Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

650
Статистика
Статистика
650
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-179
  • Постов
    11,729
  • Просмотров
    1,530,684
  • Подписок
    650
  • Карма автора
    +5,747
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 422 442 443 444 445 464 587
  • MaximUSNG, в письме, насколько понял, об этих доках ничего не сказано. Но пойду зайду в жэу, возьму выписку или свидетельство о регистрации. Чую я сберовская выписка не прокатит (
    Ответить Цитировать
    2/9
    + 0
  • Minovar,
    Промучался 3 недели. Тинькофф не катит. Повезло что тебе Сбер выписку о держателе счета дал, мне отказали.
    Альфа даёт выписку по требованию с указанием адреса прописки. Вроде можно через горячую линию заказать(рассмотрение несколько дней) .
    То что молчат это хорошо, но я все равно бы до вторника подождал. Пока ты не верифицирован денег не жди, да и верификация не повод отправить деньги сразу. Жди пуша в приложении, тогда уже можешь трясти по поводу перевода.
    Ответить Цитировать
    9/28
    + 1
  • semen77, да там такая выписка о держателе счета из сбера, что я и не знаю как объяснить даже. Как раньше оплачивали квитанции в сберкассе, сам квиток вставляли в специальный принтер, и на нем печатали отметку об оплате синими цветом. Вот и выписка о держателе счета такая. Только они мне ещё поставили печати и подписи там. Ещё буду пробовать в почта банке взять справку. Как вариант тогда ещё в альфе карту открывать.
    После письма на почту доки я им отправил практически сразу. Через сутки пришли 2 пуша в приложение «проверка успешна» и одновременно письмо на почту, что их не устраивает выписка Тинькофф. После отправки в среду выписки из сбера - совсем тишина Причём в личном кабинете и приложении все проверки пройдены и все ок.
    В общем жду теперь ответа по верификации, жду ответа на запрос в приложении. Утром я им ещё письмо отправил, типа что там с моей верификацией и тоже жду ответа.
    Ответить Цитировать
    3/9
    + 0
  • Подскажите, пожалуйста, я пополнил счет в покер руме с помощью skrill и теперь этот платеж находится в разделе "Подписка и регулярные платежи". Что это значит? Нужно ли его отменять?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Minovar, лол. Максимус был прав, что пуш не показатель. Да открыть счёт в альфе много не потеряешь, даже карту можно не заводить.
    Ответить Цитировать
    10/28
    + 1
  • semen77, пока я тут это строчил, пришло письмо с подтверждением верификации. Выписка из сбера прокатила. Спасибо за инфу.
    Жду теперь, когда проведут мой вывод.
    Ответить Цитировать
    4/9
    + 0
  • А вот и пришёл ответ по поводу зависшего вывода. Данный вывод находится на ручном рассмотрении, которое займёт немного больше времени. Предлагают набраться терпения или отменить вывод.
    Ответить Цитировать
    5/9
    + 0
  • вот это кстати очень странно и мерзковато как-то, что они все время предлагают отменить вывод. в чем логический смысл? пользователь заказал вывод, у них то ли проблемы и задержики, то ли индивидуальный ручной режим - так зачем пользователю отменять нужный ему вывод, если они не говорят, что вывод невозможен, а нужно просто подождать?
    Ответить Цитировать
    108/138
    + 0
  • barbeysize, они меняют випку, проводят обновления, поэтому сейчас всё в полуручном режиме + доверификация.
    Ответить Цитировать
    11/28
    + 0
  • semen77, тогда ладно, подождём. Я то первое что подумал, так это какие-то проблемы с выводом на Пэйсеру начались, раз они дополнительную верификацию запросили с выпиской по счету Пэйсеры.
    Ответить Цитировать
    6/9
    + 0
  • работает ли вывод со скрилла на банк. счет евро?
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Все время пополнял Скрилл со счета Нетеллер через интерфейс Скрилла (Deposit). Пару дней назад Нетеллер как способ депозита оттуда пропал (кроме депозитов с банковских счетов и карт, остался только Boku). Попробовал перевести из интерфейса Нетеллера (Money Out), введя почту Скрилла. Поступив на счет Скрилла, деньги не перестали быть неигровыми. Кто-то еще столкнулся с такой проблемой? Если да, то какие есть способы обхода?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • evgeniy99, diman1991, выводить со Скрилла на банковский счёт в России можно только рубли, точнее, будет конвертация и на счёт придут рубли
    Ответить Цитировать
    35/74
    + 0
  • 0ri0n @ 4.12.2020
    evgeniy99, diman1991, выводить со Скрилла на банковский счёт в России можно только рубли, точнее, будет конвертация и на счёт придут рубли


    Будет не просто конвертация, а аддская конвертация с удержанием 4%. Что для скрилл крайне выгодно. У меня сейчас EUR зависили там. На счет в трансфервиз они EUR не выводят под соусом технических сложностей. В ру-банк отказываются делать вывод в EUR под соусом каких-то таинственных требований регулятора.

    Зато радостно предлагают сделать либо вывод на карту 7,5% либо в ру-банк 4%. Тут никаких технических сложностей и требований регулятора у них нету. Причем любой суппорт предлагает обязательно эти варианты. У них видимо в инструкции такое прописанно, поддалкивать клиента к уплате 7,5% или 4%.

    То есть они дают мне всего три варианта:

    1.) Вывести под 7,5 %
    2.) Вывести под 4%
    3.) Неопределенно долго ждать.
    Ответить Цитировать
    9/14
    + 3
  • Moonlightcat, "В ру-банк отказываются делать вывод в EUR под соусом каких-то таинственных требований регулятора." вот я про это и спрашивал :/
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • 0ri0n, Moonlightcat Благодарю за ответ
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Moottstein, Столкнулся с аналогичной ситуацией. Еще неделю назад все было ок. Написал в тп, пока тишина. Есть мнение, что это связано с обновлениями, хотя как минимум странно.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • evgeniy99 @ 4.12.2020
    Moonlightcat, "В ру-банк отказываются делать вывод в EUR под соусом каких-то таинственных требований регулятора." вот я про это и спрашивал :/


    Закинул в FCA UK еще три жалобы.

    1.) На очередной зависший вывод. Попросил вернуть деньги на счет, ответили copy-pastе отпиской, деньги не вернули, тикет закрыли. Обычно в таких случаях надо звонить в суппорт и объяснять ситуацию, но я принципиально устал это делать. Написал в FCA UK, копию в Skrill.

    2.) На то, что пункт 1 носит систематичный хактер.

    3.) Попросил проверить Skrill на предмет к понуждению не UK-клиентов к совершению принудительной сделки в виде принудительной конвертаци с отдачей 3,99%. Так как Skrill отказывается представить ссылку на соответствующий документ. Безусловно Skrill имеет право устанавливать любые условия. Но у клиентов всегда должна быть возможность вывести свои деньги. Если тебе твои деньги отдают только за 4%, и отрезают все другие пути, причем искусствнно.... У них это фишка с конвертацией, типа внутренний форекс своеобразный. И они желают заставить своих клиентов в него играть *.

    Не знаю насколько сработает, но просто бесят уже.
    Если что, пишите то же: complaint.info@financial-ombudsman.org.uk не стесняйтесь.


    p.s. * у них в skrill какое-то время назад появился сервис exchange. Формально, типа чтобы люди могли хранить в разных валютах.
    Допустим в эту секунду Российский рубль к евро 89:1 у них 85:1 и все в таком духе. Видимо делалось предположение, что кто-то будет пытаться сохранить у них деньги по такому курсу. Или играть на валютах. Там пар много, маржа 4%. ). Видать совсем уж кретинов, на которых это расчитанно, нашлось крайне мало.

    Тогда они решили, раз клиент играть не идет, заставим принудительно это делать. Так как при этом их доходы вырастают в огромное количество раз. Было фиксированные EUR 5.50 за транзакцию, стало 4%. А чтобы вопросов не задавали почему, сочинил какую-то хрень, про регуляторов, требования и.т.д., которые, никто не видел.
    Сообщение отредактировал Moonlightcat - 7.12.2020, 21:55
    Ответить Цитировать
    10/14
    + 11
  • Moonlightcat, Привет. Скинь текст письма, тоже отправлю.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Не получается вывести на банковский счет Тинькофф деньги, уже 3ий раз такое письмо приходит
    XvzLn7dGdZs.jpg?size=874x451&quality=96&proxy=1&sign=17700254a5aaf1bff9ccaf984811fce1&type=album

    Это проблемы у скрилл или всё, гг вп, выводить через менял теперь?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 422 442 443 444 445 464 587
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.