Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,354,162 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 486 506 507 508 509 528 765
  • Обвинение тут просто было, что я якобы кого-то сдал, объяснений так и не последовало. Хотелось бы всё-таки услышать что-нибудь, а то прямо пиздобольство получается.

    Я не могу никого так сдать не из-за того что мне там совесть например не позволяет, а просто потому, что я человек публичный более-менее, и кто-нибудь всё равно узнает и расскажет, и я буду очень плохо выглядеть в глазах общественности. Забота о репутации действует гораздо сильнее моральных норм ))

    Я кстати часто задумывался, вот например я попал в киношную ситуацию, когда меня с моим товарищем берут в плен и говорят, либо ты убиваешь друга и остаёшься жить, либо убиваем вас обоих. Так вот я не стал бы стрелять не потому что я такой хороший, а потому что будучи на месте врагов поступил бы потом в точности наоборот.
    3041/4367
    Ответить Цитировать
    6
  • "Масштаб успешности человека, определяется масштабом проблем, которые ему по х..." (с)

    Раньше как-то было желание узнать кто такой это самый Исполнитель, тем более, что вроде пару историй интересных из его жизни читал. После же этих выкладываний переписок..
    23/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 6.9.2015)
    Не знаю как он, а я говорю так о тех, кто принимает законы, нормы морали, традиционные ценности и т.д. То есть не просто вынужденно их соблюдает чтобы не нарваться на гнев матрицы, а полностью с ними сросся и готов если что встать на их защиту.


    Хех, а говоришь, что общение со свидетелями иеговы прошло бесследно. Но это так шутка. Так как спорить об этом не имеет никакого смысла.

    Но самое интересное не в этом. Для меня этот термин забавен в первую очередь тем, что он является одним из маркеров того, что человек с некой вероятностью состоит или состоял в какой либо секте. Так как само слово и термин являются сленговым как раз для подобных сообществ.

    Это стандартное определение для этого термина.

    Но проблема в том, что следуя ему все кроме тебя являются "матричными" так как любой человек которые не имеет подобного тебе синдрома так или иначе будет защищать какие то закон, нормы морали и традиционные ценности.
    11/38
    Ответить Цитировать
    6
  • По-моему тут вся соль во фразе про волка-одиночку, человек сомневается, что сможет переманить тебя в группу обожателей Его и, судя по всему, считает кто не с нами, тот, как говорится, против нас
    6/18
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Rumomote @ 6.9.2015)
    Для меня этот термин забавен в первую очередь тем, что он является одним из маркеров того, что человек с некой вероятностью состоит или состоял в какой либо секте. Так как само слово и термин являются сленговым как раз для подобных сообществ.


    Может кто-то просто "Матрицу" смотрел

    Цитата (Rumomote @ 6.9.2015)
    Но проблема в том, что следуя ему все кроме тебя являются "матричными"


    Так и есть, ну и что из этого. Матричный же не значит плохой. Пусть люди живут как хотят, главное чтобы была лазейка жить по-другому. Нет же по крайней мере в России по крайней мере сейчас обязательной женитьбы, рождения детей, работы, хождения в церковь.
    3042/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 6.9.2015)
    Так и есть, ну и что из этого. Матричный же не значит плохой. Пусть люди живут как хотят, главное чтобы была лазейка жить по-другому. Нет же по крайней мере в России по крайней мере сейчас обязательной женитьбы, рождения детей, работы, хождения в церковь.


    Ну это ты так считаешь. Но в большинстве случаев его употребляют именно в негативном контексте.

    В России сейчас совершенно не обязательно жениться, заводить детей, работать и ходить в церковь. Причем я более чем уверен, что если выйти на улицу и не использовать читы, подходить к людям 40+ лет и бабулькам, будет весьма проблематично найти человека который за последние пять лет хотя бы раз был в церкви.

    Ну и так как я человек ленивый так, что вопрос не праздный. А в каких странах сейчас не обязательно работать?
    12/38
    Ответить Цитировать
    0
  • MountainRose, видимо, потому что то же состоял в группе в вк, потом решил как-то зайти, а сам в черном списке. Хозяина Отца публично не критиковал вроде. Видимо черт попутал на не тот минус/плюс нажать.
    9/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин,а ведь я тоже состоял в этой группе,а сейчас уже нет.

    Киньте ссыль кто-нить на нее,пожалуйста.
    29/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Довольно забавным мне показалось оправдание плюсика к посту в блоге. Исполнитель своих держит в ежовых рукавицах. И это ещё ""отвечай, быстрее" как будто боится, что собеседник нагуглит ответ на вопрос.
    2/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Несмотря на то, что фильм один из моих любимых и пересматривал я его овер9000 раз, слово матричный у меня ассоциируется с принтером
    26/37
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (ElectronicCrank @ 7.9.2015)
    Несмотря на то, что фильм один из моих любимых и пересматривал я его овер9000 раз, слово матричный у меня ассоциируется с принтером


    Ну если уж на то пошло, то я не очень понимаю почему вообще назвали матрицей. Матрица это прямоугольная таблица элементов из некоторого кольца, знал что это такое ещё задолго до просмотра фильма, ну собственно потому что фильм всего пару лет назад посмотрел, потому несколько удивился.
    3043/4367
    Ответить Цитировать
    3
  • У матрицы много разных понятий и определений, так что не факт, что матричный есть обычный стадный или еще какое там понятие вкладывается в этот смысл .
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rumomote @ 6.9.2015)
    Проясните один момент. Исполнитель использует в своей речи термин "матричные" для людей с другой точкой зрения? Я за его деятельностью тоже особо не следил и никаких видео не смотрел.


    мини тэст. У матричного человека скорее всего куча целей которые продиктованы обществом, и с своим мнением проблеммы.
    Быстро он про одиночку выкурил
    По логике он просто не тратит время на то что не сможет изменить точку зрения человека, а вот наблюдающие комментаторы-критики ему не нужны, в спорах можно погибнуть
    п.с. Видел только видео с трутеллером. Хз чем он ему помог, но Исполнитель довольно таки энергичен.
    84/112
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bambr @ 7.9.2015)
    У матрицы много разных понятий и определений, так что не факт, что матричный есть обычный стадный или еще какое там понятие вкладывается в этот смысл .


    Вот тоже так рассуждал) и особо ни к чему кроме отсутствия своей чёткой точки зрения не пришёл. Хоть гугли прям ххх).
    85/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Akudgava @ 7.9.2015)
    мини тэст. У матричного человека скорее всего куча целей которые продиктованы обществом, и с своим мнением проблеммы.


    Тут прикол в том, что попытка определить какой человек является матричным, а какой нет с дальнейшим дистанцированием от первого. Есть ничто иное как попытка наебать самого себя. Ибо природу не наебешь.

    Если бы наши далекие предки руководствовались бы не групповыми интересами, а индивидуальными. Всех бы этих не "матричных" сейчас бы в природе не существовало.
    13/38
    Ответить Цитировать
    5
  • Что-то переписка похожа на диалог 12-15 летних школьников )
    13/59
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Moskvyak @ 7.9.2015)
    Что-то переписка похожа на диалог 12-15 летних школьников )


    Ну я бы не сказал что я от них очень далеко ушёл.
    3044/4367
    Ответить Цитировать
    14
  • Ну что за пидорасы то

    f2cb0c91866a.png
    3045/4367
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Akudgava @ 7.9.2015)
    п.с. Видел только видео с трутеллером. Хз чем он ему помог, но Исполнитель довольно таки энергичен.


    Ей смазал,ему поставил...)
    119/187
    Ответить Цитировать
    1
  • Срочно на консультацию!=)
    22/31
    Ответить Цитировать
    0
15293 поста
1 486 506 507 508 509 528 765
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.