ROAD TO THE DREAM

Последний пост:26 мая
930
Статистика
Всего постов
8622
1,820,231 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 395 415 416 417 418 432
  • Присоединяюсь к флешмобу  

    #сетапGT 

    https://www.gipsyteam.ru/news/01-10-2023/regomendacii-rabochie-mesta-pro-igrokov-superrozygrysh-ot-gipsyteam

    2273/2346
    Ответить Цитировать
    29
  • Всем салют, гайс.

    Давненько уже не писал и пришло время исправлять ситуацию, благо на это появился отличный и неожиданный повод.

     

    После прилёта из Абхазии несколько дней приводил режим в порядок, немного поигрывал с утра на чико + чуть-чуть  покерка днём, настраивался на плотный гринд.

    Давно думал в сторону игры в приложениях , но это для меня был один большой закрытый мир , который казался невероятно сложным , непонятным , да что там говорить, одно только вертикальное расположение стола вызывало у меня недоумение. Вышел на связь с коллегами из солнечного Тайланда, они сказали что поля супер, надо тестировать

     

    Внутренняя интуиция и покерная чуйка подсказывали мне «БРО это твой шанс , это возможность, которую нельзя упустить. Нужно обязательно попробовать, тем более, что ты ничем по сути не рискуешь кроме времени»

     

    Решил стартовать в фонде, так как нужно регистрировать много аккаунтов и на каждом надо держать 10 байинов. Да и с бекингом тоже спокойней стартовать. Лучшие условия мне предложили в Malabar poker (там вообще собирается очень крутая банда тренеров и игроков). Дальше было собеседование, которое прошло примерно так:

     

    Если без шуток , посмотрели текущие графики, обсудили условия, перспективы, мои задачи и я, недолго думая, нажал колл )

    Ребята из технического отдела очень быстро настроили весь необходимый софт на  компьютер , зарегали акки и я почти сразу начал играть лимиты нл20-60

    По началу все шло очень медленно , я путал позиции, терял экшен в раздаче, была куча мискликов, но уже потихоньку освоился.

    Отыграл пока только 2 полноценных дня , составы огонь )

    Столик нл40 , два випа , один с впипом 90+

     

    Столик нл60 , уважаемый с впип70

     

    Такое чувство, что я вернулся обратно в свой 2015 год лол ))

     

    Сейчас проходит период моей адаптации, очень нравится атмосфера внутри команды, каждую неделю персональные тренировки со старшими товарищами , разборы баз , закрытые трены - ресерчи по полянам приложений с эксплоитами.

    Заряжен сейчас как никогда на работу , развитие и рост по лимитам.

    Если все будет гуд в ближайшее время подключаем нл100+ под випа

    По сути сбывается моя покерная мечта , бесконечный БР , высокие лимиты , команда профессионалов которая двигает тебя наверх и даёт уверенность в завтрашнем дне.

     

    Возможно это именно то, чего мне не хватало все эти годы.

    Я как истинный самурай на протяжении 5 лет шёл этот путь в одиночку и максимум чего мне удалось достигнуть - поиграть немного нл100 на старзах и зум нл100 на покерке.

    Настало время командой работы , посмотрим к чему всё это меня приведёт ну а вы как всегда узнаете об этом одними из первых.

     

    Иду за самым жирным джекпотом в своей истории

    Всем ГЛ и на связи гайс )

    Сообщение отредактировал ButovoEPT - 5.10.2023, 17:15
    2274/2346
    Ответить Цитировать
    91
  • Видимо год назад мои доводы в личке были не столь убедительны😄, гц, развивайся

    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Работал с ребятами из Малабар проекта, подтверждаю, что команда там хорошая!

    29/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Не прошло и года(хотя стоп...), как Бутово наконец взялся за голову и слез с Покерковской иглы)

    18/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Тебя будет не хватать. Вроде покерок самый популярный рум, а похоже я 1 там остался на нл25 на всем форуме😆

    16/17
    Ответить Цитировать
    2
  • ButovoEPT, wellcome 😉

    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну наконец то)

    29/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Чистый кайф  

    Играл сегодня ХА с ультра фишом минут 30 никто не подсаживался))

    Не припомню уже когда последний раз у меня был стек 600бб , очень приятное чувство )

    Работаем дальше ))

    2275/2346
    Ответить Цитировать
    41
  • еще и на нл60! ммм кайфарики!""

    55/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Эх, а помнится были времена, когда люди сами пробивались на покерный олимп, без всяких бэкингов, приложух и фондов :(

    19/44
    Ответить Цитировать
    3
  • Tj741, я не застал, но мне говорили что раньше можно было кататься всеми частями тела  интимными в том числе и выносить гору бабла одним рб’

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Torrent, Ну посыл был немного в другом, судя по происходящему, игроки в покер стали ленивыми и не обучаемыми, они хотят найти волшебную таблетку которая их бустанет в игре, либо кто то придет и объяснит им что к чему и какие кнопки надо правильно нажимать.

    Мало кто хочет сидеть в солвере или разбирать базу Барона/Линуса или другого топ регуляра, чтоб понять линии, стратегию, тем самым убрать у себя лики в игре, но зачем?) сейчас же есть фонды с тренерами, пускай они сами меня всему учат, мне то самому зачем время тратить) вдобавок еще и проспонсируют бэкингом, теперь за средства можно не бояться ведь банкролл бесконечный, а раньше вот боялся бомжом в канаве оказаться или на теплотрассе если зальюсь, но с бэкингом нам это не грозит :) Ну да, контракт, ну да, придется делиться но и хуй с ним, тем более мы идем покорять нл100-200-500) а тут еще и приложухи на горизонте со сладкой поляной маячат, Покерок вот не побил, РедСтар не побил, впринципе особо нигде не гожусь, какие то копейки скребу чтоб на жизнь хватало более менее, но вот приложухи всё изменят, там же фишей куча :)

    В целом я понимаю зачем это фондам, это просто бизнес и у них тоже есть свои риски, но тенденция в покерном мире скорей всего печальная, куча школ и фондов, поля за счет них постоянно усиливаются,  рейкбек уже не спасает, конкуренция растет, блоги читаешь и каждый второй в фонде.
    Получается что раньше было время сильнейших, игроки были самостоятельные, целеустремленные и зарабатывали умом и дисциплиной, а те кто не хотел всё это делать заливались, бросали покер и отсеивались, а теперь посмотри на картину сейчас, игроки вообще не парятся, за них всё сделают, оплатят, покажут, расскажут, и это печально.

    20/44
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Tj741 @ 06.10.23)  

    можно не бояться ведь банкролл бесконечны

    Никогда не понимал этой фразы. Получается можно  считать любого у кого есть возможность взять в долг, человеком с бесконечным банкролом? Т.к если ты играешь в минус у тебя мейк, который ничем от обычного долга не отличается.

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Цитата (Agrr4Rollz @ 06.10.23)  

    Никогда не понимал этой фразы. Получается можно  считать любого у кого есть возможность взять в долг, человеком с бесконечным банкролом? Т.к если ты играешь в минус у тебя мейк, который ничем от обычного долга не отличается.

    Torrent, Ну посыл был немного в другом, судя по происходящему, игроки в покер стали ленивыми и не обучаемыми, они хотят найти волшебную таблетку которая их бустанет в игре, либо кто то придет и объяснит им что к чему и какие кнопки надо правильно нажимать.

    Мало кто хочет сидеть в солвере или разбирать базу Барона/Линуса или другого топ регуляра, чтоб понять линии, стратегию, тем самым убрать у себя лики в игре, но зачем?) сейчас же есть фонды с тренерами, пускай они сами меня всему учат, мне то самому зачем время тратить) вдобавок еще и проспонсируют бэкингом, теперь за средства можно не бояться ведь банкролл бесконечный, а раньше вот боялся бомжом в канаве оказаться или на теплотрассе если зальюсь, но с бэкингом нам это не грозит :) Ну да, контракт, ну да, придется делиться но и хуй с ним, тем более мы идем покорять нл100-200-500) а тут еще и приложухи на горизонте со сладкой поляной маячат, Покерок вот не побил, РедСтар не побил, впринципе особо нигде не гожусь, какие то копейки скребу чтоб на жизнь хватало более менее, но вот приложухи всё изменят, там же фишей куча :)

    В целом я понимаю зачем это фондам, это просто бизнес и у них тоже есть свои риски, но тенденция в покерном мире скорей всего печальная, куча школ и фондов, поля за счет них постоянно усиливаются,  рейкбек уже не спасает, конкуренция растет, блоги читаешь и каждый второй в фонде.
    Получается что раньше было время сильнейших, игроки были самостоятельные, целеустремленные и зарабатывали умом и дисциплиной, а те кто не хотел всё это делать заливались, бросали покер и отсеивались, а теперь посмотри на картину сейчас, игроки вообще не парятся, за них всё сделают, оплатят, покажут, расскажут, и это печально.

    Ну ты все верно говоришь про "раньше" и "сейчас" и про отсеивание за исключением одного но - те кто раньше отсеивался/уходил из покера/менял дисциплину и т.д. сейчас висят в фондах в бесконечных мейкапах или катают около ноля и  существуют на те же копейки, что и до этого. Нулевой рег нл60 катающий на рейбек в приложухах и отдающий 50% это тот же рег нл5-10 от себя с 200-300 баксов в месяц. Через меня прошло много знакомых с такими историями, которые бесконечно брали частные бекинги , потом уходили в фонды, потом обратно, потом из холдема в омаху и все по кругу. Результат для них оставался прежним.

    Выстреливают единицы, обычно это как раз те люди которые бы и сами пробились либо даже если бы не катали очень высоко, все равно бы имели хороший винрейт на своих лимитах.

    Единственный минус такой переполненности регов в фонде - это плотность рега на фиша за конкретным столом и соответственно понижение вероятности попасть за хороший стол из-за десятка фондовых регов 

    Но усиление поля настолько незначительно, что предвещать покеру конец не стоит)

     

     

    Цитата (Agrr4Rollz @ 06.10.23)  

    Никогда не понимал этой фразы. Получается можно  считать любого у кого есть возможность взять в долг, человеком с бесконечным банкролом? Т.к если ты играешь в минус у тебя мейк, который ничем от обычного долга не отличается.

    Это романтизированное оправдание  игроков фонда за свое нахождение в нем) Но конечно мейкапы в покере более лайтовые чем реальные долги. Обычно игрок с мейком может камнем висеть годами в фонде и кое-как да отмажется

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Agrr4Rollz, тут я с тобой согласен) но эта фраза мелькает у многих я заметил, опять же я предполагаю, что это замануха от фондов чтоб люди к ним шли, и всей картины по началу они не рассказывают, и обычно эту фразу используют новички которые тока пришли в фонд и пока не понимают что к чему, но красиво то расписать нужно) а спустя время уже разобравшись начинают понимать, что бэкинг от долга не сильно отличается.

    21/44
    Ответить Цитировать
    0
  • TETRAMORF, Очень печальная история

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tj741 @ 06.10.23)  

    Эх, а помнится были времена, когда люди сами пробивались на покерный олимп, без всяких бэкингов, приложух и фондов :(

    По мне так основная причина того, что фондов расплодилось как нерезаных собак в том, что BBJP делится пополам между игроком и фондом. Если вспомнить про те времена, которые ты имеешь ввиду, на скольких площадках был BBJP?  И на скольких - сейчас?

     

    Раньше можно было спокойно набить SNE при игре на 24 столах, хоть при игре в 100бб стеках, хоть в 40бб, хоть в 20 и жить не тужить. При таком раскладе кого бы могли заинтересовать те плюхи, которые фонды предлагают сейчас, даже если бы они предлагались в то время?

     

    Имхо, стоит только в приложухах убрать BBJP, как требования для вступления в фонд возрастут на порядок, а тысячи ленивых околонулевых "регов", балластом висящие в пуле, отправятся на завод.

     

    Ну а на данный момент любой даже околонулевой рег для фонда сродни видеокарте в майнинг-пуле. Только происходит майнинг не битка а bbjp.

    22/27
    Ответить Цитировать
    11
  • bxr23, ну я думаю что всё так и есть как ты говоришь, что основная цель это Джекпоты, только многие игроки об этом не думали или не знают, эту тему на одном из стримов Kostya_Jock обсуждал кстати. 

    С другой стороны в то время на старзах акций тоже хватало, типа миллионной руки за кэш столами, или битва планет, плюс для SnG было много всего, в общем я думаю можно было что то придумать если захотели бы. Просто в то время многие игроки которые сейчас основали фонды, делали первые попытки пробиться наверх и изучали игру, ну и не забывай что даже в то время были тренера, просто их было в разы меньше. Да и раньше я думаю никто особо игру свою светить не хотел, и уж точно не хотели усиливать поле, а сейчас с приходом стримеров, джекпотами и остальным это стало нормальным.

    22/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Tj741

    Цитата (Tj741 @ 06.10.23)  

    bxr23..., только многие игроки об этом не думали или не знают, 

    Да по большому счету, игроку и не надо особо об этом думать/знать, т.к. он приходит за "волшебной таблеткой" и "бесконечным БРом" и по сути получает и то и другое....

    23/27
    Ответить Цитировать
    0
8621 пост
1 395 415 416 417 418 432
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.