HyperSchool обманывает игроков, двойные стандарты

Последний пост:17.08.2017
29
1 3 4 5 6 10
  • А тот, что слева, явно играет спины с самого их запуска и сильно измождён переездами. Он поседел, постарел, не стриг ногти с тех пор как в школе и ему абсолютно похую, что происходит на совете,...он думает как ему отбить немалый личный долг перед школой, образовавшийся за это незабываемое время.
    1/2
    Ответить Цитировать
    32
  • хмм..а если пользователи дт заминусят "школы покера" и их представителей, на этом сайте им удалят рейтинг?) блять, я думаю - да(((
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Да ладно вам, крутое отношение к игрокам. Дописывайте пунктом сразу, что при выходе из школы игрок должен отдать одну почку, хули мелочиться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Meverik, Пошли их на три буквы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mrz @ 5.7.2017)
    100500 тема про эту ахуенную школу. Не понимаю, почему у этих клоунов тут до сих пор плюсовой рейтинг.



    ептить) , потому что по контракту все ученики накручивают рейт школы (точнее ее главным лицам) , а неугодных -приближенные к этой шараге дружно минусят , дошло до того что многие (кто парится за рейт) очкуют им рейт выставить т.к. набежит толпа и тому смелому дружно минусов накидают. Хотя это очень плохо что люди не понимают разницу между репутацией и каким то говеным рейтингом на форуме в интернетах))) чем и пользуются школы типа этой , у которых есть рычаг воздействия на толпу своих учени.... рабов). Вон яркий пример "Ортодокс" - ебашит без сна и отдыха)))) , вроде форумчане ему минусов накидали на пятизначную сумму , а нет все равно рейт в плюсе от ноунеймов ("учеников") "школы" ) в общем абузят систему ) но ДТ все устраивает , т.к. эта школа один из основных спонсоров форума , и хрена С два вы увидите подпись арбитраж , или запрет на деятельность этой школы на этом сайте, пока Иван не побьет горшки с ними, вы тут хоть обо...ритесь , представьте кучу доказательств - у них арбитража не будет.

    ЗЫ прикольно как то было на цгм - можно было закрыть свой рейт и тебе в рейт ничего не прилетало , либо открыть ну и тебе летит- , все эти рейтинги ни о чем - лучше было бы без всяких рейтов просто оставлять заметки в профиль с описанием за что , отношение к пользователю и т.д. типа " хороший чел помог в том то и том то" "должен больше года столько то" и никаких +100 или подобная фигня , почитал отзывы сам сделал выводы , а то с этими рейтами , новички вводятся в заблуждение , а старички и так знают ху из ху.

    ЗЫ чет меня куда то не туда понесло после бессонной ночи)

    ЗЫЫЫ чет абзацы не ставятся , приходится пробелами выделять , кто там на форуме за этим бдит , гляньте что за фигня вот на скрине они есть,,,

    5/10
    Ответить Цитировать
    35
  • Уже 2 дня прошло с создания темы, ни Лео ни кто либо другой даже не отписались.
    Что-то тут не так)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати сравните количество тем в арбитраже у Вплюсе и этой помойки. А потом подумайте, кто из них кого хотел вероятнее наебать в недавнем их споре.
    2/2
    Ответить Цитировать
    25
  • Ахахаха, как всегда svedkin сначала написала:
    1561c8a96f65361b6e10f7c85275788d.png

    А потом такая - ой, я ошиблась
    Я не вы!!! На всякий случай с историей. А то скажите что задепозитил)))))):
    f935e8cf5d9c8eadaca18bef49f4de5d.png

    Аааа, ну и вы конечно всегда можете возразить - что это фейк У вас это очень хорошо получается!!!!!
    8/20
    Ответить Цитировать
    11
  • Гавно школа больше слов нет!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KATEHA @ 4.7.2017)
    Для чего продолжается вся эта демагогия? Просто пошли их НА ХУЙ.


    Цитата (KIDLE0 @ 6.7.2017)
    Meverik, Пошли их на три буквы.


    Я читаю ваши посты и мне стыдно. Вот реально пишите вы,а стыдно мне.

    Сейчас бы финансовые вопросы решать в таком стиле. Это что базар или что? У человека был договор и разговор нужно вести в деловом ключе.



    Уже была ситуация,где человек хитнул топджек и тоже все кидали камняни в школу, но по итогу оказалось,что человек всех хотел наебать например.



    Я призываю всех к здравомыслию! По прошлой ситуации, например, группа адвокатов в итоге с трудом пришла к какому-то мнению, зато на форуме уже все всё

    порешали - это говорит о том,что многие ситуации,которые кажутся очевидными требуют более глубокого анализа.


    Заметил, что многие тут только ищут повод зайти и похуесосить школу не особо разбираясь в вопросе. ТС изначально знал на что шел и проучился не один

    месяц и все его устраивало. Такая ли плохая школа,что он только при финансовых разногласиях захотел из нее выйти?


    Меня можно не минусовать к школе отношения не имею и я не Влад Шабалин.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vikilla @ 6.7.2017)
    Уже была ситуация,где человек хитнул топджек и тоже все кидали камняни в школу


    Кстати. Я конечно понимаю негативную репутацию данной школы, но все же ребята которые мне тут минусов за два поста накидали. Хочу вам напомнить, что ещё год назад нашему герою школа очень нравилась и он очень весело хватал минуса в этой теме.

    Оцените иронию ситуации так сказать.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rumomote @ 6.7.2017)
    Кстати. Я конечно понимаю негативную репутацию данной школы, но все же ребята которые мне тут минусов за два поста накидали. Хочу вам напомнить, что ещё год назад нашему герою школа очень нравилась и он очень весело хватал минуса в этой теме.

    Оцените иронию ситуации так сказать.


    Там можно найти мой пост где я против позиции школы отжать деньги джеков, так как они к ним не имеют отношения. И был только за то что человек не катал, просто смотрел трени и ушел!
    9/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dimonpaxan @ 6.7.2017)
    ептить) , потому что по контракту все ученики накручивают рейт школы (точнее ее главным лицам) , а неугодных -приближенные к этой шараге дружно минусят , дошло до того что многие (кто парится за рейт) очкуют им рейт выставить т.к. набежит толпа и тому смелому дружно минусов накидают. Хотя это очень плохо что люди не понимают разницу между репутацией и каким то говеным рейтингом на форуме в интернетах))) чем и пользуются школы типа этой , у которых есть рычаг воздействия на толпу своих учени.... рабов). Вон яркий пример "Ортодокс" - ебашит без сна и отдыха)))) , вроде форумчане ему минусов накидали на пятизначную сумму , а нет все равно рейт в плюсе от ноунеймов ("учеников") "школы" ) в общем абузят систему ) но ДТ все устраивает , т.к. эта школа один из основных спонсоров форума , и хрена С два вы увидите подпись арбитраж , или запрет на деятельность этой школы на этом сайте, пока Иван не побьет горшки с ними, вы тут хоть обо...ритесь , представьте кучу доказательств - у них арбитража не будет.

    ЗЫ прикольно как то было на цгм - можно было закрыть свой рейт и тебе в рейт ничего не прилетало , либо открыть ну и тебе летит- , все эти рейтинги ни о чем - лучше было бы без всяких рейтов просто оставлять заметки в профиль с описанием за что , отношение к пользователю и т.д. типа " хороший чел помог в том то и том то" "должен больше года столько то" и никаких +100 или подобная фигня , почитал отзывы сам сделал выводы , а то с этими рейтами , новички вводятся в заблуждение , а старички и так знают ху из ху.

    ЗЫ чет меня куда то не туда понесло после бессонной ночи)

    ЗЫЫЫ чет абзацы не ставятся , приходится пробелами выделять , кто там на форуме за этим бдит , гляньте что за фигня вот на скрине они есть,,,


    есть такие кому не пох на этот рейтинг форумный?) Репутацию нужно иметь там где она нужна. Другое дело школа, для их бизнеса может даже этот говенный форумный рейтинг имеет какое то значение. Хотя честно говоря большинство школ... даже не знаю как сказать чтобы никого не обидеть, лучше наверное ничего не буду говорить.) Я знаю только одну нормальную школу, да и то можно сказать в перспективе, т.к. сейчас она и не школа по сути, нормальную в том смысле, что подход сам по себе правильный там, группы маленькие, но и то все еще не отработано как надо, в общем пиарить ее не буду)), да и она не гарантирует роста результатов, но там хоть как я уже сказал подход к людям более индивидуальный и срачей нет. Ну и бекинг как бекинг.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Meverik, вот ответь на 2 вопроса
    1. до прихода в школу играл ли ты спины, какие лимиты, с каким чип ев
    2. улучшился ли твой результат игры во время нахождения в школе
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gurgen064 @ 6.7.2017)
    Meverik, вот ответь мне на 2 вопроса
    1. до прихода в школу играл ли ты спины, какие лимиты, с каким чип ев
    2. улучшился ли твой результат игры во время нахождения в школе


    Начинал играть спины с самих единичек. На 7ки и 15ки брал бек на покерстратеджи. Если взять весь год по мес. Первые 7мес был рост постепенный. Потом с переходом на 30 падение. И если взять средний чип ев за год - он остался на месте по сравнению с результатами до школы
    10/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Meverik, я правильно понял, что лимит 15 в школе ты подтянул, но лимит 30 бить не стал ?
    вот лично мне не понятно до сих пор, является ли школа школой по факту, учат ли они играть в плюс или просто набирают уже плюсовых игроков и стригут с них деньги, а те тренировки какие они дают по факту для плюсого рега роли не играют
    вот есть у меня возможность, при том что скажем так я адекватный игрок, но не умею играть спины, придти в школу и после прохождения обучения я как минимум смогу дойти до лимитов 30$ и буду их бить?
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • gurgen064, ну я тут наговаривать не буду. Я думаю в каждой школе есть люди которые растут по лимитам, а есть те которые играют только 1 лимит. Это зависит от методов обучения каждой школы. Кому то они подходят, кому то нет. Где то больше уклон на групповые тренировки где то работают индивидуально с каждым. Как то так!
    11/20
    Ответить Цитировать
    0
  • gurgen064, тройки точно будешь бить))), даже наверное 7-ки. А остальное ни от каких школ не зависит, только от тебя самого, т.к. они могут дать только какую то базу.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gurgen064 @ 6.7.2017)
    вот есть у меня возможность, при том что скажем так я адекватный игрок, но не умею играть спины, придти в школу и после прохождения обучения я как минимум смогу дойти до лимитов 30$ и буду их бить?


    Как ты думаешь почему после средней школы некоторые заканчивают еле еле с тройками и идут в ПТУ или прочие технари. В любом обучении человеческий фактор личных качеств студента превыше чем преподавательское мастерство.
    2/8
    Ответить Цитировать
    10
  • Как вообще так вышло, что у руля покеной школы женщина? Вам Смородской мало в "Локомотиве" было?
    1/4
    Ответить Цитировать
    21
183 поста
1 3 4 5 6 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.