Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
379
Статистика
Всего постов
21186
3,270,038 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 805 825 826 827 828 847 1060
  • ну раз она съебала. значит будем считать что на сегодня она наказана хорошо. вабще телкам я считаю нельзя свободы давать. а то они ахуевать начинают.
    их надо очень жестко ставить на свое место, и давать понять что они всего лишь телки, тупые создания. алиса наверно привыкла что в израиле все мужики тряпки. тут такого не будет. пизды сразу нахуй, и за шкирку в окно.
    7381/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • чтобы немного перевести тему..ща посмотрел, оказывается вод записали по ха с нл1к с прошлого года с НиколасДЛП)

    напомню что тот ха закончился вот так
    71c84cce5f23b69126fe2b93b54bf5c2.jpg

    7382/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • бля, я один не уловил связи между IQ и играемым лимитом ?:) с каких пор способность выполнять монотонную однообразную работу и иметь хорошую стрессоустойчивость стало показателем уровня интеллекта? :)
    324/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DuncanHill @ 19.1.2014)
    бля, я один не уловил связи между IQ и играемым лимитом ?:) с каких пор способность выполнять монотонную однообразную работу и иметь хорошую стрессоустойчивость стало показателем уровня интеллекта? :)


    Нет, не ты один, но уж по этому вопросу я предпочла не спорить с индивидом, чей IQ, по всей видимости, ниже 100 :)
    244/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mehety @ 19.1.2014)
    Вангую что Алисали вообще лесбиянка...
    Соответственно сам Путин даже дал бы ей пизды.
    сорри блять что влез в вашу милую беседу


    Нет, я не лесбиянка. Как ты вообще мог обо мне такое подумать?! Я, то что называется - зоофилонекрофилка. То есть, меня возбуждают исключительно свежеумершие, еще тепленькие, котята, женкого пола. Ну, ладно, немножко лесбиянка. Но только совсем чуть-чуть :)

    x_e50ff2e7.jpg
    245/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -33
  • Цитата (DuncanHill @ 19.1.2014)
    бля, я один не уловил связи между IQ и играемым лимитом ?:) с каких пор способность выполнять монотонную однообразную работу и иметь хорошую стрессоустойчивость стало показателем уровня интеллекта? :)


    прямая зависимость. имея высокий IQ, ты принимаешь наиболее +ев решения постоянно => играешь более высокий лимит.
    и иметь высокий IQ, это значит и то, что ты можешь принимать очень много правильных решений в условиях стресса и ограничения по времени.
    7383/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Хеллфаир, я не съебала, просто надо было высунуть нос из квартиры :) Но не переживай, на данном этапе, я, пожалуй, уже съебу - мне тупо надоело :) Обсуждать собственную внешность, личную жизнь, и т.д. - это как-то не моё :) Обсуждать есть смысл то - на тему чего у тебя есть вопросы, или какие-то проблемы)
    Так что, не скучай :)
    246/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alicali @ 19.1.2014)
    Обсуждать есть смысл то - на тему чего у тебя есть вопросы, или какие-то проблеммы)


    alicali, ну так и мою не имеет обсуждать. у меня тоже вопросов никаких нет.
    7384/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 19.1.2014)
    alicali, ну так и мою не имеет обсуждать. у меня тоже вопросов никаких нет.


    Вопросов может у тебя и нет, но проблемы - есть, и немалые :)
    247/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alicali @ 19.1.2014)
    Вопросов может у тебя и нет, но проблемы - есть, и немалые :)


    лол, нету у меня никаких проблем) говорю же у меня все прекрасно. наоборот у меня даже все слишком хорошо и меня это расслабляет. я те реально говорю, у меня все заебись просто))
    7385/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 19.1.2014)
    прямая зависимость. имея высокий IQ, ты принимаешь наиболее +ев решения постоянно => играешь более высокий лимит.
    и иметь высокий IQ, это значит и то, что ты можешь принимать очень много правильных решений в условиях стресса и ограничения по времени.

    Не, ну я не беру в расчет даунов, чей уровень интеллекта позволяет только круглое катать, а квадратное носить. Может быть у людей с IQ 150+ и есть какие то преимущества, но ты думаю в их число явно не входишь. Думаю ты не разговариваешь на пяти языках, ну или хотя бы на двух, почти уверен что ты не сможешь решить даже простейшее уравнение первого курса института, список можно продолжать, но я думаю ты понял о чем я. То что ты играешь нл200, а алиса нл25 вообще никак твой уровень интеллекта выше не делает, ну абсолютно никак. Это лишь говорит о том, что у тебя есть определенный набор качеств, которые просто необходимо иметь что бы играть в покер плюсово.
    Поэтому кичится мол я играю нл200, у меня IQ выше, это просто какая то жалкая попытка прожать алису, ну серьезно.
    325/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (alicali @ 19.1.2014)
    Нет, я не лесбиянка. Как ты вообще мог обо мне такое подумать?! Я, то что называется - зоофилонекрофилка. То есть, меня возбуждают исключительно свежеумершие, еще тепленькие, котята, женкого пола. Ну, ладно, немножко лесбиянка. Но только совсем чуть-чуть :)

    x_e50ff2e7.jpg

    блин, за пост таких картинок тебе заказана дорога в ад, я серьезно!
    326/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • DuncanHill, смотри, в чем то ты прав. допутим какой нить Перельман, или Вассерман, у них высочайший IQ, я просто уверен в этом. но они как то нихуя не имеют особо. потмоу что не туда свой мозг направили.
    также и многие другие.
    если взять любого такого человека с высокий IQ и обучить нормально, он просто изи побьет все лимиты, вплоть до нл10к.
    итак мы пришли к выводу что IQ решает все таки.

    и еще. в чем прикол вабще. IQ практически невозможно развить или же наоборот опустить. IQ это не сколько ты языков знаешь, книг прочитал. это по сути твоя генетическая характеристика - насколько ты от природы умнее чем другие.
    то есть как бэ не секрет что от рождения почти все орждаются с разными интеллектуальными способностями. и потом их в течении жизни крайне сложно куда то свернуть. просто вот так вот - любой человек это выкидыш рандомный набора генов.
    и ему передается IQ от своих родителей. вот и все.

    далее. грубо говоря, если ты не можешь прибить гвоздь к стене, или сообразить что то простое - у тебя уже явные нарушения в логике.
    тоже самое можно сказать к тем кто не может побить нл25-50 допустим. причем не про тех, кто только пришел, а про тех кто очень давно катает. как Алиса ли, и не может побить нл50 допустим. просто не может. не хватает мозгов.
    7386/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • бля, я все ровно не вижу связи, может быть у меня тоже мозгов не хватает? IQ тест Айзенка оценивает способности к логическому, дедуктивному и индуктивному мышлению, но он никак не проводит связи с такими факторами как азарт, раздражительность, личная не приязнь и ещё кучей всего что есть в покере, и которые очень часто тормозят человека на лимите и вообще просто закрывают дорогу к плюсовой игре.
    Совершенно не согласен что уровень интеллекта нельзя развить и куда то свернуть. Человек может легко превратится в тупую обезьяну, деградируя день за днем в подходящих для этого условиях.

    з.ы. ты конечно можешь заявить что люди с высоким IQ типа не тильтуют, их собрали на заводе и как следствие они делают только ЕВ+ решения, но ведь так не бывает :)
    327/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • IQ придуман посредственностями для лучшего определения посредственностей (с) Савельев. Думаю в этом ему точно можно верить. IQ и интеллект не имеют общего ничего между собой. Люди не машины и всякие тесты придуманные посредственными пусть и распиаренными психологами никак не определяют мышление. А вот кому от природы больше нейронов в мозгу досталось, и размер мозга имеет прямую корреляцию с интеллектом, так как потенциальное количество нейронных связей в мозге возрастает в разы. При этом немаловажно какие именно поля развиты от рождения лучше. Если слуховые - то человек может быть например гениальным музыкантом. Если зрительные то как минимум критиком в художественной сфере и т.д.

    Хотя покер к интеллекту отношения вообще никакого не имеет. Покер это комбинаторика, повторенние монотонной деятельности хотя какое то разнообразие в нём присутствует, но всё таки это не совсем интеллектуальная деятельность. Поэтому рано или поздно машины будут играть лучше людей. Если вы считаете машинный перебор - интеллектуальной деятельностью - то тогда надо признать, что мы ничем не отличаемся от простой железяки. Но это не так, так как люди способны создавать то чего в природе и обществе до них не было, машины пока что на такое не способны.
    240/245
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (DuncanHill @ 19.1.2014)
    IQ тест Айзенка оценивает способности к логическому, дедуктивному и индуктивному мышлению, но он никак не проводит связи с такими факторами как азарт, раздражительность, личная не приязнь и ещё кучей всего что есть в покере, и которые очень часто тормозят человека на лимите и вообще просто закрывают дорогу к плюсовой игре.


    объясняю. если человек склонен к "логическому, дедуктивному и индуктивному мышлению", то ему просто неведомы такие чуства как "азарт, раздражительность, личная не приязнь и ещё кучей всего"

    потому что они никак не связаны с логикой. а если человек оценивает реальность только с точки зрения логике, то у нет ни азарта, ни раздражительности, ни личной приязни.

    то есть я тебе просто показываю, что чем больше у человека развита логика, тем меньше у него эмоций. а это все туда относится что ты назвал. отсюда ему проще преодолеть лимиты.

    больше эмоций - меньше логики - сложней перейти по лимитам. а как мы уже выяснили интеллект и логика это прямосвязанные вещи.
    7387/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (osoboopaenn @ 19.1.2014)
    Покер это комбинаторика, повторенние монотонной деятельности хотя какое то разнообразие в нём присутствует, но всё таки это не совсем интеллектуальная деятельность. Поэтому рано или поздно машины будут играть лучше людей. Если вы считаете машинный перебор - интеллектуальной деятельностью - то тогда надо признать, что мы ничем не отличаемся от простой железяки


    ты сильно ошибаешься. покер это та же игра в шахматы. просто люди друг к другу подстраиваются и это не монотонная совсем борьба, а динамичная. может потому ты и играешь так низко, что не видишь этой динамики?
    7388/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DuncanHill @ 19.1.2014)
    тебе заказана дорога в ад, я серьезно!


    чувак, ада нет, я серьезно :( айкью айкью
    9/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 19.1.2014)
    ты сильно ошибаешься. покер это та же игра в шахматы. просто люди друг к другу подстраиваются и это не монотонная совсем борьба, а динамичная. может потому ты и играешь так низко, что не видишь этой динамики?


    Не скажи, в шахматах психология не важна. Точнее ее там вообще нет. В отличие от покера.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (hellf1re666 @ 19.1.2014)
    покер это та же игра в шахматы.


    Так я как и Савельев не считаю шахматы интеллектуальной деятельностью. Интеллектуальная деятельность это создание чего то нового, чего до тебя не было в природе и обществе.
    Шахматы это просто игра в которой ты заучиваешь кучу ГОТОВЫХ вариантов дебюта. Кучу компьютерных вариантов. И когда дело подойдёт к стадии миттлшпиль-эндшпиль - ты начинаешь просто пересчитывать варианты. Кто быстрее и лучше это делает и дальше видит различный перебор - тот выигрывает. Компьютер делает это лучше людей. И поэтому в шахматах комп - номер 1.
    241/245
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
21185 постов
1 805 825 826 827 828 847 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.