PokerMatch - информация и ответы на вопросы

Последний пост:26.05.2023
209
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerMatch
1 222 242 243 244 245 264 335
  • Цитата (isicku @ 20.1.2021)
    2)Рейкбек. Я никак не могу набрать баллов хотя бы до 3го уровня, играя на 2/5. Ьакое ощущение что нужно 24/7 несколько месяцев гриндить, заплатив тонну рейка, чтоб перейти на следующая ступеньку. Есть ли какой то способ побыстрее получить более высокий статус? По мне слишком высокая ступенька между 2 и 3 уровнем. Дайте пожалуйста мне чуть выше рейкбек и покерматч будет моим основным румом.


    Это шутка какая? На этом лимите за квартал (три месяца) набивается максимальный девятый лвл довольно несложно.

    Цитата (isicku @ 20.1.2021)
    Такой вопрос: акция кэш дроп распостраняется на буст(зум) игры?


    К сожалению да, как и джекпот.
    157/284
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (isicku @ 20.1.2021)
    А мне очень нравится ПокерМатч, даже учитывая рейк, комиссию на вывод и отсутствие трэкеров(что для меня даже плюс). Это идеальное место для игроков как минимум низких лимитов, так как такого шикарного поля я практически нигде не видел в текущих реалиях, количество разнообразных акций, скорость вывода, поддержка, телега Руслана. Реально от души делаете! ПокерДом вам даже не конкурент.
    Минусы:

    1)Ребята добавьте возможность посмотреть статистику по сыгранным раздачам, хочется узнать ЕВ линию.

    2)Рейкбек. Я никак не могу набрать баллов хотя бы до 3го уровня, играя на 2/5. Ьакое ощущение что нужно 24/7 несколько месяцев гриндить, заплатив тонну рейка, чтоб перейти на следующая ступеньку. Есть ли какой то способ побыстрее получить более высокий статус? По мне слишком высокая ступенька между 2 и 3 уровнем. Дайте пожалуйста мне чуть выше рейкбек и покерматч будет моим основным румом.

    3) комиссия на вывод. Очень обламывает особенно из за низкого рейкбека и повышенного рейка всвязи с бэдбит джэкпотом и кэш дропом.

    4) Небольшая придирка: рейк машины с 20бб в зум играх, которые постоянно обновляют свой стэк до минимального выиграв пару бб. Довольно посредственные игроки, но мешают получать удовольствие от покера. Играют только из за рейкгонки. Как вариант сделайте ограничение на количество раз на обновление стэка либо повысьте порог минимальной закупки либо дайте им отдельныю игру в 20бб пусть отдают друг другу блаинды и пушат свои тайтовые диапазоны))

    Такой вопрос: акция кэш дроп распостраняется на буст(зум) игры?


    Спасибо за добрые слова, пожелания и развёрнутый отзыв!

    Сейчас как раз проводится голосование на канале «Директор Покера» по поводу истории раздач. Думаю, вы уже приняли в нём участие.

    Рейкбек на разных VIP-уровнях действительно различается. В настоящее время единственный способ получить более высокий уровень — это набор рейка в соответствии с таблицей уровней.Впрочем, дополнительный рейкбек в виде призовых также можно получить в наших регулярных акциях, вне зависимости от уровня.

    Что касается комиссии — рум оплачивает её при пополнении счёта, а игрок — при выводе. Можно было бы сделать эту комиссию скрытой за счёт более низкого рейкбека, уменьшения фонда акций либо расходов на привлечение новых игроков. Мы же посчитали, что текущий вариант будет более прозрачным и честным.

    Ваши пожелания по стекам я обязательно передам. А акция Cash Drop, как уже написали выше, на boost-столы также распространяется.
    90/300
    Ответить Цитировать
    0
  • kamrad, Я не выкатываю большой объем и из за наличия временных окон несколько раз сгорали очки, прям задолбался набирать заново)) Но это уже мои проблемы.

    JustSay_, по поводу кэш дропа еще хочу уточнить такой момент. Правильно ли я понимаю, что окончание предыдущего розыгрыша и победители должны отображаться в разделе с другими акциями и новый раунд акции стартует ровно с окончанием предыщего, затем выпадая случайным образом в течении 7 дней?
    Если да, то у меня такое ощущение, что информация может отображаться некорректно. Приведу пример случая: не так давно был момент, когда с предыдущего розыгрыша прошла почти полная неделя, и судя по информации в разделе с акция неделя должна была закончиться ровно в 2 ночи(например). Я несколько часов непрерывно играл зум, надеясь на выпадение дропа. В 2:05 этого так и не случилось и я забил на игру. Около 3 ночи состоялся розыгрыш, но большего всего меня удивило, что не было ни одного выигравшего из пула регов зум столов. У кого то было подобное? Или может я неправильно трактую правила/у меня неккоретно отображается информация.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • isicku, да, в разделе Акции отображается, когда падал предыдущий Cash Drop (в компьютерном клиенте можно посмотреть дату, а в мобильном - дату и время). После выпадения дропа начинается отсчёт новой недели. Больше семи суток между выпадениями Cash Drop не было, несколько раз он падал в последние часы. Также отмечу, что для текущего розыгрыша также указывается дата и время (сейчас это, например, 17 декабря). Это особенности технической реализации, поскольку точное время выпадения неизвестно, и на эти данные можно не обращать внимания.
    91/300
    Ответить Цитировать
    0
  • JustSay_, Я понимаю, что это случайный процесс.

    Уточните пожалуйста с какого времени начинается отсчет нового дропа. Я правильно понял, что та дата и время( и они соответстветствуют часовому поясу моего устройства), которое указано как окончание предыдущего кэш дропа в программе-клиенте (например 1 января 00:00), + не позднее 7 суток(до 6 января 23:59:59) гарантированно выпадет дроп?
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • isicku, да, всё правильно. Только в вашем примере — до конца 7 января.
    92/300
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, теперь понял где я ошибался 🤦. 7 сутки включительно, то есть до наступления 8 суток.
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Прикольно читать "Правдивые" отзывы от игроков которые говорят что на 2.5-5 лимите 3лвл вип уровня сложно набить. При условии того , что этот уровень набивается за 3-4 часа игры в 4 окна максимум. Чтобы 3 уровень получить даётся 3 месяца. Даже если человек играет лишь 1 окно ему понадобиться с натяжкой 15 часов. Играя по 15 минут в день ему хватит этого , чтобы получить 3 уровень . То что он пишет - это слова откровенно незнающего человека о Руме и не играющего этот лимит. Его слова ничего не стоят.
    В этом и есть вся суть ваших отзывов , где человек не разбирающийся в покере либо человек который просто льёт тонну лжи пишет про вас какие вы милые зайки. И после этого вы лицемеры будете писать что я не прав , смешно.
    Напоминаю всем игрокам , кто хотел играть или играет в этом Руме PokerMatch. Не делайте этого , не рискуйте своими деньгами. Вы можете их потерять по вине PokerMatch и никто вам не поможет их вернуть , вас просто кинут и всё. Некомпетентный саппорт. Аудит - которому не важно кто вы и что вы.
    Одумайтесь пока не поздно.
    25/40
    Ответить Цитировать
    -9
  • Saniahut, Я не читал вдумчиво все твои посты в этой теме и не знаю наверняка истинные причины этого конфликта. Но в чем я уверен наверняка, это чувствуешь ты себя хреново и чтобы скомпенсировать негативные переживания ты их проецируешь во внешний мир на какой либо объект, тем самым уменьшая уровень стресса и фрустрации твоего эго, это приносит временное облегчение. И как бы не ты уже становишься ответственным за произошедшие события, а объект твоего фокуса. Это очень темное место из которого тяжело выбраться и я как никто другой понимаю твои чувства. Мне очень понравилось видео на канале fraumarta, модератора с этого форума, советую всем:

    Постараяйся осознать истинные причины, корень негативных эмоций и не ври самому себе, так как такое отношение к жизни засасывает тебя в болото еще сильней.
    Покер это очень комплексная игра с практически бесконечной сложностью и множеством нюансов и крайне тяжело найти правильный образ мышления, ухватить нить понимания и правильного подхода. За почти 10 летнюю "карьеру" я только в последнее время начал врубаться как далеко продвинулась игра, сколько нужно прикладывать сил для изучения правильной стратегии и насколько я был самоуверен и невежественен в своем понимании и подходе. Это относится и к жизни, так как те паттерны мышления, которые мы используем в реальной жизни мы переносим и на игру и наоборот. Это взаимосвязано.

    Я не играю по 4 стола зума и даже 2 мне не комфортно, так как поменял свою стратегию и подход к игре и, черт возьми, это начало работать. А впереди еще целое непаханное поле для улучшения своих навыков и это меня безумно мотивирует.

    Я желаю тебе добра и верю, что если ты рельно захочешь, то у тебя все получится, удачи!

    ПС: Руслан, так и не пришли обещанные деньги за отзыв на счет и передай там оператору в апстричную, что я мне очень очень нужен бэдбит джекпот))
    5/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (isicku @ 21.1.2021)
    ПС: Руслан, так и не пришли обещанные деньги за отзыв на счет и передай там оператору в апстричную, что я мне очень очень нужен бэдбит джекпот))

    Концовка подняла настроение , спасибо)
    26/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (isicku @ 21.1.2021)
    Но в чем я уверен наверняка, это чувствуешь ты себя хреново и чтобы скомпенсировать негативные переживания ты их проецируешь во внешний мир на какой либо объект, тем самым уменьшая уровень стресса и фрустрации твоего эго, это приносит временное облегчение.

    Опять уверенности в том , что не есть на самом деле) Настроение отличное , и нет нужды что-либо компенсировать.
    Суть моих высказываний проста - мне надоело , что меня постоянно посылают нафиг по косякам PokerMatch.
    Моя позиция проста - если виноват Рум , он должен это признавать. Должен решать проблемы. И как по мне это должно делаться быстро и качественно.
    Но когда ты пишешь что у тебя возникла проблема, описываешь её , тратишь своё время , а тебя нагло посылают это неприемлемо.
    Если бы это был единичный случай - я бы закрыл на это глаза , как это было уже , но когда такое происходит несколько раз - это наглость и хамство к игрокам собственного Рума.
    Поясню ситуацию - уже не первый раз происходят различные баги в клиенте Рума , я теряю на этом как деньги , так и получаю негатив. А что в ответ , мне мало того что не помогают в решении проблемы , так ещё и усугубляют ситуацию в целом.
    Теперь к примерам : Был случай , когда сервера Пм упали , я учувствовал в турнирах , отписал всё на почту саппорта детально , попросил разобраться в ситуации , на что мне приходит ответ, что мой запрос был передан в службу безопасности в связи с разблокировкой моего аккаунта. P.S аккаунт в норме и они накосячили и ответили не потеме.
    Окей идём дальше.
    Произошёл баг в клиенте , описал всё детально , прислал все Логи , характеристики и всё что нужно в целом для решения проблемы в том числе и видео подтверждающее баг. Приходит письмо - что я в видео говорю о совсем других вещах и т.д. Перепроверяю , и вижу что на видео даже нет звука и чисто физически саппорт ничего не мог слышать в видео , но они отвечают что посмотрели видео и я говорю о других вещах. Норма?
    Как у меня может быть доверие и положительная оценка о PokerMatch - если мне уже несколько раз отвечают в стиле - мы забили на вашу проблему и не знаем как такое получилось. Повторюсь случаи не единичны и написал только о тех что вспомнил , их намного больше.
    Есть и положительные моменты отрицать не буду , но всё это перекрывает их безответственность к игрокам.
    Представители - которые постоянно врут на публику ведь не проверить же что они говорят неправду. Когда идёт публичная огласка начинают что-то делать с переменным успехом.
    Я считаю что такой Рум ненадежный в плане игры в нём , побаловаться да можно , но играть на постоянной основе это риски с финансами, и в случае чего на тебя могут просто забить и ничего не решить даже после огласки. Задайтесь вопросом а стоит ли играть в таком Руме.
    По поводу минусов тоже забавный момент , мне представитель пишет что я неправ основываясь на минусах в моих постах и оценках профиля.
    Не указывая при этом , что минусы ставят как я уже говорил люди готовые за ПРОМИК задушить, ну либо игроки которые в бане Бекинга за кидалово игроков на деньги и т.д. Интересная картина в целом. Кидала оценивает какой я токсик , не замечая железобетонных аргументов , минусит меня и это использует в качестве аргумента представитель PokerMatch
    Минусите дальше , я не отступлюсь и буду информировать игроков о том , что это за РУМ и почему в нём не стоит играть.
    Не я начал всё это , но если вы ХАМЫ И ЛИЦЕМЕРЫ-Лжецы - люди должны знать об этом!
    27/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Saniahut @ 21.1.2021)
    При условии того , что этот уровень набивается за 3-4 часа игры в 4 окна максимум. Чтобы 3 уровень получить даётся 3 месяца. Даже если человек играет лишь 1 окно ему понадобиться с натяжкой 15 часов.


    Опять пиздаболишь. Чтобы это было правдой, нужно платить ≈650грн рейка со стола в час на 2/5. А это ой как далеко от истины.
    И научись не ставить пробел перед запятыми, бесит ппц.
    109/156
    Ответить Цитировать
    0
  • Deore, Окей , курс математики для таких гениев как ты - типичный игрок PokerMatch.
    1 выставление на 100бб с каждой стороны это в среднем 70 гривен рейка за выставление.
    Берем в среднем 5-6 выставлений в час и получаем 400 гривен рейка в час только на монетках и кулерах.
    При этом столько же рейка ты намесишь за час игры просто по спотам с игроками.
    600гривен рейка в час при активной игре это пыль. Понятное дело если ты супер-нит который открывает 7% диапазона ты будешь меньше рейка месить , я тебе говорю по 15-23% диапазона в целом. В чем я провинился , чтобы меня такие глупые игроки как ты начинаю обвинять во вранье? Если у тебя мозгов не хватает посчитать даже с калькулятором , извини , но обвинять кого-то как ты выразился %В ПИЗДАБОЛИИ% без фактов не есть хорошо.
    Я за каждое своё слово подпишусь , если где-то я вдруг что-то не правильно написал - извинюсь , но за каждое слово я впишусь. И если я кого-то обвиню во Вранье - я это обосновать смогу по фактам.
    А то что ты написал какой-то бред , как это делают часто Представители PokerMatch - плохой признак.
    28/40
    Ответить Цитировать
    -5
  • Вообще забавно читать такие высеры. Прежде чем написать такого типа обвинения - ПРУФАНИ.
    Цитата (Deore @ 21.1.2021)
    Опять пиздаболишь.

    Иначе ты и есть тот самый
    Цитата (Deore @ 21.1.2021)
    Пиздабол.
    29/40
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Saniahut @ 20.1.2021)
    JustSay_, Все здравомыслящие люди и так знают , что все минусы по поводу правды , которая вредит репутации вашего рума - ставят люди , готовые за промик с 5 гр вам вылизать всё что захотите.


    За это 5грв еще должны были давать?)))) вот это недобор..
    30/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Franchelello, Пиши на почту Руслану) Мб билетик какой подкинет
    30/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Saniahut @ 21.1.2021)
    Deore, Окей , курс математики для таких гениев как ты - типичный игрок PokerMatch.
    Берем в среднем 5-6 выставлений в час и получаем 400 гривен рейка в час только на монетках и кулерах.
    При этом столько же рейка ты намесишь за час игры просто по спотам с игроками.

    Вот так пруф)) из серии "я потом перепроверил, а моё видео было вообще без звука" )))
    31/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати в тему про PokerMatch.
    Есть у них специальная почта - Аудит. Что-то наподобие вышестоящей инстанции над суппортом. Так вот , отписал я и туда в краткой форме что у меня за проблема с саппортом. И мне даже ответ от Аудита не поступил.
    16 числа отправил письмо. 17 числа попросил ответить , получили ли они моё письмо и реагируют как ни-будь на беспредел который у них в Руме творится.
    И меня за игнорировали)
    Письма - 2
    Ответов - 0
    Что уж говорить , если саппорт себя ведёт некорректно и никто с этим ничего не может поделать. Вроде как почта есть , а ответа нет)
    Напоминаю всем игрокам , кто хотел играть или играет в этом Руме PokerMatch. Не делайте этого , не рискуйте своими деньгами. Вы можете их потерять по вине PokerMatch и никто вам не поможет их вернуть , вас просто кинут и всё. Некомпетентный саппорт. Аудит - которому не важно кто вы и что вы.
    Одумайтесь пока не поздно.
    31/40
    Ответить Цитировать
    -1
  • Franchelello, Если представитель Рума подтвердит , что могу выложить ссылку с тикетом https://pokermatch.help/ на мой запрос - скину без проблем.
    Там есть и облако , и даты когда всё скинул , если вдруг что-то я изменил это тоже будет отображаться.
    Нужны пруфы - могу скинуть с одобрением Представителя. Мало-ли что.
    К сожалению с такими людьми диалог не имеет смысла по причине отсутствия самокритики к своим же словам.
    Всего доброго)
    32/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Saniahut @ 21.1.2021)
    Deore, Окей , курс математики для таких гениев как ты - типичный игрок PokerMatch.
    1 выставление на 100бб с каждой стороны это в среднем 70 гривен рейка за выставление.
    Берем в среднем 5-6 выставлений в час и получаем 400 гривен рейка в час только на монетках и кулерах.
    При этом столько же рейка ты намесишь за час игры просто по спотам с игроками.
    600гривен рейка в час при активной игре это пыль.


    Ебать ты математик-самоучка. Учись, как нужно. В среднем на зум столе играется 170 раздач в час. Возьмём 200 для упрощения. Рейк в холдеме около 10бб/100. Возьмём с запасом 15бб рейк нагрузку. Итого на одном столе 15бб/100*200рук=30бб=150грн максимум в час на одном столе. Это с большим запасом, фактически будет ≈100грн в час со стола.
    Всего в 4-6 раз ты переврал, ну бывает, для фантазеров это даже и немного.
    И, кстати, взносы в кешдроп и джекпот не учитываются в рейке и очки за них не дают.

    JustSay_, дайте ему уже билетик. Или добейтесь бана тут, надоело эти детские высеры читать.
    110/156
    Ответить Цитировать
    2
6684 поста
1 222 242 243 244 245 264 335
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.