Дневник геймерши

729
Liay
PokerStars Team Online
Статистика
Статистика
729
  • 500+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-350
  • Постов
    16,474
  • Просмотров
    5,343,384
  • Подписок
    729
  • Карма автора
    +20,444
Лучшие посты автора
1 185 205 206 207 208 227 824
  • Liay @ 21.9.2014
    mihhhhey, на фотке они размыты, тебе в блог блафа, он там бесплатно выкладывает диапазоны 9макс


    Буду ооочень благодарен за ссылочку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/27
    + 1
  • Liay @ 21.9.2014
    старую боюсь брать


    1-2 года и в салоне, по цене на 20-30% дешевле выходит, +на гарантии. И нет проблем найти с пробегом до 10к.
    Так что, было бы желание
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/33
    + 0
  • FredD @ 21.9.2014
    kniga-bogatyiy-papa-bednyiy-papa-robert-kiyosaki.jpg


    Всё должно быть в меру.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43/87
    + 0
  • beermix @ 21.9.2014
    Богатый-небогатый это очень растяжимое понятие.
    За последние полгода купил жене фотик за 130К, дочке айфон с очередным новым айпадом и на стройку дома вбухал 2млн. И скажу честно, что считаю себя не то что не богатым, а ближе к бедным по сравнению с некоторыми своими знакомыми.


    Как же меня бесит,когда люди начинают оценивать себя по сравнению со своими друзьями Оценивай себя по среднестатистической з/п по России и радуйся. Да,ты считаешься богатым.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44/87
    + 3
  • FredD @ 21.9.2014
    kniga-bogatyiy-papa-bednyiy-papa-robert-kiyosaki.jpg


    АПД. У меня так знакомые себе дороги и открывали. "Лёгкие деньги","До зарплаты" и т.д. Сейчас сидят и не знаю,как всё это погасить)))
    И ещё,у тебя ебать какое высокое мышление,сказочник
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45/87
    + 1
  • FredD @ 21.9.2014
    kniga-bogatyiy-papa-bednyiy-papa-robert-kiyosaki.jpg


    Moroz458, на самом деле это один из приемов мышления по "секрету", ну или стандартный прием в психологии.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/44
    + 1
  • Vinni121, на прош странице он писал, зайди в его профиль - там днев

    Moroz458, нельзя сравнивать по сред зп в России, взять какой-нить дальний мелкий городок, там зп 5к в месяц, а у нас в Москве средняя зп 30к.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1494/4473
    + 0
  • Liay @ 21.9.2014
    , а у нас в Москве средняя зп 30к.

    среди уборщиц? ахаха. средняя в москве порядка 100к
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + -27
  • solis, ты в Москве живешь? По ходу нет! У меня сестра работает юристом, с опытом работы неск лет, свободный англ язык и два еще на базовом уровне - зп 60к. Когда я работала в связном - зп была не больше 20к. На заводе зп хорошему специалисту или инженеру - 30к.

    Кому ты тут гонишь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1495/4473
    + 7
  • Liay @ 21.9.2014
    solis, ты в Москве живешь? По ходу нет! У меня сестра работает юристом, с опытом работы неск лет, свободный англ язык и два еще на базовом уровне - зп 60к. Когда я работала в связном - зп была не больше 20к. На заводе зп хорошему специалисту или инженеру - 30к.

    Кому ты тут гонишь?

    ахахах. у меня у другжище сестра тоже работает юристом 90к изи мани.

    инженеры в росии второй сорт это и понятно что им копейки сыпят, чего их в пример ставить?

    связной? это вопще не работа, а дрочерство для студентов.

    я грю про нормальную работу, где у тебя есть квалификация и профессионализм. вот там 100к это норма. сестре не повещло твоей значит. может она знает и много и умеет много но это еще не гарантирует кучу бабла. для этого свои навыки нужна. от так от.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + -28
  • solis @ 21.9.2014
    юристом 90к изи мани.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/13
    + 0
  • solis, че ты гонишь то а? Моя сестра кучу раз пыталась устроиться в другие места , где зп 90-100к, там ппц огромная конкуренция, даж не берут в другие места где зп 60к.
    Сестру как пример привела, так то у меня и другие знакомые друзья есть.
    Какая профессия для тебя не второсортная, скажи а? Я те инста пример приведу.

    Вот подруга начальник отдела доставки получает 40к максимум. Другая начальник отдела по продукции в гос учереждениЯх в одном филиале - тоже 40к, если без вых горбатиться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1496/4473
    + 1
  • Liay @ 21.9.2014
    Vinni121, на прош странице он писал, зайди в его профиль - там днев

    Moroz458, нельзя сравнивать по сред зп в России, взять какой-нить дальний мелкий городок, там зп 5к в месяц, а у нас в Москве средняя зп 30к.


    Лия тебе самой не смешно это писать?!?!?! Ты пишешь,что средняя зп по МСК 30К. Тут же пишешь,что ты не БОГАТАЯ,но ездишь по Гонконгам,Кипрам,Франциям за пару месяцев,покупаешь себе стулья за 20К,мониторы за 100+К Это смешно читать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46/87
    + -4
  • solis @ 21.9.2014
    ахахах. у меня у другжище сестра тоже работает юристом 90к изи мани.

    инженеры в росии второй сорт это и понятно что им копейки сыпят, чего их в пример ставить?

    связной? это вопще не работа, а дрочерство для студентов.

    я грю про нормальную работу, где у тебя есть квалификация и профессионализм. вот там 100к это норма. сестре не повещло твоей значит. может она знает и много и умеет много но это еще не гарантирует кучу бабла. для этого свои навыки нужна. от так от.


    Иди проспись,и утром это прочитать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47/87
    + 0
  • Moroz458, дорогой, покер это не московская работа, а я между прочим, кроме покера еще и на другой работе работаю. Если многих устраивает лежать на диване и смотреть сериалы - то меня нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1497/4473
    + 0
  • Ппц, так говоришь, как будто мониторы я каждый день такие покупаю. Это мой первый монитор такой, другие были дешевле в несколько раз.
    Я просто в шоке от твоего поверхностного мышления
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1498/4473
    + 0
  • Блин, случайно лайкнула пост солиса, знайте, я не хотела его лайкать)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1499/4473
    + 3
  • Liay @ 21.9.2014
    solis, че ты гонишь то а? Моя сестра кучу раз пыталась устроиться в другие места , где зп 90-100к, там ппц огромная конкуренция, даж не берут в другие места где зп 60к.
    Сестру как пример привела, так то у меня и другие знакомые друзья есть.
    Какая профессия для тебя не второсортная, скажи а? Я те инста пример приведу.

    Вот подруга начальник отдела доставки получает 40к максимум. Другая начальник отдела по продукции в гос учереждениЯх в одном филиале - тоже 40к, если без вых горбатиться.

    да я хз откуда ты выдумываешь эти истории.
    я тебе могу свои контрпримеры давать, чел инженер электронщик там какой-то по оптическим приборам без опыта пошел в фирму какимито светодиодами заниматься. так он за одну хату 30к платит. з.п у него явно повыше 50к будет. Это без опыта, ага с троечным дипломом так кстати добавлю.

    так что я хз что у тя там за начальница отдела, может в какой шаражке у таджиков по торговле просраченными апельсинами? потому и 40к
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + -6
  • Moroz458 @ 21.9.2014
    Как же меня бесит,когда люди начинают оценивать себя по сравнению со своими друзьями Оценивай себя по среднестатистической з/п по России и радуйся. Да,ты считаешься богатым.


    Ну а с кем же себя сравнивать, как не со своим кругом общения.

    Ты еще предложи сравнить себя с бомжами и радоваться, что еду покупаешь в магазине, а не добываешь в помойке. К сожалению средняя зарплата в России особенно в провинции годится только для сравнения с бомжами. Не вина это среднего провинциального жителя, а проблема с правительством.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/174
    + 1
  • solis, очень по хоже на гон или очень повезло. Я тебе говорю реальные вещи, какие есть.
    И мои слова подтвердят почти все москвичи.
    Никого ты тут обмануть не сможешь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1500/4473
    + 1
1 185 205 206 207 208 227 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.