

    В итоге потратили 102 wmz,получили 100,34 usd на тиньков, комиссия около 2% выходит

     

    В нынешних реалиях выгодный обмен, но на первом шаге заявки как говорят, выполняются на небольшие суммы, на примере 100 баксов прокатило, возможно надо дробить, ну и курсы каждый день меняются

    9/9
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (masoltasol @ 19.03.22)  

    ButovoEPT, как вариант прпробуй посчитай какая комиссия выйдет если с вебмани задепать на редстар, а от туда в крипту.

    Может хотя бы часть таким вариантом вывести, а то в нынешнее время и правда такое себе все деньги в одном месте держать.

    вариант 1 - делаешь редстару рейка по формуле твой депозит умноженный на 3

    вариант 2 - выводишь на крипту под 3% + 10% сверху

    Прикольные у них понятия кстати. Сап пишет - мы не являемся обменником, но за 10% так и быть, побудем им )

    8/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (wazzzup111 @ 19.03.22)  

    вариант 1 - делаешь редстару рейка по формуле твой депозит умноженный на 3

     

    шо?  это если сделал деп 500 нужно 1500 рейка чтоли набить? этож не реально или займет год  

     

    обычно всегда было 10% рейка от депозита везде.... а во многих румах так вообще просто достаточно было 2-3 дня поиграть

    19/57
    Ответить Цитировать
    0
  • а если тоже самое с покерком провернуть, покатит?

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 19.03.22)  

     

    шо?  это если сделал деп 500 нужно 1500 рейка чтоли набить? этож не реально или займет год  

     

    обычно всегда было 10% рейка от депозита везде.... а во многих румах так вообще просто достаточно было 2-3 дня поиграть

    у них там своя атмосфера походу

    кстати есть вариант такой, но сразу предупреждаю, что на работоспособность не проверял. депаешь вмз - переводишь другому игроку - он выводит в крипту - переводит крипту тебе. Если кто так делал или собирается, отпишитесь плиз по результату.

    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, Если на редстаре остались внутренние переводы, то можно что то в обменах замутить(но тут надо знать все подводные камни), параллельно отбивая рейк от своего депозита с WM, чтобы потом вывести на крипту, других опций наверное не осталось. А курс на бирже WM по сути и есть комса менял (10-15%), кроме которых там уже никого и не осталось. Раньше принимали WM алиэкспресс, стим и тд., была куча живых платежек для депов в казики, был реальный спрос, курс только на этом и держался.. Поэтому тут либо мириться с комиссией либо ждать что дед ПУ закончится и настанет прекрасная Россия будущего( вероятность такая себе  ) .Сегодня эти фантики нигде не принимают, и засаливать там бр  не имеет смысла, комса будет только расти. Сугубо мое личное мнение.. Всем гл бб, встретимся на редстаре  

    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 19.03.22)  

    Парни вопрос такой , сейчас на веб мани вмз лежит не маленькая сумма ( весь БР грубо говоря )

    Есть вероятность скама со стороны веб мани? ( ну по типу скрилла/ нетеллера ) блок счетов и тд

    Просто на данный момент вывести от туда на карту Российского банка нельзя , можно через биржу обмена по типу flychange на карту , но там разница в курсах %12 от цб

    У меня честно говоря идей пока нет , вроде стрёмно там держать всю котлету , но и выводить по галимому курсу на фантики ( рубли) с которыми не понятно че дальше будет , тоже особо желания нет , каких-то обменов условно с ВМЗ на ЮСДТ по адекватным курсам я не нашёл.

    Поделитесь инфой плиз.

    Я пытался вывести $100 (на данный момент максимальный лимит вывода на карту с ВМ для любого сертификата)  на долларовую карту белорусского, польского и даже американского банков - ответ был тот же: "превышен лимит пополнения карты". Саппорт написал отговорку типа "временные проблемы, мы работаем над этим". 

    Обменял внутри вебмани немного WMX на WMX (биткоин), попробовал перевести на свой кошелёк в другой платёжке эквивалент $20 в биткоинах, вебмани написали, что комиссия за вывод будет $30 с любой суммы, но максимальная сумма вывода - эквивалент $100 =)

    После этого я решил, что хранить там деньги больше не хочу и вывел через биржу по хреновому курсу в рублях. 

     

    Ещё один нехороший индикатор - Алиэкспресс перестал принимать Вебмани.

    11/23
    Ответить Цитировать
    5
  • С  начала февраля обменники держат высокий спред на вывод wmz на карту или в банк. На редстаре там комса на пополнение и на вывод 6% набегает если в крипту. И крипту еще надо обналичить. И это если нет там правила петли при депах и кэшаутах (я не знаю, есть ли). Наверное можно и поменять через обменник. Если будет геополитическая деэскалация - курс упадет. Так что менять или не менять - надо смотреть устраивает ли такой обмен сейчас.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ирония судьбы - полузамороженный баланс на старзах (с их письменными гарантиями о сохранности средств) выглядит более надёжным местом хранения, чем платёжки, банки, брокерские счета или рублёвый кэш. А некогда узкоспециализированная криптовалюта, в лице USDT, стала самым ликвидным, да и пожалуй единственным (для РФ) методом платежа в сети. Вот так времена! 

    73/102
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (sharpbettor @ 19.03.22)  

    С  начала февраля обменники держат высокий спред на вывод wmz на карту или в банк. На редстаре там комса на пополнение и на вывод 6% набегает если в крипту. И крипту еще надо обналичить. И это если нет там правила петли при депах и кэшаутах (я не знаю, есть ли). Наверное можно и поменять через обменник. Если будет геополитическая деэскалация - курс упадет. Так что менять или не менять - надо смотреть устраивает ли такой обмен сейчас.

    на деп вмз нету комсы, на вывод 6%

    глядя на комиссии по интернету, возможно через редстар под 13% в крипту самый норм вариант

    10/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Честно говоря, я бы не выводил на вмз вообще. Понимаю, что постфактум я мог это вообще не писать, но все же.

    С тех пор, как курс обмена сильно просел (сколько-то месяцев назад началось), ВМ уже стали попахивать гавнецом. А сейчас - так абсолютно.

    Мне в начале марта туда прислали перевод, я замучался изобретать, как его оттуда достать. В итоге по 200$/день кое-как с божьей помощью и конской комиссией вывел на карту. Остались там какое-то копейки, баксов 30.

    И на тебе - теперь их оттуда и через карту уже вывести нельзя. Так что теперь ВМ - давайдосвидания. А ведь как хорошо все было с высоким аттестом с годик назад...

    46/62
    Ответить Цитировать
    5
  • Вмз конечно круто , но стоит понимать что люди обменивая свои вмзшки на те же самые доллары скрила ДОПЛАЧИВАЮТ примерно 10% 

    ( пару дней назад на бирже вебмани ексчейндж видел)

    6/57
    Ответить Цитировать
    0
8622 поста
1 302 322 323 324 325 344 432
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.