Обман общего пула

Последний пост:16.11.2018
92
1 8 9 10 11 27
  • this_moment, в первой части поста развивает мысль, что если VPluse пострадали от кидка то они не могут "быть причастными к организации этого мошенничества". Но это абсолютно не логичные выводы, с чего вы взяли, что данная организация это некая монолитная структура Дартаньянов, где один за всех и все за одного?

    Любой следователь взявшись за расследование, в первую очередь бы подозревал и проверял сотрудников принимавших непосредственное участие в этом деле. А у вас небось те кто одобрял левые ссылки и делал переводы чужих денег мошенникам сами себя проверяли?

    И ещё. Почему закрыли доступ к информации за прошлые месяцы, не озвучиваете сумму ущерба и не даёте возможность её проверить? Очень гнилое поведение.
    1/2
    Ответить Цитировать
    22
  • Есть такая поговорка - "жадность порождает бедность" . Нет ничего в бизнесе дороже репутации. Но вы выбрали жадность...

    Цитата (this_moment @ 12.8.2018)
    4. Наша репутация очень важна для нас

    Репутацию вы уже потеряли полностью, хотя и до этого момента о вашей школе были неприятные отзывы


    2. Все расчеты и аудиты мы полностью открываем для участников пула и даем время на проверку перед тем как начать переводы. В правилах пула есть такой пункт:

    Мы каждый месяц пишем в чате, что если вы за этот период не оспорили результаты, то вы считаете расчеты верными.
    Вопросы всегда есть и мы их решаем перед тем как утвердить расчет.
    Поэтому ответственность лежит на всех участниках пула в равной степени как и на нас.

    Интересно сколько времени нужно тратить каждому игроку, чтобы вручную перепроверять все расчеты пула, которые пул должен считать автоматически. Может месяц отыграть и еще месяц сидеть проверять ссылки и другие уязвимости?


    Получен очень дорогой урок, но нужно двигаться дальше.

    Урок дорогой, но получен он к сожалению не вами, а участниками пула.


    Как бы комьюнити не отреагировало на текущую ситуацию, мы продолжаем развиваться. В том числе и на основе вашей обратной связи.

    Сомневаюсь, что после непризнания своей вины и не возмещения ущерба вы сможете развиваться в околопокерном бизнесе. Я искренне надеюсь, что всех ваших сотрудников внесут в черный список, чтобы каждый игрок при выборе школы, пула или беккера видел с кем он имеет дело.

    1/6
    Ответить Цитировать
    32
  • 2Й Пункт доставил...
    Т.е я правильно понимаю, что у вас никто, ни за что не отвечает в пуле? Нет Админов которые сверяют все резалты по игрокам, пул им за это не платит деньги? Нет сбора при вступлении как в СФ 1,5би для оплаты услуг Админам и.т.д?
    У вас никто ни за что не отвечает? А если форс-мажор то каждый сам за себя?
    Про то, что вы делаете все бесплатно будите рассказывать на форуме кенийских бобслеистов.

    Что значит в вашем понимании кидок пула и что значит в вашем понимании мошенничество?
    Причем тут игроки? Если вы берете администрирование проэктом, а потом от своей тупости ловите плюху от кидалы который вас ув админы В+ обул по уже давно замусоленной схеме кидка, то признать, что вы тупые лохи как по мне недостаточно, это и так все Спинерам понятно.
    И то, что вы там собираетесь двигаться дальше получив урок, это здорово, только заплатите по условиям вашего же договора, деньги за этот урок игрокам, т.к вы их взяли из их кармана.
    А пулу вашему ГАбела полная, и песни о движении вверх, это песни в последний путь с последней музыкой.
    2/12
    Ответить Цитировать
    38
  • C уважением отношусь к Андрею и Павлу, но ребята, у участников пула действительно нет возможности сверки результатов, т.к. нет доступа к хх и аудитам всех участников пула. Игрок может согласиться только с тем что его результаты обработаны корректно и вопросов нет, но не более. Так было на страховке, я сверял только свои результаты и никак не зависел от результатов других игроков. Ответственность за проверку корректности предоставляемых результатов несёт администрация пула, мне кажется это очевидным.
    Как вариант решения ситуации мне видится создать что-то типа комиссии из участников комьюнити с высоким рейтингом (например Dendrover, friendzdrt , Peetoon) и если вы и они на это согласятся, то дать им доступ к хх и аудитам за период мошенничества, т.к. выкладывать результаты игроков в общий доступ было бы некорректно, посчитать точную сумму убытков и принять решение о механизмах компенсации, взаимозачётов и тд., думаю многие пойдут на встречу при подобном решении вопроса и репутация сохранится.
    Всем добра)
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • У каждого участника пула есть доступ сюда , тут видна левая ссылка на аудит.
    О чем ваще речь? )
    Snimok.1534070619.jpg
    4/14
    Ответить Цитировать
    -3
  • kidman4uk, Аудит кто должен проверять, по-твоему? Ты за 9 месяцев хоть раз проверил?
    6/15
    Ответить Цитировать
    5
  • this_moment, то есть вплюсе предоставляет доступ к майнингу всех лимитов всем участникам пула? Совсем что ли охренели?
    2/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Sguirre1, было такое, но потом резко одумались и проводили внутришкольное голосоование, стоит ли оставить.
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Sguirre1, ХХ и аудит это разные вещи.Не?
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну возможность то у любого человека из пула этот аудит была проверить, просто никому это было не надо.
    В очередной раз всплывает в голове мысль - Бесплатный сыр только в мышеловке :)
    5/14
    Ответить Цитировать
    1
  • kidman4uk, ну, значит больше в пул в+ никто вступать не будет, раз это бесплатный сыр. Следуя твоей логике, из пула надо выходить и идти в другой всей гурьбой, ты согласен, т.к. организация не может обеспечить безопасность.
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня и в голову не могло прийти что то смотреть по итогу месяца у других участников пула. В чем смысл? Этим занимаются люди, получающие за это зп и которые (как я думал) несут за это ответственность. Зачем дублировать чужую и не нужную работу. Проверял свои данные на предмет корректности и все. Уверен абсолютно все участники поступали таким же образом.
    2/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Jedi130986 @ 12.8.2018)
    Sguirre1, ХХ и аудит это разные вещи.Не?


    А как иначе один другого игрока проверит? Ну если не прав, ок)
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kidman4uk @ 12.8.2018)
    У каждого участника пула есть доступ сюда , тут видна левая ссылка на аудит.
    О чем ваще речь? )
    Snimok.1534070619.jpg

    Ты понимаешь что мошенники правили хх и выдавали админам вплюсе в письме в котором была ссылка для скачивания.Мошенники поменяли старзовскую ссылку на свою и слили им правленные хх.админы просто тупо не проверили ссылку.а доступ был только у них.у участников пула не доступа к письму со ссылкой любого усчатника пула.и никто кроме алминов не может ее проверить.Админы просто проморгали этот момент и предоставили участгикам пула неверные расчеты.которые никто не может проверить
    3/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Tawer95 @ 12.8.2018)
    kidman4uk, ну, значит больше в пул в+ никто вступать не будет, раз это бесплатный сыр. Следуя твоей логике, из пула надо выходить и идти в другой всей гурьбой, ты согласен, т.к. организация не может обеспечить безопасность.


    Только не надо всей гурьбой)) Сейчас каждого желающего надо проверять досконально.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Paymebaby, Я этого не предлагал, просто следуя логике этого типа. Он же сам в пуле состоит, мне интересно, как он у себя в голове это оправдывает:"ну епт, ну я же не проверил аудит всех в пуле, ладно, что там есть человек, которые проверяет это на зп, но я-то не проверил, сам виноват, че поделать теперь".
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Update первого поста. Добавлены суммы.
    3/6
    Ответить Цитировать
    -6
  • Rosc, Суммы у всех занижены. Даже по таблице пула видно разница между 90% VP.Pool 200 и NetWon немного другая. Или вы вычли что-то еще?
    Сообщение отредактировал ladahock - 12.8.2018, 16:03
    13/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.8.2018)
    Арбитража как статуса, выставленного на ник или на ники - не будет. И дело даже не в том, что мы никогда не ставили Арбитраж организациям, только конкретным людям. Дело в том, что кидок осуществили не Вплюсе, а игроки-мошенники. Так что я вас сразу предупреждаю, чтобы не было иллюзий.
    Но если будет создана тема на Вплюсе в Арбитраже - я ее не удалю, не закрою и не перенесу. По-моему, тут благодаря безответственности допущен прокол таких размеров, что полная потеря репутации и исход игроков будет совершенно логичным и правильным итогом.


    Не уверен корректная ли аналогия.
    Лео если кто то кинет беккера и у этого кидалы был поручитель и он откажется компенсировать сумму кидка,ты поставишь арбитраж поручителю?
    И твое мнения организация несет ответственность за свою работу?
    Удивляет немного твоя позиция,игроки-мошенники(им ставим арбитраж) кинули пул В+,который пострадал из-за плохой работы сотрудников В+, а организация В+ планирует кинуть остальных игроков пула В+,но им арбитраж ставить не буду.
    1/9
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Rosc @ 12.8.2018)
    Update первого поста. Добавлены суммы.

    То есть 38 тысяч долларов? Охереть вот это деньжища! В моем городе можно жить на такие лет 10.
    2/6
    Ответить Цитировать
    7
536 постов
1 8 9 10 11 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.