Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-250
  • Постов
    41,056
  • Просмотров
    18,559,032
  • Подписок
    1,852
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 1115 1135 1136 1137 1138 1157 2053
  • DimOK @ 28.1.2016
    Неплохие примеры на хабре и лепре, то есть подобная задача была успешно реализована, у вас тоже может получиться.


    И хабр и лепра на текущий момент плохие примеры. Так как находятся в такой же ситуации.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/37
    + 2
  • Тем лучше, разработать алгоритм и продать за много денег. Причём сам алгоритм-то достаточно простенький.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113/215
    + -1
  • Добавте пару отделов на форуме по колву лет на сайте, то есть

    Чтобы людям с 5-6годами на сайте был виден опредененный отдел(можно давать определенным людям туда инвайт, или люди с определеным кол-вом рейтинга, лет на сайте могли бы сами давать инвайт), и тогда старички могли бы заводить там свои дневники, темы, и там бы писали тоже только старички... можно сделать чтобы разделе был виден всем, а писать могли бы там только с 1год+ регистрацией или рейтингом.

    Так же можно сделать с 3 годами, или рейтингом.

    Основные глупости пишут люди с 1-2 днями регистрации, т.к.к это скорее всего клоны или тролли специально сделали акк. Думаю если поставить ограничение хотя бы неделя-месяц, срача будет меньше.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/35
    + 0
  • Возможно это некорректное сравнение, но ДТ сейчас чем-то напоминает страны ЕС, которые "неожиданно" столкнулись с наплывом беженцев из стран с чуждым менталитетом и культурой. Они привыкли у себя (на условном неверфолде) к определённому уровню общения, и начинают его насаждать активно комментируя популярные темы, провоцирую модеров и демонстрирую свою бесконечную браваду. В стиле "А что вы с нами сделаете?". Примерно так же картина выглядит и в странах ЕС, одни выступают за закрытие границ, лишение вида на жительство, и высылку обратно по месту рождения, а другая часть выступает за поиск компромиссов и сценариев интеграции беженцев. Не уверен, что в этой ситуации автоматическая модерация является выходом, но какие то изменения нас определённо ждут. Поживём - увидим. С своей стороны могу обещать одно - когда увижу Джипси, то задам ему все неудобные вопросы и выложу его ответы здесь. На острове он от меня никуда не денется
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    96/144
    + 97
  • senja123, про старичков это первобытная социальная дискредитация(геронтократия), извини, а с мнением
    swordfish @ 28.1.2016
    Но у каждого свой взгляд на это дело и нужно придумать что-то между форумом и соцсетью

    senja123 @ 28.1.2016
    можно давать определенным людям туда инвайт, или люди с определеным кол-вом рейтинга, лет на сайте могли бы сами давать инвайт


    Похожая разгруппировка просто будет как разумный очевидный результат развития

    ...В рунете по-моему мнению должна быть развита статусность и по ней уже разделение общин, это дает толчок культуре общения и мотивирует развитие личности независимо от возраста или времени прибывания
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 6
  • Не вижу проблем, которые нельзя было бы решить более строгой модерацией, улучшенной навигацией по форуму и некоторыми элементами саморегуляции. Другой вопрос, что среднее качество комментариев все равно будет падать с ростом посещаемости. Но это очевидно и тут вопрос в том, чтобы дать людям инструменты, читать только интересных авторов и комментарии.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93/367
    + 0
  • TeddyKGB превращается в корреспондента в полях
    Занял свободную нишу и, уверен, будет вести и развивать ее семимильными шагами
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 1
  • Вот видите, Ваня проблем не видит, просто модераторы неправильные и навигация плоховата
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    114/215
    + 0
  • DimOK, Проблемы конечно есть, но они решаемые. Я лишь про это.

    Плюс я не совсем понимаю твой тон. Я готов обсуждать предметно, но ты вроде не эксперт по успешным форумам, чтобы так снисходительно кидаться своим мнением.
    Сообщение отредактировал Soul - 28.1.2016, 17:32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94/367
    + -3
  • Soul @ 28.1.2016
    но ты вроде не эксперт по успешным форумам


    А вы не эксперт по экспертам :)
    Не хотите - не слушайте, делов-то.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    115/215
    + 98
  • Soul @ 28.1.2016
    но ты вроде не эксперт по успешным форумам


    Это, в принципе, всё, что вам нужно знать о модераторах ДТ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/76
    + 43
  • Soul, как вариант - автоматически удалять посты с неким количеством минусов и при определенном количестве таких постов - банить авторов, сразу на пару дней, потом навсегда
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/27
    + -24
  • Drovosek @ 28.1.2016
    Soul, как вариант - автоматически удалять посты с неким количеством минусов и при определенном количестве таких постов - банить авторов, сразу на пару дней, потом навсегда


    И любого смогут запинать толпой.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102/216
    + 45
  • Drovosek @ 28.1.2016
    Soul, как вариант - автоматически удалять посты с неким количеством минусов и при определенном количестве таких постов - банить авторов, сразу на пару дней, потом навсегда

    Я думаю первым Будет Лео, вторым ...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    199/519
    + 66
  • DimOK @ 28.1.2016
    Ещё раз повторю, вы НЕ СМОЖЕТЕ вернуть прошлое и повысить уровень обсуждения, это НЕВОЗМОЖНО. Просто потому, что количество людей, которые не могут производить достойный контент и не могут потреблять достойный контент (не понимают его) будет расти вместе с ростом посещаемости проекта. Вы НЕ СМОЖЕТЕ научить их создавать или потреблять достойный контент. Единственный возможный, на мой взгляд, вариант - АВТОМАТИЧЕСКАЯ система ранжирования авторов и контента. Тогда на самой вершине будет элита форума, люди, который производят качественный ТЕМАТИЧЕСКИЙ контент (и его будут потреблять та же элита и ей сочуствующие), в серединке будет качественный НЕТЕМАТИЧЕСКИЙ контент, ну и внизу будет всё остальное... Тогда для элиты останется мотивация держать планку на уровне, а широким массам будет интересно посмотреть на элиту, но при этом не мешать ей своими некомпетентными комментариями. Задача сложная, но решаемая, и у вас осталось не так много времени на её решение (года через полтора тематических авторов не будет вообще).


    Zadrot_mode одобряет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/112
    + 2
  • Drovosek @ 28.1.2016
    как вариант - автоматически удалять посты с неким количеством минусов


    Козырь ДТ вообще-то в возможности свободного выражения независимо от оценок, как это понимаю...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + 0
  • DimOK, предлагаете трансформировать ДжипсиТим в "Игру Престолов" со своими князьками, опричниками и холопами с челобитными....зачахнет в виде музея и памятников, идея отдает атавизмом прошлого опыта в роли форумного эксперта, наглядный пример тема протеста, подменив огонь сердец хладнокровным расчетом
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/18
    + 0
  • DimOK, Вот вы пишете, что количество ТЕМАТИЧЕСКОГО контента как и его качество падает. И большое количество посетителей не сможет его понять. Давайте сделаем систему РАНЖИРОВАНИЯ.
    Что я могу Вам ответить на это. Это покерный сайт. Но это не сайт ТОЛЬКО для профессиональных игроков в покер, иначе здесь бы тусовалось человек 200-300 (может больше). Весь остальной народ - это просто люди, которые любят посидеть в компании и поиграть под пивко и сигару 1-2 рубля кэш. Чисто для удовольствия. Вы хотите их оградить от ЭЛИТЫ? Тогда никто заходить сюда не будет.
    Я познакомился с покером в 2006 году, с Джипситим в 2010. А зарегистрировался здесь только 3 месяца назад, когда захотел задать вопрос игроку из ЭЛИТЫ. За эти 3 месяца я завел свой блог в котором обсуждаю хоть и не околопокерные вопросы (ЧЕК? КОЛ?), но некоторому количеству посетителей он нравится.
    А теперь внимание вопрос: почему условные СОУЛ или ЛИЯ должны возвышать себя над менее рейтинговыми юзерами? Это форум, просто баньте в отдельных ветках отдельных засирателей чата.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • swordfish @ 28.1.2016
    Нам нужна новая витрина, нужно менять алгоритмы и фильтры для списков лучшего, делать их разнообразнее, создать несколько вариантов/входов в главный контент дня, кроме одной топ-1 темы, как сейчас.


    Если главный вопрос в том, что в топ "тема дня" на главной попадают "нежелательные" темы, то решение очень простое - принудительная регистрация авторов дневников, претендующих на отображение в топе (по типу сандей кингз). Естественно, с возможностью лишать "провинившихся" аккредитации по решению совета модераторов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/7
    + 0
  • Не понимаю разговоров о падении качества общения на GipsyTeam; возможно, вы еще не нашли свой круг интересов? За первую половину января была отличная дискуссия о кино у свордфиша, разговоры о психологии у Фрозера,споры о физике и лекции по эволюции в лучшем дневнике офлайн-кэша, не говоря уже об исторических полотнах Гансика. Выборка, конечно, субъективная, но с таким количеством дневников всегда есть возможность что-то найти по душе.

    Для любителей пообсуждать раздачи в широком кругу наступили темные дни, но и тут есть позитивные изменения: после появления оценщика раздач в разделе МТТ до $20 количество новых тем увеличилось в три раза! В общем, есть много поводов для оптимизма.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/11
    + 61
1 1115 1135 1136 1137 1138 1157 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.