Претензия к Алексей Макарову (Gump)

Последний пост:04.04.2020
74
1 10 11 12 13 20
  • Gump, я вот не понимаю одной вещи, ты неоднократно писал что очень сильно тебе важны твои аки скрил и нетеллер, тогда почему ты считая что тебе прислали грязные деньги, не отправил их обратно?
    Всё-таки после блока, любой кто дорожит акками написал бы письмо что бы эти переводы вернули обратно и ничего с ТС не обсуждал бы.
    Тут понятное дело ты получил гемморой но т.к. Ты не вернул обратно деньги значит ты и сам считаешь что они чистые....
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • 1bigsam,

    1) Каким видится решение данной проблемы? Только возвращение всей удержанной суммы, без каких-либо штрафных санкций ( как написано в 1ом посте темы)?
    2) Почему арбитраж не был создан на следующий день после возникновения ситуации (блокировка аккаунтов Гампа) или в течение недели после этого, а только после давления дольщиков?
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (vadik @ 3.4.2020)
    Gump, я вот не понимаю одной вещи, ты неоднократно писал что очень сильно тебе важны твои аки скрил и нетеллер, тогда почему ты считая что тебе прислали грязные деньги, не отправил их обратно?
    Всё-таки после блока, любой кто дорожит акками написал бы письмо что бы эти переводы вернули обратно и ничего с ТС не обсуждал бы.
    Тут понятное дело ты получил гемморой но т.к. Ты не вернул обратно деньги значит ты и сам считаешь что они чистые....


    Я им написал сразу в две системы, прорабатывая вариант возврата средств:

    I respect your systems. But what can I do if somebody tell me that he can send me money and after this send money from acc of another man?

    Их ответ:

    Dear Alexey Makarov,
    Thank you for contacting the Skrill VIP Team.

    Regarding your latest inquiry, I inform you that what you suggest cannot be applied from our side.

    In any case, you have the option of keeping received funds as long as you wish in your account before doing further transactions with them, as long as the transaction through which you received the funds meets the criteria set.

    I hope that the information provided is of your assistance.

    Thank youfor your cooperation.

    Best regards

    То есть я спросил их о потенциальном переводе назад, но они как я понял, это не согласовали

    Цитата (Dietz @ 3.4.2020)
    Если бы я попал в такую ситуацию, и мне бы выставили неустойку в 25к за перевод, и у меня бы все было чисто, я бы никогда не сказал, что я не выполнил условия перевода, согласился бы с суммой неустойки, да и еще бы спрашивал не будет ли у тс претензий в будущем.
    Совсем по другому я бы разговаривал, да и не только я.


    Именно

    Цитата (Kilyoua @ 3.4.2020)
    Манипулировал ситуацией когда все деньги были у него .


    Оказывается это теперь называется манипуляцией со своими заблоченными 330к на счетах)))
    25/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Gump, ты или недалекий, или кидала. Верни человеку ЕГО деньги и получи % за услуги, за которые ты взялся.
    Сообщение отредактировал fronder - 4.4.2020, 0:18
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • 1. Найти компромиссы. Сумма в 25 тыс которая за предупреждение от нетеллера завышена.
    2. Думали, что Алексей остынет и прийдем к совместному решению. 25000 тыс это просто жесть) Так же он мог назвать любую сумму которую ему захотелось. Либо идем на компромиссы либо предлагаю авторитетных форумчан помочь разобраться.
    22/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • А вообще это жесть какая-то. Человек в открытую ворует 25к баксов, то есть почти два ляма рублей по текущему курсу, а у него даже арбитраж еще в профиле не появился. Зато нищим дурачкам за залуживание сотки-другой баксов статус лепится мгновенно. Джипситим такой джипситим
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Скрудж @ 3.4.2020)
    А вообще это жесть какая-то. Человек в открытую ворует 25к баксов, то есть почти два ляма рублей по текущему курсу, а у него даже арбитраж еще в профиле не появился. Зато нищим дурачкам за залуживание сотки-другой баксов статус лепится мгновенно. Джипситим такой джипситим


    Мне не кажется, что Гамп в этой ситуации прав, но пока идет дискуссия, я не вижу причин выставлять Арбитраж.
    Мы еще не видели всей переписки, Гамп давно в комьюнити, к нему есть определенный кредит доверия.
    Если хотите мое мнение, основанное на неполной информации, которую я прочитал к этому моменту - компенсация Гампу от ТС в размере $2K была бы адекватным компромиссом.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • 1bigsam,

    1) мне был задан тобой вопрос в личке, чтобы я показал операции по своему нетеллеру, тк у тебя видимо есть потенциальные подозрения

    Ты получил встречный вопрос:

    Расскажи зачем (показывать)?
    Какие действия дальше будут если ты их (переводы) не увидишь например за 1 день или за 3 или за 5 дней?
    Скажи какие ты выводы сделаешь в зависимости от отсутствия переводов за в зависимости от количества дней?

    За какой срок переводов не должно быть, чтобы ты окончательно успокоился и закрыл тему?

    2) помоему никто из нас по прежнему так и не увидел ставки с бангладешских счетов и каким волшебно белым способом с 1-2к за сутки делается полтинник
    26/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Скрудж, Вот бы все воры предлагали два варианта - все вернуть обратно или 50% компенсации.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Gump,
    После некоторых постов выше я понял что в данной ситуации виноваты оба. Ты потому что не проверил имя получателя в первый раз(или проверил и решил срубить бабла по следующей схеме) доверевшись знакомому. А БС в том что не втянул тебя в махинацию в темную. В дальнейшем признавши , что акаунты были на купленные документы.
    То что ты держиш свыше 300к на счету и занимешся обменом, это исключительно твоя вина. Всегда есть вариант что акаунт могут заблокировать занимаясь обменом. ЭТо риск в данной сфере, который нельзя исключать. Его можно лишь уменьшить.

    У меня знакомый тоже занималься обменом, но на другом ресурсе. В итоге из - за мошенников лешился средств и суммы, но суммы были намного меньше.

    Под словом манипуляция я имею ввиду что ты использовал психологический прием. Дав в сложной ситуации (которая произошла из за СБ) два варианта действия в дальнейшем. На которые опонент согласился.
    Тебе просто нужно было перевести деньги обратно и ты былбы белым и пушистым. Но ты решил срубить бабла за потраченное время и нервы и за подставу от знакомого. Что сделать был вправе и сумму мог назвать какую посчитал нужной. Но насколько это лояльно, уже другой вопрос . И правельного ответа на него нет.

    1. Ты пишешь что не проверил имя отправителя в первый раз.
    Это ты доказать не можешь. Многие просто верят наслово из-за твое репутации.
    2. Были ли после или в тотже день или день до этого переводы, получение на другие счета.
    Если были то доказать что временная блокировка произошла из за 50к ты не можешь.
    3. Если кто то у тебя обменяет 1к и на следующий день скрил тебе поставит ввременную блокировку.
    Ты у того человека будет требовать компенсацию 13% от сумм которые у тебя были на счету.


    Повторюсь в данной ситуации я осуждаю обеих.

    Один знал что у него левые акаунты. ДРугой на полпути увидел что с деньгами что то не чисто и решил заработать за риск.
    Но арбитража тут нет. Так как сделка была совершена и оба согласись на нее. И это чисто фриролл от Тс срубить оставшиеся деньги.
    18/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Gump @ 3.4.2020)
    Если ты не согласен на такую компенсацию, то я по собственному выбору сделаю одно из следующих действий:
    -Предложу нетеллеру вернуть все полученные средства на тот бангладешский счет, с которого я получил для полного снятия ко мне претензий со стороны Нета
    -Вынесу свои требования на обсуждение например на форум
    -Оба этих действия или что то еще


    Гамп не предложил ТСу "либо компенсация 25к, либо возвращаю 50к на тот счет нетеллер", Гамп предложил "Либо я оставляю себе компенсацию 25к, либо придумываю что-нибудь другое"

    Не понятно почему у Гампа заблокировали так же скрилл, ведь перевод от Бангладешца был сделан только на счет Нетеллера.

    И еще интересен момент. Если в будущем, через Гампа решит сделать перевод грязных денег какой-то другой его знакомый, после чего его счет заблокируют, то у Гампа к этому знакомому не будет никаких претензий, ибо все потери были уже компенсированы ТСом?

    1bigsam, Если уж хочешь доказать, что твои аккаунты чистые, то скрины выкладывай поочереди с пояснением к каждому скрину, и как можно более исчерпывающе, а не сваливай кучей как в мусорное ведро, будто кому-то хочется в нем копаться. Все же 25к на кону, все в твоих интересах.

    Если деньги ТСом заработаны честно, у платежной системы нет никаких претензий к твоему бангладешскому аккаунту, то не смотря на ТСовское "ок" в скайпе, договоренность о компенсации можно откатить (ну в правовом мире). Все же ТС предъявляет претензию не через полгода, а на следующий день опомнился и понял на какую херню согласился.

    Неделя переживаний Гампа ну никак не может стоить 23,5к
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Gump @ 3.4.2020)


    щас бы монитор в 2020 с телефона фоткать
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Вот скрины с бет 365 где есть ставки и завод/вывод с моих нетелеров. В личку могу скинуть все логины/пароли от этих счетов где можно посмотреть все ставки. В паблике логины/пароли выкладывать не хочу. Могу дать так же данные аккаунтов человеку с хорошей репутацией на форуме ,что бы он лично посмотрел все ставки.

    23/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Leo_Manowar @ 3.4.2020)
    Мне не кажется, что Гамп в этой ситуации прав, но пока идет дискуссия, я не вижу причин выставлять Арбитраж.
    Мы еще не видели всей переписки, Гамп давно в комьюнити, к нему есть определенный кредит доверия.
    Если хотите мое мнение, основанное на неполной информации, которую я прочитал к этому моменту - компенсация Гампу от ТС в размере $2K была бы адекватным компромиссом.


    максимум х2 от первоначальной суммы комиссии.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (polargift @ 3.4.2020)
    Скрудж, Вот бы все воры предлагали два варианта - все вернуть обратно или 50% компенсации.


    Давай ты мне пришлешь 50к баксов, а я тебе 50% компенсации. Условие возврата, по крайней мере озвученное Гампом в этой теме (снятие предупреждения с ака скрилла и подтверждение от них об этом) невозможно выполнить в принципе.

    Цитата (Gump @ 3.4.2020)
    2) помоему никто из нас по прежнему так и не увидел ставки с бангладешских счетов и каким волшебно белым способом с 1-2к за сутки делается полтинник


    Я, конечно, не знаю на что именно ставил тс, но могу предположить, что на дворовые игры, типа такого:

    Однако, какое это имеет значение? Бет365 заплатил, аккаунты живы, перерасчета ставок нет, претензий со стороны букмекера к нетеллеру нет.

    Уж как-то смешно слышать от покерпро, пусть и бывшего, что выигрыш может быть какой-то не такой. Схавал-давись, это же как раз ваша любимая покерная философия.

    Неужели считаешь, что деньги с таких ставок сильнее воняют, чем деньги полученные от обыгрыша замазанного ТТРа или других фишей, которых ты раздел в свое время? Или свое говно благоухает розами, в отличии от чужого?
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Цитата (Leo_Manowar @ 3.4.2020)
    Мне не кажется, что Гамп в этой ситуации прав, но пока идет дискуссия, я не вижу причин выставлять Арбитраж.
    Мы еще не видели всей переписки, Гамп давно в комьюнити, к нему есть определенный кредит доверия.
    Если хотите мое мнение, основанное на неполной информации, которую я прочитал к этому моменту - компенсация Гампу от ТС в размере $2K была бы адекватным компромиссом.


    Мне параллельно на угрозы арбитража.
    Как и будет параллельно на весь ваш гнилой сайт, особенно когда здесь некоторые товарищи учат меня жизни, которым дорога в тему арбитража вообще должна быть закрыта

    Я просто охуеваю от того, что некоторые здесь поддерживают очевидных пихальщиков, которые вначале толкают свои договорники в буках, а потом подставляют людей, разводя их просто на доверии и при этом блять изумляясь, как же я не посмотрел на фио перевода

    Меня хотели втёмную использовать. Им было по херу сколько моих денег они поставят под удар. Поставили до хера, 330к.

    Когда люди пытаются меня кинуть, я не буду спрашивать какие варианты выхода из ситуации их устроят.
    Я сам буду предлагать варианты, адекватные тому, как подставившие посчитали возможным поступить по отношению ко мне.
    И это я ещё предложил варианты на выбор, один из которых должен был вообще однозначно устроить, если ребятки были уверены в своей правоте и чистоте средств

    Тс отказался получить средства на Бангладеш и выбрал получить половину обратно. Причём это совпало с тем, как выяснилось, что системы не готовы были снимать с меня предупреждение, даже если бы я отправил деньги обратно

    Некоторым можно и дальше защищать кардеров, пихальщиков договорняков и прочих. Это та святая категория лиц, которая если бьет по правой щеке, то надо им подставлять левую

    Я уверен, что если бы с такими персонажами все также жестко обсуждали конфликтные ситуации, то наша Земля стала бы чище:
    и с ваших карточек меньше пиздилось бы денег, и в буках вы бы не велись на суперсладкие кафы, не догадываясь, что с другой стороны весь объём забирают те, кто катает без боли

    Но нет, некоторые считают, что давайте не будем обращать на то, что Тс по ходу меняют условия сделки, переобувается по 10 раз и тд. Несмотря ни на что мы же должны выполнять наши первоначальные условия.
    Тогда он конечно извлечет много уроков, а дальше посмеиваясь последовательно пропихнёт подобное ещё десятку человек с белой репутацией
    27/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -37
  • Staksader,
    Гипотетическая ситуация, по твоей логике.
    Игрок проигрался и чтобы отмазаться решил продать знакомому машину за капейки. Они оба согласись. У одного есть деньги чтобы поиграть у другого машина. Герой за сутки отмазывается и решает анулировать сделку. Так как он был в замазке и не отдавал себе отчета.
    Да будь это Америка сделку анулировали бы при квалифицированном адвокате. Но это не америка. Ни один суд в европе на анулировалбы сделку.
    19/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kilyoua, Сделка дороже рынка в 15 раз, поэтому аннулировали бы.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Значит те, кто добывает грязные деньги - мошенники, но если от грязи своровать половину - то она типа чистая теперь. Великолепная логика.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • Staksader,
    а если не в 15 раз а в 10 или в 5 раз.
    Неверю, что сделку анулировалибы.
    20/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
390 постов
1 10 11 12 13 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.