Футбол в плюсе

Последний пост:06.02.2017
47
Статистика
Всего постов
3066
422,494 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.12.2012 +17
26.10.2012 +14
31.12.2012 +13
06.12.2012 +13
09.11.2012 +13
Лучшие посты читателей
Goban899 +35
Bochum +31
Прокуратор +28
Goban899 +26
skotobaza +22
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 154
  • Кстати, сложилось впечатление, что человек, в лексиконе которого присутствует слово "попан", автоматически становится профессионалом в области беттинга, без каких-либо дополнительных условий.

    В покере тоже самое касается слова "фиш"
    27/899
    Ответить Цитировать
    0
  • Твое метафорическое сравнение футбольных клубов мимо кассы по моему. БАТЭ, АПОЭЛ, НЕФТЧИ в глобальном футбольном мире это какашки я не спорю с этим. Я думаю, что интер не выиграет этот матч с преимуществом более чем в один мяч. В любом случаи вечером увидим кто из нас прав.
    4/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Dannn, а ты подтверди материально! что тролить? если готов, могу принять ставку. (в разумных естественно размерах.) нефчи +1 (1.9) +1.5 (1.5)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dannn @ 4.10.2012)
    Твое метафорическое сравнение футбольных клубов мимо кассы по моему. БАТЭ, АПОЭЛ, НЕФТЧИ в глобальном футбольном мире это какашки я не спорю с этим. Я думаю, что интер не выиграет этот матч с преимуществом более чем в один мяч. В любом случаи вечером увидим кто из нас прав.


    Так а что это поменяет? Вопрос ведь не в результате, вопрос ведь"как это произойдет"! Если Интер будет тотально доминировать всю игру, и эти несчастные смогут отбиться, это ведь ничего не изменит.

    А вот если Интер отходит пешком, или Нефтчи навяжет свою игру, тогда я признаю, что был не прав, даже если при этом Интеру удастся победить.
    28/899
    Ответить Цитировать
    0
  • Jekas, Интер безусловно фаворит, это очевидно. Но есть факторы которые могут повлиять на этот конкретный матч, из-за которых интер может не напрягаться и ходить пешком и скатать в ничейку или хуже. Эти факторы настолько очевидны, что влезать в этот матч который ничего не решает ставками в 1/5 бра не очень плюсово имхо.
    statist
    486d7eff82d6.jpg

    Даже с 0.
    5/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dannn @ 4.10.2012)
    Jekas, Интер безусловно фаворит, это очевидно. Но есть факторы которые могут повлиять на этот конкретный матч, из-за которых интер может не напрягаться и ходить пешком и скатать в ничейку или хуже. Эти факторы настолько очевидны, что влезать в этот матч который ничего не решает ставками в 1/5 бра не очень плюсово имхо.


    Если хочешь обсудить мой БРМ, то, начнем с того, что не 1/5, а 1/6,65. Разве можно принибрегать разницей между 20% банкролла, и 15%? Это же кощунство!
    Продолжим тем, что если ты заметил, я веду не линейный бет-сайзинг.
    И размер ставки напрямую зависит от предполагаемого МО в совокупности с степенью моей уверенности в этом МО. То есть, в случае, если эта уверенность будет 100% (то есть, если у меня будет инсайд инфа, в которой я буду уверен), я загружу весь банкролл.
    И закончу тем, что банкролл для меня, это именно деньги на игру в чистом виде. То есть, я не надеюсь на него в плане обеспечения моей семьи. Это стартовый капитал, для того, чтобы начать набивать шишки, экспериментировать, учиться. То есть, если я его залью, на данном этапе, не случится ничего смертельного. Так как тот банкролл, который считают банкроллом большинство лудо-покеристов и бетторов, у меня несколько выше.
    На самом деле, тут работает приблизительно такая же система подсчета, как в турнирах, где набить стек намного сложнее чем потерять. А потому, я сейчас пробую воплотить в жизнь эту теорию. Где есть свое число М, и диапазон ставок в % будет зависеть именно от числа М в этой системе. Но это всего лишь эксперимент, который может спокойно провалиться, а может в скором времени тебе юному балбесу, помочь зарабатывать денег.
    Хотя, по ходу ты же итак все в этом мире знаешь ))
    29/899
    Ответить Цитировать
    3
  • Тем временем, коэффициент на победу Интера снизился с 1,78 до 1,55
    А на фору Интера (-1) с 2,4 до 1,95

    По ходу грузят всем миром
    30/899
    Ответить Цитировать
    0
  • Интер выиграл,осталось Батэ выйти =)
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zkamar @ 4.10.2012)
    Интер выиграл,осталось Батэ выйти =)


    Тише, не вспугни )) А то сейчас грозный "Апчхи", этим желторотикам ответную троечку запихает )

    По поводу БАТЭ, я кстати не говорил, что они выйдут. Но сейчас вероятность этого события перешла рубеж 50%. То есть, скорее выйдет чем нет.
    31/899
    Ответить Цитировать
    0
  • привет Jekas.
    добавлю от себя что какой никакой (2 или 3 состав) не был у интера в гостях против нефтчи это остается интер... и сам ставил на интер. ТС прав тем более когда еще утром был кеф на победу интера 1.78 это просто "подарок" .. конечно в футболе всякое может быть.. вот например БАТЕ приятно удивили не только меня уверен (жалею что не пошел, на матч против Валенсии уже точно пойду) хотя своей победой запороли мне систему (YANKEE), хотя так не хотел ставить этот матч в систему как никак сейчас в минске живу)
    Единственый вопрос к ТС почему такой маленький банкрол? вроде неплохо разбираешься в ставках.
    з.ы Хотел бы обсудить ставки на 7 тур АПЛ если не против.
    1/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Интер выиграл,осталось Батэ выйти =)


    думаю у БАТЭ и духа и уверености после победы над Баварией выше крыши.. плюс уже 6 о4ков (так что шансы на выход в плейофф думаю очень хорошие)
    2/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anton_Kim @ 4.10.2012)
    привет Jekas.
    добавлю от себя что какой никакой (2 или 3 состав) не был у интера в гостях против нефтчи это остается интер... и сам ставил на интер. ТС прав тем более когда еще утром был кеф на победу интера 1.78 это просто "подарок" .. конечно в футболе всякое может быть.. вот например БАТЕ приятно удивили не только меня уверен (жалею что не пошел, на матч против Валенсии уже точно пойду) хотя своей победой запороли мне систему (YANKEE), хотя так не хотел ставить этот матч в систему как никак сейчас в минске живу)
    Единственый вопрос к ТС почему такой маленький банкрол? вроде неплохо разбираешься в ставках.
    з.ы Хотел бы обсудить ставки на 7 тур АПЛ если не против.


    Спасибо на добром слове. Если в двух словах, то я, начиная с 9-го класса ставил в Марафоне оффлайн. Потом забросил, ради покера. Про покерную карьеру почитай тут. Сейчас вот втягиваюсь обратно. Когда у тебя аналитический склад ума, тяжело только мешки грузить, остальное все по плечу ))

    Цитата (Anton_Kim @ 4.10.2012)
    Хотел бы обсудить ставки на 7 тур АПЛ если не против.


    не вопрос! Кидай скайп в личку.
    Сообщение отредактировал Jekas - 4.10.2012, 21:27
    32/899
    Ответить Цитировать
    0
  • Венгры дают говна! Уже 3-0 Спортинг выносят! Это жесть.

    Цитата (Jekas @ 4.10.2012)
    Твенте, как и любой другой атакующий европейский середняк, очень хорошо себя чувствует, если возле ворот соперника есть пространство. А Хельсинборг, судя по всему, будет закрываться. И голландцам, в любом случае нужно будет время на то, чтобы расшатать оборону хозяев, разбегать, найти дыры в обороне. Не думаю, что дисциплинированные шведы будут прямо уж слишком гостеприимными. Скорее всего Твенте ограничится одним победным мячем.

    Что-то перестарались шведы, по ходу.

    Зато Спарта молодец!
    Сообщение отредактировал Jekas - 4.10.2012, 21:47
    33/899
    Ответить Цитировать
    0
  • отыграно 10 матчей из 19-ти

    +7-2=0

    +76,25

    Не худший результат, прямо скажем.
    34/899
    Ответить Цитировать
    0
  • Итого, сегодня загрузил 19 событий, с общим бай-ином в 170$.

    Результаты 4.10.2012.:

    Рубин - Партизан 2:0 Партизан не забьет(кф.- 1,85) +5,95$
    Цитата (Jekas @ 4.10.2012)
    Матч чем-то похож на вчерашнее противостояние двух Динам.

    Настолько похож, что даже счет совпал ))

    Нефтчи - Интер 1:3 п2(кф.- 1,78) +15,6$
    Нефтчи - Интер 1:3 2фора(-1)(кф.- 2,4) +28$
    Ниже затерли этот матч до дыр, хотя и обсуждать было нечего.

    Русенборг - Байер 0:1 п2(кф.- 2,15) +9,2$
    Спарта - Атлетик 3:1 п1(кф.- 3,35) +18,8$
    Шмона - Лион 3:4 п2(кф.- 1,75) +7,5$
    Французы пощекотали нервишки

    Видеотон - Спортинг 3:0 п2(кф.- 1,7) -10$
    Перехвалил я покладистость венгерских клубов. Интересно посмотреть, что именно там не так пошло у португальцев.

    Базель - Генк 2:2 ТБ 2,5(кф.- 1,8) +7,2$
    Лацио - Марибор 1:0 1фора(-1)(кф.- 1,55) расход
    Лацио половину второго тайма играли в большинстве. Поленились видимо второй забивать

    Хельсинборг - Твенте 2:2 ТМ 2,5(кф.- 2,05) -6$
    До последнего сомневался, стоит ли брать этот матч. В итоге, решил поставить небольшую ставку. Дольше бы сомневался, мог бы 6 баксов сэкономить.

    Ливерпуль - Удинезе 2:3 ничья(кф.- 3,8) -6$
    Ньюкасл - Бордо 3:0 п1(кф.- 2,45) +8,7$
    Не зря я сравнивал эти два матча. Переоцененный Ливерпуль даже за очко зацепиться не смог, а вы говорите - победа. Зато скромненький Ньюкасл одержал нескромную победу.

    Боруссия М - Фенербахче 2:4 п2(кф.- 3,9) +29$
    приятная ставка, приятный коэффициент. В общем, изи мани.

    Академика - Тель-Авив 1;1 п1(-1)(кф.- 2,05) -7$
    А эти еще и пропустить умудрились на 90-й минуте. Чувствую, не хватит им в последний момент этих двух очков.


    Атлетико М - Виктория Плезень 1:0 ТБ 2,5(кф.- 2,05) -5$
    Снова мимо кассы.

    Мельде - Штуттгарт 2:0 п2(кф.- 2,00) -8$

    Стяуа - Копенгаген 1:0 ТМ 2,5(кф.- 2,05) +8,4$


    АИК-Днепр 2:3 ТМ 2,5(кф.- 2,05) -8$
    ПСВ - Наполи 3:0п2(кф.- 3,6) -5$
    устроит ничья будут зоны для контратак. А Наполи, в этом сезоне прекрасно пользуется такими возможностями.

    Итого:
    4 октября 2012
    Банкролл: $349,57 профит: +149,57
    Оборот: 384$
    ABI: 8,53$
    Ср. коэфф.: 2,695
    Угадано: 25 из 45-ти (55,55%)
    самый высокий угаданный коэфф.: 3,9 (Боруссия М - Фенербахче п2 2:4)
    самый низкий не угаданный коэфф.: 1,7 (Видеотон - Спортинг п2 3:0)
    ROI 38,95%

    все матчи сыграны
    Сообщение отредактировал Jekas - 5.10.2012, 1:34
    35/899
    Ответить Цитировать
    2
  • Отличный денек! Завтра выходной, перед бурными выходными.
    36/899
    Ответить Цитировать
    0
  • Я лоханулся
    6/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dannn @ 5.10.2012)
    Я лоханулся


    Уметь признать поражение, в каком-то смысле - это тоже победа.
    37/899
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть сегодня парочка матчей, которые не охота пропускать.

    Сельта - Севилья п2(кф.- 2,8) 10$
    Не понимаю, за счет чего такое равенство? Как по мне, Севилья будет побеждать в 50% случаев такой матч.

    Аугсбург - Вердер п2(кф.- 2,55) 15$
    Опять дарят. Играет один из претендентов на еврокубки, с явным аутсайдером. Ну не должно преимущество чужого поля так сильно влиять.

    СентЭтьен - Нанси ТМ 2,5(кф.- 1,9) 5$
    У Нанси совсем беда с атакой. А оборона Сент-Этьена вроде как пока стабильна. Нанси закроется, Сент-Этьен не супер скоростной клуб в атаке, думаю тут неоткуда взяться обилию голов

    Терек - Ростов п1(кф.- 1,67) 10$
    В Грозном и лидерам тяжко. Шансов у Ростова не очень много, по-моему. Тем более, все помнят последнюю домашнюю игру против Локо. Будет сверхмотивация реабелитироваться.

    Кривбасс - Металлург Д ТБ,25(кф.- 2,05) 10$
    О Металлург Д уже писал. Много дыр в обороне. С уровнем Кривбасса пока не ясно, команда всю жизнь ходит в середняках, и судя по отзывам в прессе руководства, их самих это подзаебало. По ходу амбиции взыграли. Не рискну тут на кого-либо ставить, но скорее будут играть без середины.
    38/899
    Ответить Цитировать
    0
  • Лол,такие же ставки поставил сегодня,только Севилью подстраховал фора0,и украину не брал)
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
3065 постов
1 2 3 4 5 24 154
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.