Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
1 1542 1562 1563 1564 1565 1584 2498
  • feruell, расскажи как бы ты поступил или как должен был поступить М.К. в ситуациях: а) счет за границей у кандидата в депутаты и б) планируемые действия штаба Навального в мосизбиркоме? чтобы лучше понимать твой ход мыслей по этой теме.
    7/23
    Ответить Цитировать
    4
  • От всей этой истории выигрывает только Кац, Навальный скоро сам не рад будет, что решил публично ответить на "Дожде".

    Чем больше Волков и Навальный будут оправдываться, при чём так нелепо, тем более глупо будут выглядеть.

    Цитата
    У Каца, как к нему не относись, если прекрасное свойство все самое мерзкое из людей вытаскивать.
    Причем не только он их помоями обливает, а они сами вдруг вскрываются и показывают сущность.

    #
    34/140
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Merged @ 2.6.2016)
    feruell, Фер, как ты из благополучного Лондона можешь троллить Каца, который много чем рискует, работая начальником штаба очень нелюбимого кремлю Гудкова?
    Ну приедь, стань бесплатно работать в штабе Ольги Ли...
    Никогда ты этого не сделаешь, сыкотно.


    Цитата (feruell @ 3.6.2016)
    Merged, похоже на комментарий десятилетнего ребенка


    Действительно, как-то несерьезно звучит предложение. Но вот упоминание Лондона мне кое-что напомнило... а именно сравнительно недавнюю встречу на дебатах Каца и Ашуркова, которая состоялась в Лондоне. И вспоминая, какое отношение демонстрировал там Ашурков, мне сейчас не ясно: его мнение относительно Каца все же отличается от мнения Навального, или это снова та самая "корпоративная этика" была?
    21/57
    Ответить Цитировать
    1
  • feruell, а есть вообще вариант, что ты поменяешь свою позицию? Что такого должен вывалить Кац, чтобы ты признал ошибочность своих суждений по данной конкретной конфликтной ситуации между ними?

    Хочется как-то договориться в какой плоскости будем определять лжецов и манипуляторов общественным мнением. А то скриншотов переписок и публичных постов может быть недостаточно.
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 2.6.2016)
    AlGol, значит он не способен к адекватной оценки ситуации.


    АААААААААААААААААААА !!! Акелла промахнулся! ОценКЕ , Фер...
    141/203
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (FroZer @ 2.6.2016)
    Скандальчик веселый, хоть желтый и быстрый. При всем уважении, не ожидаешь увидеть Каца непосредственным героем секс-скандала с участием первых российских политических лиц


    Неее это надолго, мочить будут из всех орудий. Про конкуренцию верно было сказано, и сейчас лучший момент, чтобы захватить поле Навального, ибо он слаб (уголовные дела, брат и тп.), а поле это фандрайзинг общественный, потому что рано или поздно, но МК начнет платить себе зарплату.

    И да, конечно, это может так совпало все, но красиво черт возьми ведь! Сразу оппоненту впаяли аморалочку, причем в лучших традициях, жена, самому 40+ лет, ребенок и тут типа 20 летняя девчушка. Классика жанра. Типа как

    - Он подлец и негодяй!
    - Ой а кто это говорит? Да помощник этого человека же ебал овец, а я видел, он сошел от этого с ума и пытался от меня избавиться. А хотите видео посмотреть?
    - Погодите, причем тут овцы? Вот же причины!
    - Да кто же теперь поверит овцеебу и его другу!

    Само собой спровоцировали сегодняшие высказывавния, человек понятно чувствует неуютно, весь интернет обсуждает кто ебет овец и как, понятно высказывания его сопровождаются худ. свистом чтобы как-то сильнее всех убедить что дело не в овцах и вообще, в итоге конечно сам себя закапывает.

    Завтра обещают третью серию. Макс вообще и 4 года назад был не промах, но теперь в полемике он так навострился что просто биться с ним это игра без выигрыша вообще.
    138/308
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    В наше время о крысином волке можно только прочитать в некоторых романах, да еще в Интернете и печатных изданиях, но все это будет лишь пересказом полузабытых старинных морских легенд и моряцких баек. Правда, в прошлом веке на одном из судов Черноморского пароходства был создан крысиный волк, что нашло свое отражение в советской литературе.

    В реальности создать крысиного волка - крысу крысоеда, не так уж и сложно. Для этого нужно поймать несколько десятков молодых крыс и хорошенько их откормить, держа на мясной диете. Благодаря этому крысы вырастут крупнее и сильнее обычных. После этого необходимо отобрать 10 самых крупных, здоровых и активных крыс и посадить их в затененное место, из которого они не смогут выбраться ни при каких условиях.


    Крыс необходимо перестать кормить, лишь давая им возможность пить воду. Через некоторое время, когда их голод станет нестерпимым, крысы нападут на своего самого слабого собрата и съедят его полностью, не оставив даже костей и капель крови. Некоторое время спустя такая же участь постигнет следующую крысу и в конечном итоге победит и выживет сильнейшая из крыс.

    Правда, с этой крысой произойдут необратимые изменения. Она мало того, что научится быстро убивать крыс, так еще и станет питаться их мясом, которое сделается ее любимым лакомством. Так Вы получите крысоеда, выпустив которого, Вам только и останется, что подбирать за ним крысиные останки. (с)


    Да, Кац - крыса. Ну а кто в оппе не такой? Главное что он Навального сожрал. И это можно только поприветсвовать! Сегодня Кац мне нравится.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (А-БОР-ДАЖ @ 3.6.2016)
    Главное что он Навального сожрал. И это можно только поприветсвовать! Сегодня Кац мне нравится.

    Вывод.
    Цитата (А-БОР-ДАЖ @ 3.6.2016)
    Да, Кац - крыса. Ну а кто в оппе не такой?

    Опрадание.

    Неплохая иллюстрация. Топи дальше.
    91/123
    Ответить Цитировать
    1
  • Многоуважаемый Сэр Феруэлл! Оставив в стороне покерную и политическую деятельность Каца, скажите честно, если Вы на это способны, от чего больше пользы, от фото Вашей собачки на этом форуме или от защиты Максом московских троллейбусов? И Каца мы знаем в лицо, а Вы зассали раскрыть свою личность, так и будете из-за маски поливать вокруг себя все дерьмом...
    3/3
    Ответить Цитировать
    -26
  • Слышал про Каца в бородатом году, когда он еще беккерил кого то и вот сейчас по колодцу Фера. Можно конечно с ТС не соглашаться по Кацу, списав на личную неприязнь. Но прочекав эту последнюю историю с Навальным, очевидно что человек повел себя как гнида. Ни слова про Навальный vs Катц, зато личную "романтическую" переписку в паблик сбросили, явно заготовленную изначально. Какая то ТП утверждает, что ее вагина стала катализатором развала оппозиционных сил Российской Федерации. И без объяснений фигуранта этих смс, открывается гнусное поведение Каца и этой ТПшки...потребовала объяснений, почему ее не отметили на фотке...пиздец...
    1/5
    Ответить Цитировать
    7
  • oduvanchik, читайте http://maxkatz.livejournal.com/532745.html
    22/57
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну кац сам опубликовал письмо как пытался слить Волкова, ему это сделать не дали, за что и уволили.
    Вообще эта история с харасментом очень смешно выглядит если кац уехал с Патюлиной отдыхать на Кубу сразу после выборов, кто кого ревновал и слить пытался?
    Эта история показала что этот персонаж сольет любого человека,опубликует приватную информацию и стуканет ментам.
    Жалко Гудкова.
    65/154
    Ответить Цитировать
    8
  • AlGol,
    Прочел. Лишь подтверждает мнение, что это все спланированная акция, для поднятия индекса цитирования Каца. Ну и какашек еще навалил про незаконную агитацию, ну так к слову.

    Он просто умело, но помоему не очень, манипулирует вроде бы фактами, но искажает их своими комментариями в свою пользу. Допустим твиты Анны ведуты, о чем они говорят? Да ни о чем, люди работают в команде и таким образом создается корпоративных дух, пиарятся направления работы, поднимается мотивация сотрудников им демонстрируют руководство хвалит за проделанную работу публично.

    Участники прямым текстом пишут Кац - фуфлыжник. А он говорит нет, это не так, вот читайте твиты и кидает ссылку на формальные официальные твиты. М А Н И П У Л Я Ц И Я. Причем плохенькая.
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    История Навального и Каца классическая и описана в Библии. Кац просто возгордился и отпал от Бога, и ангелы Навального с ним теперь воюют
    33/38
    Ответить Цитировать
    -1
  • Давно не было качественной драмы. На Каца всегда можно положиться в этом вопросе!
    238/619
    Ответить Цитировать
    23
  • Если бы самка предпочла Каца вместо меня, моя самооценка упала бы ниже некуда. Если вешаться после этого не вариант, то пришлось бы мстить, хотя бы увольнением Каца.
    А вообще, имхо, там все проходимцы, абсолютно.
    А вообще Кацу надо поосторожнее с женщинами, не дай бог Кабаева в него влюбится.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 2.6.2016)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    416b8891dbe5db23f4225acb1ac1b604.png


    Вот такие оказались результаты. Кажется довольно наглядно.


    Мне вот про Каца с Навальным неинтересно, мне про нас, про наше коммьюнити интереснее.

    Признаюсь, что целых 44% разумных людей - это в разы выше моих ожиданий. Снимаю шляпу перед читателями ДжипсиТим, вы - действительно элита Рунета.

    А вот то, что даже среди этой элиты есть 47% потенциальных прокуроров и активных членов "судов-троек" - это ожидаемо, но очень и очень печально.
    Реальные основания утверждать, что Кац - проходимец из 440 человек могут быть только у людей достаточно информированых, подозреваю, что таких среди этих 440 - от силы человек 40.
    А следовательно остающиеся 400 реально готовы осудить человека, не выслушав его, ничего не зная о реальных обстоятельствах дел, только на основании чтения интернет-текстов, опубликованных какими-то другими людьми. Ну или на основании банальной клановости типа "Навальный/Феруэлл/Джипси сказал, что Кац проходимец - значит проходимец!"

    Когда же вы поймёте, что осуждать - это большая ответственность и перестанете радостно присоединяться к любой травле просто по причине того, что увидите, что жертва явно проигрывает???

    Я понимаю, что те, кто способен меня понять - не нуждаются в этом тексте, а те кто нуждаются - меня не поймут, но всё равно не мог его не опубликовать. Считайте это моей гражданской позицией.
    361/828
    Ответить Цитировать
    68
  • Khishtaki, Так Кац пока выигрывает. Как большой поклонник его деятельности я эту схему видел много раз. Она отработана до мелочей :). За счет известных в коммьюнити, но менее сдержанных людей, раздувается срач, на волне которого Макс и строит свой пиар.
    239/619
    Ответить Цитировать
    4
  • аплодирую стоя Khishtaki и сообществу, абсолютно те же самые мысли навеял этот опрос
    142/224
    Ответить Цитировать
    -1
  • "реально готовы осудить человека, не выслушав его"

    Если я до этого, каждый раз притрагиваясь к горячему чайнику, обжигался, то логично ожидать, что это произойдет и в дальнейшем.

    Повторюсь - в чем бы Кац до этого не участвовал - всегда остаются кучи гавна в которых он, копошась, рассказывает какой он хороший.

    Команда - скандал, беккинг - скандал, джипситим - скандал, навальный - скандал и так далее... Городские проекты - готов мазать - кончится тоже скандалом...

    Умеет этот персонаж к себе его притягивать, что тут обсуждать и выслушивать кого то. С такими только одно помогает - не тронь, не завоняет.

    Навальный подставился, тронул, сразу же потекло по трубам :-)))
    8/18
    Ответить Цитировать
    3
49954 поста
1 1542 1562 1563 1564 1565 1584 2498
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.