PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:10 мин назад
871
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 266 286 287 288 289 308 872
  • Здравствуйте. Я очень бы хотел узнать информацию от представителей рума по поводу недавних изменений.
    Недавно на Покерофф была опубликована статья о изменениях правил PokerStars по поводу посадки за стол и вообще про селект много пунктов.
    На гипситим не нашёл никакой информации на этот счёт, поэтому решил узнать у вас не располагаете ли вы какой нибудь информацией. Очень буду благодарен за любую информацию, так как PokerStars не публиковал никаких изменений и не предлагал с ними ознакомиться. Но на Покерофф уже есть информация о том что регуляров начали предупреждать и банить за подобные нарушения, то есть просто за выбор столов.
    20/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте.

    Много лет назад моя сестра зарегистрировалась на PokerStar и начала играть. Затем он бросил игру. В последнее время я (брат) играл с этой учетной записью, мы думали, что было запрещено создавать два профиля с одного компьютера. Я сейчас узнал, что можно.

    Будут ли проблемы при создании новой учетной записи?
    Нужно ли что-то сделать заранее?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cdispireli @ 14.7.2020)
    моя сестра зарегистрировалась на PokerStar и начала играть. Затем он бросил игру

    262/315
    Ответить Цитировать
    7
  • Уже играли на PokerStars?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • mikado,
    Цитата (mikado @ 14.7.2020)


    Я не русскоговорящий, извините. она бросила
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cdispireli @ 14.7.2020)
    Здравствуйте.

    Много лет назад моя сестра зарегистрировалась на PokerStar и начала играть. Затем он бросил игру. В последнее время я (брат) играл с этой учетной записью, мы думали, что было запрещено создавать два профиля с одного компьютера. Я сейчас узнал, что можно.

    Будут ли проблемы при создании новой учетной записи?
    Нужно ли что-то сделать заранее?


    Делай акк на свои данные и сразу пиши в саппорт как есть. А то если затщишь лям, то тебе не выведут
    105/222
    Ответить Цитировать
    0
  • Премного благодарим Старзы за предоставленную возможность швырнуть в оппонента куском (собственного?) говна.



    P.s. С нескрываемым нетерпеньем ждём опцию со струей мочи.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Лучше бы сделали опцию "швырнуть говно в службу поддержки"
    132/346
    Ответить Цитировать
    7
  • LaLegiste, скинул в лс все методы обращения в саппорт PS.
    141/147
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bespalovgera @ 14.7.2020)
    Здравствуйте. Я очень бы хотел узнать информацию от представителей рума по поводу недавних изменений.
    Недавно на Покерофф была опубликована статья о изменениях правил PokerStars по поводу посадки за стол и вообще про селект много пунктов.
    На гипситим не нашёл никакой информации на этот счёт, поэтому решил узнать у вас не располагаете ли вы какой нибудь информацией. Очень буду благодарен за любую информацию, так как PokerStars не публиковал никаких изменений и не предлагал с ними ознакомиться. Но на Покерофф уже есть информация о том что регуляров начали предупреждать и банить за подобные нарушения, то есть просто за выбор столов.

    Представителей рума здесь нет. Можешь почитать вот эту тему. Под спойлером кому-то присылали письмо с подробным описанием, как следует себя вести.
    142/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день
    Заказал кешаут на Старзах. Через 4 дня пришла смс-ка что деньги поступили на карту. Однако денег на карте не оказалось. Связался с банком, где мне ответили что операция была отменена отправителем, и деньги вернулись на счет отправителя.
    Однако и на моем игровом счету их нет.
    Кто-нибудь сталкивался с подобным?
    Если да, то подскажите как быть
    Спасибо
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Baskai @ 15.7.2020)
    Через 4 дня пришла смс-ка что деньги поступили на карту.

    Если это Сбер - попробуй их еще потеребенькать. Они любят подмораживать деньги после отсылки СМС об их получении.
    263/315
    Ответить Цитировать
    0
  • Baskai, Привет. В твоем случае необходимо обратиться в поддержку рума и попросить их проверить операцию по выводу. Деньги никуда не пропадут. Все рано или поздно вернется на игровой счет, или упадут на карту. Скинул в личку рекомендации по обращению в саппорт PS.
    143/147
    Ответить Цитировать
    0
  • PROGLOT1989, Я все так и сделал месяц назад..Сначала оба были в заморозке, теперь я один.Уже неделю жду пока они паспорт проверят...Так что все индивидуально видимо!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Висят старзы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.
    Клиент - Покерстарс Сочи - они прикрыли лавочку, с внесением депозита с карты виза сбера?
    Написали, что политика банка по ФЗ244
    Или подскажите ветку, про обсуждения.
    Всем спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Через мобильный клиент деп с визы сбера проходит.
    46/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день!
    Никому не советую играть на PokerStars, обслуживание на самом дне , хуже я не встречал , играл у них более 10 лет , неделю назад появилось письмо , отправьте нам паспорт и коммуналку на квартиру , зачем? Почему ? Не понятно , ( делал это ещё 5 и 10 лет назад при регистрации) написали срок до 1 августа , сегодня 19 июля в день когда хотел поиграть все воскресные ивенты берут и блокируют , а главное зачем? В итоге я отправляю им паспорт , и объясняю что я прописан в квартире , она не моя и квартплата приходит не на меня, они отправляют мне список документов ( альтернатива ) кому интересно могу показать , там такой бред типа счета за стационарный телефон, у вас он есть ? В что за чушь , при том что ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ я нашел где получать эти счета они были бы не на меня а на того кто владеет квартирой а идти и получать ф7 или ф9 только потому что им так захотелось я отказался, потому как постоонвка вопроса у них скотская , в итоге сказал что могут блокировать мой аккаунт а 300$ оставшиеся на счету могут пустить в призовой фонд, полные идиоты которые не на правдены на привлечение игроков и поддержание старых, никому не советую играть у этих как на мой взгляд мошенников , для сравнения пати покер в общении чата на 💯 голов выше!!! Небо и земля , решать вам.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Defuzor @ 19.7.2020)
    Добрый день!
    Никому не советую играть на PokerStars, обслуживание на самом дне , хуже я не встречал , играл у них более 10 лет , неделю назад появилось письмо , отправьте нам паспорт и коммуналку на квартиру , зачем? Почему ? Не понятно , ( делал это ещё 5 и 10 лет назад при регистрации) написали срок до 1 августа , сегодня 19 июля в день когда хотел поиграть все воскресные ивенты берут и блокируют , а главное зачем? В итоге я отправляю им паспорт , и объясняю что я прописан в квартире , она не моя и квартплата приходит не на меня, они отправляют мне список документов ( альтернатива ) кому интересно могу показать , там такой бред типа счета за стационарный телефон, у вас он есть ? В что за чушь , при том что ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ я нашел где получать эти счета они были бы не на меня а на того кто владеет квартирой а идти и получать ф7 или ф9 только потому что им так захотелось я отказался, потому как постоонвка вопроса у них скотская , в итоге сказал что могут блокировать мой аккаунт а 300$ оставшиеся на счету могут пустить в призовой фонд, полные идиоты которые не на правдены на привлечение игроков и поддержание старых, никому не советую играть у этих как на мой взгляд мошенников , для сравнения пати покер в общении чата на 💯 голов выше!!! Небо и земля , решать вам.


    Ага, пати намного эффективнее в этом плане. Забанят во время турнира, а потом конфискуют выигрыш без объяснения причин.
    106/222
    Ответить Цитировать
    2
  • PROGLOT1989, на ПС реально не адекватные люди работают , я скину позже несколько скринов с пояснением , такое ощущение что это какая то шарага, может конечно это как обычно для России набирают всяких отбросов на работу
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Defuzor @ 19.7.2020)
    коммуналку на квартиру , зачем? Почему ? Не понятно

    Все кристально ясно и понятно. Надо проверить твой адрес, который ты внес при регистрации аккаунта.
    Цитата (Defuzor @ 19.7.2020)
    список документов ( альтернатива )

    Счет из банка, договор на мобильную связь. И да, у меня есть стационарный телефон и имя/адрес там мои.
    Цитата (Defuzor @ 19.7.2020)
    сравнения пати покер

    Те же документы требуют - паспорт и бумажка с адресом.
    Цитата (Defuzor @ 19.7.2020)
    играть у этих как на мой взгляд мошенников

    Мошенники - так не играть. Лучше играть в китайских приложениях - кристально чистые румы. Кто-то насильно заставляет?
    264/315
    Ответить Цитировать
    1
17425 постов
1 266 286 287 288 289 308 872
10 человек читают эту тему (6 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.