NIXON WAS HERE

822
NIXONJK
Pedal to the metal
Статистика
Статистика
822
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-117
  • Постов
    5304
  • Просмотров
    1573801
  • Подписок
    822
  • Карма автора
    +24807
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 196 216 217 218 219 238 266
  • NIXONJK, Я тут наблюдал тебя. Есть ощущение, что играешь очень много столов которые не бьются. Рейк на нл100 СХ 7бб. Со стола 42бб\100.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/35
    + 2
  • Честно говоря, я вообще не понимаю как люди нл100 СХ на PS на сегодня бьют. Фиши точно такие же как на 500, т.е. в основном -20 -30 бб\100. И если на 500 это +ЕВ, то на 100 это прям в лучшем случае в слабый минус игра. (если регов обыгрываешь) Еще и регварите сидите больше чем на нл500. 

    Еще и впятером! (рейк выше чем 3-4). Еще и инста фолд все жмут, т.е. раздач желают побольше в регваре скатать. Ну и в плане селекта по этой же причине не ясно - если слот свободный 1 под фиша, то и не поселектишь, а фиш даже елси он не -30 придет а -60, время этого регвара всего не окупит.

    Да и играть все более менее прилично научились на ПС даже 100. Спасибо БЛДЖАЖ гтовизарду. Раньше нужно было рейджи где то доставать, самому считать постфлоп, а сейчас последний олух что-то тыкая рандомно, все равно что-то запоминает. 

    Есть прям очень сильные ребята (судя по статам), чего кстати о хиро не сказать (судя по ним же) :(.

     

    Короче не понимаю, честно говоря, как на сегодняшний момент хоть кто-то на нл100  СХ ПС в + катает. Загадка.

    Сообщение отредактировал Yelissey - 18.4.2023, 17:32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/35
    + 26
  • Yelissey @ 18.04.23 

    Рейк на нл100 СХ 7бб

    Не ты чёт загнул, 5.53 на сотке у меня показывает за ласт 100к

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/34
    + 0
  • Nicedaybro @ 18.04.23 

    Не ты чёт загнул, 5.53 на сотке у меня показывает за ласт 100к

    Отсюда брал Online Poker Rake Comparison (Rake Calculator 2023) (primedope.com)

    Плюс добавил чуток, потому что, судя по себе, могу сказать что этот кальк занижает.

     

    Ну давай даже 6 возьмем, ок. 6*6=36 . + диспа. + на самом деле фиши думаю побольше рейка платят. Т.е. 6*5 +10, типа того формула. = 40

    Как будто это сильно что-то меняет.

     

    А открываешь лобби - сидят 5 регваров на нл100, с одним слотом, и все инста кнопки тыкают, надо же побольше раздач наиграть, лол, ну чего сказать - долбоебы. По другому, по-моему, это назвать нельзя. Ну, или наоборот, гении, и это я днище, не понимаю, как там можно всех разъебать и нажить (нет, лол)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/35
    + 18
  • Yelissey, Плохо ты селектил просто 100, фишей там пока еще достаточно, это вы на 500 сидите в 5-6 регов месите рейк в основном, заглядывал к вам - не понравилось😅 Еще реги всякие не гостеприимные проиграли денег и в чат пишут , что не тянешь ты парень игру😔 Никто не думает о ранимых людях к сожалению, пришлось вернуться на 100-200, там даже мегапро никто не ругает в чате

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/10
    + 9
  • Yelissey, так недолго им осталось выебываться на сотке. По моим прикидкам года 2,не более.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/49
    + 35
  • fantomm @ 18.04.23 

    Yelissey, так недолго им осталось выебываться на сотке. По моим прикидкам года 2,не более.

    Ты прав ,  потом пойдут на 200 и 500  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/46
    + 0
  • Yelissey @ 18.04.23 

    А открываешь лобби - сидят 5 регваров на нл100, с одним слотом, и все инста кнопки тыкают, надо же побольше раздач наиграть

     

     Есть прям очень сильные ребята (судя по статам), чего кстати о хиро не сказать (судя по ним же) :(.

     

    Не хватает только знаменитой пасты

    «в покере быстро можно только проиграть деньги, да и вообще я бы тебя слабым регом пометил и нотс бы написал -блефует»

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 22
  • Yelissey @ 18.04.23 

    Есть прям очень сильные ребята (судя по статам), чего кстати о хиро не сказать (судя по ним же) :(.

    О каких статах речь? bb/100?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • HIMQA @ 18.04.23 

    О каких статах речь? bb/100?

    Я конечно извиняюсь, но ты действительно думаешь что я подробный анализ статов буду тут делать, еще и в паблике, еще и текстом (в плане печатать намного дольше, чем говорить)?

    Впип пфр нормальный. Почти все остальное, на мой взгляд, не туда. 

    Я не исключаю, что могу ошибаться, но на мой взгляд, к сожалению для хиро, дела обстоят именно так. О чем и написал. Теоретическая подготовка, начиная с префлопа отстает от поляны. Возможно я мало играл, но, тот факт, что ТС, не обгоняет поле, явно, для меня очевиден. А от многих ребят со 100 - отстает.

     

    P.S. Я поясню, возможно, выше плохо донес мысль: 

    не смотря, на то, что очень многое "не туда" (в данном случае я более-менее подробно посмотрел), я смотрю бегло конкретные статы, по которым и классифицирую тип и "силу" понимания оппа. Поэтому считаю нецелесообразным это просто так в паблик выгладывать.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/35
    + -1
  • Yelissey, таких ребят везде хватает. Влезу со своими микролимитами. На нл5-10 рейк ещё ощутимо выше, а люди сидят по 5, а то и 6 регов, ну как регов, тут более правильно фишерегами называть, но графики все же в плюс на дистанции 40-50к+ рук и сидят довольные пинают любителя с лузрейтом -15-20бб/100. При этом рядом может быть стол, особенно в дневные часы без очереди и с жирными фишами которых просто игнорят)   

    P.s. Офк есть те, кто селектят и дотошно, но большинство такие оболтусы, а график в +...

    P.s. 2, а потом микросы не бьются, ну вот совершенно 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 1
  • Crazymerzy @ 18.04.23 

    Yelissey, таких ребят везде хватает. Влезу со своими микролимитами.

    Дядь ну серьезно? С сотки отдельные реги на 1к годится будут, при небольшом апгрейде, ты про нл10 где скилл гап между регами колоссальный. 

    Не знаю как сейчас, года 2 назад 20ббс можно на нл10 показывать было при селекте. И карусель из фишей, понятно что в 2 бб можно катать правила выучив (условно обв).

     

    Да и что такое "плюсуют", посмотри топы, на нл100 ПСа, все кроме ТОП3 15-20 ЕВ стеков за месяц. За месяц карл! Это не нл500, не нл1к где это более менее деньги. Несколько лет назад играя нл50-100 можно за месяц было 10к делать при нормальном подходе.

    Плюсуют блин. Да и что такое такое 15-20 стеков? Около выброса диспы если честным быть. 

     

    У скольких из нас были сессии за карьеру, где расхождение ЕВ\факт бывало в 20 ЕВ стеков? Думаю что у тех кто 5+лет катает почти у каждого. А это месяц катки топвиннеров нл100. (ну ок, пол месяца, в конце концов я 1 сайт беру в расчет только)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/35
    + 9
  • Yelissey, как-то неправильно ты воспринял мой ответ)

    Я скорее с них поржал, а ты воспринял в штыки. Офк поляна на микросах в целом слабее, и да можно показывать хорошие винрейты с селектом, что собственно и делаю потихоньку (начал играть серьезно сравнительно недавно, успехи скромные).

    Насчёт "плюсуют" - знаешь, соглашусь. Я все же под плюсуют отмечал тех у кого винрейт в 5-6бб/100+, но общая концепция ясна.

    Цифры к слову реально грустные, я как-то был уверен, что там цифры повыше на нл100 сейчас. 

    На всякий - писал изначально без претензий. Офк на сотке уровень в разы выше должен быть.

    Всё. Без срача и излишних эмоций. Просто захотелось высказаться, не думал, что получу столь эмоциональный ответ)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Crazymerzy @ 18.04.23 

    Yelissey, как-то неправильно ты воспринял мой ответ)

    Я скорее с них поржал, а ты воспринял в штыки. Офк поляна на микросах в целом слабее, и да можно показывать хорошие винрейты с селектом, что собственно и делаю потихоньку (начал играть серьезно сравнительно недавно, успехи скромные).

    Насчёт "плюсуют" - знаешь, соглашусь. Я все же под плюсуют отмечал тех у кого винрейт в 5-6бб/100+, но общая концепция ясна.

    Цифры к слову реально грустные, я как-то был уверен, что там цифры повыше на нл100 сейчас. 

    На всякий - писал изначально без претензий. Офк на сотке уровень в разы выше должен быть.

    Всё. Без срача и излишних эмоций. Просто захотелось высказаться, не думал, что получу столь эмоциональный ответ)

    Да я ни к тебе в претензию, наверное, плохо объясняю. Просто ухуел, от сравнения немного, все же разница в уровне очевидна, как и в поляне.

    Да и просто реально грустно самому от полян. Тут скажем так, перматильт от осознания того, что покеру осталось 2 года. Примерно 2 года "назад".

    ну и недодача последнее время ебёт, вместе с дилерами  

    Так что эмоции, не в твою сторону, если что, а на вообще ситуацию :)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/35
    + 7
  • Yelissey @ 18.04.23 

    ну и недодача последнее время ебёт,

    И хуесосы без рит 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/43
    + 9
  • Infusorium @ 19.04.23 

    И хуесосы без рит 

    Это само собой! )))

     

    Ну хотя, я возможно погорячился, и если таких долбоеебов  регов с полтоса дофига, то сотка бьется.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/35
    + 1
  • Nicedaybro, Ты просто дохуя 3 максов и регваров катаешь. 6,7 бб средний рейк.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/14
    + 1
  • Yelissey @ 18.04.23 

    Есть ощущение, что играешь очень много столов которые не бьются. Рейк на нл100 СХ 7бб. Со стола 42бб\100.

    тебе показалось, перекрестись,  почти полностью отключил такие столы, одно из главных последних новвоведений (иногда конечно приходится стартовать и немного поиграть 3макс, но на сотке игра слава богу собирается намного быстрее чем на 200).  С фишами тоже полный порядок, так же по ощущениям игры раза в 2-3 больше, так что ты поторопился с выводами кмк, поэтому и не понимаешь как

    Yelissey @ 18.04.23 

    Короче не понимаю, честно говоря, как на сегодняшний момент хоть кто-то на нл100  СХ ПС в + катает. Загадка.

     

    Yelissey @ 18.04.23 

    А открываешь лобби - сидят 5 регваров на нл100, с одним слотом, и все инста кнопки тыкают, надо же побольше раздач наиграть, лол, ну чего сказать - долбоебы. По другому, по-моему, это назвать нельзя. Ну, или наоборот, гении, и это я днище, не понимаю, как там можно всех разъебать и нажить (нет, лол)

    снова гипербализация, не бывает такого кол-ва регваров, тем более в прайм тайм (за мертвое время говорить не могу тк очень редко играю в него)

     

     

    На мой взгляд нужно лучше проверять информацию перед тем как публично делать выводы, очень много товарищей и знакомых достаточно неплохо и стабильно плюсуют на сотке и бед не знают, и я к такому же стремлюсь (на данном этапе своей карьеры).

    Мою ветку читает беккер и другие люди перед которыми у меня есть обязательства, и прочитав твои поспешные выводы, как будто бы можно сделать вывод о том, что я целыми днями мешу нулевое говно, (а это далеко не так) это выставляет меня в чуть более плохом свете, поэтому попрошу быть повнимательнее и посерьезнее.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1078/1278
    + 32
  • возможно мои статы и вправду где то кривые, и я не являюсь топ регом ебущим поле во все отверстия, возможно я и вправду немного потерял нить игры на старзах (чего кстати не могу сказать о других румах, на них все нормально), но я вроде бы и не позиционировал себя никогда как злостный ебун.  

    У меня сейчас самый худший и долгий ран в карьере, и единственное что я пытаюсь сделать (помимо самой игры, и работы над игрой) это не сойти с ума и продолжать удерживать жизненный баланс и сохранять мотивацию. Возможно даже ты круче и опытнее меня, и для тебя такие просадки это раз плюнуть и ты привык видеть такое регулярно, но для моей детской психики недодача в 14к  американских президентов это очень весомая сумма, это целый банкрол. Поэтому несомненно очень сложно показывать свою А игру в таком ублюдском ране на таком бесконечно долгом промежутке времени, но я стараюсь и работаю над этим. Спасибо, что обратил внимание на мои кривые статы.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1079/1278
    + 109
  • Yelissey, если ты и вправду хочешь помочь, а не глумиться публично во всеуслышанье, то мы можем созвониться с тобой и поразбрирать что нибудь, поговорить на тему моих кривых стат и тд и тп ...  ибо КПД от твоего предыдущего текста и от подачи 0%

     

    + переодически называть людей далбойобами не самая лучшая стратегия по выстраиванию межличностых отношений кмк, но тут могу ошибаться конечно же.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1080/1278
    + 74
1 196 216 217 218 219 238 266
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.