PokerMatch - информация и ответы на вопросы

Последний пост:26.05.2023
209
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerMatch
1 224 244 245 246 247 266 335
  • Что за хрень с выводами? Не могу вывести деньги более суток. У вас написано что вывод до 24ч, обычно намного раньше.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Jacquim0, в соответствии с регламентом, вывод средств обрабатывается в течение 24 часов. Просим вас обратиться в службу поддержки для выяснения причин. Связаться с представителями СП вы можете написав письмо на электронную почту support@pokermatch.com или в telegram-чате @PokerMatch_support_bot.
    141/400
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые PokerMatch.
    Дно вашего Рума пробито окончательно.
    И так вы побеждаете сразу в нескольких номинациях.
    Самый забагованный Рум в мире.
    Самый неадекватный и некомпетентный Саппорт в мире.
    Худший аудит из всех возможных.

    Я думал что меня уже ничем не удивить , но вы это сделали!!!
    За то , что я нашел у вас баг и понес финансовые потери - вы мне компенсировали всё это билетом на турнир.
    Мне начислили билет , билет начислили и когда я случайно зашел в DNOMATCH у меня оставалось примерно 15бб в турнире , ну а сам турнир шел уже примерно 2часа.
    Я решил поинтересоваться у саппорта , почему я зарегистрирован в турнире в котором не регистрировался. И мне якобы компенсировали всё билетом.
    Прикол в том , что турнир прошёл , я в нем был зарегистрирован , а уведомления об этом не было.
    Прекрасно - когда вроде как компенсировали , а по факту в очередной раз киданули игрока на бабки.

    Цитата саппорта - Возможно письмо придет к вам с задержкой. Такие проблемы могут быть связаны с проверкой почты на спам-сообщения.

    Почта может приходить с задержкой? Впервые слышу.
    Остальное скину скринами вам на потеху.

    После очередного вопроса с оператором - чат просто закрылся, смекаете?
    Пишешь ты такой , здравствуйте у меня 1000$ пропало , а у тебя просто саппорт закрывает диалог и всё. Смешно)

    35/40
    Ответить Цитировать
    -2
  • Saniahut, тебе на халяву дали билет. Ты провтыкал турнир. А теперь высказываешь претензии. Ну лол.
    97/143
    Ответить Цитировать
    1
  • BustedAA, Да действительно , нужно же заминусить .
    Объясняю для таких индивидуумов как ты.
    Допустим у тебя из-за PokerMatch упал клиент , ну допустим у них сервера упали , ты естественно такой что за дела , пишешь в саппорт.
    Сначала тебя 14 суток морозят , просят кучу данных. Потом ты заходишь в клиент , а я напомню мейн был за 2.5к гривен , и видишь что у тебя 4бб в турнире аналогичном мейну.
    Ну вроде же как компенсировали всё , кто виноват что ты такой провтыкал компенсацию о которой никто не говорил. И естественно ты сливаешь турнир .
    Вроде как компенсировали - да. По факту кинули.
    [удалено], но думай прежде чем писать.
    Сообщение отредактировал sh0rnyboy - 24.1.2021, 22:54
    Причина редактирования: не переходим на личности
    36/40
    Ответить Цитировать
    -1
  • BustedAA, Да кстати , когда у тебя не дай боже конечно случиться что-то похожее , и ты пойдешь писать в саппорт , и саппорт просто закроет личку при общении когда у тебя проблемная ситуация я думаю как же ты будешь оправдывать ПокерМатч.
    Даже интересно , напиши варианты)
    Ну и сам факт , давать компенсацию в виде билетов , которые автоматически регистрируют в турнире - это бред.
    Банально если ты не можешь играть в этом время. Радоваться что дали то , что ты не можешь получить?
    Логика из уровня - тебе подарили миллиард долларов , но чтобы их получить тебе нужно заработать миллиард сверху.
    Ну радуйся блет , халява же да.
    37/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Saniahut @ 23.1.2021)
    Уважаемые PokerMatch.
    Дно вашего Рума пробито окончательно.
    И так вы побеждаете сразу в нескольких номинациях.
    Самый забагованный Рум в мире.
    Самый неадекватный и некомпетентный Саппорт в мире.
    Худший аудит из всех возможных.

    Я думал что меня уже ничем не удивить , но вы это сделали!!!
    За то , что я нашел у вас баг и понес финансовые потери - вы мне компенсировали всё это билетом на турнир.
    Мне начислили билет , билет начислили и когда я случайно зашел в DNOMATCH у меня оставалось примерно 15бб в турнире , ну а сам турнир шел уже примерно 2часа.
    Я решил поинтересоваться у саппорта , почему я зарегистрирован в турнире в котором не регистрировался. И мне якобы компенсировали всё билетом.
    Прикол в том , что турнир прошёл , я в нем был зарегистрирован , а уведомления об этом не было.
    Прекрасно - когда вроде как компенсировали , а по факту в очередной раз киданули игрока на бабки.

    Цитата саппорта - Возможно письмо придет к вам с задержкой. Такие проблемы могут быть связаны с проверкой почты на спам-сообщения.

    Почта может приходить с задержкой? Впервые слышу.
    Остальное скину скринами вам на потеху.

    После очередного вопроса с оператором - чат просто закрылся, смекаете?
    Пишешь ты такой , здравствуйте у меня 1000$ пропало , а у тебя просто саппорт закрывает диалог и всё. Смешно)





    уважаемый, это переходит уже все допустимые границы. Из сообщения в сообщение оскорбления и клевета в адрес представителей рума и самого PokerMatch. Мы не позволим общаться с нами в таком русле и таким тоном. Потребительский экстремизм давно устарел и манипуляции подобного характера через публичные источники, форумы и социальные сети приберегите для "бабушек с базара".
    Мы всегда идём навстречу клиентам, стараемся услышать и понять вас, прикладываем титанические усилия, чтобы не просто решить вашу проблему, а чтобы сделать это красиво и оперативно. 99,9% решений по всем спорам и казусам, которые возникали между игроком и компанией всегда принимались в пользу первых!
    Сейчас вам представители службы поддержки начислили билет. Оператор на русском языке, чёрным по белому написал, что мы не имеем возможности отвечать за задержки или блокировки, с доставкой уведомлений, на которые мы не можем повлиять. Так в чём же заключается ваша претензия и негодование на этот раз ? Вы уже обратились в службу поддержки. Ваше обращение было зафиксировано. Вы получили об этом уведомление ? Ожидайте. Просто наберитесь терпения и сохраняйте спокойствие. И перестаньте заниматься ерундой на форумах. Да, мы в интернете, но очистить свою репутацию и "замолить грехи" здесь гораздо сложнее, чем в реальной жизни.
    Успехов.
    142/400
    Ответить Цитировать
    0
  • Saniahut, судя по тому как ты отвечаешь в этой теме и оскрбляешь других пользователей заблочили тебе чат справедливо.
    98/143
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LetsTalk @ 23.1.2021)
    Уважаемый, это переходит уже все допустимые границы. Из сообщения в сообщение оскорбления и клевета в адрес представителей рума и самого PokerMatch.

    Самый забагованный Рум - оскорбление? Ничего , что вы единственный Рум - где у меня в принципе встречаются баги , в других такого нет!
    Самый неадекватный и некомпетентный Саппорт в мире - оскорбление? Ничего , что вы некомпетентны. Когда я у вас спрашиваю у вас про одну тему , а вы мне отвечаете про другую , это норма? Когда я у вас в чате интересуюсь по нужным мне вопросам , а чат тупо обрывается и становиться недоступным , когда я общался со специалистом и вдруг все они стали заняты - это компетентность?
    Не стройте дураков , а следите за качеством - не будет к вам притензий.

    Цитата (LetsTalk @ 23.1.2021)
    Мы не позволим общаться с нами в таком русле и таким тоном. Потребительский экстремизм давно устарел и манипуляции подобного характера через публичные источники, форумы и социальные сети приберегите для "бабушек с базара".

    Я с вами общаюсь достаточно деликатно , всегда аргументированно! В ответ одни лишь отговорки и переводы с темы на тему. Я никому не грублю , отстаивая лишь свои права.
    Манипуляции? Строчить по 20-30 минут , уделять этому большое количество времени для манипуляции с какой целью? Если вы думаете , что это манипуляция с какой либо целью - вы заблуждаетесь. Проанализируйте свои ошибки и свои выводы , может поймете , что вы смотрите не туда.


    Цитата (LetsTalk @ 23.1.2021)
    Мы всегда идём навстречу клиентам, стараемся услышать и понять вас, прикладываем титанические усилия, чтобы не просто решить вашу проблему, а чтобы сделать это красиво и оперативно. 99,9% решений по всем спорам и казусам, которые возникали между игроком и компанией всегда принимались в пользу первых!

    Может быть это и так , но с вашими постоянными противоречивыми высказываниями нет смысла верить любому вашему слову.
    Да , прикладываете титанические усилия , конечно , трижды ошибаясь в 1 заявке на баг. Титанические усилия чтобы накосячить?
    Про оперативность я вообще молчу , 5 суток висела заявка - чтобы потом запросить доп данные , да оперативность , можно сколько угодно говорить , что вы делаете все что от вас зависит , но на деле вы либо забиваете , либо бюджет не позволяет нормальных и квалифицированных сотрудников нанять , либо другие причины , но что вы делаете - не оперативность!
    Про красоту - да , может быть вы идете на встречу в 99% случаев , это есть положительный момент , даже когда игрок не прав - всё равно компенсируете ему , за это респект конечно , но это может сыграть с вами злую шутку потом.


    Цитата (LetsTalk @ 23.1.2021)
    Сейчас вам представители службы поддержки начислили билет. Оператор на русском языке, чёрным по белому написал, что мы не имеем возможности отвечать за задержки или блокировки, с доставкой уведомлений, на которые мы не можем повлиять. Так в чём же заключается ваша претензия и негодование на этот раз ? Вы уже обратились в службу поддержки. Ваше обращение было зафиксировано. Вы получили об этом уведомление ? Ожидайте. Просто наберитесь терпения и сохраняйте спокойствие. И перестаньте заниматься ерундой на форумах. Да, мы в интернете, но очистить свою репутацию и "замолить грехи" здесь гораздо сложнее, чем в реальной жизни.
    Успехов.

    Да , мне начислили билет , но он был автоматом зарегистрирован в турнир , о чем я даже не подозревал! Это тупо так делать. А если человек просто не зайдет во время турнира в клиент , либо как я - зайдет в него с 5-20 блайндами после 2 часов регистрации. Вам не кажется что это как минимум неправильно.
    Такой подход как минимум доставит больше проблем , чем положительной отдачи.
    Если я вылетаю по вашей вине , мне это компенсируют билетом , а я не могу прийти на турнир который вы мне компенсировали - мне радоваться тому что вы мне дали //НИЧЕГО//? Действительно , какие претензии , не дали бы ничего - слова бы не написал. Но такой подход компенсации это VERY BAD!
    Я не на помойке себя нашел , чтобы такое просто схавать.

    Цитата (LetsTalk @ 23.1.2021)
    Вы получили об этом уведомление ? Ожидайте. Просто наберитесь терпения и сохраняйте спокойствие. И перестаньте заниматься ерундой на форумах. Да, мы в интернете, но очистить свою репутацию и "замолить грехи" здесь гораздо сложнее, чем в реальной жизни.

    Как же иронично , особенно когда я получу уведомления о компенсации в турнир , который уже прошёл! Круто , класс!

    Это не ерунда , да я где-то бываю чересчур напористым , но без этого никуда. Ерунда - это молчать , когда твориться беспредел.
    И хорошо что мы в интернете , хорошо что люди которые будут читать этот пост увидят что в действительности ждет их в этом Руме.
    Я описываю свой опыт игры в этом Руме , GIPSY свободная площадка и я могу тут высказывать своё мнение.

    На данный момент проблема переросла в гораздо большее , и поэтому это уже дело принципа довести всё до конца.
    38/40
    Ответить Цитировать
    -5
  • Как бы это иронично не звучало , на правду у ПокерРума PokerMatch вот такие методы решения проблемы.
    Руководство GipsyTeam - присмотритесь к данному моменту , и проверьте надежность Рума PokerMatch после таких действий.

    39/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Saniahut, ну ты и токсик
    45/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Поменяю свои ПМ на ваши киви, яндекс, сбер
    С меня 3%
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LetsTalk @ 23.1.2021)
    Jacquim0, в соответствии с регламентом, вывод средств обрабатывается в течение 24 часов. Просим вас обратиться в службу поддержки для выяснения причин. Связаться с представителями СП вы можете написав письмо на электронную почту support@pokermatch.com или в telegram-чате @PokerMatch_support_bot.


    Ребят, а все таки, что с выводами?
    Обращение в чат не помогло, ответы скриптами - ну ладно, не только у вас это, прорвёмся. Но если у вас регламент - до 24 часов, то в случае неполадок саппорт, наверное, должен знать ориентировочное время обработки заявок? Ответы " обработка в течение суток", "ожидайте, заявка в процессе обработки" и тп не очень разъясняют ситуацию.

    И второй вопрос, ранее у вас было правило, что вывод доступен на ту же платежную систему, с которой был последний депозит. Сегодня в спппорте мне ответили, что такого правила нет и я могу выводить на любой удобный мне веоифицированный способ, в т.ч. на карту, которая мне уместнее. Вопрос - действительно это так?
    8/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Тот же вопрос. В разное время я делал депозит разными методами. Все давно верифицировано. Но сегодня при попытке оформить вывод на карту, мой платеж был отменен, по причине что последние депы были не с карты а с электронных кошельков и вывод доступен только туда. Почему так? Почему я не могу выводить деньги теми платежными системами которые удобны мне в данный момент, если ранее с них совершались депозиты и они верифицированы.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Ах да ну и хватит врать про 24ч. вывода. Выводятся деньги дольше и при обращении в чат как вы советовали, они ничего не могут ответить кроме как кинуть скрипту про то что у них тех. трудности и деньги выведутся как только так сразу.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 3 сутки вывод идёт
    4/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (White_sky @ 24.1.2021)
    3 сутки вывод идёт


    а куда выводишь?
    32/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Franchelello, advcash
    5/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Для представителя ПМ. Рейтинга не хватает- чтобы ответить вам в личку.
    6/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос решен, ответы получены. PokerMatch, как всегда, моя благодарность за оперативность
    9/17
    Ответить Цитировать
    1
6684 поста
1 224 244 245 246 247 266 335
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.